Ринопластика отзывы

доктор Куприн

Агапова Анастасия вторник, 23 апреля
Спасибо за мой красивый носик.Вернули мне дыхание.Уже пять лет назад у меня была ринопластика,но что то пошло не так.....Кончик носа стал картошкой,одна ноздря не дышала.Очень рада что повезло найти такого грамотного и понимающего хирурга.Результат превзошел все мои ожидания.Оперировалась у Куприна (Фрау клиник).

Отзывы не подвели

Березина Елена понедельник, 1 апреля
Спасибо Магомед Расулович за мой красивый и аккуратный носик.Два месяца я уже никак не нарадуюсь ему.Нашла вас по отзывам в соцсетях.Очень рада что оперировалась именно в Фрау клиник.Здесь очень хорошие и грамотные врачи.

Удачно и без видимых шрамов.

Раневская 20 марта, 2024 год
Для меня ринопластика оправдала все ожидания. Во первых мне сделали ее без всяких швов (закрытая через слизистую), во вторых реабилитация прошла быстрее чем я думала, возможно это связано с тем что не было наружних больших разрезов каких либо. Оперировал Гарифуллин из frau klinik. Клинику принципиально эту выбирала, потому что там все ученики Блохина и у них методики самые лучшие там.

Отличный естественный носик от доктора Миракяна Г.С.

Марина 6 марта, 2024 год
Я не понимаю, когда люди говорят, что трудно найти хорошего хирурга по ринопластике. Может, они где-то не там ищут? Вот мой врач – Гукас Миракян. Прекрасно меняет носики, никаких осложнений. И он принимает в Москве. И я его сразу нашла, по обычному запросу в Интернете. Не сразу согласилась на операцию, всё-таки нос трогать боязно, но потом еще раз сходила на... Читать отзыв Я не понимаю, когда люди говорят, что трудно найти хорошего хирурга по ринопластике. Может, они где-то не там ищут? Вот мой врач – Гукас Миракян. Прекрасно меняет носики, никаких осложнений. И он принимает в Москве. И я его сразу нашла, по обычному запросу в Интернете. Не сразу согласилась на операцию, всё-таки нос трогать боязно, но потом еще раз сходила на консультацию к Гукасу Самвеловичу, еще раз все детали обсудили, разобрали и я поняла, что пора – пора осуществлять мечту о ровном и аккуратном носике. Гукас Самвелович так аккуратно всё исправил, и горбинку убрал. Я очень довольна!

Закрытая ринопластика у Филиппова Александра Игоревича

Светлана 28 февраля, 2024 год
Обратилась во Фрау Клиник по поводу операции по исправлению дефектов носа.Записали к доктору Филиппову А.И.на консультацию.
Александр Игоревич детально разъяснил мне все моменты операции и периода восстановления .Прошла обследование ,все было готово к операции.
Операция прошла успешно,наркоз перенесла хорошо.Сложно было дышать только ртом,но результат этого стоил.Носик стал аккуратным,изящным.Чувствую себя совсем другим человеком.
Спасибо огромное Филиппову Александру Игоревичу за профессионально проведенную закрытую ринопластику и внимательное,заботливое отношение к своим пациентам.

Носик сделала у Карена Пайтяна

Диана 17 февраля, 2024 год
Комплекс, связанный с моим горбатым носом, был со мной практически всё время, сколько я себя помню. Всегда мечтала об операции и вот мне 22, я закончила универ и наконец сделала ринопластику! Ура! У меня убрали горбинку на носу, скорректировали ноздри – вот и всё, что понадобилось, чтобы я чувствовала себя красивой девушкой. Реабилитация была небыстрой – об этом нужно заранее... Читать отзыв Комплекс, связанный с моим горбатым носом, был со мной практически всё время, сколько я себя помню. Всегда мечтала об операции и вот мне 22, я закончила универ и наконец сделала ринопластику! Ура! У меня убрали горбинку на носу, скорректировали ноздри – вот и всё, что понадобилось, чтобы я чувствовала себя красивой девушкой. Реабилитация была небыстрой – об этом нужно заранее узнать и принять. Иначе будет казаться, что всё идет не так – просто отеки сходят долго, в первое время не подышишь носом, еще и синяки могут уйти под глаза. Но это нужно перетерпеть (конечно, под наблюдением врача), и тогда откроется вам счастье примерно через месяц, когда уйдет основной отек. В это время уже можно оценивать примерно, как получился нос. Но, естественно, уже на моменте снятия гипса вы увидите изменения в лучшую сторону, особенно если проблема была такая заметная, как моя горбинка. К моему идеальному носу я прошла довольно сложный путь, наполненный разными комплексами, но теперь я полностью удовлетворена, как выгляжу. А за операцию огромное спасибо лучшему пластическому хирургу в моей жизни – Карену Гагиковичу Пайтяну! Спасибо, что вернули мне ощущение женственности и привлекательности!

Красиво очень получилось

Арутюнян Марина 25 января, 2024 год
У меня был кривой нос,и еще и не дышал.Отголоски молодости.Клинику и доктора выбрала по отзывам,по соцсетям.Изначально рассматривала 2 клиники,но в итоге остановилась на Фрауклиник и хируруге Фролове ММ.Все нюансы и мои пожелания учел.Получился красивый и ровный нос,черты лица смягчились,получилось очень мило!Михаил Михайлович благодарю от всей души Вас!

Дышу свободно

Карманова Жанна 16 января, 2024 год
Оперировалась у Филиппова (Фрау клиник).Много хороших отзывов и живых примеров в соцсетях. Операцию сделали через месяц после консультации. Пришел и мой день, операция сделана. У меня были проблемы с перегородкой и дыханием. И очень напрягала горбинка. Доктор все исправил. Нос красивый, а главное дышит и я не пользуюсь каплями. Не устану повторять,спасибо доктор.

Красивый нос сделала у врача Алексанян

Polina 9 января, 2024 год
Очень трудно определиться с хирургом, так как их много сейчас, не знаешь, какой лучше… Я выбрала Тиграна Альбертовича, и не жалею. Он очень круто сделал нос, значительно сузил его и убрал горбинку, причем нет явных признаков, что нос «сделан», все очень естественно и довольно натурально

Закрытая ринопластика самая лучшая

Светла 11 декабря, 2023 год
Долго думала делать или нет ринопластику, смущали рубцы и швы которые могут остаться после операции. Но во frauklinik Филиппов предложил закрытый метод, что меня очень обрадовало. По итогу действительно я осталась очень довольна тем что ни одного шва снаружи, и реабилитация минимальная. Отеки кончено долго сохранялись, но сделала вывод что метод самый успешный. Доктор идеален, в клинике тоже понравился подход... Читать отзыв Долго думала делать или нет ринопластику, смущали рубцы и швы которые могут остаться после операции. Но во frauklinik Филиппов предложил закрытый метод, что меня очень обрадовало. По итогу действительно я осталась очень довольна тем что ни одного шва снаружи, и реабилитация минимальная. Отеки кончено долго сохранялись, но сделала вывод что метод самый успешный. Доктор идеален, в клинике тоже понравился подход и отношение.

Отличные хирурги в Фрау клиник

Маркизова Валентина 2 декабря, 2023 год
Мой красивый нос заслуга замечательного хирурга Абрамяна С.М.В том что буду оперироваться в центре Блохина Фрауклиник не было и сомнения.Очень много у меня положительных историй результат которых я видела лично.Мой нос тоже сейчас шикарен,главное что сохранили естественность.А главное он дышит!С момента операции прошло только три месяца и отек постепенно уходит.Спасибо Соломон Маисович,я в восторге от результата.

Крутая рино

Алиса 23 ноября, 2023 год
Судьба, не меньше меня свела с хирургом, лором, профессором Алексаняном Тиграном Альбертовичем. Столько думать, сомневаться, и оказывается быть знакомым через 1 рукопожатие с исполнителем моей мечты. Благодарю всех причастных к моему преображению, исполнению мечты. Стать чуточку лучше внешне = уверенность на порядок выше. Сделала я коррекцию носа и век, все вышло прекрасно! Я осталась собой, просто лучше. Без фото,... Читать отзыв Судьба, не меньше меня свела с хирургом, лором, профессором Алексаняном Тиграном Альбертовичем. Столько думать, сомневаться, и оказывается быть знакомым через 1 рукопожатие с исполнителем моей мечты. Благодарю всех причастных к моему преображению, исполнению мечты. Стать чуточку лучше внешне = уверенность на порядок выше. Сделала я коррекцию носа и век, все вышло прекрасно! Я осталась собой, просто лучше. Без фото, не обессудьте.

Ирина 5 ноября, 2023 год
6 мес после операции,
полная ринопластика, вы открыли для меня новую меня! Тигран Альбертович, благодарю вас бесконечно! Спасибо за сохранение индивидуальности, легкую реабилитацию, заботу, красоту!

Моделирование у Алексаняна

Яна 2 сентября, 2023 год
Была у Алексаняна на консультации, сделал моделирование. Думаю, попросить ли еще короче и курносее сделать? Настроена серьезно, уже и дату назначили, и мне теперь не спится;)

Хирург просто вау!

Валя 21 августа, 2023 год
Моя мечта сбылась! Мне говорили, что мой нос мне идет, а мне он не нравился! Я неспеша изучала работы хирургов, читала отзывы. И все решила консультация.
У Тиграна Альбертовича атмосфера душевная, можно встретить пациенток, увидеть счастливые глаза и красивые носики. На консультации хирург общается понятным языком, все объясняет. Делает моделирование. Мне просто уже не терпелось скорее оказаться на операции и увидеть свой новый носик!
И теперь я тоже его счастливая пациентка! Благодарю доктора за его талант! Ринопластика - Хирург просто вау!

шикарный носик

Пчелкина Анастасия 1 августа, 2023 год
В начале этого года решилась на операцию по удалению горбинки на носу.Выбор клиники остановился на Frau Klinik.Спасибо Тумакову Глебу Игоревичу за проведение операции закрытой ринопластики.Детально рассказал как будет проходить операция,объяснил все возможные риски и осложнения.Операция прошла очень быстро,от наркоза отошла легко.На следующий день уже отпустили домой.Отек быстро спал,синяков не было!Очень доброжелательное отношение всего персонала на протяжении всего до и после... Читать отзыв В начале этого года решилась на операцию по удалению горбинки на носу.Выбор клиники остановился на Frau Klinik.Спасибо Тумакову Глебу Игоревичу за проведение операции закрытой ринопластики.Детально рассказал как будет проходить операция,объяснил все возможные риски и осложнения.Операция прошла очень быстро,от наркоза отошла легко.На следующий день уже отпустили домой.Отек быстро спал,синяков не было!Очень доброжелательное отношение всего персонала на протяжении всего до и после операционного периода.Спасибо!

У Алексаняна отличная пластика

Карина 4 июля, 2023 год
Привет! Никаких неприятностей, не переживай. Тем более в клинике Тиграна Альбертовича. У них включена реабилитация, помогающая заживлению и восстановлению

Очень интересно за свой носик

Лика 19 июня, 2023 год
Девочки, увидела носик Вики из дом2, очень нравится! На консультацию записалась к ее хирургу Алексаняну Тиграну Альбертовичу, но не терпится сейчас узнать. Летом есть неудобства с носом после ринопластики?

Теперь Красивая

Мазалова Евгения 2 мая, 2023 год
Моя внешность,как говорит мама индивидуальная)))Но мой нос картошкой мне не давал покоя всю мою сознательную жизнь.И вот когда я стала самостоятельной и независимой от родителей,пришло мое время быть красивой.На консультации Тумаков Глеб Игоревич поддержал меня в моем решении оперироваться..За что я ему очень сильно благодарна.Показал свои работы ДО и ПОСЛЕ.Операция и реабилитация прошла успешно т.к. я была позитивно настроена и... Читать отзыв Моя внешность,как говорит мама индивидуальная)))Но мой нос картошкой мне не давал покоя всю мою сознательную жизнь.И вот когда я стала самостоятельной и независимой от родителей,пришло мое время быть красивой.На консультации Тумаков Глеб Игоревич поддержал меня в моем решении оперироваться..За что я ему очень сильно благодарна.Показал свои работы ДО и ПОСЛЕ.Операция и реабилитация прошла успешно т.к. я была позитивно настроена и хотела видеть результат чем быстрее тем лучше.Носик получился аккуратный,маленький,изящный.Очень довольна результатом и своим личиком.

Великолепная ринопластика

Наташа 1 мая, 2023 год
За 1 операцию решила 2 проблемы! Теперь у меня идеальный профиль!
Благодарю от всего сердца Алексаняна Тиграна Альбертовича за его золотые руки!
Я начинаю новую жизнь!
Сделана ринопластика и липоскульптурирование подбородка.

Классная ринопластика

Дина 27 апреля, 2023 год
Без слов! Благодарю лучшего человека, пластического хирурга Тиграна Альбертовича Алексаняна.

Светлане Юрьевне Пшонкиной огромная благодарность

Елена 15 апреля, 2023 год
Сейчас у меня 7 месяцев после ринопластики, и я очень впечатлен результатами этой операции. Для меня это было важно – выглядеть после операции на носу естественным, симпатичным, но при этом иметь мужскую внешность. Мне понравилось, что у Светланы Пшонкиной большой опыт в пластической хирургии, впечатлили ее восстановительные операции на носу. Она точно знала, чего я хочу, и представила, каким... Читать отзыв Сейчас у меня 7 месяцев после ринопластики, и я очень впечатлен результатами этой операции. Для меня это было важно – выглядеть после операции на носу естественным, симпатичным, но при этом иметь мужскую внешность. Мне понравилось, что у Светланы Пшонкиной большой опыт в пластической хирургии, впечатлили ее восстановительные операции на носу. Она точно знала, чего я хочу, и представила, каким должен быть мой нос. Я сразу доверился всей её команде. Я ни разу не чувствовал себя потерянным или обеспокоенным своей операцией. Инструкции и ожидания были ясны. По Светлане Юрьевне, по ее общению вы можете точно сказать, что она любит то, что она делает! Я очень рекомендую её. У меня остались только положительные впечатления, ведь она исправила мне травмированный нос, который теперь стал красивым и наконец нормально дышит.

Крутой хирург

Алла 28 февраля, 2023 год
Скоро год после ринопластики. Мне очень нравится и девочки часто спрашивают меня кто мой хирург.
Делала у Тиграна Альбертовича Алексаняна в Москве.

Ринопластика в Медиэстетик. Хирург Мрочко И В.

Вика 2 февраля, 2023 год
Первая операция прошла мягко говоря очень неудачно. Нос деформировался из-за гиперрезекций. Игорь Владимирович Мрочко долго не хотел признавать плохой результат и свои ошибки. В итоге сказал, что нужна повторная операция за дополнительную плату. Исправить грамотно и восстановить не смог. Нос кривой, с вмятинами на кончике, кривыми ноздрями и очень заметными шрамами. Хирург игнорировал все вопросы и обращения и вел себя... Читать отзыв Первая операция прошла мягко говоря очень неудачно. Нос деформировался из-за гиперрезекций. Игорь Владимирович Мрочко долго не хотел признавать плохой результат и свои ошибки. В итоге сказал, что нужна повторная операция за дополнительную плату. Исправить грамотно и восстановить не смог. Нос кривой, с вмятинами на кончике, кривыми ноздрями и очень заметными шрамами. Хирург игнорировал все вопросы и обращения и вел себя некорректно.

Филиппов Александр,спасибо за нос!

Виктория 1 февраля, 2023 год
Носом всегда была недовольна,был большим и несуразным,поэтому и решилась сделать ринопластику.Большая благодарность хирургу-Филиппову Александру Игоревичу за проведение операции.Главная задача хирурга,сделать так,чтобы ему доверяли и не разочаровать.У меня так и получилось.Новый красивый и аккуратный нос радует меня каждый день,я лишилась комплексов и зажила счастливо!Спасибо!

Нос через полгода после ринопластики у Гукаса Миракяна

Алена 24 января, 2023 год
Я сделала ринопластику полгода назад у пластического хирурга Гукаса Миракяна. До сей поры с ним периодически общаемся по поводу динамики носа, и это очень круто – что врач помнит о тебе и оказывает поддержку даже после того, как вас выписывают из клиники. Гукас Самвелович всегда быстро отвечал на сообщения, и с ним было приятно работать. Он был очень терпелив со... Читать отзыв Я сделала ринопластику полгода назад у пластического хирурга Гукаса Миракяна. До сей поры с ним периодически общаемся по поводу динамики носа, и это очень круто – что врач помнит о тебе и оказывает поддержку даже после того, как вас выписывают из клиники. Гукас Самвелович всегда быстро отвечал на сообщения, и с ним было приятно работать. Он был очень терпелив со мной, так как я задавала вопросы и переспрашивала по несколько раз. В целом, ринопластика у Гукаса Самвеловича стоит каждой копейки, и я так счастлива, что выбрала его для операции! Сейчас у меня красивый ровный носик, который прекрасно дышит и идеально выглядит на всех фотографиях и во всех ракурсах!

Ринопластика у Тумакова

Нелли 30 декабря, 2022 год
Я для своей ринопластики выбрала Тумакова Глеба Игоревича, пришла к нему по рекомендации и ни на секунду не пожалела. Хирург знает толк в том,что делает,консультацию дал подробную и сделал 3д моделирование,чтоб могла примерно увидеть,тот результат,что у меня будет. Нос получился шикарный,горбинки как и не бывало. Если нужно,то проводит операции совместно с лор врачом.Очень внимательный,обращает внимание на все мелочи и тонкости,поддержал... Читать отзыв Я для своей ринопластики выбрала Тумакова Глеба Игоревича, пришла к нему по рекомендации и ни на секунду не пожалела. Хирург знает толк в том,что делает,консультацию дал подробную и сделал 3д моделирование,чтоб могла примерно увидеть,тот результат,что у меня будет. Нос получился шикарный,горбинки как и не бывало. Если нужно,то проводит операции совместно с лор врачом.Очень внимательный,обращает внимание на все мелочи и тонкости,поддержал и дал спокойствие,чтоб не волновалась перед операцией,хотя волнение никуда не деть. Ринопластика сложная операция,поэтому к выбору хирурга нужно подходить очень тщательно. Я счастлива,что попала в руки Глеба Игоревича!!!

Отличный хирург

Дина 14 декабря, 2022 год
Тигран Альбертович Алексанян - человек, который повлиял на мою судьбу! Внешность имеет значение и в большей степени для самого себя! Моя жизнь после операции у Тиграна Альбертовича изменилась на 180 градусов и мне она нравится. Спасибо большое профессионалу и гению пластики - моему хирургу! Здоровья вам и профессиональных успехов!

Гукас Миракян - отзыв о ринопластике

Аврора 8 декабря, 2022 год
Долго решалась на ринопластику, потому что знала, что операция серьезная, но в начале этого года всё-таки поборола свои страхи и сделала операцию у хирурга Гукаса Миракяна. В первые дни после операции было тревожно, боялась, вдруг что-то пойдет не так. Но я теперь понимаю, что это послеоперационное волнение у всех бывает, кто делает нос. К счастью, мой хирург удалил горбинку, подправил... Читать отзыв Долго решалась на ринопластику, потому что знала, что операция серьезная, но в начале этого года всё-таки поборола свои страхи и сделала операцию у хирурга Гукаса Миракяна. В первые дни после операции было тревожно, боялась, вдруг что-то пойдет не так. Но я теперь понимаю, что это послеоперационное волнение у всех бывает, кто делает нос. К счастью, мой хирург удалил горбинку, подправил мне спинку и кончик носа так ювелирно, что получился очень красивый и милый носик. Лицо стало смотреться лучше с новым носиком, я даже стала больше делать селфи. Если собираетесь на рино, можете смело консультироваться у Гукаса Самвеловича. Он точно сумеет исполнить ваши желания в ринопластике.

Низкий поклон Светлане Юрьевне Пшонкиной

Инесса 6 декабря, 2022 год
Встречайте и меня, счастливую обладательницу нового ровного носика! Сколько себя помню, всегда бесила горбинка на носу, да и сам нос у меня был немаленький. Я всегда мечтала о ринопластике и в 2021 году наконец сделала операцию! Кто бы что ни говорил, но пластика реально может изменить жизнь к лучшему. Лично я после ринопластики больше не зацикливаюсь на своем носе, потому... Читать отзыв Встречайте и меня, счастливую обладательницу нового ровного носика! Сколько себя помню, всегда бесила горбинка на носу, да и сам нос у меня был немаленький. Я всегда мечтала о ринопластике и в 2021 году наконец сделала операцию! Кто бы что ни говорил, но пластика реально может изменить жизнь к лучшему. Лично я после ринопластики больше не зацикливаюсь на своем носе, потому что теперь он красивый, ровный и небольшой. Теперь мне нравится моё лицо, я больше не стесняюсь фотографироваться и больше не забиваю свою голову депрессивными мыслями о страшном носе. Ринопластика для меня была своеобразным поворотом в жизни. Ну а хирургом моим была Светлана Пшонкина, которая поняла мою проблему и сделала всё настолько ювелирно, что нос выглядит естественным. Нет ощущения «пластиковости» - новые знакомые, которые раньше никогда меня не видели, даже не подозревают, что у меня была ринопластика.
Ринопластика
Ринопластика - пластическая операция к которой прибегают для коррекции формы носа. Пластика носа призвана не только исправлять какие-либо врожденные дефекты, но и приобретённые деформации.

Ринопластика в Москве - довольно популярное направление пластической хирургии и на сегодняшний день множество клиник и медицинских центров оказывают подобные услуги. Делать ринопластику хирурги рекомендуют при горбинке на носу, если... подробнее

Операции

Липосакция