Крем от шрамов Нарбирил отзывы

Советую. Крем рабочий.

Гость вторник, 16 апреля
Крем понравился. Действительно рабочий, хорошо впитывается, справился со шрамами после сильных акне. Также, начала использовать этот крем для шрама после кесарево сечения, хотя не совсем верила что поможет, но на мое удивление, шрам стал светлеть и не так заметен!

Шрам стал менее заметным

Александр Ф. 26 марта, 2024 год
Пришел быстро, упаковка целая. Пользоваться кремом удобно. Вообще, я этому бренду доверяю, недавно вот вспомнил опять про эти крема, пользовался их средствами уже давно.

По нарбирилу могу сказать, что крем работает, шрамы постепенно корректируются. Старые шрамы может и сможет что скорректировать, но сильно не вижу смысла, лучше на более свежие

Отличное качество

Гость 17 марта, 2024 год
Классный крем ,работает. Шрам стал менее заметным. Отличное качество 👍После нескольких применений шрам становиться более сглаженным и незаметным

Отличный крем

Гость 15 марта, 2024 год
Нарбирил значительно помог уменьшить видимость шрама.

Быстро впитался и не вызвал аллергию, напротив убирает зуд. Иногда когда по дому работаю и если чистящее средство сильное попадает на кожу, то смываю и потом при зуде могу этим кремом намазать, неплохо.
При применении не выявлено никаких негативных реакций. Эффект не будет заметен после нескольких применений, через пару недель эффекта я точно не... Читать отзыв
Нарбирил значительно помог уменьшить видимость шрама.

При применении не выявлено никаких негативных реакций. Эффект не будет заметен после нескольких применений, через пару недель эффекта я точно не видела.

Запах приятный, не вонючий. Цена приемлемая. Крем пришёл значительно быстро. Пришло все качественно упаковано, без дефектов, никаких вмятин.

Воздействие крема мне понравилось, я использовала его после лазерной шлифовки, когда уже сошли все корочки. Мне же данный гель понравился быстрой впитываемостью и результативностью. Можно ещё наносить на пятна, что остались после прыщей, хорошая штука.

Я пробовала и пробую разные средства и все они дают эффект, что не может не радовать. Рекомендую к покупке 100%, но если только у Вас не шрам многолетней давности, толку если и будет, то немного. Крем от шрамов Нарбирил - Отличный крем

Крем с великолепным натуральным составом

Гость 11 марта, 2024 год
Пользуюсь этим кремом уже больше месяца, покупала для избавления от следов постакне. В итоге использую ежедневно как крем с утра, мне нравится он на коже, комфортно и не сушит, как у меня после некоторых кремов. Следы постакне пока не исчезли, но стали менее заметны, посветлели. Надеюсь станут после курса совсем малозаметны. Кремом довольна в целом 🔥

Заметно улучшилось состояние кожи

Ирина 9 февраля, 2024 год
Пришёл хорошо упакованный в пупырку, даже коробка не помялась. Удобный в использовании. Брала чтоб не появились рубцы, шрамы свежие от царапин кошки. Впитывается хорошо, краснота посветлела, края сгладились.
Достоинства:
  1. Экономичный, оригинал, приятно пахнет.

Нарбирил крем

Арина 4 февраля, 2024 год
Рубцы после крема стали намного светлее, крем густой, не липнет) Заметила, что оказывается крем неплохо убрал раздражение в месте шрамов. Зуд всё ещё был первое время, но меньше.
Моя мама работает в кафе, моет посуду. Предложила маме намазать Нарбирилом, так как после антижира у неё чесались руки и эксперимент прошел успешно - руки, как говорит, перестали чесаться.
Крем понравился, но мне... Читать отзыв
Крем понравился, но мне не хватило, так что буду заказывать еще

Заказал крем на Wb

Дмитрий Л. 11 января, 2024 год
Крем Нарбирил от рубцов и шрамов оказался для меня настоящим спасением. После несчастного случая у меня остались глубокие шрамы на ноге, которые никак не хотели заживать и временами чесались. Но благодаря этому крему, они стали заметно меньше и почти незаметны уже через несколько недель использования. Очень рекомендую ещё потому, что зуда стало меньше! Сам крем не вызывал покраснений, высыпаний и... Читать отзыв Крем Нарбирил от рубцов и шрамов оказался для меня настоящим спасением. После несчастного случая у меня остались глубокие шрамы на ноге, которые никак не хотели заживать и временами чесались. Но благодаря этому крему, они стали заметно меньше и почти незаметны уже через несколько недель использования. Очень рекомендую ещё потому, что зуда стало меньше! Сам крем не вызывал покраснений, высыпаний и прочего, немного стягивал кожу после нанесения. Думаю, изменений на глаз мало будет на старых шрамах и на совсем свежих, красных.

Крем хорошо снимает восыпание

Ольга 27 декабря, 2023 год
Крем хорошо снимает воспоминания.
Имеет приятный аромат и хорошо впитывается.
Достоинства:
  1. Аромат
  2. Хорошо впитывается
  3. Снимает воспоминания

Уменьшил шрам

Сергей 20 декабря, 2023 год
Средство наносил на следы постакне дважды в день в течении месяца результатом остался доволен. Нарбирил убрал последствия акне на лице и уменьшил видимость шрама на щеке. Буду пользоваться дальше.

Крем Нарбирил

Гость 20 декабря, 2023 год
Крем очень понравился, качественный. Брала от растяжек и шрамов, нарбирил мастерски справился. Лёгкий и нежный крем, без запаха. Хотя я недавно болела, слабые запахи не чувствую, так что тут даже описать не могу. Растяжки стали посветлее, они у меня не самые свежие, да и на только-только появившихся мало бы подействовало, как мне кажется. Что до шрама, то тут пришлось подольше... Читать отзыв Крем очень понравился, качественный. Брала от растяжек и шрамов, нарбирил мастерски справился. Лёгкий и нежный крем, без запаха. Хотя я недавно болела, слабые запахи не чувствую, так что тут даже описать не могу. Растяжки стали посветлее, они у меня не самые свежие, да и на только-только появившихся мало бы подействовало, как мне кажется. Что до шрама, то тут пришлось подольше подождать, он уже светлый, просто выпуклый, неровный, теперь поглаже. Крем от шрамов Нарбирил - Крем Нарбирил

Замечательный крем

Анастасия 13 декабря, 2023 год
Товар пришёл быстро и хорошо упакован. Отлично восстанавливает рубец, замечательный состав.Пользуюсь всего неделю, а результат уже есть. Жду ещё большего эффекта. Действительно всё светлее. Рекомендую.

Отличное средство

Гость 13 декабря, 2023 год
Настоящее спасение после родов. Растяжки были по всему телу. Давно пользуюсь косметикой этого бренда, поэтому когда увидела - решила заказать. По цене - достаточно бюджетно по сравнению с другими аналогами. Средство реально работает. За неделю - есть заметный эффект. Продолжу пользоваться. Радует ещё, что не было аллергической реакции
Достоинства:
  1. Недорого, эффективно, быстро впитывается
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отличный крем от шрамов

Татьяна 7 ноября, 2023 год
После родов остались неглубокие рубцы и небольшие растяжки, крем Нарбирил справился со своими функциями. Рубцы и растяжки стали более незаметными. Крем очень приятно пахнет и не липкий. Есть стягивающие ощущения, возможно, как-то тоже для корректирующего эффекта шрамов. Беру уже не в первый раз, одной баночки мне не хватило. Крем упакован очень надёжно. Рекомендую

эффективное средство

Наталия 12 октября, 2023 год
Я хотела бы поделиться своим впечатлением о креме от растяжек и шрамов, который я использовала. У меня были растяжки на животе после беременности, а также шрам от кесарево сечение. Я решила попробовать данный крем, и результат меня поразил.

Первое, что я заметила, это то, как легко и равномерно крем наносится на кожу. Он быстро впитывается и не оставляет жирной или липкой пленки. Это очень удобно, особенно когда нужно использовать крем на больших участках кожи.

В течение нескольких недель я заметила, что растяжки и шрамы стали менее заметными. Кожа на этих участках стала более упругой и гладкой. Кроме того, я заметила улучшение цвета и текстуры кожи. Очевидно, что крем действительно помогает стимулировать регенерацию кожи. Крем действительно работает и выполняет свои обещания. К тому же, он содержит натуральные ингредиенты, что особенно важно для меня как для любителя органической косметики.

Я рекомендую этот крем всем, кто ищет Крем от шрамов Нарбирил - эффективное средство Крем от шрамов Нарбирил - эффективное средство от растяжек и шрамов. Это действительно стоящая покупка, и я уверена, что вы останетесь довольны результатом, так же как и я.

Всем довольна

Надежда 1 октября, 2023 год
Впервые купила крем от шрамов Нарбирил, осталась довольна своим приобретением. Средство мне помогло и я бы хотела поделиться своим впечатлением о нем.
Уже достаточно долгое время стеснялась своего шрама на ноге и всячески старалась сделать его менее заметным, решила попробовать крем Нарбирил, в действие которого особо не верила, но свое мнение изменила уже через неделю использования. Крем мне помог, шрам стал светлее и менее заметным. Наносила крем по инструкции, все как было рекомендовано производителем, даа раза в день, утром и вечером. Результат стал заметен через неделю использования. Крем наносится на кожу очень легко, распределяется и впитывается хорошо, кожа потом не становится липкой. Аромат приятный, не яркий, на коже едва ощутимый. За все время использования никакого раздражения и аллергических реакций не было, хотя кожа у меня такая что вполне могло быть, но не случилось.
Очень понравилось, что крем наносится пипеткой, излишек крема при нанесении нет и на тонкий участок наносить удобно, за это отдельное спасибо производителю!
Выбор мой на этом креме был остановлен ещё и из-за натурального состава, никаких вредных компонентов.
За все время использования негативных эмоций от использования крема не было, буду покупать ещё, а так же рекомендовать своим родным и друзьям! Крем от шрамов Нарбирил - Всем довольна Крем от шрамов Нарбирил - Всем довольна Крем от шрамов Нарбирил - Всем довольна Крем от шрамов Нарбирил - Всем довольна

Косметика Marienkafer

Анна Карплюк 30 сентября, 2023 год
Заказала крем от шрамов Наберил на Валдберис.Упаковка очень удобна, очень удобная пипеточка, крем наносится в нужное место аккуратно. Текстура крема нежная, не липка, алергии не вызывает, запах приятный.

Мое спасение!

Лидия 17 сентября, 2023 год
Всем привет!
Всем привет!
Хочу поделиться с вами о креме Нарбирил. Для полной картины, хочу начать со своей истории... После беременности и родов у меня появились небольшие растяжки на боках, внутренней стороне лях и немного на груди. Они конечно не очень заметные, если очень сильно не присматриваться, то не увидишь, но так как я знаю, что они есть, то чувство небольшого смущения, все равно, данный факт прививает. Так же, уже будучи взрослой, переболела ветрянкой, а тут уже посложнее себя контролировать, чтобы не чесаться, да и с пятнышками от зеленки не походишь)))) соответственно без следов дело не обошлось (в основном следы не ямочками, а наоборот выпуклые). Так вот, начинала я свою борьбу с данными изъянами сразу.

Советовали даже врачи и гель контратубекс, и камелокс, и дерматикс, последний препарат, кстати, совсем не из дешевого сегмента. На просторах нашей вездесущей сети под названием интернет, случайно наткнулась на данный крем. Почитала хвалебные отзывы, что и от застарелых шрамов людям данное средство помогает порой. Без каких-либо особых надежд нашла его на вб и всё-таки решилась на приобретение для себя, тем более, что и ценник вроде не сильно кусачий (в районе 700р). Пришел достаточно быстро, в течение каких-то пару дней, очень порадовало. Хочу отметить, что состав у данного крема супер натуральный, нет химозной отдушки, запах еле уловимый, приятный. Нарбирил никакую из плохих реакций не вызвал на коже. По консистенции крем очень густой и плотный, но распределяя его по проблемным местам на коже, нет ощущения жирности и утяжеления, так же очень быстро впитывается и не оставляет следов на одежде. У крема очень удобный дозатор в виде крышки с пипеткой, не нужно выдавливать из тюбика или набирать средство пальцами из баночки. Про результат от следов после ветрянки сказать пока сложно, возможно требуется большее времени, но в местах, где были растяжки, я их сама уже не могу увидеть, если не вглядываться! А значит средство всё-таки работает) В общем, однозначно рекомендую!))
Крем от шрамов Нарбирил - Мое спасение!
Достоинства:
  1. Состав, качество, экономичный расход, подходит для чувствительной кожи, а главное - эффективность
Недостатки:
  1. Недостатков не имеется!

Нарбирил крем от шрамов и растяжек. Очень понравился данный крем. Растяжки начали проходить. Крем по

Маргарита 16 сентября, 2023 год
После кесарево остался шрам и растяжки. Решила поискать крем. Наткнулась на крем НАРБИРИЛ. Цена хорошая и много отзывов хороших.
Приобрела на пробу и не пожалела. Шрам стал менее заметен и как будто уменьшился. Кожа стала нормальной. От растяжек тоже почти следа не осталось, хорошее профессиональное средство. Продолжаю и дальше пользоваться этим кремом.
Достоинства:
  1. Помогает, приятный аромат
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отличное качество

Анастасия 3 сентября, 2023 год
Купила крем от шрамов и рубцов - Нарбирил. Мой первый в жизни помощник в борьбе со шрамов, хотя понимаю, что шрам не уберет, только сделает незаметнее. После отпуска в лесу оставались порезы и царапины от деревьев. Моё удивление, что крем помог сделать шрамы незаметней. Очень благодарна🙏💕 производителю за этот крем. Буду может быть даже заказывать снова, если вдруг что, хотя... Читать отзыв Купила крем от шрамов и рубцов - Нарбирил. Мой первый в жизни помощник в борьбе со шрамов, хотя понимаю, что шрам не уберет, только сделает незаметнее. После отпуска в лесу оставались порезы и царапины от деревьев. Моё удивление, что крем помог сделать шрамы незаметней. Очень благодарна🙏💕 производителю за этот крем. Буду может быть даже заказывать снова, если вдруг что, хотя у меня остаются ещё только пост акне, на них много не уйдет, хватит на долго. К счастью срок хранения хороший.

Отличный крем

Гость 2 сентября, 2023 год
Крем от шрамов и рубцов - Надбирил. Разглаживает рубцы и растяжки, восстанавливает структуру ДНК, регенерирует клетки кожи, удаляет последствия акне.

Крем покупала на Wildberries артикул: 36222009.

Баночка не большая, 50мл. Цвет молочный, ближе к белому, запах приятный,а главное натуральный и лаконичный состав : 10 биологических и активных компонентов ; Комбинация Энзимов ( технология ECOZYME); Комплекс Пептидов; Пантенол 5%; Аллантоин.

Для... Читать отзыв

Крем покупала на Wildberries артикул: 36222009.

Для набора крема есть пипетка. Наносится очень легко, впитывается быстро не ос Крем от шрамов Нарбирил - Отличный крем тавляя следов. Крем стоит наносить 2 раза в день утром и вечером на очищенную и хорошо высушенную кожу. Втирать массажными движениями и тонким слоем. Результат ощущается на 2-3 недели использования крема.

Товар заказывала сестре, так как она получила ожоги при пожаре. Использовали крем больше двух недель, результат уже есть. Шрамы от ожогов стали светлее, и участок меньше. Вроде бы результат не большой, но главное есть. Сестра была очень довольна, будем заказывать ещё. Рекомендуем. Фирма производящее этот крем - Marienkäfer.
Крем от шрамов Нарбирил - Отличный крем
Достоинства:
  1. Отлично работает

Отличный крем, точно поможет

Гость 2 сентября, 2023 год

Для... Читать отзыв

Крем покупала на Wildberries артикул: 36222009.

Для набора крема есть пипетка. Наносится очень легко, впитывается быстро не оставляя следов. Крем стоит наносить 2 раза в день утром и вечером на очищенную и хорошо высушенную кожу. Втирать массажными движениями и тонким слоем. Результат ощущается на 2-3 недели использования крема.

Нарбирил крем от шрамов и рубцов

Гость 30 августа, 2023 год
Достоинства:
  1. Средство Нарбирил действительно обрадовал. Не оставляет жирных следов, запах нейтральный, текстура нежная,заметно выравнивает кожу.Флакон оснащен удобным дозатором в виде пипетки, что позволяет сократить расход.Идеальный состав.Крем оправдал мои ожидания.