Крем от шрамов и рубцов Нарбирил отзывы

Екатерина 27 марта, 2024 год
В связи с работой очень много шрамов и глубоких царапин на руке, по этой причине покупаю второй раз крем Нарбирил от шрамов и рубцов.

Купила на вб, но также есть на озон и на сайте продавца. Крем хорош тем, что шрамы светлеют и по идеи формируются рубцы менее заметными. Также использую просто от зуда, если сильное чистящее средство попадает на кожу. Темный шрам стал заметно светлее. Рубцы глубокие и свежие сразу не светлеют, так как они в стадии активного заживления, но я всё равно мажу и их тоже. Если ещё дополнительно мажу что-то, то вначале Нарбирил, жду минут может 20 и потом другой крем или наоборот.

Нарбирил крем рабочий, могу советовать. Крем от шрамов и рубцов Нарбирил - Крем от шрамов и рубцов Нарбирил

Действительно помогает

Ирина 24 марта, 2024 год
Крем понравился, приятный, быстро впитывается. Действительно эффективный, шрам от укуса собаки стал менее заметным.

Крем нарбирил от шрамов, акне, рубцов и растяжек

Елена Краснова 16 марта, 2024 год

Заказала крем для своего парня.

Заказала крем для своего парня.

Выбор мой на этом креме был остановлен из-за состава, ничего вредного на мой взгляд. Для меня важен натуральный состав и безопасность, как раз в составе есть натуральные компоненты. В добавок баночка из темного стекла как дополнительная защита от света. На десерт у крема приятный запах и консистенция. Текстура очень тонкая и нежная, хорошо впитывается и не оставляет жирных разводов. Качество крема и срок годности в порядке.
Очень удобно в использовании. Крем наносится с пипеткой, что дает возможность наносить дозировано необходимое количество. Излишек крема при нанесении нет и на тонкий участок наносить удобно, за это отдельное спасибо производителю! Иногда только на горлыше бутылки может оставаться крем.

Прочла инструкцию советуют по ожогах, шрамах и растяжках, можно даже использовать от следов постакне. Где-то даже вычитала, что снимает зуд, но пока тут не знаю. А так крем нарбирил просто находка, шрам стал светлее и мне понравилось от постакне. Даже старый шрам будет с ним немного незаметен, смысла может особо и нет, но здорово от этого, даже на старом шраме есть возможность того, что крем хоть как-то сработает.

За все время использования негативных эмоций от использования крема не было, буду покупать ещё, а так же рекомендовать своим родным и друзьям, если возникнет какая проблема с шрамом!

Крем нарбирил от шрамов, акне, рубцов и растяжек

Елена Краснова 16 марта, 2024 год
Заказала крем для своего парня. Для меня важен натуральный состав и безопасность, как раз в составе есть натуральные компоненты. Очень удобно в использовании. Крем с пипеткой дает возможность наносить дозировано необходимое количество. Текстура очень тонкая и нежная, хорошо впитывается и не оставляет жирных разводов. Прочла инструкцию советуют по ожогах, шрамах и растяжках. Крем нарбил просто находка🔥❤ у него такой приятный... Читать отзыв Заказала крем для своего парня. Для меня важен натуральный состав и безопасность, как раз в составе есть натуральные компоненты. Очень удобно в использовании. Крем с пипеткой дает возможность наносить дозировано необходимое количество. Текстура очень тонкая и нежная, хорошо впитывается и не оставляет жирных разводов. Прочла инструкцию советуют по ожогах, шрамах и растяжках. Крем нарбил просто находка🔥❤ у него такой приятный запах и консистенция. Даже старый шрам будет с ним незаметен. Понравилась бутылочка что с пипеткой очень удобно пользоваться. Очень понравилось, что крем наносится пипеткой, излишек крема при нанесении нет и на тонкий участок наносить удобно, за это отдельное спасибо производителю!
Выбор мой на этом креме был остановлен ещё и из-за натурального состава, никаких вредных компонентов.
За все время использования негативных эмоций от использования крема не было, буду покупать ещё, а так же рекомендовать своим родным и друзьям! Крем от шрамов и рубцов Нарбирил - Крем нарбирил от шрамов, акне, рубцов и растяжек Крем от шрамов и рубцов Нарбирил - Крем нарбирил от шрамов, акне, рубцов и растяжек Крем от шрамов и рубцов Нарбирил - Крем нарбирил от шрамов, акне, рубцов и растяжек

Крем от шрамов и рубцов

Гость 14 февраля, 2024 год

Крем классный, хорошо питает и увлажняем место шрама , запах хороший, аллергическрх реакций нет , кожа улучшается

Действительно помогает

Гость 8 февраля, 2024 год
Помогает убрать следы от ветрянки, если использовать постоянно. Приятный запах, легкая текстура, впитывается быстро. Использую вторую неделю, результат на глаза

Крем Нарбил

Гость 30 января, 2024 год
Мне понравился крем. Помог смягчить и увлажнить кожу вокруг шрама, легко впитывается. Не вызвал алегрию. Мой шрам выглядит менее заметно. Буду покупать еще.

Эффективен

Оксана 23 января, 2024 год
Использовала Нарбирил для профилактики образования шрама. Место образования рубца стала мазать кремом, он аллергии не вызвал, всё в порядке, продолжила использование, а спустя время заметила, что рубец стал разглаживаться.

Крем Нарбирил Marienkäfer.

Ольга. 23 декабря, 2023 год
Хочу поделиться приятным впечатлением о креме "Нарбирил" от Marienkäfer. Очень хороший продукт при борьбе с постакне. Справляется со своей задачей отлично. У него прекрасный состав,нежная текстура и лёгкий аромат. А также он идёт в стильной и удобной упаковке .

Захарова Татьяна 6 декабря, 2023 год
С переходного возраста у меня проблемная кожа и остаются рубцы на лице. Случайно наткнулась на этот крем и закинула к себе в планы, так как на тот момент был ещё почти свежий шрам от ожога. Что по итогу - старые шрамы на лице мало поменялись, а почти свежий шрам от ожога изменился заметнее.
Следовала простой инструкции, всегда на чистую кожу... Читать отзыв
Следовала простой инструкции, всегда на чистую кожу наносила 2 раза в день слегка втирая, результат меня устроил. Однозначно рекомендую Крем от шрамов и рубцов Нарбирил - Крем от шрамов и рубцов Нарбирил

Косметология

Инъекционные препараты Viscoline