Липосакция

Опубликовано 11 марта, 2016 год
5.0
83 отзыва / 7 700 просмотров
Липосакция
Тем, кто хочет похудеть липосакция не поможет. Так как она направлена не на снижение веса, а на коррекцию фигуры. Если есть проблемные места, которые необходимо подправить, как например область наружной и внутренней части бедер, колени, подбородок, живот. Процедура выполняется путем отсасывания жира с помощью тонких металлических канюль и отсоса. Обычно применяется общая анестезия, но иногда возможно и местное обезболивание. Следует помнить, что липосакция это не просто косметическая процедура, а хирургическое вмешательство, и поэтому возможны побочные эффекты. Количества жира удаленного за один раз может варьироваться от 1,5  до 10кг. После операции врачи рекомендуют оставаться под наблюдением в стационаре 1-3 дня. И обязательно ношение компрессионного белья один-два месяца.

Липосакцию сделала в клинике Дега, результат нравится

Наталья четверг, 18 апреля
Моим бедрам потребовалась липосакция, так как другого варианта их привести в порядок не оставалось. Дега мне рекомендовала подруга, теперь и я могу о них сказать только положительное и смело рекомендовать. На консультации мне ответили на все вопросы и все проверили. Сейчас все в порядке, следов от вмешательства не видно. Просто огонь!

Самая лучшая методика липосакции - клиника NBC на Асеева

Елена вторник, 16 апреля
Цель моего обращения в клинику NBC к доктору Пенаеву – убрать складки лишнего жира там, где можно по максимуму. Сама, конечно, я тоже заранее «подготовилась» - сколько смогла, на столько похудела. Арслан Агаевич подробно мне объяснил всё про липосакцию, в чем заключается цель операции, как проводится мультизональная вазер-липосакция и процесс реабилитации. После операции, сделанной мне месяц назад, реабилитация, можно сказать,... Читать отзыв Цель моего обращения в клинику NBC к доктору Пенаеву – убрать складки лишнего жира там, где можно по максимуму. Сама, конечно, я тоже заранее «подготовилась» - сколько смогла, на столько похудела. Арслан Агаевич подробно мне объяснил всё про липосакцию, в чем заключается цель операции, как проводится мультизональная вазер-липосакция и процесс реабилитации. После операции, сделанной мне месяц назад, реабилитация, можно сказать, закончилась. Динамика заживления положительная (синяки исчезли через 2 недели, отечности в области живота практически ушли). Доктор со мной по необходимости всегда на связи, для меня это было очень важно, особенно после выписки. Полученный результат прекрасен, я очень довольна работой хирурга.

программа локального жиросжигания в Refresh clinic

Самарина 28 марта, 2024 год
Я года два настраивала себя на липосакция, но так и не решилась. А недавно когда лечила волосы в Рефреш клиник, узнала что у них появилась программа локального жиросжигания. Это подкожные иньекции. НЕ ЛИПОЛИТИКИ!!!! По эффекту тоже самое, но тут больше плюсов в том плане что и кожа становиться лучше, эффект омоложения, мышцы в тонус приводит. Я второй раз сделала... Читать отзыв Я года два настраивала себя на липосакция, но так и не решилась. А недавно когда лечила волосы в Рефреш клиник, узнала что у них появилась программа локального жиросжигания. Это подкожные иньекции. НЕ ЛИПОЛИТИКИ!!!! По эффекту тоже самое, но тут больше плюсов в том плане что и кожа становиться лучше, эффект омоложения, мышцы в тонус приводит. Я второй раз сделала процедуру и уже эффект вижу) Выполняет процедуру специалист по спортивной медицине. Очень компетентный в данной области.

Липосакция живота и боков у супер-хирурга Карена Пайтяна

Таисия 18 декабря, 2023 год
Карен Пайтян сделал мне операцию – липосакцию живота и боком. Доктора выбрала после чтения тысяч отзывов, просмотров «До и после», а консультация стала окончательным подтверждением, что этот врач мне подходит. Карен Гагикович рассказал, ответил на вопросы и объяснил, что нужно конкретно в моей ситуации. На данный момент еще нахожусь в клинике, чувствую себя отлично! Почти нет испытываю дискомфорта и боли,... Читать отзыв Карен Пайтян сделал мне операцию – липосакцию живота и боком. Доктора выбрала после чтения тысяч отзывов, просмотров «До и после», а консультация стала окончательным подтверждением, что этот врач мне подходит. Карен Гагикович рассказал, ответил на вопросы и объяснил, что нужно конкретно в моей ситуации. На данный момент еще нахожусь в клинике, чувствую себя отлично! Почти нет испытываю дискомфорта и боли, о чем очень переживала. Очень рада, что попала именно к этому доктору. Спасибо большое, Карен Гагикович!

VASER-липосакция у доктора А.А. Пенаева

Лариса 17 декабря, 2023 год
К Арслану Агаевичу обратилась после положительных отзывов знакомых. Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать. Делала комплексную вазер-липосакцию у него. Все прошло отлично, даже период реабилитации был легким. У меня только одно сожаление было — что столько времени потеряла и не обратилась раньше к этому доктору. Хочу сказать Арслану Пенаеву огромное спасибо за его труд. Обязательно обращусь к... Читать отзыв К Арслану Агаевичу обратилась после положительных отзывов знакомых. Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать. Делала комплексную вазер-липосакцию у него. Все прошло отлично, даже период реабилитации был легким. У меня только одно сожаление было — что столько времени потеряла и не обратилась раньше к этому доктору. Хочу сказать Арслану Пенаеву огромное спасибо за его труд. Обязательно обращусь к вам, если надумаю улучшить в себе что-то еще! Женщинам советую ни капли не бояться и не сомневаться в своих желаниях, и слушать только себя!

Липомоделирование и увеличение ягодиц жиром у Гукаса Миракяна

Анна 26 ноября, 2023 год
Пока что собираю кучу комментариев на свои посты в соцсети, что сделала пластику, так что решила оставить небольшой отзыв о своем хирурге. Моим врачом был Гукас Миракян, вместе с ним мы обсудили мои недовольства фигурой и пришли к решению сделать комплексную операцию по липомоделированию и увеличению ягодиц. Не буду вас обманывать, что после операции я сразу встала и поскакала на... Читать отзыв Пока что собираю кучу комментариев на свои посты в соцсети, что сделала пластику, так что решила оставить небольшой отзыв о своем хирурге. Моим врачом был Гукас Миракян, вместе с ним мы обсудили мои недовольства фигурой и пришли к решению сделать комплексную операцию по липомоделированию и увеличению ягодиц. Не буду вас обманывать, что после операции я сразу встала и поскакала на развлечения. Нет, пришлось немного подождать, перетерпеть отеки и синяки, небольшую боль и ощущение усталости, но зато всё это окупилось в виде сексапильной фигуры и идеальной попки! Все потраченные на пластику деньги стоят того, чтобы сейчас я ощущала себя королевой и наслаждалась своей фигурой.

липо и абдоминопластика у хируга Ведрова

dab 7 октября, 2023 год

Девочки планировала как все липо. Но на консультации доктор объяснил почему мне она не поможет. Показал результаты как у меня до и после.
Конечно я расстроилась. Но потом поняла что так даже лучше и лишняя кожа уйдет и животик плоский получу. год наслаждаюсь собой и работой доктора.
Липо тоже было но несколько зон по талии чтобы было очерченная.... Читать отзыв
Липосакция - липо и абдоминопластика у хируга Ведрова Липосакция - липо и абдоминопластика у хируга Ведрова
Липо тоже было но несколько зон по талии чтобы было очерченная.
Хирург Ведров Олег Вячеславович

Липо у Копасова

Акамасова Оксана 13 августа, 2023 год
Липосакцию подбородка делала в Фрау клиник у Андрея Евгеньевича Копасова.Если все думают что второй подбородок от лишнего веса,не верьте! Я нормального телосложения, ни толстая ни худая.А вот подбородок имелся и доставлял мне дискомфорт.Быстро сдала все назначенные анализы. А через сутки после операции уехала домой.Отеки,синяки и гематомы ушли окончательно к концу 2-3 недели.После операции подбородок и шея вновь подтянутая и имеет... Читать отзыв Липосакцию подбородка делала в Фрау клиник у Андрея Евгеньевича Копасова.Если все думают что второй подбородок от лишнего веса,не верьте! Я нормального телосложения, ни толстая ни худая.А вот подбородок имелся и доставлял мне дискомфорт.Быстро сдала все назначенные анализы. А через сутки после операции уехала домой.Отеки,синяки и гематомы ушли окончательно к концу 2-3 недели.После операции подбородок и шея вновь подтянутая и имеет привлекательный внешний вид.
Андрей Евгеньевич очень доброжелательный и грамотный специалист!!!

Невероятная липосакция

Алиса 11 июля, 2023 год
Не прятать живот под сплошные купальники и парэо на пляже - это счастье! Обратилась к пластическому хирургу Ведрову Олегу Вячеславовичу. Он предложил мне липосакцию живота и прорисовку рельефа. Я была готова, потому что видела его работы и как раз это и хотела. Реабилитация простая, очень ждала как сойдут отеки. Но уже в компрессии было видно результат и линии стройности. Я... Читать отзыв Не прятать живот под сплошные купальники и парэо на пляже - это счастье! Обратилась к пластическому хирургу Ведрову Олегу Вячеславовичу. Он предложил мне липосакцию живота и прорисовку рельефа. Я была готова, потому что видела его работы и как раз это и хотела. Реабилитация простая, очень ждала как сойдут отеки. Но уже в компрессии было видно результат и линии стройности. Я очень довольна! В 6 месяцев отдохнула на пляже с удовольствием. Мой животик стал центром внимания! Липосакция - Невероятная липосакция

вазер липо с увеличением ягодиц у профессора А.А. Пенаева

Марэт 30 июня, 2023 год
У кого из московских хирургов много результатов по увеличению ягодиц с помощью пересадки жира? Конечно, у профессора Арслана Пенаева. Я очень вдохновилась его пациентами, поэтому и сама пошла к нему на консультацию. Во время беседы мы всё уточнили, обсудили, поэтому я пополнила ряды его клиентов. Я тоже сделала у него мультизональную вазер-липосакцию и увеличение ягодиц. И всё это за одну... Читать отзыв У кого из московских хирургов много результатов по увеличению ягодиц с помощью пересадки жира? Конечно, у профессора Арслана Пенаева. Я очень вдохновилась его пациентами, поэтому и сама пошла к нему на консультацию. Во время беседы мы всё уточнили, обсудили, поэтому я пополнила ряды его клиентов. Я тоже сделала у него мультизональную вазер-липосакцию и увеличение ягодиц. И всё это за одну операцию. Результат было видно не сразу, но когда наконец оформились окончательные контуры, то я сама себе позавидовала – такая шикарная фигура стала в виде песочных часов! Аж самооценка до небес взлетает!

Стройная теперь

Глаша 3 мая, 2023 год
При моем росте 174см есть и талия и попа,но еще у меня имеются и,,галифе,, которые очень портят всю картинку.Ни диеты, ни косметические процедуры, ни физические нагрузки не помогли. Решилась на липосакцию.Делала в Фрау клиник под общей анестезией,местно побоялась.После операции была и отечность и гематомы,но результат того стоил!!!И рубцов никаких не осталось.Прошёл месяц… я довольна результатом! И я ни капли не... Читать отзыв При моем росте 174см есть и талия и попа,но еще у меня имеются и,,галифе,, которые очень портят всю картинку.Ни диеты, ни косметические процедуры, ни физические нагрузки не помогли. Решилась на липосакцию.Делала в Фрау клиник под общей анестезией,местно побоялась.После операции была и отечность и гематомы,но результат того стоил!!!И рубцов никаких не осталось.Прошёл месяц… я довольна результатом! И я ни капли не пожалела об этом!!!!

Идеальный результат липосакции! Гукас Миракян - лучший выбор в Москве!

Александра 10 января, 2023 год
Я сделала липосакцию, потому что хотела более красивый силуэт. Обратилась к пластическому хирургу Гукасу Миракяну. Он объяснил, что лучше всего подойдет для моего типа телосложения, чтобы сделать талию более тонкой. Вместе мы пообщались и решили убрать жир из нижней и верхней части живота, в области косых мышц живота и нижней части спины, что создало мне спортивное фигуристое телосложение. Я... Читать отзыв Я сделала липосакцию, потому что хотела более красивый силуэт. Обратилась к пластическому хирургу Гукасу Миракяну. Он объяснил, что лучше всего подойдет для моего типа телосложения, чтобы сделать талию более тонкой. Вместе мы пообщались и решили убрать жир из нижней и верхней части живота, в области косых мышц живота и нижней части спины, что создало мне спортивное фигуристое телосложение. Я довольно результатом своей операции и не стесняюсь рекомендовать своего хирурга. Гукас Самвелович, спасибо вам за моё красивое тело и за ваше заботливое отношение к пациентам!

Жалею что раньше нечитала отзывы(

М.о. колобкова 10 января, 2023 год
Жалею что раньше не читала отзывы, и не послушала свою подругу. Повелась на низкие цены в Химках, и мне сделали просто ужасно. Буграми вся спина. А подруга тоже сделала во frau klinik, только у Найденова. Разница вообще колосальная. Хотя одни и те же зоны делали. Ей так все ровно сделали, там у них как оказалось и оборудование лучше и хирурги.... Читать отзыв Жалею что раньше не читала отзывы, и не послушала свою подругу. Повелась на низкие цены в Химках, и мне сделали просто ужасно. Буграми вся спина. А подруга тоже сделала во frau klinik, только у Найденова. Разница вообще колосальная. Хотя одни и те же зоны делали. Ей так все ровно сделали, там у них как оказалось и оборудование лучше и хирурги. Так что по липосакции могу сказать, что процедура действенная если в хорошие руки попасть. Так что иногда полезно на отзывы ориентироваться.

Липосакция PALL LipoSculptor

Анастасия 27 декабря, 2022 год
Я сделала липосакцию на аппарате PALL LipoSculptor около 5 месяцев назад.Сначала очень переживала,а потом когда пришла на консультацию
мне все подробно объяснили и морально успокоили.Мои хирург Лысенко Илья Александрович прекрасный доктор,я очень рада,что обратилась именно к нему. Липосакцией очень довольна,результат именно такой,как я и хотела. Выгляжу подтянутой и худенькой, это прекрасно.

Талантливый доктор Дмитрий Андреевич Рябцев

Ксения 7 декабря, 2022 год
В прошлом году сделала липосакцию рук у Дмитрия Рябцева. Это московский пластический хирург, если что. Полностью меня проинформировал про операцию, про реабилитацию, про отеки и заживление шрамов. Один из самых внимательных врачей, которых я встречала в своей жизни. Очень классный хирург, еще и качественно делает свою работу – верхняя часть рук у меня теперь красивая. Руки после липосакции стали стройными,... Читать отзыв В прошлом году сделала липосакцию рук у Дмитрия Рябцева. Это московский пластический хирург, если что. Полностью меня проинформировал про операцию, про реабилитацию, про отеки и заживление шрамов. Один из самых внимательных врачей, которых я встречала в своей жизни. Очень классный хирург, еще и качественно делает свою работу – верхняя часть рук у меня теперь красивая. Руки после липосакции стали стройными, кожа тоже как будто улучшилась, ничего не висит. Больше не стесняюсь надевать топы и футболки без рукавов, и это я считаю самым большим плюсом этой операции.

Я от него избавилась

света 4 декабря, 2022 год
Всегда мой подбородок придавал мне возраста.И ни какие диеты не давали шанса на его избавление.Обратилась за помощью к прекрасной Марии Владимировне Егоровой.В зеркале как будто два разных человека.Результат превзошел все мои ожидания.Наконец то я от него избавилась!!!!

Результат огонь

annita 18 ноября, 2022 год
Мне мой живот никогда не нравился,благо после липосакции наконец-то увидела тот результат,о котором всегда мечтала.Сделали все очень аккуратно и красиво,швы тоненькие,думаю убрать попозже лазером.Когда увидела результат была в восторге.Восстановилась где-то за недели полторы,вела спокойный образ жизни.Спасибо большое моему хирургу Найденову Николаю Петровичу,вы-волшебник!

Очень быстрое похудение без проблем

Kramoolka 24 сентября, 2022 год
Девчонки я даже не знала насколько это эффективно! Но блин это работает ;)
Расскажу сейчас подробнее!
Девчонки я даже не знала насколько это эффективно! Но блин это работает ;)
Расскажу сейчас подробнее!
Не могла похудеть из-за странного графика работы. На себя не было времени иначе говоря задвигала на себя и своё физическое здоровье. На работе приходилось много сидеть, а тем временем жирок не куда не девался и продолжал расти! Зарабатываю я не слишком много но с этим мириться я не хотела. По итогу начала искать клинику и врача. Остановилась на липосакции в Frau Klinik делала у Козлова! Липосакция с помощью аппарата липоскульптор, обошлась мне недорого но результат просто вау!!! Работу я конечно не сменю, но о питании теперь точно буду думать лучше! Спасибо всем врачам этой чудесной клиники

Удалось вернуть былые формы!!!

Яна93080 19 сентября, 2022 год
Вроде и занимаюсь спортом, и более менее правильно питаюсь, а животик и бока убрать никак не получается. В итоге решилась на липосакцию. Делала в Dega у Спицына. Доктор хороший и очень внимательный, работу сделал превосходно. Живота как не бывало, талия зато есть оказывается)) теперь остается поддерживать и радоваться)

Выбраал безоперационную липосакцию

Егорова Рая 1 сентября, 2022 год
Для себя во Фрауклиник выбрала безоперационную липосакцию, оказалась такая методика классная криолиполиз, я никогда бы раньше не подумала что можно так похудеть с помощью аппарата. Причем не только похудела, но еще и целлюлит устранили. Смущало сначала что процедура проводиться под воздействием холодного воздуха, но оказалось что это ерунда по сравнению с изменениями которые я увидела месяца через два (эффект накопительный).... Читать отзыв Для себя во Фрауклиник выбрала безоперационную липосакцию, оказалась такая методика классная криолиполиз, я никогда бы раньше не подумала что можно так похудеть с помощью аппарата. Причем не только похудела, но еще и целлюлит устранили. Смущало сначала что процедура проводиться под воздействием холодного воздуха, но оказалось что это ерунда по сравнению с изменениями которые я увидела месяца через два (эффект накопительный). И никакой операции делать не пришлось.

Операции

Ринопластика