Ariania

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 21 марта, 2019 год С нами с 18.10.2018

KASKAD Недвижимость отзывы

KASKAD Недвижимость

Ariania: Федоскино очень красивый поселок, когда осматривали была слякоть, дождь. Сейчас же поселок преобразился, ухоженный, красивый и с нормальными адекватными соседями.
Покупку полностью сопровождал агент Каскад недвижимость.
Быстро оформили документы, причем обращались к агенту и с вопросами после оформления сделки, такое же лояльное отношение как и до покупки.
Считаю, что это...
21.03.2019
Техника Champion отзывы

Техника Champion

Ariania: Выбирали очень долго, но успели к сезону и не пожалела, что взяли именно Чемпион.
Бюджетно, марка известная, запчасти в случае поломки стоят недорого и легко найти, где отремонтировать если что.
Но за год газонокосилка даже не скрипнула, взяли бензиновую с мульчированием модель LM5127. Горячо советую, так как работает как часы.
24.02.2019
ОКНА РОСТА отзывы

ОКНА РОСТА

Ariania:

Привет! Не могу не поделиться своим опытом. Заказывала замену окон во всей квартире. Дом с 93 года, окна прохудились, появился сквозняк и только сейчас решилась на полную замену.
Установкой занимались Окна Роста.
Решила не экспериментировать и также поставили окна с белым профилем. На кухне стало уютно, тепло. Да и...
27.12.2018
На 10 лет моложе отзывы

На 10 лет моложе

Ariania: Проект уникальный и ничего подобного я не видела на нашем телевидении.
Истории разные, а вот результат программы всегда одинаковый - счастливая женщина, которая не верит отражению в зеркале.
Я смотрю проект с 2017 года. Новый сезон понравился, ни чуть не слабее прошлых выпусков.
Выпуск за 3 ноября есть на ютубе,...
06.11.2018
Тумаков Глеб Игоревич отзывы

Тумаков Глеб Игоревич

Ariania:
Так ли страшна ринопластика?
Однозначно нет! Для меня это новый этап в жизни, когда начало все получаться. Даже в работе заметила, что будто бы во всем везет и получается все очень легко.
Не знаю как это описать, но ринопластика стала для меня счастливым символом моей новой жизни.
Благодарна Глебу...
18.10.2018
Ринопластика отзывы

Ринопластика

Ariania:

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом в ринопластике. Оперировалась у Тумакова ГИ, это было два года назад.
Хирург убрал горбинку и сужал кончик носа. Дыхание было до операции нормальное, после операции с дыханием тоже все хорошо.
Нос роскошный, женственный, при этом все так же отражает мой характер....
18.10.2018