Напишу тут про удачный липофилинг) - Отзывы о Липосакция

Липосакция
Отзыв написан 11 июля, 2022 год 46 просмотров
Не могла клинику подобрать чтобы сделать коррекцию межгрудного пространства. Была в нескольких клиниках и мне многие хирурги показались либо слишком навязчивыми, либо слишком неуверенными. И цены тоже во многих клиниках неадекватные какие-то. А вот в центре пластической хирургии Блохина (Фра клиник) мне сразу предложили цену хорошую, да и хирург Копасов мне на консультации так все подробно описал и про методы в том числе, что я решила там у него и сделать коррекцию. В клинике мне сделали липофилинг груди, и я даже не ожидала что именно таким методом будут решать проблему, но сделал все просто идеально (оперировал Копасов, молодой и грамотный хирург из команды самого Блохина). Так что хочу сказать что методик на самом деле настолько много по коррекции груди, тут главное найти неравнодушного и опытного хирурга. Да и цены лучше сначала мониторить, во Фрау клиник как мне сказали постоянно акции бывают.
Липосакция - Напишу тут про удачный липофилинг) Липосакция - Напишу тут про удачный липофилинг)

Отзывы об операциях

Отзывы в разделе Операции, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Операции

Липосакция
Тем, кто хочет похудеть липосакция не поможет. Так как она направлена не на снижение веса, а на коррекцию фигуры. Если есть проблемные места, которые необходимо подправить, как например область наружной и внутренней части бедер, колени, подбородок, живот. Процедура выполняется путем отсасывания жира с помощью тонких металлических канюль и отсоса. Обычно... подробнее

Операции

Ринопластика