Хороший хирург-залог качественного результата! - Отзывы о Ринопластика

Ринопластика
Отзыв написан 27 апреля, 2017 год 926 просмотров
Мне пришлось обратиться к помощи хирурга из за проблем с носом, у меня после травмы не правильно срослось и нос был намного повернут в бок. Алиев Сеймур это второй хирург к которому я пришла, к первому(не буду называть его имени) пришла, заплатила за консультацию, в итоге он сказал, что это невозможно исправить. Я очень расстроилась, а потом решила еще раз попробовать и пришла на прием к Алиеву Сеймуру Этибаровичу, он успокоил меня и сказал что ничего страшного нет и все исправить можно. В итоге получилось все очень хорошо, нос стал даже еще лучше чем был ранее, рубцов не видно, результатом я очень довольна! Спасибо вам доктор!

Отзывы об операциях

Отзывы в разделе Операции, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Операции

Ринопластика
Ринопластика - пластическая операция к которой прибегают для коррекции формы носа. Пластика носа призвана не только исправлять какие-либо врожденные дефекты, но и приобретённые деформации.

Ринопластика в Москве - довольно популярное направление пластической хирургии и на сегодняшний день множество клиник и медицинских центров оказывают подобные услуги. Делать ринопластику хирурги рекомендуют при горбинке на носу, если... подробнее

Операции

Липосакция