Ринопластика отзывы

Удачный результат.

Цветочная 12 июня, 2017 год
Тоже оперировалась у Кашманова. Всё таки не зря его так хвалят! Хирург от Бога, не побоюсь этого слова. Главное - не штампует одинаковые носы, а работает очень индивидуально.

Ринопластика Шарин Е.В. ужасный врач,лишилась денег и здоровья!

Диана 5 июля, 2017 год
В клинике "Скандинавия" делает ринопластику, а скорее обычные лор операции под видом ринопластики Шарин Евгений Валентинович, придумывает нарушение функции носа,но даже если у вас что то и есть сделает вам так что нос перекосится и перестанет дышать.

Риносептопластика у Чкадуа Тамары Зурабовны

Дарья 13 октября, 2017 год
Все, кто планирует делать ринопластику, обязательно должны знать такого хирурга, как Чкадуа Тамара Зурабовна. Хотя, мне кажется, она не нуждается в представлении, так как уже многих осчастливила и многим подарила идеальную форму носа. Мое мнение, хороший ринопласт — это тот, у которого все носы индивидуальны, не штампованы под одну форму и задача пластического хирурга не изменить внешность пациента, а подчеркнуть... Читать отзыв Все, кто планирует делать ринопластику, обязательно должны знать такого хирурга, как Чкадуа Тамара Зурабовна. Хотя, мне кажется, она не нуждается в представлении, так как уже многих осчастливила и многим подарила идеальную форму носа. Мое мнение, хороший ринопласт — это тот, у которого все носы индивидуальны, не штампованы под одну форму и задача пластического хирурга не изменить внешность пациента, а подчеркнуть его достоинства, убрав или скорректировав имеющиеся недостатки. Тамара Зурабовна именно такой хирург! yes
К Тамаре Зурабовне я обратилась с желанием скорректировать носик и вот уже почти 2 месяца радуюсь своему отражению в зеркале :) Сразу хочу сказать, что нос у меня был непростой, работы предвиделось немало, поэтому к выбору хирурга я подошла со всей серьезностью, чтобы потом, не дай Бог, не пришлось делать повторную ринопластику. Помимо исправления формы носа мне была проведена септопластика по восстановлению носового дыхания, после чего у меня исчез мой хронический насморк, который преследовал меня на протяжении последних нескольких лет. Также мне было выполнено понижение спинки носа, укорочение и сужение кончика носа...честно говоря, я очень переживала за результат операции и за то, что новый нос будет смотреться не гармонично, но уже после снятия гипса я поняла, что волнения были напрасны...новый нос мне понравился сразу!))
После снятия гипса выводы конечно делать рано, но работа мастера видна сразу)
Всем желаю найти своего хирурга, который воплотит ваши мечты в реальность и избавит вас от комплексов, ну а моего хирурга советую взять на заметку wink

Кира 11 августа, 2015 год
Я делала ринопластику у Александра Жукова. Супер получилось, придраться не к чему! Еще лучше чем я себе представляла!!! Стала теперь красоткой))Мне его посоветоала моя начальница, хвалила его очень. Опыт работы более 25 лет! Александр очень приятный и внимательный. Сама клиника и персонал тоже на высоте!

Алиев Сеймур Этибарович

Оксана 1 ноября, 2017 год
Алиев Сеймур Этибарович один из самых лучших хирургов в мире!!! Всем рекомендую этого замечательного доктора! Особенно тем кого интересует ринопластика!

Ринопластика у Сеймура Алиева

Елизавета 9 января, 2018 год
Сеймур Алиев действительно очень сильный специалист в пластической хирургии. Исправляла нос у него перед новым годом. Сеймур выкладывал пост со мной. Результат... ИДЕАЛЬНО!!! Все кто исчет специалиста по ринопластике, просто запишитесь на консультацию к нему )
Достоинства:
  1. Опыт, любовь к своему делу, отношение к пациенту!
Недостатки:
  1. Их нет!

Выбирала хирурга заграницей

Ксения 27 апреля, 2018 год
Я долго выбирала хирурга чтоб мне исправили нос. Я очень сильно боялась. И я не доверяю отечественной медицине. Нашла клинику в Германии. Уже собралась туда лететь. И тут познакомилась с девочкой которая как раз делала ринопластику у Алиева Сеймура. Рассказала про него, показала инстаграм, показала еще работы его (подруг этой девушки) и убедила меня идти к нему. И чтож) я... Читать отзыв Я долго выбирала хирурга чтоб мне исправили нос. Я очень сильно боялась. И я не доверяю отечественной медицине. Нашла клинику в Германии. Уже собралась туда лететь. И тут познакомилась с девочкой которая как раз делала ринопластику у Алиева Сеймура. Рассказала про него, показала инстаграм, показала еще работы его (подруг этой девушки) и убедила меня идти к нему. И чтож) я счастлива) носик идеальный!!!! фото свое прикладывать не буду. Но поверьте на слово. Не езжайте заграницу. Идите к Сеймуру Алиеву!

Ринопластика у Сеймура Алиева

Юлия 9 марта, 2018 год
Всем рекомендую!!! Кто ищет себе хорошего пластического хирурга по ринопластики....посмотрите в инстаграмме или на сайте Сеймура Алиева работы этого специалиста. Я сама не так давно делала ринопластику у Сеймура, после того как он спас мой носик) я считаю своим долгом всех рекомендовать его ручки)))

Ринопластика у хирурга Гульнары Шах

Гость 27 ноября, 2017 год
Результат операции превзошел все мои ожидания. Я даже и не думала что из моего носа получится такой идеальный! Спасибо Гульнаре Шах за превосходную операцию!
Результат можно посмотреть на сайте http://clinicashah.ru/

Ринопластика у Григорянца

Антонина 11 сентября, 2017 год
Мне очень помог хирург Владислав Григорянц справиться с некркасивым носом, хотя я очень долго переживала по поводу своего носа. Хотелось сделать быстро и чтоб красиво было. Тяжело конечно же было выбрать хирурга, но я сделала правильный выбор и очень-очень рада своему решению. Красивый носик у меня получился, я благодарна доктору.

Мария 3 марта, 2018 год
Не перестаю советовать всем Сеймура Алиева))) Спаситель моего носика) Девушки, если вы ищете хорошего специалиста по ринопластики, не сомневайтесь! Запишитесь на консультацию к Сеймуру!)

Быстро! Недорого! Идеально!

Ксения 29 апреля, 2018 год
Всем доброго времени суток) я тоже делала ринопластику у Сеймура Алиева. Я выбирала между ним и еще одним известным пластическим хирургом. Но все таки решили делать у Сеймура. Чем собственного я и рада) все прошло просто идеально. без всяких побочек) носик ровненький) спасибо огромное!!!!

Нашла хорошего хирурга

Адель 3 февраля, 2019 год
На самом деле секрет ринопластике скрыт в подпоре хирурга))) Так было в моем случая. После первой ринопластике я не увидела желаемого результата. Пришлось менять хирурга. И вот после повторного рино я наслаждаюсь своим носик и переделывать его не хочу!!! На фото я после повторной ринопластике у Тиграна Албертовича, и одновременной блефаропластики с липофиллингом у доктора Аллы Владимировны, в клиники АРТ... Читать отзыв На самом деле секрет ринопластике скрыт в подпоре хирурга))) Так было в моем случая. После первой ринопластике я не увидела желаемого результата. Пришлось менять хирурга. И вот после повторного рино я наслаждаюсь своим носик и переделывать его не хочу!!! На фото я после повторной ринопластике у Тиграна Албертовича, и одновременной блефаропластики с липофиллингом у доктора Аллы Владимировны, в клиники АРТ Пластик.
Ринопластика - Нашла хорошего хирурга

Обслуживаюсь здесь

София 8 июня, 2018 год
Рино делала 8 месяцев назад, сейчас полностью довольна видом лица. Отек сошел за месяц, неприятные ощущения сохранились недели две. Сейчас нос полностью встал на место, все смотрится гармонично, окружающие даже не могут понять, что изменилось, но все в один голос комплименты говорят. Операцию делал Баулин Владимир Викторович, клинику выбрала по отзывам и потому, что обслуживаюсь здесь постоянно у Барыкиной

Спустя два года после закрытой пластики носа у Тумакова ГИ

Ariania 18 октября, 2018 год

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом в ринопластике. Оперировалась у Тумакова ГИ, это было два года назад.
Хирург убрал горбинку и сужал кончик носа. Дыхание было до операции нормальное, после операции с дыханием тоже все хорошо.
Нос роскошный, женственный, при этом все так же отражает мой характер. Рада, что врач сделал ровный нос.
Сколько я видела курносых... Читать отзыв
Ринопластика - Спустя два года после закрытой пластики носа у Тумакова ГИ Ринопластика - Спустя два года после закрытой пластики носа у Тумакова ГИ

Сколько я видела курносых штампованных носов после рино, мне не особо нравится. Мой врач смог сохранить мою индивидуальность, только приукрасив природные данные.

Ринопластику У Алиева Сеймура

Оля 7 июля, 2018 год
Я делала ринопластику у Алиева Сеймура! И моя одна подруга тоже после меня к нему обратилась. Что говорить, отличный доктор, золотые руки! Мы обе очень довольны. Спасибо ему!

МикроРинопластика. Отзыв о чудесном перевоплащении

magniti 22 октября, 2018 год
Привет. Меня зовут Яна, с детства меня дразнили бабой ягой из-за огромного носа. Это не просто горбинка, а просто некрасивый большой нос.
Даже близкие иногда отпускали шуточки по поводу моего носа.
На операцию я собиралась очень давно. Когда была нужная сумма для операции сразу начала искать своего врача.
Даже близкие иногда отпускали шуточки по поводу моего носа.
Была у разных врачей, остановилась на хирурге Абрамяне СМ, видела как он оперировал очень похожий на мой нос и вышло красиво, мне понравилось и записалась к нему на консультацию. На осмотре врач показал какой может сделать мой нос, обсудили с ним детали и назначили дату операции.
По анализам все хорошо, терапевт дала свое разрешение на операцию. Консультацию стоматолога прошла в клинике, где делала операцию.
Мой врач разработал уникальную методику для коррекции носа - микроринопластика. Мне он предложил сделать пластику носа именно по его методике, согласилась.
После операции даже с гипсом нос мне понравился. Когда врач снял гипс, не верилось, что нос мой. Кончик ровный, не такой мясистый как раньше, а тоненький. Кончик не кривил, ноздри ровные, дышали. Когда врач снял гипс небольшой отек еще был.
Сейчас же нос идеальный! Говорят друзья, что я стала даже моложе после микроринопластики.

Прощание с комплексами Мужского НОСА

Slizeren 12 февраля, 2019 год

Меня зовут Маша и больше я не комплексую, не жалею себя и вообще стала смотреть на всю свою жизнь немного с другого ракурса.
А все потому, что мне больше не мешает мой мужской нос с жуткой горбинкой.
Ринопластику делала у хирурга Тумакова Глеба Игоревича. Шаг долгожданный, обдуманный.
Операция длилась больше часа, после операции болей не было,... Читать отзыв
Ринопластика - Прощание с комплексами Мужского НОСА Ринопластика - Прощание с комплексами Мужского НОСА

А все потому, что мне больше не мешает мой мужской нос с жуткой горбинкой.
Операция длилась больше часа, после операции болей не было, только отек держался и еще немного есть.
Я не скажу, что вот после операции солнце стало ярче. Хотя НЕТ, скажу. И вправду все стало по-другому. Я перестала циклиться на своем недостатке и начала замечать другие сферы жизни.
Уже сейчас даже по работе появились новые предложения и проекты. Думаю, что все в нашей жизни связано.
Я полностью забыла про свои комплексы, своим отражением наслаждаюсь, больше нет раздражения и злости. Спасибо огромное моему хирургу.

Повторная РИНОПЛАСТИКА

Aylhbfyf 2 декабря, 2018 год
Привет девочки! Полтора года назад у меня была первая и не удачная ринопластика!!!Мысль о возможности повторной ринопластики прочно засела в голове.
С каждым днем моя проблема "расширялась" и опускается все ниже и ниже. Доктору моему бесполезно говорить о чём либо, исправлять он ничего не будет, сказал - Ну горбинку же нету (как будто там горбинка была здоровенная, маленький такой бугорок). И в ширь стал ещё толще, может всё таки кожа моя жирная виновата. Я очень долго искала врача, так как переделывать не все пластические хирурги берутся переделывать. Моим спасителем стал Алексанян Т.А. Спасибо ему большое!! Ринопластика - Повторная РИНОПЛАСТИКА

Ринопластика у Филиппова Александра Игоревича во Frauklinik

Лия 20 июня, 2020 год
Наверно по счастливой случайности я попала в руки к самому лучшему пластическому хирургу. На самом деле от количества клиник кружится голова,от акций и предложений на ту или иную процедуру вообще глаза разбегаются. Самое главное в этом дела подойти с холодным разумом,лицо одно и если один врач совершит ошибку,то это не значит ,что другой сможет ее исправить . Думаю что мой... Читать отзыв Наверно по счастливой случайности я попала в руки к самому лучшему пластическому хирургу. На самом деле от количества клиник кружится голова,от акций и предложений на ту или иную процедуру вообще глаза разбегаются. Самое главное в этом дела подойти с холодным разумом,лицо одно и если один врач совершит ошибку,то это не значит ,что другой сможет ее исправить . Думаю что мой отзыв будет полезен многим женщинам которые подумывают об изменениях.Мой профиль меня не удовлетворял со стороны красоты,длинный нос с горбинкой торчал как палка. С помощью ринопластики я раз и навсегда решила свою проблему. Турунды и фиксаторы ,которые сняли на 3 день,это самое не комфортное ощущение. Гипс на 7 сутки ,а в остальном весь процесс восстановления прошёл на ура))) Ринопластика - Ринопластика у Филиппова Александра Игоревича во Frauklinik Ринопластика - Ринопластика у Филиппова Александра Игоревича во Frauklinik Ринопластика - Ринопластика у Филиппова Александра Игоревича во Frauklinik

как нос меняет жизнь

Insta_anna.getz23 19 ноября, 2018 год
Я очень рада, что наконец сделала ринопластику и избавилась от своих комплексов.

Ринопластику делала в Ереване, так в Армении более квалифицированные хирурги по направлению рино и гораздо дешевле, чем в Москве.

Мне была проведена полная риносептопластика, изменили форму и выровняли перегородку.

Все получилось как я хотела, даже лучше.

Все получилось как я хотела, даже лучше.

Девочки, сейчас я веду дневник ринопластики в инстаграме anna.getz23 там все в подробностях написано, как проходила операция, с какими сложностями я столкнулась в период реабилитации.

Я всегда на связи и отвечаю на ваши вопросы, так же я почти год занималась изучением рынка хирургов, поэтому много знаю, могу порекомендовать вам врача и поделиться ссылками на специализированные паблики и чаты (Вотс Ап, Телеграм) по теме ринопластики ) пишите, кому интересно)

Сеймур Алиев

Оксана 5 августа, 2018 год
Я обращалась к Сеймуру с липосакцией живота, бедер (3длипомоделирование). Я когда у Айзы увидела в инсте как Сеймур сделал ей липоскульптуру, я загорелась и пошла к нему)) Спасибо его огромное! Теперь я счастлива!!!

Ника 7 августа, 2018 год
Поддерживаю всё что сказано теплого про Алиева Сеймура. Сама обращалась к нему с исправлением шнобиля) и сейчапс я очень довольна своим носиком) спасибо спасибо спасибо!!!!

Ринопластика у профессора Шаробаро В.И.

Людмила М. 30 сентября, 2019 год
В феврале 2019 года делала эстетическую операцию по исправлению формы и размеров носа у доктора Шаробаро В.И. Об этом хирурге прочитала в интернете. На консультации Валентин Ильич показал фото своих работ в этой области, объяснил, что в моем случае следует убрать горбинку и сделать пропорциональными размеры носа. Дальше - фотомоделирование, мед.обследование и долгожданная операция - первичная и успешная! Прошло 7... Читать отзыв В феврале 2019 года делала эстетическую операцию по исправлению формы и размеров носа у доктора Шаробаро В.И. Об этом хирурге прочитала в интернете. На консультации Валентин Ильич показал фото своих работ в этой области, объяснил, что в моем случае следует убрать горбинку и сделать пропорциональными размеры носа. Дальше - фотомоделирование, мед.обследование и долгожданная операция - первичная и успешная! Прошло 7 месяцев. В течение этого периода Валентин Ильич внимательнейшим образом контролировал процесс послеоперационного заживления, периодически вызывая на осмотры. В результате мой новый, аккуратный, с чуть приподнятым кончиком носик - моя гордость! Люди замечают приятные изменения в лице. Плюс неожиданный бонус - нос стал дышать лучше, чем было "до"! От всей души благодарю профессора Шаробаро за высокий профессионализм и чуткое отношение! Желаю доктору дальнейших творческих успехов!
Прилагаю фото в профиль "до" и "после" операции.

Моя пластика носа. Хирург Григорянц

Настя Тихонова 16 февраля, 2019 год
Про ринопластику можно писать долго и нудно, о том, как я мечтала долго об этой операции. Как и все, начала мечтать об операции с подросткового возраста. Горбинка, огромный кончик – это было моим страшным сном на яву.
В 25 лет у меня получилось накопить на операцию, я стала выбирать пластического хирурга, читать отзывы, смотреть фотографии работ.
Случайно попала на консультацию... Читать отзыв
Случайно попала на консультацию к Владиславу Григроянцу. Мне очень он понравился как человек, так как он общался со мной очень внимателньо, очень по-доброму. Тогда для меня это было очень важно. Он мне сделал сначала компьютерное моделирование моего носа. Я впервые наглядно поняла, как будет выглядеть мой носик после операции. Я просто была в шоке. На экране компьютера была Я, но другая Я. Нос просто невероятно сильно поменял мое лицо в лучшую сторону. Но это всего лишь компьютерная модель, а сделать на операции все гораздо сложнее. Но я, не раздумывая решилась. Решилась, потому что устала от некрасивого носа, который мне доставлял много комплексов.
Но чтоб сделать операцию, нужно сдать анализы. Мне дали список и сказали, что сдать можно и бесплатно и в платной клинике. Я решила, что лучше сделать в платной побыстрее. Ну и всё. Назначили день операции и я воодушевленная пошла. Многие пишут о страхах перед операцией, но у меня не было никаких страхов. Совсем.
Операция была под общим наркозом, анестезиолог Юрий, простите, отчество не помню, он замечательный тоже. С ним совсем не было страшно. После операции я очнулась быстро, опять же анестезиолог был со мной. Голова кружилась ужасно, чувствовалась некая слабость. Но доктор мне объяснил, что это реакция на наркоз. Кстати прошла эта реакция очень быстро. На носу, конечно же, стоял гипс, так он еще был как-то смешно привязан к моему лицу) А носом дышать я не могла, в носу стояли тампоны. Голос из-за этого у меня был смешной, да и долго разговаривать не могла, когда в носу эти штуки. Но это совсем пару дней и потерпеть можно. Через несколько часов меня забрали родители, так как доктор разрешил.
На другой день, правда, снова приехала на осмотр, потом на снятие тампонов из носа. Кстати, тот еще треш) Но вот с гипсом пришлось ходить дольше, хорошо хоть папа на машине возил и работала я удаленно. Да и куда идти с синяками на всю лицо?) Но это все прошло. Прошло. Кстати, после операции для скорейшего восстановления, я ходила на процедуру микротоки. Очень помогло. Но вот чувствительность носа восстанавливалась побольше, точнее кончика. Но и это прошло. Сейчас я могу сказать, что все не зря.

Через неделю мне гипс сняли и я наконец-то увидела свой новый нос. Пол часа торчала у зеркала и рдовалась, результат мне очень понравился - спинка ровная, без горбинки, кончик носа аккуратный и узенький.
Потом ещё неделю я ходила на магнитотерапию для улучшения заживления, т. к. чувствительность носа восстанавливается не сразу. На морозе нос замерзал и при нажатии пальцем я его плохо чувствовала. Результатом я довольна! Считаю, что главное побороть свой страх и выбрать грамотного доктора.

Сеймур Алиев

Мари 7 августа, 2018 год
Всем рекомендую очень хорошего пластического хирурга - Алиева Сеймура Этибаровича! Я сама делала у него блефораплстику, но 3 моих знакомых девочки делали у него ринопластику. 2 работы эти представлены в аккаунте Алиева. Я скажу так - ИДЕАЛЬНО! И по цене приемлимо

Лана 9 сентября, 2018 год
Советую отличного специалиста по ринопластики да и по другим видам пластических операций - Сеймура Алиева. Я обращалась дважды по липосакции года 4 назад и недавно исправляла нос. Сказать нечего...только одно специалист от Бога. Профессионализм, старание и ответственнось.

Сделала МИКРОРИНОПЛАСТИКУ

DarkGirl 11 января, 2019 год
Нос был с гипсом после операции, а вот синяков не было совсем. Такая методика, что доктор Абрамян при пластике не затрагивает сосуды, с помощью специального оборудования проводил коррекцию носа. Через 8 дней вернулась на работу, чувствовала себя хорошо. Нос похорошел, врач выровнял спинку, кончик носа сделал миниатюрным, как я и мечтала.

Пластика носа

Альберти 24 апреля, 2019 год
Здравствуйте, мой откровенно кавказский нос никогда не давал мне покоя. В каждой драке первый пропущенный удар приходился именно по нему. После стольких переломов он стал чем то лишним на лице и двигался вправо и влево. Когда на консультации( после очередной травмы) хирург Амина Аскербиевна сказала, что это все вполне возможно исправить и сделать еще и небольшое уменьшение, то я сразу... Читать отзыв Здравствуйте, мой откровенно кавказский нос никогда не давал мне покоя. В каждой драке первый пропущенный удар приходился именно по нему. После стольких переломов он стал чем то лишним на лице и двигался вправо и влево. Когда на консультации( после очередной травмы) хирург Амина Аскербиевна сказала, что это все вполне возможно исправить и сделать еще и небольшое уменьшение, то я сразу согласился. Уж очень хотелось его поменять. Через два дня после операции меня выписали, а еще через месяц уже был видимый результат. Отличный. Теперь я нос свой берегу. Жалко такую работу портить.
Достоинства:
  1. супер хирург
Недостатки:
  1. синяки

Пластика носа

Маша 16 апреля, 2019 год
Привет всем кто пишет и читает в этом форуме. Отличная возможность поделиться опытом и рассказать о своих изменениях во внешности. Я тоже имела счастье попасть к доктору Амине.Повторная ринопластика-это намного сложнее, тем более , что нос у меня уже стал маленьким и работать было практически не с чем. Но у меня была явная асимметрия и одна ноздря уже другой. Спасибо... Читать отзыв Привет всем кто пишет и читает в этом форуме. Отличная возможность поделиться опытом и рассказать о своих изменениях во внешности. Я тоже имела счастье попасть к доктору Амине.Повторная ринопластика-это намного сложнее, тем более , что нос у меня уже стал маленьким и работать было практически не с чем. Но у меня была явная асимметрия и одна ноздря уже другой. Спасибо доктору Амине. Все было исправлено .
Ринопластика
Ринопластика - пластическая операция к которой прибегают для коррекции формы носа. Пластика носа призвана не только исправлять какие-либо врожденные дефекты, но и приобретённые деформации.

Ринопластика в Москве - довольно популярное направление пластической хирургии и на сегодняшний день множество клиник и медицинских центров оказывают подобные услуги. Делать ринопластику хирурги рекомендуют при горбинке на носу, если... подробнее

Операции

Липосакция