как нос меняет жизнь - Отзывы о Ринопластика

Ринопластика
Отзыв написан 19 ноября, 2018 год 181 просмотр
Я очень рада, что наконец сделала ринопластику и избавилась от своих комплексов.

Ринопластику делала в Ереване, так в Армении более квалифицированные хирурги по направлению рино и гораздо дешевле, чем в Москве.

Мне была проведена полная риносептопластика, изменили форму и выровняли перегородку.

Все получилось как я хотела, даже лучше.

Девочки, сейчас я веду дневник ринопластики в инстаграме anna.getz23 там все в подробностях написано, как проходила операция, с какими сложностями я столкнулась в период реабилитации.

Я всегда на связи и отвечаю на ваши вопросы, так же я почти год занималась изучением рынка хирургов, поэтому много знаю, могу порекомендовать вам врача и поделиться ссылками на специализированные паблики и чаты (Вотс Ап, Телеграм) по теме ринопластики ) пишите, кому интересно)

Отзывы об операциях

Отзывы в разделе Операции, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Операции

Ринопластика
Ринопластика - пластическая операция к которой прибегают для коррекции формы носа. Пластика носа призвана не только исправлять какие-либо врожденные дефекты, но и приобретённые деформации.

Ринопластика в Москве - довольно популярное направление пластической хирургии и на сегодняшний день множество клиник и медицинских центров оказывают подобные услуги. Делать ринопластику хирурги рекомендуют при горбинке на носу, если... подробнее

Операции

Липосакция