Ринопластика во Фрау Клиник - Отзывы о Ринопластика

Ринопластика
Отзыв написан 14 мая, 2015 год 795 просмотров
Ангелина, если для Вас еще актуально то поделюсь своим опытом. Сама зная это дело не одного дня, своего врача искала год. Была в четырех клиниках, в одной не подошла цена, в другой не понравился персонал. Во Фрау Клиник сошлись все пазлы))) а тем более она работает под именем легендарного профессора Вульфа. Хирург Тумаков понравился сразу, не замалчивал о проблемах и рисках операции.
Цена операции тоже разумная, особенно понравилось что в стоимость все уже включили. А то во одной из клиник говорят небольшую цену, а когда приходишь то оказывается + стационар, +наркоз, и т.д. Сама операция прошла быстро и без осложнений. Очнулась гипс))) в носу тампоны. Ничего не болело, только через рот все время дышать неудобно. Гипс сняли на 7й день, я была в счастливом шоке, не осталось и следа от моей горбинки, конечно еще был отек и небольшие синячки, честно я ожидала хуже. Глеб Игоревич сказал что нос еще долго будет принимать свою окончательную форму, но мне уже очень нравится)))

Отзывы об операциях

Отзывы в разделе Операции, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Операции

Ринопластика
Ринопластика - пластическая операция к которой прибегают для коррекции формы носа. Пластика носа призвана не только исправлять какие-либо врожденные дефекты, но и приобретённые деформации.

Ринопластика в Москве - довольно популярное направление пластической хирургии и на сегодняшний день множество клиник и медицинских центров оказывают подобные услуги. Делать ринопластику хирурги рекомендуют при горбинке на носу, если... подробнее

Операции

Липосакция