Ринопластика у Григорянца - Отзывы о Ринопластика

Ринопластика
Отзыв написан 24 февраля, 2016 год 1771 просмотр
Тоже делала ринопластику. Мне скорее пришлось ее делать. Не из-за того, что хотелось, просто жизнь вынудила, так сказать. Нос мало того что был кривой, так конечно же он еще и не дышал нормально. Что нужно было делать? Конечно же ринопластику. Я решила, что буду делать операцию у Григорянца, потому что он точно справится с моей проблемой. И я не ошиблась, к счастью. Нос мало того, что стал красивый, так еще и начал дышать полноценно. Мне кажется, что он у меня всегда был такой красивый, но смотрю на старые фотки и снова накатывает волна воспоминаний. Как же было тяжело жить с огромным кривым носом.
Но спасибо доктору Григорянцу. Он действительно самый замечательный профессионал своего дела. Сначала провел обследование и сделал моделирование. Потом рассказал об операции, где мне стало ясно, что операция будет сложная, но нужно время, чтобы восстановиться. Я была согласна на все, только бы мне сделали красивый носик. И мне сделали красивый носик. Спустя полтора года я могу радоваться красивому носику и вообще быть счастливой.

Кира 7 июня, 2019 год
Ура! Я тоже сделала ринопластику у Григорянца. Умничка он, толковый хирург. Грамотный специалист и ДА! Помогает людям становиться красивее. Не бойтесь делать рино, если эта операция спасет вашу внешность.
Настя Тихонова 1 апреля, 2019 год
Да, чтобы получить красивый носик, стоит идти к Григорянцу. Он по правде очень классный хирург, внимательно относящийся к своим пациентам. Благодаря ему и его отношению, я решилась сделать пластику носа и никапельки не жалею. Все прошло как по маслу) Правда восстановление проходило долго, но это можно перетерпеть. Зато итог - красивый носик.
Вилена 5 февраля, 2019 год
Готова согласиться. Наш Григорянц самый толковый из всех хирургов, которые делают ринопластику. На мой взгляд, в хирургах самое важное, когда они не придумывают всякие "нвомодные методики", а делают свою работу качественно, без лишний слов. За это можно сказать спасибо.
Лайма 2 апреля, 2018 год
Спасибо за отзывы, очень приятно читать такие отзывф, так как доктор реально дает результаты) Мне тоже пришлось делать нос у Григорянца, хотя я долго искала хирурга. Но выбор сделала в пользу этого. И не пожалела. Так что спасибо за отзывы, Григорянц реально крут.)))
Ольга 29 декабря, 2017 год
Григорянц конечно же помогает людям с носами. Он очень хорошо делает такие операции, причем восстановление проходит быстро очень. Наверное легкая рука. Спасибо за отзыв.
Алина 22 марта, 2017 год
На самом деле, Григорянц отличный ринопласт. Я и не подозревала, что с другим носом буду выглядеть совсем иначе. Смотрится лицо даже моложе, чем было до операции. Я поздравляю всех, кто решился на ринопластику и всех, кто получил красивый носик. А так же хочу сказать всем, кто не может решиться - решайтесь и не бойтесь!
Антонина 7 марта, 2017 год
Спаси бо за отзыв. Тоже слышала про Григорянца много хорошего, видно, что хирург он толковый, жаль, что раньше я его на нашла и теперь придется делать повторку именно у Григорянца.
Марина 30 декабря, 2016 год
Ну да, ринопластику он делает на самом деле очень хорошо. Мне нравится как он носы делает. Да и многим нравится. судя пот отзывам.
Наташа 24 ноября, 2016 год
tongue Григорянц на самом деле очень круто делает пластику носа. Для него наверное это специализация. Мне нравится! hi А еще, я мечтаю у него сделать маммопластику, тоже говорят очень неплохо делает.redface
Ирина Краснова 2 февраля, 2018 год
Ну я тоже имела счастье сделать ринопластику у Владислава Григорянца. Очень хороший хирург, очень внимательный. И пластику носа он делает просто замечательно, носик стал красивым и ровным. Дышит теперь!
Арина 17 июля, 2018 год
Григорянц просто умеет делать ринопластику и это не может обсуждаться. У него точно есть стремление к тому, чтобы нос получился красивым и все профессиональные данные. Я благодарн всем, кто писал отзывы и помог мне сделать правильный выбор.

Отзывы об операциях

Отзывы в разделе Операции, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Операции

Ринопластика
Ринопластика - пластическая операция к которой прибегают для коррекции формы носа. Пластика носа призвана не только исправлять какие-либо врожденные дефекты, но и приобретённые деформации.

Ринопластика в Москве - довольно популярное направление пластической хирургии и на сегодняшний день множество клиник и медицинских центров оказывают подобные услуги. Делать ринопластику хирурги рекомендуют при горбинке на носу, если... подробнее

Операции

Липосакция