GEN87 - сеть клиник инновационной косметологии отзывы

клиника уже понравилась)

Эмилия 11 марта, 2024 год
побывала пока только на консультации, но клиника уже понравилась) очень уютный офис и приветливые медработники

Сама клиника современная

Варвара Павлова 7 марта, 2024 год
Регулярно пользуюсь услугами косметологов в этом медицинском центре, пока мой фаворит глоу флоу. комфортно, никаких болевых ощущений и прочего, но при этом кожа обновляется и пигментные пятна на лице активно проходят. В дальнейшем хочу тут же заняться и телом, наслышана о рф-лифтинге. Сама клиника современная, все чисто, техника видно, что новая

весь персонал внимательный

Агния 1 марта, 2024 год
решила побывать тут впервые на консультации у косметолога и не пожалела. выглядит все современно, кабинеты светлые и главное весь персонал внимательный, видно, что сервис отлично налажен. на руки получила индивидуальный план процедур, думаю, пройду все, как рекомендовала врач.

Пора приводить свое тело в полный порядок)

Елизавета 29 февраля, 2024 год
После Новогодних праздников я поняла, что пора приводить свое тело в полный порядок. Не знала, что лучше делать, пока не наткнулась на магнитную стимуляцию. Я позвонила в клинику и узнала, что у них действует скидка в 20% на полный курс. Я естественно расспросила девушку обо всем, как протекает процесс, потому что для меня важно, чтобы все тело пришло в норму.... Читать отзыв После Новогодних праздников я поняла, что пора приводить свое тело в полный порядок. Не знала, что лучше делать, пока не наткнулась на магнитную стимуляцию. Я позвонила в клинику и узнала, что у них действует скидка в 20% на полный курс. Я естественно расспросила девушку обо всем, как протекает процесс, потому что для меня важно, чтобы все тело пришло в норму. Администратор Анастасия грамотно ответила на все мои вопросы и записала меня к врачу. После трех сеансов я поняла, что это того стоит. Уже вижу, как тело становится подтянутым, уходят лишние объемы. А главное во всем этом то, что не надо делать физические нагрузки 😅

Все мои ожидания оправдались

Елена 28 февраля, 2024 год
Все мои ожидания от криолиполиза на аппарате Клату оправдались. Изначально шла диагностика, где у меня собирали анамнез, отмечали проблемные зоны. Дальше уже была непосредственно сама процедура. Я легла на кушетку, мне установили насадки в нужных областях и все. Дискомфорта я не испытывала, по времени процедура заняла 1,5 часа. Но больше скажу про сам эффект. Складки в зоне живота ушли, «ушки»... Читать отзыв Все мои ожидания от криолиполиза на аппарате Клату оправдались. Изначально шла диагностика, где у меня собирали анамнез, отмечали проблемные зоны. Дальше уже была непосредственно сама процедура. Я легла на кушетку, мне установили насадки в нужных областях и все. Дискомфорта я не испытывала, по времени процедура заняла 1,5 часа. Но больше скажу про сам эффект. Складки в зоне живота ушли, «ушки» в области бедер тоже, боков больше нет. Тело заметно постройнело, целлюлит разгладился. Все именно так, как и хотела. Конечно, клинику рекомендую, только учитывайте, что иногда прием тут позже по времени начинается. Но ожидание скрашивает чашка кофе или чая.

Пока что была здесь только на консультации.

Анна 26 февраля, 2024 год
Записывалась к косметологу Слуцкой Ангелине, хотела узнать, какая процедура будет полезна в моем случае (нужно убрать пигментацию на лице). Прием начался вовремя, прошел так, как и ожидала. Задала все вопросы и получила на них ответы. Клиника всем устроила, только заполнение анкеты и договора перед приемом слегка утомило. Но в остальном все отлично

Спасибо вам.

Анастасия 25 февраля, 2024 год
Ходила в эту клинику на магнитную стимуляцию, так как давно мечтаю похудеть (хотя бы килограммов 7 сбросить), а то во время удаленной работы набрала 10 кг, а после вес так и не ушёл. Для диет не хватает силы воли, а занятия в спортзале особых результатов не приносит. И вот услышала, что есть в Раменках клиника ГЕН87 и записалась на магнитную... Читать отзыв Ходила в эту клинику на магнитную стимуляцию, так как давно мечтаю похудеть (хотя бы килограммов 7 сбросить), а то во время удаленной работы набрала 10 кг, а после вес так и не ушёл. Для диет не хватает силы воли, а занятия в спортзале особых результатов не приносит. И вот услышала, что есть в Раменках клиника ГЕН87 и записалась на магнитную стимуляцию Tesla Former. Сказали, что 30-ти минутная процедура заменяет 5 часов активной тренировки в спортзале. Я ходила на 8 сеансов, вес потихоньку стал уходить, отёки уменьшились. Процесс вполне безболезненный. Чувствую, что даже мышцы окрепли.

Делаю процедуры в ГЕН87

София 21 февраля, 2024 год
На протяжении нескольких месяцев записываюсь в ГЕН87 в Раменках. Делаю процедуры как для лица, так и для тела. Одна из последних у меня магнитная стимуляция Tesla Former, оплачивала ее курсом со скидкой. Помогла сделать тело стройнее и подтянутее, и это все без диет и тренировок) Клинику рекомендую, для меня здесь лишь один минус - запись плотная. Не всегда попадешь прямо... Читать отзыв На протяжении нескольких месяцев записываюсь в ГЕН87 в Раменках. Делаю процедуры как для лица, так и для тела. Одна из последних у меня магнитная стимуляция Tesla Former, оплачивала ее курсом со скидкой. Помогла сделать тело стройнее и подтянутее, и это все без диет и тренировок) Клинику рекомендую, для меня здесь лишь один минус - запись плотная. Не всегда попадешь прямо завтра-послезавтра.

Благодарю за помощь Татьяну Ключанцеву

Агата 9 февраля, 2024 год
Мне было очень важно обойтись без уколов и долгих восстановлений, а она как раз подобрала мне процедуру Smas лифтинга на аппарате Ultraformer. Ощущения прекрасные и первые изменения уже заметны, спасибо!

Порадовало, что не впаривали лишнее

Зоя Козлова 9 февраля, 2024 год
Пришла для избавления от целлюлита. Осмотрели, опросили, назначили самую выгодную по цене и действию процедуру. Порадовало, что не впаривали лишнее, как это частенько случается в клиниках. На Боди Ап я сходила 6 раз, обрабатывали заднюю поверхность бедер. Сейчас проблемы уже нет, но продолжаю соблюдать рекомендации врача по профилактике его повторного появления.

Ultraformer MPT

Настена 8 февраля, 2024 год
На протяжении нескольких месяцев обращаюсь сюда за различными косметологическими процедурами. В крайний раз делала здесь SMAS-лифтинг на новом аппарате Ultraformer MPT. Как раз нужна была процедура, которая за один сеанс дала бы необходимый мне эффект омоложения. Его и получила) Кожа стала подтянутой, контур лица оформился, морщины перестали быть такими выраженными. То, что мне и было нужно. Все процедуры прохожу только... Читать отзыв На протяжении нескольких месяцев обращаюсь сюда за различными косметологическими процедурами. В крайний раз делала здесь SMAS-лифтинг на новом аппарате Ultraformer MPT. Как раз нужна была процедура, которая за один сеанс дала бы необходимый мне эффект омоложения. Его и получила) Кожа стала подтянутой, контур лица оформился, морщины перестали быть такими выраженными. То, что мне и было нужно. Все процедуры прохожу только у косметолога Коробейниковой Евгении, ей уже без каких-либо сомнений доверяю. Ни разу не разочаровывалась в ее работе) Подбирает только оптимальные для меня процедуры, все бережно выполняет. И к самой клинике нет претензий, оборудование здесь новое, сама обстановка тоже нравится

И мне у вас в клинике очень понравилось.

Гость 8 февраля, 2024 год
И мне у вас в клинике очень понравилось. Очень обстановка приятная и не менее очаровательные сотрудники. Делала 2 процедуры Skinova (для выравнивания тона кожи и подтяжки) и ботулотоксин в межбровье и лоб, за обе процедуры оценка 5 с огроменным плюсом.

Очень приятная цена оказалась

Лиза 7 февраля, 2024 год
Ходила на криолиполиз Клату, хотела убрать лишнее в зоне живота. Очень приятная цена оказалась, мне администратор Агата рассказала об акции, за что большое спасибо. Заплатила 10 000 за 1 насадку, поставили сразу несколько насадок и по итогу я потеряла прилично в объеме. Здорово, что можно обойтись без операций и боли, для меня это самое важное.

Рада, что доверилась Веронике Николаевне

Ангелина 5 февраля, 2024 год
Давно хотела сделать лазерную шлифовку, но боялась из-за возможных осложнений. Здесь после консультации почувствовала себя уверенно и сама процедура прошла хорошо. Тон кожи выровнялся, ушла пигментация после воспалений и новых почти не появляется, даже кожа не так сильно жирнится, как раньше. Результатом довольна, сейчас хороший лазер найти - тяжелая задача.

Записалась в клинику в Раменках на Smas-лифтинг

Любовь 5 февраля, 2024 год
Кожа лица потеряла свою упругость, появились брыли. Собственно поэтому и записалась в эту клинику в Раменках на Smas-лифтинг на аппарате Ultraformer MPT. Это односеансная процедура, эффект после которой сразу заметен. У меня, например, после такого лифтинга оформился контур лица, ушли брыли, морщины разгладились. Стала выглядеть моложе своего возраста, и это все без пластической операции. Клинику могу советовать. Все здесь выглядит... Читать отзыв Кожа лица потеряла свою упругость, появились брыли. Собственно поэтому и записалась в эту клинику в Раменках на Smas-лифтинг на аппарате Ultraformer MPT. Это односеансная процедура, эффект после которой сразу заметен. У меня, например, после такого лифтинга оформился контур лица, ушли брыли, морщины разгладились. Стала выглядеть моложе своего возраста, и это все без пластической операции. Клинику могу советовать. Все здесь выглядит свежо, стильно и уютно. Персонал, начиная с администраторов (особенно отмечу Анастасию), до врачей (в частности, доктора Слуцкую Ангелину Николаевну), проявляют высокий профессионализм, дружелюбие и внимательное отношение. Не навязывают лишних услуг. Единственный недостаток – день в день сюда не попадешь, нужно заранее записываться.

Работала здесь над ногами

Анна Моисеева 1 февраля, 2024 год
Давно хотела попробовать Тесла Формер, а тут сразу на несколько процедур скидка в 20% появилась, решила, что это знак) Работала здесь над ногами, из-за сидячей работы мышцы чуть ли не атрофировались, кожа довольно дряблая и "уставшая" была, но смогли это исправить) Мышцы очень активно работали каждый сеанс, так что ножки получились красивой формы, причем выглядят очень естественно, как если бы... Читать отзыв Давно хотела попробовать Тесла Формер, а тут сразу на несколько процедур скидка в 20% появилась, решила, что это знак) Работала здесь над ногами, из-за сидячей работы мышцы чуть ли не атрофировались, кожа довольно дряблая и "уставшая" была, но смогли это исправить) Мышцы очень активно работали каждый сеанс, так что ножки получились красивой формы, причем выглядят очень естественно, как если бы я сама год бегом прозанималась)

АФТ омоложение.

Гость 1 февраля, 2024 год
Ранее ставила здесь ботокс, результатом была удовлетворена, но ботокс к сожалению, не решает всех проблем лица. На данный момент поняла, что гораздо важней общее состояние кожи, чем просто отсутствие морщинок. После курса АФТ омоложения, рекомендованного косметологом кожа стала эластичной, гладкой, сияющей, да и морщинки стали меньше. Ботокс поставить снова планирую, но после АФТ лицо выглядит гораздо более выигрышней, чем после... Читать отзыв Ранее ставила здесь ботокс, результатом была удовлетворена, но ботокс к сожалению, не решает всех проблем лица. На данный момент поняла, что гораздо важней общее состояние кожи, чем просто отсутствие морщинок. После курса АФТ омоложения, рекомендованного косметологом кожа стала эластичной, гладкой, сияющей, да и морщинки стали меньше. Ботокс поставить снова планирую, но после АФТ лицо выглядит гораздо более выигрышней, чем после ботокса, так что ели бы пришлось делать выбор, он был бы в сторону АФТ.

Спортивное тело без тренировок и усталости

Елена Уткина 31 января, 2024 год
Хотя небольшая усталось все же имеется, мышцы то вовсю работают) Мне Tesla Former посоветовал сын, он на него ходит поддерживать нужный тонус, а я решила немного "обновить" тело. Из активностей у меня ничего серьезнее прогулок уже много лет не было, так что такой аппарат пришелся кстати. Записали меня на ближайшие выходные без проблем. Приняла приятная девушка-косметолог, все обсудила со мной,... Читать отзыв Хотя небольшая усталось все же имеется, мышцы то вовсю работают) Мне Tesla Former посоветовал сын, он на него ходит поддерживать нужный тонус, а я решила немного "обновить" тело. Из активностей у меня ничего серьезнее прогулок уже много лет не было, так что такой аппарат пришелся кстати. Записали меня на ближайшие выходные без проблем. Приняла приятная девушка-косметолог, все обсудила со мной, настроила насадки. Мышцы там без моего участия начинают работать) Всего по полчаса это занимало в день, я по 2 раза в неделю приезжала. Результат просто шикарный, тело подтянутое стало, я его таким давно не видела) Спасибо ГЕН87 за такие технологии)

Приняли замечательно

Трошина Полина 31 января, 2024 год
Специально выкроила себе время в праздничную поездку на поход в ГЕН87 на SMAS-лифтинг Ультраформер MPT. У нас в городе делают только обычный, а мне очень хотелось вариант побыстрее. Приняли замечательно, клиника в самом центре, консультация+процедура прошли быстро, комфортно, спасибо Н.Н. Раевской за работу. К себе возвращалась уже помолодевшей и в прекрасном настроении. Пропала усталость, кожа снова стала упругая, будто светится... Читать отзыв Специально выкроила себе время в праздничную поездку на поход в ГЕН87 на SMAS-лифтинг Ультраформер MPT. У нас в городе делают только обычный, а мне очень хотелось вариант побыстрее. Приняли замечательно, клиника в самом центре, консультация+процедура прошли быстро, комфортно, спасибо Н.Н. Раевской за работу. К себе возвращалась уже помолодевшей и в прекрасном настроении. Пропала усталость, кожа снова стала упругая, будто светится изнутри, овал подтянулся, я просто в любви к своему обновленному лицу ❤️

Лазерную шлифовка в ГЕН87

Ольга 30 января, 2024 год
Делала в ГЕН87 в Раменках лазерную шлифовку лица Nanopixel Co2. Выбрали ее с косметологом Коробейниковой Евгенией для придания гладкости моей коже, общего улучшения ее цвета и состояния. Про саму процедуру скажу так: не из самых приятных, но зато очень эффективная. После недели реабилитации смогла оценить результат. Рельеф кожи разгладился (а у меня было постакне), ушел тусклый цвет лица. Еще и... Читать отзыв Делала в ГЕН87 в Раменках лазерную шлифовку лица Nanopixel Co2. Выбрали ее с косметологом Коробейниковой Евгенией для придания гладкости моей коже, общего улучшения ее цвета и состояния. Про саму процедуру скажу так: не из самых приятных, но зато очень эффективная. После недели реабилитации смогла оценить результат. Рельеф кожи разгладился (а у меня было постакне), ушел тусклый цвет лица. Еще и мелкие морщинки пропали, сразу моложе стала выглядеть. В самой клинике мне понравилось, с приятным интерьером, налаженным сервисом. И главное, что процедуры аккуратно проводят. Отдельное спасибо моему косметологу Евгении Александровне, не зря ей доверилась

Процедура и для красоты, и для здоровья

Гость 27 января, 2024 год
Замечательно, что кроме косметических улучшений получилось еще и поработать над самочувствием. Делала РСЛ скульптурирование и ноги после курса максимально отдохнувшие. Уже больше месяца живу без спазмов из-за постоянного ношения каблуков. Кроме того, оказалось, что РСЛ неплохая профилактика варикоза, что вдвойне приятно. Внешне курс на всем теле отразился. Я равномерно похудела, так что спокойно беру на размер меньше всю одежду, а... Читать отзыв Замечательно, что кроме косметических улучшений получилось еще и поработать над самочувствием. Делала РСЛ скульптурирование и ноги после курса максимально отдохнувшие. Уже больше месяца живу без спазмов из-за постоянного ношения каблуков. Кроме того, оказалось, что РСЛ неплохая профилактика варикоза, что вдвойне приятно. Внешне курс на всем теле отразился. Я равномерно похудела, так что спокойно беру на размер меньше всю одежду, а в старой очень приятно подмечать, что она теперь великовата. Цена адекватная, обязательно вернусь еще. Спасибо администратору Вике, от нее как раз узнала о хороших предложениях на процедуры для лица, в этом году надеюсь уже им заняться.

Посетила ГЕН87

Ольга 26 января, 2024 год
Никогда не нравилось мое лицо в профиль, а все из-за второго подбородка. Именно из-за этого и подумала сделать криолиполиз в ГЕН87. Узнала от косметолога все ОТ и ДО про процедуру, про результат после нее. И не было никаких сомнений на ее счет. Пишу отзыв уже после того, как добилась желаемого. Криолиполиз избавил меня от главного комплекса, теперь нет никакого второго... Читать отзыв Никогда не нравилось мое лицо в профиль, а все из-за второго подбородка. Именно из-за этого и подумала сделать криолиполиз в ГЕН87. Узнала от косметолога все ОТ и ДО про процедуру, про результат после нее. И не было никаких сомнений на ее счет. Пишу отзыв уже после того, как добилась желаемого. Криолиполиз избавил меня от главного комплекса, теперь нет никакого второго подбородка. Спасибо! Эту клинику в Раменках рекомендую, меня она всем устроила.

Удобный способ похудеть в любом месте

Светлана 23 января, 2024 год
Не так давно закончила курс BODY UP на аппарате ACCENT и живот выглядит замечательно! Всего мне назначили 6 похода, надо было убрать жирок внизу живота, он оттуда никак не уходил, ни с помощью диет, ни с помощью занятий. Кожа стала гладенькая, подтянутая, одно удовольствие смотреть, хоть снова вынимай джинсы с низкой посадкой из 2000х 😅 Для тех, кто боится, скажу... Читать отзыв Не так давно закончила курс BODY UP на аппарате ACCENT и живот выглядит замечательно! Всего мне назначили 6 похода, надо было убрать жирок внизу живота, он оттуда никак не уходил, ни с помощью диет, ни с помощью занятий. Кожа стала гладенькая, подтянутая, одно удовольствие смотреть, хоть снова вынимай джинсы с низкой посадкой из 2000х 😅 Для тех, кто боится, скажу сразу, что это безболезненная история, я это первым же делом с врачом-косметологом обговорила 😁 В ГЕНе87 это был мой первый опыт и в целом положительный, могу рекмоендовать.

SMАS-лифтинг

Полина 22 января, 2024 год
Консультировалась здесь с косметологом Слуцкой Ангелиной. Хотела узнать, какая процедура будет эффективной в моем случае. Больше интересовали омолаживающие методы, чтобы избавиться от морщин и дряблости кожи. Узнала о нескольких процедурах, выбрала для себя SMАS-лифтинг на аппарате Ultraformer MPT, уже записалась на него. Пока о клинике хорошие впечатления, получила ответы на свои вопросы, не разочаровалась в сервисе

Лучшая лифтинг процедура из всех, что я пробовала

Виктория 18 января, 2024 год
Ходила в начале осени на SMAS-лифтинг Ultraformer и это просто вау 🔥 Все максимально безопасно и безболезненно прошло, но что самое главное - это результат! Пришлось его подождать, и не мало, но он того стоил! Кожа упругая, напитанная, свежая, как будто я во времени назад вернулась 😍 Носогубка хорошенько разгладилась, больше нет заломов. Радости просто море, спасибо!

Для меня криолиполиз Клату был в новинку

Зоя Троицкая 10 января, 2024 год
Аппаратные процедуры для тела еще не делала, но решила попробовать как раз за несколько месяцев до отпуска) Вообще сам процесс довольно интересный, сидела в облачке из подушек с закрепленными на боках насадками и отдыхала) По ощущениям все вполне нормально, присутствует прохлада, покалывание небольшое и давление, но я к этому за пару минут привыкла и уже не обращала внимания. После самой... Читать отзыв Аппаратные процедуры для тела еще не делала, но решила попробовать как раз за несколько месяцев до отпуска) Вообще сам процесс довольно интересный, сидела в облачке из подушек с закрепленными на боках насадками и отдыхала) По ощущениям все вполне нормально, присутствует прохлада, покалывание небольшое и давление, но я к этому за пару минут привыкла и уже не обращала внимания. После самой процедуры немного бесил зуд на боках, но это к счастью быстро прошло) Главное, что успела "выстроить" себе талию перед отпуском, с бочков почти все лишнее ушло, получились красивые формы)

Попробовала smas-лифтинг на ультраформере

Анна 10 января, 2024 год
В клинику шла конкретно на smas-лифтинг на ультраформере, давно хотела попробовать и вот наконец появилась возможность. Что могу сказать: боли не было, сделали все за час, после осталось небольшо покраснение, но быстро прошло. Спустя два месяца видно что контур лица четче стал, носогубка разгладилась и морщин в целом стало меньше.
О конечных результатах говорить рано, но я довольна прогрессом.

Осталась довольна

Елизавета 10 января, 2024 год
У меня на коже были небольшие рубцы и с возрастом стали появляться морщины. Так как я не уповая на средства для домашнего ухода, то решила обратиться в специализированную клинику. Подруга посоветовала знакомого косметолога Коробейникову Евгению. Именно к ней я и записалась в Ген87 на Столетова. После консультации со специалистом было решено делать лазерную шлифовку, обработали все лицо, включая веки. Процедура... Читать отзыв У меня на коже были небольшие рубцы и с возрастом стали появляться морщины. Так как я не уповая на средства для домашнего ухода, то решила обратиться в специализированную клинику. Подруга посоветовала знакомого косметолога Коробейникову Евгению. Именно к ней я и записалась в Ген87 на Столетова. После консультации со специалистом было решено делать лазерную шлифовку, обработали все лицо, включая веки. Процедура проходила безболезненно, примерно около 20 минут. Долго ждать результата не пришлось, был заметен. Рельеф кожи выровнялся, морщины были не такими выраженными. Врач - настоящий профессионал, а в клинике приятно находиться: чисто и приятный персонал.

Результат отличный!

Анастасия 9 января, 2024 год
В клинике Ген87 современные оборудование и методики. Меня беспокоили жировые отложения в области живота и бедер. Со спортом я дружу, но названные зоны всегда были проблемными. В этой клинике я решила воспользоваться аппаратной методикой коррекции фигуры Body up (аппарат Accent). Процедура не требует анестезии, сама проводится без боли. Прошла уже курс. При его покупке получила еще 20 % скидку,... Читать отзыв В клинике Ген87 современные оборудование и методики. Меня беспокоили жировые отложения в области живота и бедер. Со спортом я дружу, но названные зоны всегда были проблемными. В этой клинике я решила воспользоваться аппаратной методикой коррекции фигуры Body up (аппарат Accent). Процедура не требует анестезии, сама проводится без боли. Прошла уже курс. При его покупке получила еще 20 % скидку, было приятно. Результат отличный! В объемах живот и бедра уменьшились, кожа стала упругой и гладкой.. В клинике доброжелательная обстановка. Только запись плотная, но даже если приходилось корректировать и подстраивать свой график, это того стоило!)

Прогресс уже был от тренировок

Лилия 9 января, 2024 год
Порадовал опыт с аппаратом Tesla Former, каждая мышца чувствовалось как работала. Даже под конец процедур усталось небольшая была. Ходить на них начала, чтобы форму поддержать, тк на полноценные занятия в зале времени не хватает. Прогресс уже был от тренировок и терять его очень не хотелось. Делала здесь курс, назначили 6 процедур, мне их хватило. Проводят это все в светлом чистом... Читать отзыв Порадовал опыт с аппаратом Tesla Former, каждая мышца чувствовалось как работала. Даже под конец процедур усталось небольшая была. Ходить на них начала, чтобы форму поддержать, тк на полноценные занятия в зале времени не хватает. Прогресс уже был от тренировок и терять его очень не хотелось. Делала здесь курс, назначили 6 процедур, мне их хватило. Проводят это все в светлом чистом кабинете, внутри находиться приятно и в процессе можно передохнуть, я как раз после работы приезжаю. Сервис на уровне, мне вполне комфортно, тем более езжу несколько раз в неделю, так что это важный момент. Сам аппарат очень рекомендую! Курс еще в процессе, но чувствую себя на отлично.