Теперь у меня идеальный животик - Отзывы о Липосакция

Липосакция
Zinaida Отзыв написан 8 июля, 2025 год 5 просмотров
Наконец-то решилась на липосакцию, очень долго думала. После нескольких родов запустила себя, живот стал дряблым. Похудение, спорт давали, конечно, результаты, но живот всё равно до конца не уходил. Всё же решилась на липосакцию, долго выбирала врача, клинику. Остановилась на ВИП-клиник. Там много хороших врачей, акцентировать внимание на ком-то не буду. Могу лишь сказать, что операция прошла хорошо, весь лишний жирок и кожу убрали, смотрюсь гораздо стройнее. Послеоперационный период прошёл довольно-таки быстро и без всяких осложнений, чему я несказанно рада. Ну и самое главное, что теперь я могу смотреть на себя в зеркало и любоваться собой, а дети рады красивой маме))




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Липосакция
Все отзывы

5.0 5
125 отзывов / 8438 просмотров
Липосакция
Тем, кто хочет похудеть липосакция не поможет. Так как она направлена не на снижение веса, а на коррекцию фигуры. Если есть проблемные места, которые необходимо подправить, как например область наружной и внутренней части бедер, колени, подбородок, живот. Процедура выполняется путем отсасывания жира с помощью тонких металлических канюль и отсоса. Обычно... подробнее

Операции

Септопластика
Септопластика

Рейтинг: 5
6 отзывов
Ринопластика
Ринопластика

Рейтинг: 5
291 отзыв
Мезогель
Мезогель

Рейтинг: 5
2 отзыва