Липосакция отзывы

Анастасия 11 марта, 2016 год
Мне очень не нравились жировые отложения в области бедер, так называемые «ушки». Я вообще-то достаточно стройная, но ноги всегда были тяжеловаты и бедра портили всю картину. Зарядки и упражнения не помогали и я решилась на липосакцию. Не знаю, где были мои мозги!!! Сама процедура проходила под наркозом. Но после начались мучения- компрессионное белье мешало. Болело все при малейшем... Читать отзыв Мне очень не нравились жировые отложения в области бедер, так называемые «ушки». Я вообще-то достаточно стройная, но ноги всегда были тяжеловаты и бедра портили всю картину. Зарядки и упражнения не помогали и я решилась на липосакцию. Не знаю, где были мои мозги!!! Сама процедура проходила под наркозом. Но после начались мучения- компрессионное белье мешало. Болело все при малейшем движении. Невозможно было спать. Слава богу через месяц отеки прошли. Сегодня мне очень нравится смотреть на себя в зеркало. Но никогда больше я не повторила бы подобную процедуру. Тем более, что то, что казалось мне ужасным дефектом не замечал вообще мой парень и был очень удивлен, когда я сказала ему о липосакции.

Карина 26 ноября, 2020 год 1 фото 18+

Липосакция уникальная операция. Я много лет занимаюсь спортом, фигура отличная, всё устраивает. Но живот ни с места. Ничего с этим нельзя было сделать ни тренировками, ни питанием. С чем это связано, я не знаю. Возможно, особенности фигуры. Когда я увидела результат операции, я очень была рада.

У меня внизу живота остались небольшие рубцы длинной меньше сантиметра. Через них вводился препарат для растворения жировой ткани, потом жир отсасывался вакуумом.
Так ровно получилось, красиво, никаких впадин или комков. Я когда готовилась, видела разные негативные отзывы про побочные эффекты после липосакции. Меня все это миновало. Никаких претензий только благодарность моему доктору Поздняковой Евгении Игоревне и клинике «Фрауклиник».
Реабилитация обычное дело после операции. Да, понадобилось некоторое время, чтобы восстановиться, около двух недель. Первые пять дней я поболела, потом было легче, через неделю я вернулась к прежнему ритму жизни. На работу не торопилась выходить, но всё могла делать.

RF-липосакция, Body Tite

Glory 30 августа, 2020 год
Я сделала у Галины Викторовны Хрущ радиочастотную липосакцию. У нее она производится аппаратом Body tite. Вводятся канюли, откачивается жир и подтягивается кожа. У моего хирурга отличные навыки! И методика «мягкая» по сравнению со многими другими видами липо. Реабилитация пролетела. Я только и успевала наблюдать за тем, как спадает отек и я становлюсь тоньше в тех местах, которые до операции считала... Читать отзыв Я сделала у Галины Викторовны Хрущ радиочастотную липосакцию. У нее она производится аппаратом Body tite. Вводятся канюли, откачивается жир и подтягивается кожа. У моего хирурга отличные навыки! И методика «мягкая» по сравнению со многими другими видами липо. Реабилитация пролетела. Я только и успевала наблюдать за тем, как спадает отек и я становлюсь тоньше в тех местах, которые до операции считала проблемными. Это не так страшно, как пугают. С другой стороны, если плохой доктор, то он может и навредить, задеть сосуды, нервы и потом можно заиметь много проблем. Мой доктор опытный, уже не раз и не десять проводила RF-липо. Все сертификаты есть. А кто еще делал радиочастотную липосакцию? Как ваши ощущения, результаты? Так ли довольны, как я? Что насчет боли? Все мои ожидания оправданы.

Восстановление после родов

Лидия 12 июня, 2017 год
после родов - это единственное, что вернуло меня к жизни.. Сделала липосакцию и подтяжку груди у Зленко Владмира. Теперь могу смотреть на себя в зеркало и вновь чувствую себя женщиной.

Даже с коленок можно убрать жир!!

Алевтина 20 февраля, 2021 год
Когда я услышала о том что можно и с коленей убрать отложения жировые,я конечно была крайне удивлена. Раньше я думала что это какие-то отеки, но обследование показало что просто в тех местах стал откладываться жир последние годы. На одном из форумов я прочитала про липосакцию, и я обратилась в клинику Frauklinik https://www.frauklinik.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D, так как она из близлежащих как-то больше внушала... Читать отзыв Когда я услышала о том что можно и с коленей убрать отложения жировые,я конечно была крайне удивлена. Раньше я думала что это какие-то отеки, но обследование показало что просто в тех местах стал откладываться жир последние годы. На одном из форумов я прочитала про липосакцию, и я обратилась в клинику Frauklinik https://www.frauklinik.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D, так как она из близлежащих как-то больше внушала доверия. Там меня записали к Козлову В.В. Он то мне и предложил сделать липосакцию на аппарате Body-Jet. Тогда я узнала что с минимальной травмотичностью, с помощью тонких канюль могут убрать жировые отложения, причем не оставляя после этого крупных шрамов. После операции эффект не заставил себя долго ждать, как только место операции восстановилось и спали небольшие отеки - мои колени обрели очень аккуратный и красивый вид. Я очень благодарна доктору, что теперь без всякого стеснения смогу носить открытые юбки! Липосакция - Даже с коленок можно убрать жир!!

Липомоделирование

Марьяна 25 декабря, 2020 год 1 фото 18+

Я сделала липомоделирование тела. Хирург Филиппов провёл операцию на аппарате Pal. На консультации рассказал мне все преимущества - меньшая травматизация тканей, работает липосактор быстрей и более равномерно классического способа. У меня было скульптурирование всего тела. На фото «До» и «После» видно как был распределён жир. Доктор брал жировую ткань со спины, боков, с передней поверхности бёдер и распределял его в ягодицы. На полное восстановление ушло 1,5 месяца, это время понадобилось, чтобы ткани прижились. Синяки и отеки сошли за две недели. Боли были такие, как болят гематомы, вполне терпимые. Когда всё зажило, тело приобрело красивые, плавные линии, целлюлит ушёл.
Оперировалась я во Фрауклиник. Отличная клиника, хирургия на высшем уровне.

Липофилинг ягодиц и липосакция живота

Lalalend 31 октября, 2018 год
От мамы достался тип фигуры, когда весь жир уходит в живот.
После родов особенно жутко стала набирать.
Благодаря тренеру смогла вернуть себе человеческую фигуру, а вот живот никак не изменился. Очень сильно худела, жир на животе так и оставался.
От мамы достался тип фигуры, когда весь жир уходит в живот.
После родов особенно жутко стала набирать.
Липосакцию делала в фрау клиник, врача выбирала по совету своих подруг, благо сегодня пластической операцией никого не удивишь. В клинике врач провел операцию только для зоны живота.
А вот лишний жир получилось с помощью липофилинга добавить в область ягодиц.
Я про такой вариант даже не знала, была счастлива, что врач предложил липофилинг. Оперировал Копасов АЕ.

Липомоделирование

Мария 6 декабря, 2020 год

У меня была операция липомоделирование. Я давно присматривалась к этой методике.
Липосакция - Липомоделирование
Мне необходима была коррекция ягодиц и живота. Мой хирург смоделировал моё тело наилучшим образом. В области живота была сделана липосакция, ягодицы были наполнены моей собственной жировой тканью с живота и талии. Я прекрасно перенесла операцию, так как не пришлось экспериментировать с имплантами. Особенности моего организма таковы, что инородные тела не приживаются, вплоть до того, что гель-лак на ногтях не держится. Поэтому этот метод для меня спасение.
Я оперировалась у Копасова Андрея Евгеньевича. Мне очень понравился его подход, я доверилась, результат прекрасный.
Весь процесс был более менее комфортный. Даже наркоз отличного качества, пробуждение от него не было тяжелым.
К реабилитации я была готова и понимала, что будут боли и некоторые ограничения. Месяц я носила компрессионное белье, четыре месяца после операции нужно придерживаться углеводной диеты.
На сегодняшний день прошло пол года, прижились ткани и всё зажило, я смотрю на свою фигуру и вижу плавные линии, правильные пропорции. Такого результата спортом и диетами нужно достигать десятилетиями и не факт, что достигнешь. Копасов очень хороший профессионал. Я благодарна ему за такую шикарную работу и всему персоналу Фрауклиник с кем мне приходилось общаться.

"Ушки" на бедрах

Елена 20 января, 2021 год

«Ушки» на бёдрах это такая особенность, с которой сделать ничего нельзя. Фитнес, диеты, обертывания, массаж, всё тщетно. Я на спорте с детства, фигура спортивная, стройная, но эти «уши» просто беда.
Липосакция - \Ушки\ на бедрах
Я захотела сделать в липосакцию. У меня были контакты хорошего хирурга из Фрауклиник, я обратилась туда к Копасову Андрею Евгеньевичу. Всё прошло прекрасно, меня прооперировали классическим способом, вакуумом отсасывается жир, предварительно вводится специальный препарат, который размягчает жировую ткань, обезболивает. После операции были боли, синяки на ногах и отеки. Всё более менее терпимо. Рубцов практически незаметно, маленькие и тонкие, отеки и синяки сошли через две недели. Я осталась довольна наконец-то я избавилась от жировых отложений на бёдрах. Липосакция отлично справляется именно с локальными проблемами.
Достоинства:
  1. Липосакция это хороший способ избавиться от локальных жировых отложений

Липосакция у Гагарина Светлана Вячеславовна!

Марина 30 октября, 2021 год 1 фото 18+
Девочки, у меня сегодня 9 день после липосакции живота, фланков и спины, мой врач Гагарина Светлана Вячеславовна. Конечно окончательный результат можно оценить примерно через полтора месяца после операции, так как ещё присутствуют отечность, но уже видена разница до и после. Как вам результат? Но уже сейчас видны изменения в области талии, устранены жировые отложения с центральной части живота. Жду... Читать отзыв Девочки, у меня сегодня 9 день после липосакции живота, фланков и спины, мой врач Гагарина Светлана Вячеславовна. Конечно окончательный результат можно оценить примерно через полтора месяца после операции, так как ещё присутствуют отечность, но уже видена разница до и после. Как вам результат? Но уже сейчас видны изменения в области талии, устранены жировые отложения с центральной части живота. Жду с нетерпением полного заживления и конечно же окончательного результата))

----------

Мария 30 сентября, 2019 год
Ходила по консультациям к разным хирургам, многие меня отговаривали от липосакции и предлагали сделать абдоминопластику, но я очень боялась такой операции и до последнего надеялась, что мне можно помочь с помощью липосакции. И случилось чудо) Я познакомилась с Зулихан Юсуповной, мы с ней переговорили и она меня успокоила, что в моем случае возможны менее радикальные меры. Как я счастлива, что... Читать отзыв Ходила по консультациям к разным хирургам, многие меня отговаривали от липосакции и предлагали сделать абдоминопластику, но я очень боялась такой операции и до последнего надеялась, что мне можно помочь с помощью липосакции. И случилось чудо) Я познакомилась с Зулихан Юсуповной, мы с ней переговорили и она меня успокоила, что в моем случае возможны менее радикальные меры. Как я счастлива, что нашла её и что доверилась её талантливым рукам! Реабилитация была не самая легкая, но результат получился просто невероятный. Я сто тысяч раз благодарила и благодарю Зулихан Юсуповну, что помогла мне! Но скажу сразу, что к такой операции нужно быть готовым как морально, так и физически, а также ни в коем случае не сомневаться и не читать интернет))) Как это обычно бывает)) Не нужно лишний раз себя накручивать и нервничать, главное найти своего хирурга. Хвала всему, я своего хирурга нашла!

Мне нравится результат

Ирина 27 марта, 2020 год
Я прошла через липосакцию, и могу советовать, главное делать у хорошего профессионала, тогда и пройдет все отлично и результат будет хорошим. Я делала у Пшонкиной Светланы Юрьевны, она мне еще на консультации понравилась как доктор и сейчас я понимаю что я не ошиблась в своем выборе. Можете посмотреть на мой результат.

Инна 13 декабря, 2020 год 4 фото 18+

Липосакиця отличный способ локально подкорректировать фигуру. Я спортом занимаюсь давно, но "спасательный круг" мне убрать так и не удалось. Решила сделать липосакцию. Отличный результат. Жир ушел именно из тех мест, где нужно было. Никаких шрамов, рубцов не остается. Жир отсасывается вакуумом через проколы, они не небольше 5 мл. У меня были опасения, что останутся неровности, после липосакции так бывает. Этого не произошло, мое тело ровное и красивое. Реабилитация была сложной сразу после операции, это первые 4-5 дней. Были боли, отеки, сил мало. Буквально неделя и всё проходит. Отеки сходили постепенно примерно за месяц и компрессионное белье я тоже месяц носила. На фото три месяца после операции, следов уже никаких не осталось. Всё супер красиво. Я очень благодарна своему хирургу Кондратьеву Денису Геннадьевичу и Фрауклиник. Там девочки на ресепшен промокоды дают, у меня на 500 рублей скидка осталась, вроде бы она бессрочная. Пользуйтесь на здоровье ФРАУЛОВ2020

Липокаскция помогла избавиться от спасательного круга на талии

Гость 18 ноября, 2020 год
Думаю, многие девушки со мной согласятся, что «спасательный круг» с талии убрать очень сложно, в моем случае оказалось невозможно. Хотя я лишним весом не страдаю. С жиром на животе боролась долго и безуспешно, пока не решилась на липосакцию. Операцию мне провели в клинике пластической хирургии профессора Блохина «Фрауклиник». Восстановилась я относительно быстро. Отёк сходил постепенно, примерно три недели, но... Читать отзыв Думаю, многие девушки со мной согласятся, что «спасательный круг» с талии убрать очень сложно, в моем случае оказалось невозможно. Хотя я лишним весом не страдаю. С жиром на животе боролась долго и безуспешно, пока не решилась на липосакцию. Операцию мне провели в клинике пластической хирургии профессора Блохина «Фрауклиник». Восстановилась я относительно быстро. Отёк сходил постепенно, примерно три недели, но самочувствие было в норме уже через семь дней. Я носила компрессорное белье.
От липосакции не остаётся шрамов и рубцов. Жир отсасывается вакуумом через маленькие проколы, не больше 3 мл, поэтому рубцов нет. Результат меня очень впечатлил, жировая прослойка как будто растаяла, её больше нет. Фигура стала гармоничной, живот не выпирает. Меня вёл Бадак Олег Евгеньевич, очень профессиональный хирург. Липосакция - Липокаскция помогла избавиться от спасательного круга на талии

Никаких рубцов и шрамов после операции

Виктория 22 января, 2021 год

Липосакция очень хорошо помогла мне скорректировать фигуру. Восемь зон, один литр жира и отличный результат. Жир на животе, спине и боках очень хорошо поддался. Теперь моя фигура стройная. Восстановилась я за три недели, за это время сошли отеки, гематомы и можно было разглядеть результат. Никаких рубцов и шрамов после операции, так как жир вакуумом извлекался через маленькие проколы.
Без... Читать отзыв
Липосакция - Никаких рубцов и шрамов после операции
Без дискомфорта не обошлось, это хирургическое вмешательство и были боли, но достаточно быстро всё зажило. И, конечно, ради такого результата я готова потерпеть.
Процедуру провёл Козлов Владимир Владимирович. Я благодарна своему хирургу и клинике профессора Блохина «Фрауклиник».

Новая фигура

Алла 18 октября, 2020 год 4 фото 18+

С годами я накопила лишний вес в области живота. Я в целом не худышка и меня это устраивало в моей фигуре. Но вот живот стал мешать. Я много слышала про аппаратные техники похудения, но даже пробовать не стала, так как в борьбе с большим весом они не эффективны. Я приняла решение сделать операцию. Моя подруга посоветовала мне хорошую клинику пластической хирургии Фрауклиник, я обратилась туда и осталась очень довольна.
Оперировал меня доктор Копасов Андрей Евгеньевич. Доктор очень профессиональный, на протяжении всего процесса поддерживал и информировал меня и это мне очень помогало.
Перед операцией доктор сделал разметку, обозначил места коррекции и отправил меня в операционную. Потом была маленькая консультация с анестезиологом, общая анестезия, ну и всё. Проснулась я уже в палате и боялась пошевелиться. Но зря, моя медсестра очень качественно за мной смотрела, своевременно колола обезболивающие. На следующий день я была дома. Три дня я лежала, потом понемногу мне становилось легче. В целом на восстановление у меня ушло две недели. Небольшие отеки оставались ещё какое-то время и бандаж я носила месяц. К привычному ритму я вернулась спустя 14 дней.
Достоинства:
  1. локальное похудение
Недостатки:
  1. если считать, что боли после операции это норма, то минусов нет

Ульяна К. 25 августа, 2020 год
Липосакции я боялась очень, так как по опыту подруг знаю, как это больно и сложно. Но так как спортом и питанием не вышло убрать наеденное и постродовое сальце, пришлось задуматься об операции. Поговорила с мужем, решила, что лучше переплатить, но пойти в клинику с именем – выбрала Frau clinik, по положительным отзывам и слухам. Они, конечно, со всех сторон подходят... Читать отзыв Липосакции я боялась очень, так как по опыту подруг знаю, как это больно и сложно. Но так как спортом и питанием не вышло убрать наеденное и постродовое сальце, пришлось задуматься об операции. Поговорила с мужем, решила, что лучше переплатить, но пойти в клинику с именем – выбрала Frau clinik, по положительным отзывам и слухам. Они, конечно, со всех сторон подходят к обслуживанию пациентов – от уборщиц до главврача, это уровень и статус. Врач более чем компетентный, в день приёма рассказал обо всех рисках, противопоказаниях, собрал анамнез моей жизни, назначил анализы, через 10 я легла на операцию. В стационаре пробыла пару дней, уехала восстанавливаться домой, приезжала на приём, врач всегда всё спрашивал: как самочувствие, настроение, давал рекомендации – в общем, полная забота, благодаря которой я быстро приняла и пережила синяки и отеки на теле. Восстановилась я за пару месяцев, держу диету, объёмы ушли и чувствую я себя красивой и уверенной в себе, вот только гардероб нужно менять, а то всё велико, но тут и денег не жалко! Липосакция - Липосакция

Липосакция живота, Галина Хрущ

Ровшана 8 июля, 2020 год
Я убрала живот полгода назад. Причем, решение было спонтанное, я даже не успела обдумать все хорошо ))) Моя подруга, с которой я уже лет 15 дружу, восстановила фигуру после родов. И вес операции сделала у Галины Хрущ. Поэтому мне не пришлось искать себе хирурга, а результаты подруги дали мне ясно понять - это профессионал. Операция и реабилитация - на одном... Читать отзыв Я убрала живот полгода назад. Причем, решение было спонтанное, я даже не успела обдумать все хорошо ))) Моя подруга, с которой я уже лет 15 дружу, восстановила фигуру после родов. И вес операции сделала у Галины Хрущ. Поэтому мне не пришлось искать себе хирурга, а результаты подруги дали мне ясно понять - это профессионал. Операция и реабилитация - на одном дыхании. Обычно у меня с отечностью бывают большие проблемы. Но в данном случае все как по маслу. Сама не ожидала. К концу первого месяца никакой отечности не осталось, следочки от проколов через 3 месяца уже не видны стали. Очень добросовестный хирург, очень качественная и тонкая работа. Большое спасибо Галине Викторовне!

Эффективная липосакция с самыми минимальными травмами!

Алекса 12 октября, 2020 год 2 фото 18+
Отдаю теперь предпочтение аппаратной липосакции! Надоело прожигать свою жизнь в спортзалах, да и здоровье уже не то. Жировые отложения в боках вообще мне казалось убрать не реально. Изнуряющие диеты это тоже не про меня. Хотя сейчас я конечно уже после того как избавилась от «спасательного круга» более ответственно отношусь к питанию. Вообщем помог мне убрать мои бока Копасов Андрей Евгеньевич... Читать отзыв Отдаю теперь предпочтение аппаратной липосакции! Надоело прожигать свою жизнь в спортзалах, да и здоровье уже не то. Жировые отложения в боках вообще мне казалось убрать не реально. Изнуряющие диеты это тоже не про меня. Хотя сейчас я конечно уже после того как избавилась от «спасательного круга» более ответственно отношусь к питанию. Вообщем помог мне убрать мои бока Копасов Андрей Евгеньевич во Фрауклиник с помощью аппарата вибрационного действия Pal, который оказался максимально эффективным по сравнению с тем что я уже перепробовала. Там жир убирают с помощью тонких канюль, абсолютно не травматично (не травмирует сосуды), быстро и нет никакого адаптационного периода. Копасов А. Е. практически «выточил» мою талию своими золотыми руками и современным аппаратом PAL. В совокупности это дало идеальный результат, поэтому в данный момент я полностью избавилась от каких либо комплексов относительно своей фигуры и решительно могу заявить что этот метод является очень эффективным. Поэтому все, кто спрашивает меня как лучше избавиться от жировой прослойки - всем рекомендую без угрызения совести!)

Как я избавилась от второго подбородка

Софья 31 августа, 2020 год
Я тоже прошла через липосакцию, лишнего веса у меня также нет, я девушка стройная, но второй подбородок все равно был, я на тот момент к свадьбе готовилась и этот факт (наличие второго подбородка) меня очень расстраивал. Было это 2 года назад, мне было 25 лет и проблему я свою решила с помощью липосакции этой зоны, не пугайтесь, страшного в этом... Читать отзыв Я тоже прошла через липосакцию, лишнего веса у меня также нет, я девушка стройная, но второй подбородок все равно был, я на тот момент к свадьбе готовилась и этот факт (наличие второго подбородка) меня очень расстраивал. Было это 2 года назад, мне было 25 лет и проблему я свою решила с помощью липосакции этой зоны, не пугайтесь, страшного в этом ничего нет, эту процедуру вообще называют процедурой выходного дня, потому не остается синяков, отеков и можно в пятницу сделать, а в понедельник уже спокойно выходить на работы, результат — МНГНОВЕННЫЙ!!! Но я тогда перестраховалась и сделала процедуру за месяц до свадьбы, в день Х все было прекрасно))) И вот уже 2 года прошло, результат до сих пор держится, подбородок так и не вернулся, я иногда бегу с зеркалу, проверяю не вернулся ли он, а потом выдыхаю))) процедуру я делала у Висаитовой Зулихан, она проводит как и липосакции, так и пластические операции и косметологические процедуры тоже делает. Цены у нее невысокие, поэтому всем советую, 1 день и никакого второго подбородка)

Я избавилась от "Фартука"

Лидия 3 ноября, 2020 год 2 фото 18+

Долгие годы мне ничего не удавалось сделать с животом. Фигура претерпевала изменения в разные периоды, а живот оставался неизменным. С возрастом ситуация усугублялась, кожа становилась дряблее, жирок тверже, тем сложнее было избавиться от «фартука». Пришлось решиться на операцию и не зря. Липосакция очень хороший метод, который хорошо справился с моей проблемой. То есть жир разрушается локально, предварительно через небольшие проколы вводится специальный раствор, который и воздействует на жировую ткань и далее отсасывается вакуумом вместе с жиром.
Про реабилитацию особо нечего рассказать. Как после любой операции, тяжело первые несколько дней, четыре примерно. Потом начитается интенсивное восстановление, за неделю я была в форме. Через две недели я могла увидеть результат. Отеки сошли, появились плавные линии в области живот, фартука не стало. Для поддержания эластичности кожи мне была назначена озонотерапия.
Операцию мне провёл хирург Филиппов А.И. в клинике пластической хирургии «Фрауклиник». Я очень благодарна за прекрасный результат.

Жировая прослойка на животе растаяла

Ольга 25 октября, 2020 год 4 фото 18+
Несколько лет подряд я пыталась похудеть в области живота. Круглые бёдра и ягодицы меня вполне устраивали, но жир на животе очень мешал. Диеты только всё портили, от ПП результата мало. Решилась на липосакцию. Для моего случая этот способ как раз отлично подходил. Мне нужно было локальное похудение - только живот. Рубцы после операции меньше сантиметра, их незаметно. Лишние жировые отложения... Читать отзыв Несколько лет подряд я пыталась похудеть в области живота. Круглые бёдра и ягодицы меня вполне устраивали, но жир на животе очень мешал. Диеты только всё портили, от ПП результата мало. Решилась на липосакцию. Для моего случая этот способ как раз отлично подходил. Мне нужно было локальное похудение - только живот. Рубцы после операции меньше сантиметра, их незаметно. Лишние жировые отложения просто отсасываются вакуумом, предварительно вводится раствор для разрушения жира. Когда мне на консультации мой хирург Егорова Мария Владимировна рассказала о сути операции, я сразу поняла, что это моё. Операция прошла хорошо, восстанавливалась я две недели. Первые 4 дня были боли в местах разрезов, но умеренные. Я могла ходить и делать дела. Отеки стали сходить через неделю. Когда всё зажило, я смогла оценить результат. Я была и остаюсь очень довольна. У меня нет больше жировой прослойки, с которой я много лет боролась.
В клинике мне было оказано должное внимание, обо мне хорошо заботились. Спасибо Фрауклиник.

Достоинства:
  1. сработало
Недостатки:

Хирург Позднякова Е.И.

Антонина 1 декабря, 2020 год
Сделала липосакцию. Результат классный получился. Все-таки современная пластическая хирургия очень продвинутая и качественная. Моя подруга делала липосакцию в 2001 году, результат был не тем, который она ожидала. Да, похудела, но кожа повисла, контуры тела расплылись. До операции даже лучше было. И цены тогда были космические просто. Сегодня вполне приемлемо. Моя операция обошлась мне в 120000₽ за шесть зон, по две... Читать отзыв Сделала липосакцию. Результат классный получился. Все-таки современная пластическая хирургия очень продвинутая и качественная. Моя подруга делала липосакцию в 2001 году, результат был не тем, который она ожидала. Да, похудела, но кожа повисла, контуры тела расплылись. До операции даже лучше было. И цены тогда были космические просто. Сегодня вполне приемлемо. Моя операция обошлась мне в 120000₽ за шесть зон, по две на внешней стороне бёдер и по одной на внутренней стороне.
Всё прошло в обычном режиме, без сильных волнений и страхов.
Схема следующая: консультация с доктором, список анализов, накануне некоторые предписания в еде, в день операции не есть. Операция проходит под общим наркозом, швы очень маленькие остаются, меньше сантиметра. Реабилитация легкая. У меня было кесарево и аппендицит, поэтому я знаю, что такое операция и восстановление после нее. Конечно, никаких нагрузок, компрессионное белье, недомогание первую неделю. Это достаточно быстро проходит. Через три недели я сняла белье и радовалась своим новым ровным бедрам без галифе. Оперировала меня Позднякова Евгения Игоревна в клинике профессора Блохина «Фаруклиник»

Васер липосакция - доктор Пенаев

Кикка 16 октября, 2020 год
Девочки, я очень довольна этой операцией! Она может то, что не можете вы с самым крутым тренером в фитнес-клубе за 9 месяцев! Полностью убрала живот и приобрела рельефный контур! Работа тонкая, кропотливая, поэтому доверяйте только профи в своем деле! Меня оперировал Арслан Агаевич Пенаев! Огромное ему спасибо!!!!! Супер все - подход, отношение, клиника и цена)))

Добился рельефа и избавился от живота с помощью липомоделирования

Аркадий 18 ноября, 2020 год
Ну вот и я добрался наконец-то до хирурга, чтобы стать стройным и еще более привлекательным мужчиной. Не только моей жене ходить по клиникам и становиться красивее и моложе. Я не любитель всяких спортзалов и фитнес клубов, поэтому мне было проще обратиться за помощью к хорошему хирургу и нашел я его во Frauklinik. Удалось мне лично пересечься с Копасовым А.Е. о... Читать отзыв Ну вот и я добрался наконец-то до хирурга, чтобы стать стройным и еще более привлекательным мужчиной. Не только моей жене ходить по клиникам и становиться красивее и моложе. Я не любитель всяких спортзалов и фитнес клубов, поэтому мне было проще обратиться за помощью к хорошему хирургу и нашел я его во Frauklinik. Удалось мне лично пересечься с Копасовым А.Е. о котором давно было наслышано, как он лепит чудо действенным аппаратом Pal красивые и подтянутые фигуры. Мне он порекомендовал липомоделирование именно с помощью этого аппарата, который за короткий срок и с минимальными травмами устраняет жировую ткань в ненужных местах, после чего хирург распределяет ее в ранее размеченные места. Pal осуществляет забор жировых тканей тонкими канюлями, лично я вообще особо боли не чувствовал, хотя и анестезия была местная. Хирург работал со мной в районе трех часов. После операции область которую затронул хирург кончено болела, да и отеки небольшие были. Но прошли они быстро и особо меня не беспокоили. Может у меня конечно порог болевой еще не очень сильный. По итогу я очень доволен эффектом, мой торс явно теперь облюбуют женщины)) А отзывом делюсь, потому что врач реально крутой и хотелось бы его таким образом еще раз отблагодарить!

Напишу тут про удачный липофилинг)

И.И. 11 июля, 2022 год 2 фото 18+
Не могла клинику подобрать чтобы сделать коррекцию межгрудного пространства. Была в нескольких клиниках и мне многие хирурги показались либо слишком навязчивыми, либо слишком неуверенными. И цены тоже во многих клиниках неадекватные какие-то. А вот в центре пластической хирургии Блохина (Фра клиник) мне сразу предложили цену хорошую, да и хирург Копасов мне на консультации так все подробно описал и про методы... Читать отзыв Не могла клинику подобрать чтобы сделать коррекцию межгрудного пространства. Была в нескольких клиниках и мне многие хирурги показались либо слишком навязчивыми, либо слишком неуверенными. И цены тоже во многих клиниках неадекватные какие-то. А вот в центре пластической хирургии Блохина (Фра клиник) мне сразу предложили цену хорошую, да и хирург Копасов мне на консультации так все подробно описал и про методы в том числе, что я решила там у него и сделать коррекцию. В клинике мне сделали липофилинг груди, и я даже не ожидала что именно таким методом будут решать проблему, но сделал все просто идеально (оперировал Копасов, молодой и грамотный хирург из команды самого Блохина). Так что хочу сказать что методик на самом деле настолько много по коррекции груди, тут главное найти неравнодушного и опытного хирурга. Да и цены лучше сначала мониторить, во Фрау клиник как мне сказали постоянно акции бывают.

Помогла избавиться от жира только липосакция!

Светлана Кирилловна 17 февраля, 2021 год
Я доверилась только Егоровой Марие Владимировне (принимала меня она во Фрауклиник), потому что я очень боюсь всех этих операций, а к ней пошла только после того как подруга у нее сделала операцию))) Никакие диеты мне естественно не помогали уже, решила что только липосакция мне в помощь. Мария Владимировна мне порекомендовала аппаратный метод. То есть там тонкие иголки вводят в кожу... Читать отзыв Я доверилась только Егоровой Марие Владимировне (принимала меня она во Фрауклиник), потому что я очень боюсь всех этих операций, а к ней пошла только после того как подруга у нее сделала операцию))) Никакие диеты мне естественно не помогали уже, решила что только липосакция мне в помощь. Мария Владимировна мне порекомендовала аппаратный метод. То есть там тонкие иголки вводят в кожу и весь процесс происходит через них. Никаких ужасных шрамов, восстановление не занимает много времени. Где-то за два часа она мне провела все манипуляции и в итоге в местах живота и талии объемы заметно ушли!!!! И это шикарно скажу я вам) Еще полгода назад я об этом только мечтала) Очень довольна методом, на мой взгляд эффективен и безопасен.

Липосакция на аппарате Боди Джет

Марика 15 июня, 2021 год
У меня была липосакция на аппарате Боди Джет. Это современный метод липосакции - водоструйный. Это способ позволяет справиться с большим количеством жира, как раз моя история. Огромные бедра растаяли. Реабилитация длилась около трех недель, за это время сошли отеки и синяки. Месяц после операции ходила в компрессионном белье, а конечный результат я увидела через три месяца. К этому времени ткани... Читать отзыв У меня была липосакция на аппарате Боди Джет. Это современный метод липосакции - водоструйный. Это способ позволяет справиться с большим количеством жира, как раз моя история. Огромные бедра растаяли. Реабилитация длилась около трех недель, за это время сошли отеки и синяки. Месяц после операции ходила в компрессионном белье, а конечный результат я увидела через три месяца. К этому времени ткани прижились, тело как бы смоделировалось заново. Прекрасный результат! Спасибо моему дорогому хирургу Филиппову Александру Игоревичу.

Коррекция фигуры

Ульяна 15 января, 2021 год
У меня была липосакция ягодиц, бёдер и боков, всего 6 зон. Я своим результатом очень довольна. Жирок растаял, бёдра без целлюлита, «спасательного круга» как не бывало. Я волновалась за качество, боялась, что появятся бугры или ямы. Но всё получилось наилучшим образом. Пара слов о реабилитации. Было больно, особенно первые три дня, ощущение, будто избили. Довольно быстро я пришла в... Читать отзыв У меня была липосакция ягодиц, бёдер и боков, всего 6 зон. Я своим результатом очень довольна. Жирок растаял, бёдра без целлюлита, «спасательного круга» как не бывало. Я волновалась за качество, боялась, что появятся бугры или ямы. Но всё получилось наилучшим образом. Пара слов о реабилитации. Было больно, особенно первые три дня, ощущение, будто избили. Довольно быстро я пришла в себя, а боли можно утолять препаратами, доктор мне их прописал. Отёчность сошла через десять дней примерно. Рубцы зажили маленькими точками, это были разрезы длинной в один сантиметр. У меня была классическая липосакция, вводился специальный раствор, далее вакуумом отсасывается жировая ткань. Мой доктор Копасов Андрей Евгеньевич высокопрофессиональный хирург, я очень благодарна ему и «Фрау Клиник». Липосакция - Коррекция фигуры

Стеша 25 ноября, 2020 год
Если читать большинство историй женщин, которые после родов пошли к пластическому хирургу, то мне, оказывается, в каком-то смысле еще повезло. Мне понадобилась только липосакция живота и боков. С грудью у меня после беременности и ГВ всё было более менее нормально, а вот живот, хоть и восстановился, но определенные небольшие складочки с него уходить не спешили. И главное, я ведь... Читать отзыв Если читать большинство историй женщин, которые после родов пошли к пластическому хирургу, то мне, оказывается, в каком-то смысле еще повезло. Мне понадобилась только липосакция живота и боков. С грудью у меня после беременности и ГВ всё было более менее нормально, а вот живот, хоть и восстановился, но определенные небольшие складочки с него уходить не спешили. И главное, я ведь даже «качаться» пыталась, но жирок будто примёрз к животу.
Я дама современная, долго думать не стала, и сразу начала гуглить липосакцию в Москве. Было много разных хирургов, много разных клиник, ходила я на консультации, наверное, не менее, чем к 10 специалистам. В итоге операцию мне сделал Гукас Миракян. Работает он в клинике академика Ройтберга, если это важно. Не могу сказать, что это седой, уже 30 лет оперирующий хирург, скорее, наоборот. Но вот чувствуется в нем профессионализм, говорит четко и по делу. Фотографии «до и после» у него тоже отличные. Еще во время консультации он как бы вникает в твою проблему, сопереживает, что ли, хотя некоторые «звёздные» врачи вели себя так, будто я просто потребитель их услуг, а не человек со своими проблемами. Лично для меня было важно участие врача, поэтому, наверное, в итоге и остановилась на Гукасе Самвеловиче.
Липосакция прошла успешно. Если бы нет, то я бы этот отзыв не писала) Теперь живот у меня гладкий и стройный, и многие даже не верят, что у меня есть дети. Вот так вот классно я теперь выгляжу.
Липосакция
Тем, кто хочет похудеть липосакция не поможет. Так как она направлена не на снижение веса, а на коррекцию фигуры. Если есть проблемные места, которые необходимо подправить, как например область наружной и внутренней части бедер, колени, подбородок, живот. Процедура выполняется путем отсасывания жира с помощью тонких металлических канюль и отсоса. Обычно... подробнее

Операции

Ринопластика