У меня теперь есть нос !:) - Отзывы о Ринопластика

Ринопластика
Отзыв написан 24 ноября, 2016 год 1266 просмотров
До 10 лет у меня не было никаких проблем с внешностью, пока однажды будучи еще ребенком ни упал с качели и не разбил себе нос. Он долгое время заживал у меня, не ровно срастался. Потом начались подростковые драки которые в конец мне убили мой нос, а следовательно и всю физиономию в целом. Честно сказать, я и не думал что из моего носа можно вообще что то слепить, но решил попробовать и записался к Алиеву Сеймуру Этибаровичу на прием. Как результат - у меня теперь идеальной формы нос! Помимо внешнего вида, теперь и дышится на много лучше. В общем результатом я очень доволен. Благодарен Сеймуру Этибаровичу! Спасибо доктор!

Отзывы об операциях

Отзывы в разделе Операции, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Операции

Ринопластика
Ринопластика - пластическая операция к которой прибегают для коррекции формы носа. Пластика носа призвана не только исправлять какие-либо врожденные дефекты, но и приобретённые деформации.

Ринопластика в Москве - довольно популярное направление пластической хирургии и на сегодняшний день множество клиник и медицинских центров оказывают подобные услуги. Делать ринопластику хирурги рекомендуют при горбинке на носу, если... подробнее

Операции

Липосакция