Ринопластика отзывы

Как я выбрала Светлану Пшонкину

Лариса 15 августа, 2017 год
Как я слышала, что хирург должен делать около 100 операций в год, именно ринопластики, чтобы набить руку и не утерять навыки. Он может быть и хирургом с широким профилем, но ринопластику делать часто. Тогда не страшно к нему идти. Ну и общий стаж лет 15. Я оперировалась у Светланы Пшонкиной. У нее все это есть, и стаж и количество... Читать отзыв Как я слышала, что хирург должен делать около 100 операций в год, именно ринопластики, чтобы набить руку и не утерять навыки. Он может быть и хирургом с широким профилем, но ринопластику делать часто. Тогда не страшно к нему идти. Ну и общий стаж лет 15. Я оперировалась у Светланы Пшонкиной. У нее все это есть, и стаж и количество операций. Хотя она и подтяжки делает и грудь. Не знаю, как успевает. И знаю, что у нее не фотошоп на сайте. Премии за фотошоп не дадут. Не думаю, что у нее куплены они были. Я сама знаю ее пациенток по своей сфере работы. У нее индивидуальный подход к каждому пациенту, будь то нос, грудь. Мой нос вышел шикарным. И со временем становился все лучше. Спинка все красивее. Кожа после операции нормальная, шрамов нет. Все в лучшем виде. Поэтому мои благодарности Светлане Юрьевне за общение, за прекрасно выполненную операцию.

Ринопластика в клинике Фрау Клиник.

Ангелина 25 октября, 2018 год
Делала ринопластику в клинике Фрау Клиник у Тумакова Глеба Игоревича. Клинику выбирала тщательно. Цены здесь конечно дороговаты, но здоровье всегда дороже. Ринопластика считается одной из самых сложных операций, поэтому доктора выбирала самого, самого. Глеб Игоревич сделал из моего носа с горбинкой, очень симпатичный и маленький носик. Операция прошла успешно, никаких осложнений не возникло. Дыхание через нос так же свободно, как... Читать отзыв Делала ринопластику в клинике Фрау Клиник у Тумакова Глеба Игоревича. Клинику выбирала тщательно. Цены здесь конечно дороговаты, но здоровье всегда дороже. Ринопластика считается одной из самых сложных операций, поэтому доктора выбирала самого, самого. Глеб Игоревич сделал из моего носа с горбинкой, очень симпатичный и маленький носик. Операция прошла успешно, никаких осложнений не возникло. Дыхание через нос так же свободно, как и до операции. Результат только радует. Рада, что попала в руки к хорошему специалисту.

Ринопластика у Косинца В.А.

Элла 31 августа, 2016 год
Здравствуйте! Месяц назад у меня еще был нос, который я просто ненавидела... Да, так бывает, когда он у тебя на пол лица((( Мне 24, со школы мечтала о другом носе! Красивом, небольшим, чтобы я в зеркало смотрелась с радостью. Я армянка, нос достался от папы... крупный, с горбинкой, клювик... Ну очень портил меня.. я -то девочка, это мальчику все равно.... Читать отзыв Здравствуйте! Месяц назад у меня еще был нос, который я просто ненавидела... Да, так бывает, когда он у тебя на пол лица((( Мне 24, со школы мечтала о другом носе! Красивом, небольшим, чтобы я в зеркало смотрелась с радостью. Я армянка, нос достался от папы... крупный, с горбинкой, клювик... Ну очень портил меня.. я -то девочка, это мальчику все равно. После долгих разговоров с папой, очень долгих( пару лет))) он все таки согласился, и оплатил мою операцию! Видать замуж меня побыстрее хочет отдать)) Сходили мы на консультацию к Владимиру Александровичу, не знаю почему именно к нему, хирурга искал отец, сказал, что он первоклассный хирург! Что он все о нем узнал. Хирург приятный, очень воспитанный, все по полочкам мне разложил. Я то и не боялась, правда)) Боялся мой папа))
Консультацией остались все довольны. Потом были анализы, и назначили дату операции. Я конечно перед операцией очень плохо спала, хотя никогда ничего не боюсь!! Пришла утром в больницу, днем мне сделали операцию, от наркоза отошла очень быстро, никаких проблем не было. Единственное испугалась себя)) На носу была повязка) На следующий день уехала домой. Был отек, были синяки, пила антибиотики. Ходила в темных очках первую неделю, на до мной ржал младший брат, папе все не терпелось посмотреть, как получилось, не "изуродовали" ли его дочь)))) На что я ему отвечала: "Папа хуже уже не будет!))) Когда сняли лангет, я сразу увидела, что это нос моей мечты! Я конечно сразу увидела после операции, не смотря на отек, горбинки то не было и клювика тоже)). Нос еще чуточку отечный, но такой красивый! Я ОЧЕНЬ счастлива! От зеркала не отхожу) Папа ходит и улыбается, думаю затевает смотрины))) Спасибо хирургу за то, что сделал меня красивее и счастливее!

Ринопластика у Григорянца

Кристина 24 февраля, 2016 год
Тоже делала ринопластику. Мне скорее пришлось ее делать. Не из-за того, что хотелось, просто жизнь вынудила, так сказать. Нос мало того что был кривой, так конечно же он еще и не дышал нормально. Что нужно было делать? Конечно же ринопластику. Я решила, что буду делать операцию у Григорянца, потому что он точно справится с моей проблемой. И я не ошиблась,... Читать отзыв Тоже делала ринопластику. Мне скорее пришлось ее делать. Не из-за того, что хотелось, просто жизнь вынудила, так сказать. Нос мало того что был кривой, так конечно же он еще и не дышал нормально. Что нужно было делать? Конечно же ринопластику. Я решила, что буду делать операцию у Григорянца, потому что он точно справится с моей проблемой. И я не ошиблась, к счастью. Нос мало того, что стал красивый, так еще и начал дышать полноценно. Мне кажется, что он у меня всегда был такой красивый, но смотрю на старые фотки и снова накатывает волна воспоминаний. Как же было тяжело жить с огромным кривым носом.
Но спасибо доктору Григорянцу. Он действительно самый замечательный профессионал своего дела. Сначала провел обследование и сделал моделирование. Потом рассказал об операции, где мне стало ясно, что операция будет сложная, но нужно время, чтобы восстановиться. Я была согласна на все, только бы мне сделали красивый носик. И мне сделали красивый носик. Спустя полтора года я могу радоваться красивому носику и вообще быть счастливой.

Ринопластика на Ольховке

Хельга 18 января, 2016 год
Не могу сказать, что всю жизнь мечтала о ринопластике, но однажды меня публично высмеял парень, который мне очень нравился, объектом насмешек был мой нос. После этого я стала постоянно придирчиво рассматривать себя в зеркале, и довела себя до жуткого комплекса. Вот тогда я и задумалась об операции. Долго собирала всю информацию о хирургах, вконец запуталась в них, решила довериться судьбе... Читать отзыв Не могу сказать, что всю жизнь мечтала о ринопластике, но однажды меня публично высмеял парень, который мне очень нравился, объектом насмешек был мой нос. После этого я стала постоянно придирчиво рассматривать себя в зеркале, и довела себя до жуткого комплекса. Вот тогда я и задумалась об операции. Долго собирала всю информацию о хирургах, вконец запуталась в них, решила довериться судьбе и ткнула в список наугад. Так я и попала в институт красоты на Ольховке. И не пожалела об этом. На консультации мне было очень спокойно, хирург себя вел уверенно, без суеты. Дал понять, что я не просто очередная клиентка, а что все клиенты для него важны и всем готов помочь от души. После моделирования, которое мне очень понравилось, назначили день операции и дали список анализов. В день операции, уже в самом институте, мне, почему то стало страшно, но отступать я не собиралась. В палате я переоделась, зашла медсестра, увидев меня перепуганную, сделала укол, якобы успокоительный, но после него я уже очнулась в палате с гипсом на носу. Так что все обошлось небольшим испугом. Переночевала в клинике, через несколько дней мне вытащили турунды, наверно это было самым неприятным во всей операции, и я поехала домой. Синяки прошли быстро, а вот отек держался еще долго, но это совершенно нормальное явление. Теперь я обладательница чудесного носика, который полностью гармонирует с моим лицом. Каждый раз, смотря на себя в зеркало, я думаю о том, что с хирургом мне несказанно повезло.

Лучший пластический хирург по ринопластике. А. Жуков

Катя 8 декабря, 2016 год
2 месяца сделал у этого замечательного хирурга ринопластика(пластика носа)
2 месяца сделал у этого замечательного хирурга ринопластика(пластика носа)
Все настолько прекрасно, что я прибываю в каком-то легком шоке!) Отек есть только на спинке носа, совсем незначительный, а говорят, что отеки держутся до года??? Точно, не про меня. Идеальный нос, красивый и аккуратный, изящный, а не пипка как у многих. Гармонично и естественно "сидит" на моем лице. Цена 200 тыс. руб. Клиника отменная, в такой оперироваться не страшно. Рекомендую

Нестеренко Максим Леонидович ринопластика

Настастья 22 марта, 2016 год
Хочу сказать спасибо Максиму Нестеренко за успешно проведенную ринопластику. Она была моей мечтой очень долгое время и я никак не могла рещиться на неё. Поэтому спасибо еще и моей маме за то, что она помогла мне найти этого хирурга. И я решлась делать ринопластику именно у него. Как результат: красивый носик, отсутсвие гопбинки, ровная перегородка и носик наконец-то дышит! Это... Читать отзыв Хочу сказать спасибо Максиму Нестеренко за успешно проведенную ринопластику. Она была моей мечтой очень долгое время и я никак не могла рещиться на неё. Поэтому спасибо еще и моей маме за то, что она помогла мне найти этого хирурга. И я решлась делать ринопластику именно у него. Как результат: красивый носик, отсутсвие гопбинки, ровная перегородка и носик наконец-то дышит! Это счастье просто!

У меня теперь есть нос !:)

Гость 24 ноября, 2016 год
До 10 лет у меня не было никаких проблем с внешностью, пока однажды будучи еще ребенком ни упал с качели и не разбил себе нос. Он долгое время заживал у меня, не ровно срастался. Потом начались подростковые драки которые в конец мне убили мой нос, а следовательно и всю физиономию в целом. Честно сказать, я и не думал что из... Читать отзыв До 10 лет у меня не было никаких проблем с внешностью, пока однажды будучи еще ребенком ни упал с качели и не разбил себе нос. Он долгое время заживал у меня, не ровно срастался. Потом начались подростковые драки которые в конец мне убили мой нос, а следовательно и всю физиономию в целом. Честно сказать, я и не думал что из моего носа можно вообще что то слепить, но решил попробовать и записался к Алиеву Сеймуру Этибаровичу на прием. Как результат - у меня теперь идеальной формы нос! Помимо внешнего вида, теперь и дышится на много лучше. В общем результатом я очень доволен. Благодарен Сеймуру Этибаровичу! Спасибо доктор!

Жуков Александр Юрьевич

Гость 22 июля, 2016 год
Выражаю огромную благодарность этому прекрасному хирургу и человеку! Александр Юрьевич единственный кто взялся переделывать мой трижды прооперированный нос...
Результатом я очень довольна, все что смогли, то мы сделали. Жалею что сразу не попала в руки к этому хирургу...

Закрытая ринопластика у Тумакова ГИ. Без швов, без синяков

Jimmi 4 апреля, 2017 год
Нос с горбинкой, кончик мясистый, неженственный совершенно. Комплексы были ещё с детства, в зеркало смотрела и представляла себе идеальный нос. Не любила делать фото, так как вечно смотрела по итогу на нос, на горбинку, на неаккуратный кончик.
Ринопластику провела только в этом году, оперировал Тумаков ГИ. Он руководитель отделения частной клиники пластической хирургии на Гиляровского.
После операции у меня не... Читать отзыв
После операции у меня не было синяков, хирург оперировал по специально сосудосохранной методике. Шов на слизистой, его не видно.
Форма носа нравится, хирург сделал красивую спинку без прогиба, естественная форма носа, кончик стал меньше.

Любава

Милана 25 июля, 2016 год
Ринопластика - это такая сложная операция, что нужно очень внимательно относиться к выбору хирурга. Потому что ошибка может стоить очень дорого, стоить внешности и здоровья. Лично я делала в Институте красоты на ольховской. Ну или как его еще называют ИПХИК. Моим хирургом стал Антон Захаров. Хороший врач.
Нос получился небольшим, очень гармоничным и самое важное для меня, что он подходит к моему лицу. Смотрится здорово.

Спасибо

Гость 18 сентября, 2016 год
Сужала крылья носы и приподняла кончик носа. Результатом очень довольна!

Ринопластика отзыв

Рита Мазурова 12 марта, 2016 год
Делал риносептопластику в ИПХК, были проблемы с дыханием, и как следствие головокружение, из-за искривления носовой перегородки после травмы. После консультации с хирургом, сдал в этой же клинике анализы, прошел необходимые обследования, для меня это оказалось большим плюсом, так как заняло минимум времени. Операция удалась на славу, нос дышит свободно, головные боли и головокружения в прошлом. Внешнее преображение тоже хорошее,... Читать отзыв Делал риносептопластику в ИПХК, были проблемы с дыханием, и как следствие головокружение, из-за искривления носовой перегородки после травмы. После консультации с хирургом, сдал в этой же клинике анализы, прошел необходимые обследования, для меня это оказалось большим плюсом, так как заняло минимум времени. Операция удалась на славу, нос дышит свободно, головные боли и головокружения в прошлом. Внешнее преображение тоже хорошее, ровный нос делает мою внешность солиднее. Жизнь засияла новыми красками. Реабилитация, конечно, оторвала меня от любимой работы, но благодаря отличной работе хирурга, прошла быстро. Теперь стану постоянным клиентом клиники, планирую посещение стоматолога.

Испорченный нос

Гость 1 февраля, 2017 год
Мне жутко не понравилось то, как мне сделал нос Григорянц. Всё больше понимаю, что его работы на сайте - просто хорошее владение фотошопом. Не может у врача за 2-3 года практичи откуда не возьмись появиться столько работ и пациентов. Не стоит доверяться рекламе как я. Не повторяйте моих ошибок!

Не понравилось

Алексия 17 января, 2017 год
Сложно согласиться со множеством отзывов, потому что в моем случае это не соответствует реальности. Мне Г прооперировал нос - риносептопластика - и с весьма плохим результатом. Всё очень мило и улыбается вроде, но мне после его операции стало тяжело дышать, и нос стал какой-то длинный ну совсем не такой как планировали.

Мой отзыв ринопластика

Ольга 13 мая, 2016 год
Я тоже сделала ринопластику у Григорянца! И тоже получила хороший нос. Счастье такое, что твой нос наконец-то дышит! Дышит, как у всех людей нормально! От этого у меня поначалу даже кружилась голова, я не могда сама поверить, что дышу. Но потом привыкла! Сейчас всё хорошо. Красивая форма носа, сам нос дышит. И за это благодарность Владиславу Григорянцу.

Пластика носа у Жукова Плександра

Алина 16 февраля, 2017 год
Спасибо огромное за мой новенький и красивенький нос, Александр Юрьевич! Как хорошо, что выбор пал именно на Вас, что не стала жертвой рекламы, как многие здесь! Нос настолько естественен и аккуратен, что я просто балдею) Не знаю читаете ли Вы о себе отзывы?? О Вас очень хорошо отзываются девочки! Так и знайте))

Жуков Александр Юрьевич

Дарья 11 сентября, 2016 год
Добрый день. Меня зовут Дарья! Мне 29 лет, и я обладательница самого красивого носика на свете! Всю осознанную жизнь мечтала об аккуратном носике. Мечта сбылась! Мой волшебник - Александр Юрьевич Жуков! Спасибо Вам огромное!

Пластика носа у Григорянца Владислава

Кристина 30 августа, 2016 год
Вот и я наконец-то сделала ринопластику! Сделала и очень-очень довольна! Даже не знаю сама почему я так долго боялась? Почему? Почему не доверилась доктору раньше? Почему не стала делать операцию! Теперь я с новым носиком, чувствую себя очень хорошо. Ничего не болело после ринопластики, только отеки мучали. Но они тоже ушли достаточно быстро, теперь я довольнааааая.

Если ринопластика, то только Григорянц

Галя 27 июля, 2016 год
Может быть мои слова прозвучат слишком пафосно, но если делать рино, то только у доктора Григорянца, потому что ринопласт. Я люблю выглядить красиво, поэтому и обратилась к Григорянцу.
Нос у меня теперь выглядит очень хорошо, небольшой, ровный. Подходит моему лицу, как будто я с таким родилась.

Развод лора Шарина Евгения Валентиновича

Denmerq 27 января, 2018 год
Итак расскажу свою историю "лечения" у лор-хирургов.Надеюсь модераторы поймут,что этот отзыв поможет многим.
Сразу хочу написать, что врачи бывают разные, есть хорошие врачи,а есть такие с кем мне пришлось повстречаться на свою голову. Сейчас мне 34 года, первую операцию я делал в городской больнице в 19 лет, операция была по выпрямлению носовой перегородки, но скорее если честно говорить, ее надо называть по удалению этой самой перегородки, а не вводить в заблуждение пациентов, говоря медицинскими терминами "резекция носовой перегородки"и люди слыша слово "выпрямление" бегут на операцию и не понимают, что эту перегородку, некоторые "особо одаренные" просто вырезают,а не выпрямляют и выкидывают в мусорку, а то что нос как основной элемент черты лица теряется полностью их не волнует. симметрия тоже и по закону эстетику не доказать( так как например седловидная форма для некоторых лоров считается очень эстетически правильной и нет определенных критериев симметрии носа,смешно но это закон). Информацию я в то время не мог получить никакую,не было даже интернета,поэтому доверился словам лора ,который сказал,что аллергический вазомоторный ринит можно вылечить исправлением перегородки носа. До этого я ходил к одному лор хирургу (который сейчас занимается пластической хирургией) он мне рекомендовал перегородку не трогать,так как искривление незначительное,а лучше удалить аденоиды. Но юношеский максимализм все таки существует)) и я лег на операцию в итоге получил седловидную спинку носа из абсолютно прямого носа до операции,ринит стал тяжелее, лор хирург этот предложил прижигание носовых раковин, я так и не понял чем,но обращаться к мяснику не захотелось больше. А еще забыл написать,после первой образовались синехии и также он мне их рассекал. Весь этот кошмар я перенес под местной анастезией. Понимаете, я не знал что такое творят,так как по врачам до этого не ходил вообще! А движет такими мясниками, это процент с операции и желание набить руку, может этот врач к старости и научился выпрямлять перегородку,а не удалять ее,работает он там же, но эстетическую составляющую мы с ним не обсуждали ,так что фамилию его я писать не буду,можно сказать сам виноват.Но далее интересней, я в 29 лет решился на ринопластику и попытку вылечить свой вазомоторный ринит, подумав что в платной медицине дела лучше, хотел сделать две операции за раз, ринопластику и дезинтеграцию носовых раковин. Но перед этим пошел в Павлова это в Спб к Карпищенко доктор медицинских наук, он меня НЕ стал ни на что разводить и прямо сказал,что так как нарушение функций носа нет ,то ринопластику он не в праве делать и мне нужен пластический хирург и хрящ особо негде брать,так как все вырезано,предложил лазерную дезинтеграцию на носовых раковинах, потом я пошел в Мариинскую больницу к Мрочко ,тоже не нашел функциональных нарушений и не смог взяться за ринопластику. Поэтому Карпищенко и Мрочко хорошие лоры и не разводят никого. НО потом я попал на нечто, то есть кульминация! Пошел в клинику "Скандинавия" к Шарину Евгению Валентиновичу. Сначала я ему показал КТ с абсолютно прямой перегородкой или что там от нее осталось и почему то ему это не понравилось, видно было по лицу. Сказал что хочу повысить спинку носа, сошлись на хряще из уха, далее он мне начал оттягивать щеки в сторону пальцами,как он мне сказал, проверял функциональность носа "Пробой Котла",хотя дышал я абсолютно нормально и обсуждал эстетическую составляющую! Как потом оказалось Шарин мне поставил дисфункцию клапана носа, ни где мне не ставили такого диагноза и я на дыхание не жаловался, а теперь расскажу почему,далее идет беспредел.....Прихожу к нему на операцию в назначенное время, он дает мне подписать ИДС (инф.добр.согласие.) перед операцией и ничего не объясняет куда то убегает, смотрю в бумаги там пункты что он может поменять все и сделать другую операцию, кривым почерком написана какая-то дисфункция клапана носа, я даже почерк не разобрал,ну и стандартно, что ничего не гарантируется и вы можете умереть во время операции,потом опять прибежал и повел на операцию,говоря "быстрее", я тогда еще очень насторожился,но много уже оплатил предоплаты и уже деваться некуда думал я,хотя отказать можно всегда и вернут деньги пока еще вы "хозяин положения".... Как итог: во время операции Шарин мне нашел остаточный опорный хрящ перегородки и пустил его на стропилку (графт называется вроде) для крыла носа,тем самым сделал вид, что лечил дисфункцию клапана носа!!!!!!!, спинку носа он не подымал вообще и сделал мне дезинтеграцию на носовые раковины ультразвуком( делал он мне на раковины что-то или нет не понятно, так как улучшений никаких!). Вот она ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ РИНОПЛАСТИКА мне сделали лор операцию, в которой я не нуждался и досвидания, на все мои вопросы он мне ответил что он лор и мне восстанавливал нарушенную функцию носа и на эстетику ему все равно и вообще у других не получается,почему у него должно получатся( так и сказал!!!). Сказал,что я ничего не докажу и разговаривать со мной бесплатно он не будет. Но когда я пришел на консилиум врачей по поводу претензии,я понял что я попал.... они мне сказали, что это была лор операция и какая спинка носа вы что придумали и еще сказади что он выполнил реоперацию на перегородке(кстати начальник лор отделения заслуживает особого внимания почитайте отзывы, ложные диагнозы в "порядке вещей")!!!!!! Теперь надеюсь все поняли зачем лору нарушенная функция носа, честные лор хирурги вам ее НЕ придумают ради ринопластики,обычно ставят искривление перегородки,но я пришел с КТ, поэтому Шарин и поставил дисфункцию клапана,которую можно поставить любому человеку,тем более написав при форсированном вдохе. Ставку я сделал на его возраст,хотя в моей городской больнице полно таких лоров с 30 летним стажем, ринопластику видимо он мне делал впервые так как на спинке и кончике образовались атрофические рубцы,неправильно отсепарирована кожа,так мне сказали! У него есть курсы переподготовки по пластической хирургии и вроде как по какому-то закону он может делать эстетику,но сейчас эти курсы отменили, нужна ординатура по пластической хирургии, но видимо обман у него вошел в привычку и почитайте "юридическое сопровождение ринопластики" ,лоры обсуждают это. Если модераторам не нравится,что я написал фамилию "героя", то удалите или закройте пожалуйста. Документы чеки и протокол операции я готов выслать модераторам.
[email protected]

Хороший хирург-залог качественного результата!

Инина 27 апреля, 2017 год
Мне пришлось обратиться к помощи хирурга из за проблем с носом, у меня после травмы не правильно срослось и нос был намного повернут в бок. Алиев Сеймур это второй хирург к которому я пришла, к первому(не буду называть его имени) пришла, заплатила за консультацию, в итоге он сказал, что это невозможно исправить. Я очень расстроилась, а потом решила еще раз... Читать отзыв Мне пришлось обратиться к помощи хирурга из за проблем с носом, у меня после травмы не правильно срослось и нос был намного повернут в бок. Алиев Сеймур это второй хирург к которому я пришла, к первому(не буду называть его имени) пришла, заплатила за консультацию, в итоге он сказал, что это невозможно исправить. Я очень расстроилась, а потом решила еще раз попробовать и пришла на прием к Алиеву Сеймуру Этибаровичу, он успокоил меня и сказал что ничего страшного нет и все исправить можно. В итоге получилось все очень хорошо, нос стал даже еще лучше чем был ранее, рубцов не видно, результатом я очень довольна! Спасибо вам доктор!

Пластика носа

Гость 25 декабря, 2015 год
Здравствуйте! А по какому принципу вы выбераете хирурга?? Почему Жуков? Мне вот Левина советуют, но блин, миллион отдать за нос??))) Ну это прям разводка! Фото До и После у многих оч. хорошие.. Я не знаю к кому отдаться...

Хороший хирург-хороший результат!

Марина 30 мая, 2017 год
Делала ринопластику в прошлом году у хирурга Алиева Сеймура, конечно сначала было страшно за результат, но посмотрела его работы, они внушили мне доверие, а после общение с Сеймуром Этибаровичем, сомнение и страх пропали окончательно! Результатом я довольна, послеоперационный период прошел без осложнений и отек держался не долго, а то я начиталась что у некоторых по пол года держится и из... Читать отзыв Делала ринопластику в прошлом году у хирурга Алиева Сеймура, конечно сначала было страшно за результат, но посмотрела его работы, они внушили мне доверие, а после общение с Сеймуром Этибаровичем, сомнение и страх пропали окончательно! Результатом я довольна, послеоперационный период прошел без осложнений и отек держался не долго, а то я начиталась что у некоторых по пол года держится и из за этого долго откладывала, у меня к концу месяца полностью все сошло!!! Поэтому рекомендую хорошего хирурга Сеймура Алиева! Результат хороший гарантирован!

Пластика носа

Гость 26 ноября, 2015 год
Думаю цена зависит от сложности операций. Жуков не самый дорогой хирург. Работы хорошие.

Ринопластика во Фрау Клиник

Снежана 14 мая, 2015 год
Ангелина, если для Вас еще актуально то поделюсь своим опытом. Сама зная это дело не одного дня, своего врача искала год. Была в четырех клиниках, в одной не подошла цена, в другой не понравился персонал. Во Фрау Клиник сошлись все пазлы))) а тем более она работает под именем легендарного профессора Вульфа. Хирург Тумаков понравился сразу, не замалчивал о проблемах... Читать отзыв Ангелина, если для Вас еще актуально то поделюсь своим опытом. Сама зная это дело не одного дня, своего врача искала год. Была в четырех клиниках, в одной не подошла цена, в другой не понравился персонал. Во Фрау Клиник сошлись все пазлы))) а тем более она работает под именем легендарного профессора Вульфа. Хирург Тумаков понравился сразу, не замалчивал о проблемах и рисках операции.
Цена операции тоже разумная, особенно понравилось что в стоимость все уже включили. А то во одной из клиник говорят небольшую цену, а когда приходишь то оказывается + стационар, +наркоз, и т.д. Сама операция прошла быстро и без осложнений. Очнулась гипс))) в носу тампоны. Ничего не болело, только через рот все время дышать неудобно. Гипс сняли на 7й день, я была в счастливом шоке, не осталось и следа от моей горбинки, конечно еще был отек и небольшие синячки, честно я ожидала хуже. Глеб Игоревич сказал что нос еще долго будет принимать свою окончательную форму, но мне уже очень нравится)))

Света 13 августа, 2015 год
А сколько Жуков берет за нос? Бывают ли у него акции?? Нравится мне этот хирург, но мне дорого. Не зарабатываю столько..

Григорянц и ринопластика

Ольга 15 мая, 2017 год
Григорянц мне понравился заочно, потому что отзывы о нем хорошие. Прочитала отзывы и решила, что буду делать операцию только у него. Потому что можно доверять, потому что и работы просто суперские. Да и наконец-то сделала ринопластику, операцию о которой мечтала. Хирурга выбирала долго, даже мучительно. Но сделала этот выбор правильно. Спасибо моему доктору и всем-всем.

Нос мечты - реальность

Нина 12 июня, 2017 год
9 лет назад у меня была неудачная ринопластика. Результат не устроил. Хотелось более узкий и изящный носик. Много лет я шерстила информацию и нашла хирурга, которому могу довериться. Это Кашманов Андрей Евгеньевич. Замечу - не все врачи берутся исправлять чужие косяки. Андрей Евгеньевич взялся. Оперировал он меня в Бьюти Тренд. Сейчас я просто счастлива, получила именно тот результат, к которому... Читать отзыв 9 лет назад у меня была неудачная ринопластика. Результат не устроил. Хотелось более узкий и изящный носик. Много лет я шерстила информацию и нашла хирурга, которому могу довериться. Это Кашманов Андрей Евгеньевич. Замечу - не все врачи берутся исправлять чужие косяки. Андрей Евгеньевич взялся. Оперировал он меня в Бьюти Тренд. Сейчас я просто счастлива, получила именно тот результат, к которому стремилась. спасибо огромнейшее и самого крепкого здоровья моему чудо врачу.
Ангелина 18 марта, 2015 год
Девочки, а может и мальчики, кто знает? Хочу сделать пластику носа, но еще боюсь. мне мой нос, собственно, никогда и не нравился, всегда считала его слишком длинным, еще и горбинка эта... Он, конечно, жить сильно мне не мешает, все говорят, что номральный нос, но я себя некомфортно с ним чувствую. Жить то мне. Вот, уже месяц думаю о ринопластике носа.... Читать отзыв Девочки, а может и мальчики, кто знает? Хочу сделать пластику носа, но еще боюсь. мне мой нос, собственно, никогда и не нравился, всегда считала его слишком длинным, еще и горбинка эта... Он, конечно, жить сильно мне не мешает, все говорят, что номральный нос, но я себя некомфортно с ним чувствую. Жить то мне. Вот, уже месяц думаю о ринопластике носа. К кому стоит пойти проконсультироваться, чтоб там не было никаких противопоказаний и все такое..Я никогда не делала никаких пластических операций, не знаю по каким критериям оценивают можно делать операцию или нельзя. Цены на ринопластику тоже не знаю. может еще окажется что мне совсем не по карману. Кто уже прибегал к таким операциям, может посоветуете чего?
Ринопластика
Ринопластика - пластическая операция к которой прибегают для коррекции формы носа. Пластика носа призвана не только исправлять какие-либо врожденные дефекты, но и приобретённые деформации.

Ринопластика в Москве - довольно популярное направление пластической хирургии и на сегодняшний день множество клиник и медицинских центров оказывают подобные услуги. Делать ринопластику хирурги рекомендуют при горбинке на носу, если... подробнее

Операции

Липосакция