Ринопластика у Косинца В.А. - Отзывы о Ринопластика

Ринопластика
Отзыв написан 31 августа, 2016 год 1810 просмотров
Здравствуйте! Месяц назад у меня еще был нос, который я просто ненавидела... Да, так бывает, когда он у тебя на пол лица((( Мне 24, со школы мечтала о другом носе! Красивом, небольшим, чтобы я в зеркало смотрелась с радостью. Я армянка, нос достался от папы... крупный, с горбинкой, клювик... Ну очень портил меня.. я -то девочка, это мальчику все равно. После долгих разговоров с папой, очень долгих( пару лет))) он все таки согласился, и оплатил мою операцию! Видать замуж меня побыстрее хочет отдать)) Сходили мы на консультацию к Владимиру Александровичу, не знаю почему именно к нему, хирурга искал отец, сказал, что он первоклассный хирург! Что он все о нем узнал. Хирург приятный, очень воспитанный, все по полочкам мне разложил. Я то и не боялась, правда)) Боялся мой папа))
Консультацией остались все довольны. Потом были анализы, и назначили дату операции. Я конечно перед операцией очень плохо спала, хотя никогда ничего не боюсь!! Пришла утром в больницу, днем мне сделали операцию, от наркоза отошла очень быстро, никаких проблем не было. Единственное испугалась себя)) На носу была повязка) На следующий день уехала домой. Был отек, были синяки, пила антибиотики. Ходила в темных очках первую неделю, на до мной ржал младший брат, папе все не терпелось посмотреть, как получилось, не "изуродовали" ли его дочь)))) На что я ему отвечала: "Папа хуже уже не будет!))) Когда сняли лангет, я сразу увидела, что это нос моей мечты! Я конечно сразу увидела после операции, не смотря на отек, горбинки то не было и клювика тоже)). Нос еще чуточку отечный, но такой красивый! Я ОЧЕНЬ счастлива! От зеркала не отхожу) Папа ходит и улыбается, думаю затевает смотрины))) Спасибо хирургу за то, что сделал меня красивее и счастливее!

Отзывы об операциях

Отзывы в разделе Операции, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Операции

Ринопластика
Ринопластика - пластическая операция к которой прибегают для коррекции формы носа. Пластика носа призвана не только исправлять какие-либо врожденные дефекты, но и приобретённые деформации.

Ринопластика в Москве - довольно популярное направление пластической хирургии и на сегодняшний день множество клиник и медицинских центров оказывают подобные услуги. Делать ринопластику хирурги рекомендуют при горбинке на носу, если... подробнее

Операции

Липосакция