Белый Игорь Анатольевич - чек-лифтинг отзывы

Белый Игорь Анатольевич - чек-лифтинг

Очень благодарна Игорю Анатольевичу!

Надя 19 февраля, 2023 год
Полученный результат меня очень радует. Впечатлена работой этого хирурга. Теперь я молода, красива и уверенна в себе, за что очень благодарна доктору.

Делала ринопластику у доктора Белого (Воробьева) .

Гость 1 августа, 2022 год
Зачем то отрезал хрящ с левого крыла (Нос в итоге кривой. Написала ему в ИГ, моментально была заблокирована. Никому не рекомендую данного "врача".

Мне не повезло с этим доктором

Евгения 6 июля, 2022 год
Делала у Белого И.А. чек-лифтинг 1год назад и сейчас мои глаза при щуренье превращаются в домики ( так и по разному каждый глаз тянет) и я ничего не вижу , как будто глазное давление ( отдаёт сильно в виски) : не знаю может это только мне не повезло так , я чувствую себя инвалидом ! ... Читать отзыв Делала у Белого И.А. чек-лифтинг 1год назад и сейчас мои глаза при щуренье превращаются в домики ( так и по разному каждый глаз тянет) и я ничего не вижу , как будто глазное давление ( отдаёт сильно в виски) : не знаю может это только мне не повезло так , я чувствую себя инвалидом ! А так как у меня ещё есть маленький ребёнок) это ооочень тяжело, не могу с ним кататься не на чём ( санки, тюбинги, бассейн где брызгаются дети) и даже когда на улице солнце, аттракционы, снег метёт и ветер , тк могу только полностью закрыть глаза или руку держать над глазами :если светит солнце. Говорю ему, а как мне теперь с этим жить ??? Он мне сказал: ну так кожу то натянули ( а как вы хотели, ничего не могу сделать теперь) Если бы я знала о таких последствиях : я бы никогда не стала этого делать, лучше тогда уж просто блефаропластика нижняя. Плюс : когда я его спросила можно ли сверху будет убрать нависшие веки , он сказал не в коем случае, тк они вообще не закроются . Хорошо ещё вверх не стала убирать сразу, теперь даже и не знаю сможет ли это кто-нибудь исправить ? Ещё один глаз всё время тянет внутри сильно ( особенно когда закрываю его ) , и внешний угол глаза, иногда хочется даже его поправить рукой , как будто не до конца открывается и он из за этого красноватый все время ) и мешок под ним остался немного , поэтому глаза кажутся разными. Если раньше я стеснялась мешков под ними , то теперь я вообще всё время из-за всего этого стесняюсь и раздрожительная стала . И на фото видно - это максимум как я могу их щурить .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Это просто АД ((( чувствую себя инвалидом и не знаю сможет ли это кто то исправить

Лилит 31 января, 2022 год
Заинтересовала процедура «чек лифтинг». Моё лицо выглядело очень уставшим и я решилась записаться на консультацию, лично поговорила с врачом, мне всё подробно рассказали.
Операция прошла успешно. Я осталась с положительными эмоциями. Хирург-Белый Игорь Анатольевич творит чудеса! Большое спасибо ему за такое преображение.

Подтяжка лица

Женечка 10 января, 2022 год
К выбору пластического хирурга нужно относиться очень серьезно.Сделала смас подтяжку лица у Белого Игоря.Были переживание,но всё прошло успешно,синячки и отеки пройдут!Можете не сомневаться в этой процедуре,она поможет вам избавиться от недостатков на лице.Спасибо большое Игорю Анатольевичу!

Белый Игорь Анатольевич!! СМАС подтяжку короткий шов!!!

Janetka 5 декабря, 2021 год
В голове очень давно вынашивала идею о пластике лица. Попала на консультацию к Белому Игорю Анатольевичу, он мне порекомендовал СМАС подтяжку короткий шов. До подтяжки на моем лице просматривались опущенные уголки губ, неровный овал лица, избыточки кожи на шее и под подбородком. После СМАС подтяжки контур лица стал подтянутым, уголки губ приподнялись-теперь у меня не будет вечно "уставшего" выражения лица,... Читать отзыв В голове очень давно вынашивала идею о пластике лица. Попала на консультацию к Белому Игорю Анатольевичу, он мне порекомендовал СМАС подтяжку короткий шов. До подтяжки на моем лице просматривались опущенные уголки губ, неровный овал лица, избыточки кожи на шее и под подбородком. После СМАС подтяжки контур лица стал подтянутым, уголки губ приподнялись-теперь у меня не будет вечно "уставшего" выражения лица, и ко всему этому минус 10 лет. Я теперь очень довольна своим личиком))

Белый Игорь Анатольевич - чек-лифтинг - Белый Игорь Анатольевич!! СМАС подтяжку короткий шов!!!

Комплексное у

Liza 26 октября, 2021 год
Здравствуйте,хочу поделиться с вами своей историей.
Был комплекс по поводу мешков под глазами и тд.Не могла никак смириться с этим,начала читать форумы,паблики,узнала о Белом Игоре,посмотрела все работы и без сомнения решила сделать комплексное омоложение.Если честно,не могла поверить,что после этой процедуры я настолько изменилась.Результат на отлично,большое спасибо!!
Тем,у кого такая же проблема как и у меня,советую такую же процедуру. http://www.radikal.ru%5D%5Bimg%5Dhttps://a.radikal.ru/a24/2110/e7/55d01d61ed90.jpg%5B/IMG%5D%5B/URL

Natta 29 сентября, 2021 год
Операцию smas-лифтинг  я сделала в середине сентября прошлого года, через две недели от операции и следа не осталось!! Результат превзошел все мои ожидания. Операция и реабилитация прошло все без всяких осложнений. Сразу после реабилитации побывала на прекрасном светском мероприятие(вышла в люди так сказать), где от комплиментов не было отбоя)) .Сказать что я благодарна Белому Игорю Анатольевичу-это ничего не сказать.Это можно... Читать отзыв Операцию smas-лифтинг  я сделала в середине сентября прошлого года, через две недели от операции и следа не осталось!! Результат превзошел все мои ожидания. Операция и реабилитация прошло все без всяких осложнений. Сразу после реабилитации побывала на прекрасном светском мероприятие(вышла в люди так сказать), где от комплиментов не было отбоя)) .Сказать что я благодарна Белому Игорю Анатольевичу-это ничего не сказать.Это можно понять только когда увидишь, что было и как стало.
Если в вашем лице что-то вас расстраивает, это вопрос лучше решить раньше, так как далее будут накладываться возрастные изменения и ваша проблема только усугубиться.

Кристинка 28 сентября, 2021 год
Сделала чек-лифтинг-это восторг,кто в поиске,обязательно сходите на консультацию.Чек лифтинг я делала у Белого Игоря,всё прошло идеально,я осталась очень довольна результатом.Если кто-то сомневается-не нужно!Эта процедура даёт потрясающий результат и проводится с минимальным вмешательством.

Операции

Ринопластика