GEN87 - сеть клиник инновационной косметологии отзывы

клиника GEN87 на Шаболовской

Елена 31 октября, 2019 год
Давно читала про Smas-лифтинг ультраформер, и про саму процедуру и отзывы тех, кто делал. У меня просто никак в голове не укладывалось, что можно подтянуть кожу без пластики и инъекций, а с помощью ультразвука. Но в итоге я решилась все-таки. Делала эту процедуру, разумеется, в клинике GEN87 на Шаболовской, не первый раз доверяю им свое лицо и результатом всегда очень... Читать отзыв Давно читала про Smas-лифтинг ультраформер, и про саму процедуру и отзывы тех, кто делал. У меня просто никак в голове не укладывалось, что можно подтянуть кожу без пластики и инъекций, а с помощью ультразвука. Но в итоге я решилась все-таки. Делала эту процедуру, разумеется, в клинике GEN87 на Шаболовской, не первый раз доверяю им свое лицо и результатом всегда очень довольна. Сначала скажу о самой клинике. Очень уютная и чистая, в кабинетах, где проводятся процедуры, стерильно! А я очень за этим смотрю, не понимаю, как можно что-то себе колоть в парикмахерских, это же лицо, и оно у меня одно. Ну и такие манипуляции только хороший врач должен проводить, поэтому для меня только Ген87.
Ну а теперь о процедуре. Смас-лифтинг Ultraformer — это действительно безоперационная подтяжка лица. Но, зависит итоговый результат не только от аппарата, но и от врача, который делает Вам его. Результат я заметила не сразу, но мышцам нужно время, чтобы восстановиться, и мне это сразу объяснили, поэтому омоложения за пять минут я не ждала. Процедура сама по себе безболезненная, немного кололо и щипало, но это не сильно чувствовалось. Лично мне, инъекции более болезненными кажутся. После процедуры на лице было только небольшое покраснение, больше напоминающее румянец, и все. Хотя обычно следы от посещения косметолога на лице более серьезные. Но уже через 2 часа краснота спала. И на следующий день я спокойно пошла на работу. Это еще один плюс Smas-лифтинг Ultraformer, что не нужно несколько дней сидеть дома, пока кожа лица восстанавливается. Результат проявился не сразу, первые две недели я вообще ничего не замечала, но потом мышцы действительно стали укрепляться, кожа подтягиваться, морщины разглаживаться. В общем - омоложение было постепенным. И через 1,5-2 я стала видеть в зеркале, что это работает!.
Результат очень хороший, как после пластического хирурга, только без боли и длительного восстановления. Это реально полноценный аналог круговой подтяжке, только дешевле. Так же мне очень нравится, что процедура проводится всего один раз, а не курсом, так как во времени я достаточно ограничена, и нет возможности регулярно посещать косметолога.
Смас-лифтинг Ultraformer свою стоимость оправдывает определенно. И результат сохраняется на очень долгое время, что тоже важно. В дальнейшем, когда будет необходимость, обязательно повторю процедуру. Потому что я перепробовала уже очень много методик восстановления, и Smas-лифтинг ультраформер - это наиболее эффективный и безболезненный способ, ну лично для меня, так как к более радикальным методам я еще не готова.

GEN87 - клиника GEN87 на Шаболовской

Ультразвуковой лифтинг Skinova PRO

Гость 28 сентября, 2022 год
Очень понравилась клиника и отношение персонала! Чувствовала себя здесь комфортно и расслабленно. Работают комплексно и поэтапно, на первой же консультации составили чёткий план лечения, прописали все суммы и затем чётко ему следовали. В мой "пакет молодости" входили пилинги, инъекции контурной пластики и аппаратное омоложение. Все процедуры дали хороший эффект, ни про одну не могу сказать ничего плохо, но всё таки... Читать отзыв Очень понравилась клиника и отношение персонала! Чувствовала себя здесь комфортно и расслабленно. Работают комплексно и поэтапно, на первой же консультации составили чёткий план лечения, прописали все суммы и затем чётко ему следовали. В мой "пакет молодости" входили пилинги, инъекции контурной пластики и аппаратное омоложение. Все процедуры дали хороший эффект, ни про одну не могу сказать ничего плохо, но всё таки один метод из них меня покорил больше остальных. В процессе проведения всего комплекса я поняла, что мне больше по душе именно аппаратные методы, так как они комфортные и совсем не причиняют боли, а ещё после них не остаётся никаких следов вмешательства и можно смело идти по своим делам. В моем случае это была процедура ультразвукового лифтинга Skinova PRO, которая просто покорила меня. Лицо сияет, действительно подтянулось и уплотнилось. Не ожидала такого превосходного результата от аппаратного лифтинга, он просто восхитительный. Лично для меня это открытие года, большое вам спасибо!

Клиникой довольна

Альбина 30 марта, 2020 год
Я хорошо постройнела после тренировок, но мое тело все равно было далеко от совершенства - кожа на ягодицах, бедрах и животе стала дряблой... (( В клинике GEN87 мне очень помогли. Сейчас я прошла уже пять сеансов SMАS-лифтинг тела Ultrafit. Вижу, что заметно меньше стало целлюлита, кожа подтянулась, стала более упругой, даже цвет ее стал меняться на... Читать отзыв Я хорошо постройнела после тренировок, но мое тело все равно было далеко от совершенства - кожа на ягодицах, бедрах и животе стала дряблой... (( В клинике GEN87 мне очень помогли. Сейчас я прошла уже пять сеансов SMАS-лифтинг тела Ultrafit. Вижу, что заметно меньше стало целлюлита, кожа подтянулась, стала более упругой, даже цвет ее стал меняться на более здоровый. Как меня заверили, он будет держаться два года.

Клинику рекомендую

Екатерина 27 февраля, 2020 год
Искала где можно без операции сделать нормальную подтяжку кожи и привести ее в хорошее состояние. Нашла GEN87 и всем рекомендую. Их Face up аппаратная подтяжка кожи - это лучшее, что случалось со мной за последнее время. Если у вас важные переговоры на работе, ну или свидание, да и вообще хотите выглядеть супер, просто проходите процедуру и... Читать отзыв Искала где можно без операции сделать нормальную подтяжку кожи и привести ее в хорошее состояние. Нашла GEN87 и всем рекомендую. Их Face up аппаратная подтяжка кожи - это лучшее, что случалось со мной за последнее время. Если у вас важные переговоры на работе, ну или свидание, да и вообще хотите выглядеть супер, просто проходите процедуру и кожа после нее свежая и подтянутая, а эффект, если сделаете курс хотя бы из 4-5 процедур, держится долго. Сама клиника выглядит современно, хоть и записаться сложно. Все очень чистенько, в коридорах стоят удобные кресла, все оборудование в клинике современное. Ну и персонал само собой с вас будет сдувать пылинки, что очень приятно. Огромный плюс лично для меня - это отсутствие анестезии и боли при процедуре. Сначала вас продиагностируют, проработают проблемный участок и потом на аппарате около 40 минут. Неприятных ощущений нет - это совершенно не больно. Потом наносят крем и можно ехать домой. Советую сфотографировать себя до, а потом после. Так сами поймете все изменения. Могу точно сказать, что я после первой же процедуры была очень довольно, можно сказать что отлично помолодела. У меня даже муж дома это заметил, а это вообще для меня нонсенс. Клинику однозначно рекомендую. Большое спасибо!

Tesla former.

Гость 21 июня, 2022 год
У меня длительный опыт похудения, но такое случилось впервые… Похудела на 4 кг за месяц! Помимо похудения еще и тело стало стройным и подтянутым.
Все благодаря процедуре Tesla former, которую я решила опробовать, потому что устала уже пахать в зале и не видеть результат… А тут и вес вниз идет, и мышцы приобретают красивую форму, фигура видимо преображается. Чудеса!

Порадовало, что не впаривали лишнее

Зоя Козлова 9 февраля, 2024 год
Пришла для избавления от целлюлита. Осмотрели, опросили, назначили самую выгодную по цене и действию процедуру. Порадовало, что не впаривали лишнее, как это частенько случается в клиниках. На Боди Ап я сходила 6 раз, обрабатывали заднюю поверхность бедер. Сейчас проблемы уже нет, но продолжаю соблюдать рекомендации врача по профилактике его повторного появления.

Прошла здесь процедуру AFT-омоложения

Алина 11 декабря, 2023 год
Меня волновало сразу несколько проблем. Пусть мне всего лишь сорок с хвостиком, но кожа лица уже выглядела, мягко говоря, не очень. Исчезла прежняя упругость, а вдобавок к этому появились небольшие пигментные пятна. И они даже тональным кремом не замазывались. В клинику записалась заранее, чтобы проконсультироваться по поводу фотоомоложения с косметологом. Время выбрала в начале сентября. Приехала чуть раньше, чтобы все... Читать отзыв Меня волновало сразу несколько проблем. Пусть мне всего лишь сорок с хвостиком, но кожа лица уже выглядела, мягко говоря, не очень. Исчезла прежняя упругость, а вдобавок к этому появились небольшие пигментные пятна. И они даже тональным кремом не замазывались. В клинику записалась заранее, чтобы проконсультироваться по поводу фотоомоложения с косметологом. Время выбрала в начале сентября. Приехала чуть раньше, чтобы все прошло без спешки. Пришлось заполнить еще документы, так что не зря рано приехала. Понравилось и в самой клинике, уютно, чистенько и обстановка приятная. Посидела в зоне ожидания, попила кофе (кстати, вкусный). Попала на прием к косметологу Щегловой Елене. Проконсультировалась с ней по всем волнующим вопросам, и чтобы понять причину проблемы и не назначить ничего лишнего, сделали 3д диагностику кожи. Оборудование все современное, показали и рассказали и о новых возможностях аппарата HARMONY XL. Врач предложила курс из 4 процедур, этого оказалось достаточно.
Обработка аппаратом началась со лба, и никакого дискомфорта совершенно не ощущалось. Если только на щеках и в области носа были немного ощутимые пощипывания, но это терпимо. Изначально немного переживала, но потом вроде бы успокоилась. Даже расслабилась во время процедуры. И на всех последующих сеансах также не испытывала неприятных ощущений. Постепенно из раза в раз замечала, что тон лица стал выравниваться, выглядеть здоровее. Пигментация была уже блеклой, ее особо и не заметишь, если сильно не приглядываться. Также старалась следовать всем рекомендациям косметолога по уходу за кожей. Использовала успокаивающий и отбеливающий крем. Сейчас полностью довольна тем, как я выгляжу. Эффект сохраняется уже больше 2-х месяцев. Косметологу Елене Владимировне хочу сказать огромное спасибо! Правильно подобрала мне процедуру и все аккуратно провела
Достоинства:
  1. приятная обстановка, нет проблем с сервисом, результат
Недостатки:
  1. заполнение документов

Брала сразу полноценный курс по акции из 6 процедур

Варвара 25 декабря, 2023 год
Классный опыт с аппаратом Tesla Former! Прямо чувствуется как активно работают мышцы, даже устаю немножко после процедуры) Начала их делать, чтобы поддержать форму. На полноценные тренировки сейчас маловато времени, а терять уже имеющийся прогресс не хочется. Брала сразу полноценный курс по акции из 6 процедур. В кабинете светло, чисто, спокойно, воспринимаю процедуру как полчаса на передышку после работы. Отношение персонала... Читать отзыв Классный опыт с аппаратом Tesla Former! Прямо чувствуется как активно работают мышцы, даже устаю немножко после процедуры) Начала их делать, чтобы поддержать форму. На полноценные тренировки сейчас маловато времени, а терять уже имеющийся прогресс не хочется. Брала сразу полноценный курс по акции из 6 процедур. В кабинете светло, чисто, спокойно, воспринимаю процедуру как полчаса на передышку после работы. Отношение персонала адекватное, все вежливы и тактичны. Аппарат очень рекомендую, курс еще не окончила, но чувствую себя отлично)

CLATUU против жира

Вера 19 мая, 2021 год
Месяца два или два с половиной назад делала в клинике GEN87 фотоомоложение. Результат вначале не увидела, но после двух недель поняла, что перестала пользоваться тональным кремом перед выходом. Но меня больше беспокоило другое - жир! На ляшках, боках и живот как пузырь. По совету врача Ольги Николаевны перед летом прошла процедуру криолиполиза CLATUU. У меня много проблемных мест с жировыми... Читать отзыв Месяца два или два с половиной назад делала в клинике GEN87 фотоомоложение. Результат вначале не увидела, но после двух недель поняла, что перестала пользоваться тональным кремом перед выходом. Но меня больше беспокоило другое - жир! На ляшках, боках и живот как пузырь. По совету врача Ольги Николаевны перед летом прошла процедуру криолиполиза CLATUU. У меня много проблемных мест с жировыми складками, но сразу на все финансово не решилась. Сделали 2 манипулы (это как два наложения на живот) справа и слева. По ощущениям как присоски))) Холодно было, а потом не чувствовала в процедуре ничего. Сказали, что результат с 1 сеанса будет виден. Но надо подождать. Пока прошло две недели. Скоро пойду на замеры. По ощущениям - джинсы правда сидят свободнее! Процесс точно есть!
Буду копить на бедра)

Удача, что выбрала именно эту клинику.

Ксения 4 августа, 2022 год
Для себя считаю огромной удачей, что выбрала Ген 87. Я очень боюсь болезненных инъекций, особенно в лицо, но смотреть, как увядает кожа, уже не могла. Собрав всю волю в кулак, пошла к косметологу, и она мне столько альтернативных вариантов предложила! Для начала купила по ее рекомендации сыворотку EXO YOUTH RESTORE SERUM, там миллиарды экзосом в составе, я в этом не... Читать отзыв Для себя считаю огромной удачей, что выбрала Ген 87. Я очень боюсь болезненных инъекций, особенно в лицо, но смотреть, как увядает кожа, уже не могла. Собрав всю волю в кулак, пошла к косметологу, и она мне столько альтернативных вариантов предложила! Для начала купила по ее рекомендации сыворотку EXO YOUTH RESTORE SERUM, там миллиарды экзосом в составе, я в этом не разбираюсь, но зато своими глазами вижу, как выравнивается тон, как кожа становится более плотной, напитанной, в общем классной)) сейчас курс закончу и в сентябре к ним на Heleo4, надеюсь тоже не разочарует! Может я конечно отстала и сейчас везде так, но для меня было удивлением, что можно настолько деликатно бороться с признаками старения. Для меня это супер клиника!))

Очень довольна! Советую эпиляцию Soprano.

Гость 10 июля, 2022 год
В клинике бываю регулярно на разных процедурах. Все нравится. Врачи и медперсонал достойные. По оборудованию тоже прекрасное впечатление. Принимают всегда радушно. Стоит супер лазер для эпиляции. Прямо сразу отдельно выделю Soprano. Только им убрала безвозвратно проблемные зоны, которые предательски дважды после тотальной лазерной эпиляции возвращались вновь с внушительным количеством волос. После этого все - нет ничего! Очень довольна! Советую!

Сделала smas-лифтинг на аппарате Ultraformer МРТ

Светлана 21 декабря, 2023 год
С возрастом всякие массажи и кислотные пилинги перестали давать ожидаемого эффекта. Решилась на что-нибудь более радикальное. Соответствующую клинику искала в Интернете. ГЕН87 в Раменках выбрала по локации, после работы удобно до нее добираться. Первое впечатление было приятным. Удобная парковка, светлый современный интерьер, свежий качественный ремонт, приятные девушки на ресепшен. Косметолог Коробейникова Евгения обаятельная женщина, ухоженная с хорошей кожей. Для... Читать отзыв С возрастом всякие массажи и кислотные пилинги перестали давать ожидаемого эффекта. Решилась на что-нибудь более радикальное. Соответствующую клинику искала в Интернете. ГЕН87 в Раменках выбрала по локации, после работы удобно до нее добираться. Первое впечатление было приятным. Удобная парковка, светлый современный интерьер, свежий качественный ремонт, приятные девушки на ресепшен. Косметолог Коробейникова Евгения обаятельная женщина, ухоженная с хорошей кожей. Для меня это важно, не люблю сапожников без сапог. С первых минут общения поняла, что попала к хорошему профессионалу. Вопросы по делу, никакого развода на ненужные услуги, грамотное и подробное разъяснение всех процессов и процедур.
Решили остановиться на процедуре SMАS-лифтинг на новом аппарате Ultraformer МРТ, так как у меня гравитационный тип старения, лицо как будто сползает и первое что плывет - это овал. Как сказала врач, эта процедура дает отличный эффект, если женщина постоянно ухаживает и следит за качеством кожи и в комплексе результат должен быть блестящим. По времени все было совсем не долго. Поэтому терпимо. Сразу после процедуры у меня получился просто вау эффект. Я такого не ожидала. Ушел второй подбородок, но он у меня и не был большим или ярко выраженным. Но, что главное, ушли носогубки. Этого Евгения Александровна не обещала, но мне вот так вот повезло. SMАS-лифтинг - процедура с отложенным эффектом, то есть улучшения наступают постепенно. У меня прошел почти месяц, а лицо все больше подтягивается и свежеет. Выравнивается не только овал, но и морщины пропадают, цвет кожи улучшается.
Как вывод, я довольна на сто процентов. Процедуру буду повторять, однозначно. Клиника мне понравилась, специалисты замечательные, обстановка приятная. Из минусов могу только сказать, что народу много, записываться надо заранее. И еще иногда приходится ждать, когда врач освободиться. Но тогда обязательно предлагают напитки, что очень даже кстати после работы
Достоинства:
  1. Уютная обстановка, чай-кофе предлагают, эффект от процедуры
Недостатки:
  1. Плотная запись и возможное ожидание перед приемом

Сделала Скинова- гладкость безупречная

Виктория 2 марта, 2023 год
Когда планировала омолаживаться, в списке желанных процедур были и нити, и смс-лифтинг, и лазеры… Только придя сюда, услышала косметолога, что это все лишнее, в моем случае предложили пройти курс ультразвуковых процедур Скинова. Самым приятным было то, что процедуры комфортные и абсолютно без периода реабилитации, то есть после проведения, ты сразу выходишь из клиники красивой и не спешишь домой зализывать раны... Читать отзыв Когда планировала омолаживаться, в списке желанных процедур были и нити, и смс-лифтинг, и лазеры… Только придя сюда, услышала косметолога, что это все лишнее, в моем случае предложили пройти курс ультразвуковых процедур Скинова. Самым приятным было то, что процедуры комфортные и абсолютно без периода реабилитации, то есть после проведения, ты сразу выходишь из клиники красивой и не спешишь домой зализывать раны (готовилась-то я к экзекуциям разного рода))) Я очень довольна таким исходом дела, результат очень порадовал, невооруженным взглядом видно как кожа помолодела, гладкость безупречная!

осталась довольна

Инна 7 октября, 2021 год
Как и любой женщине, мне хочется быть стройной и привлекательной. Но у меня слабая сила воли, поэтому о правильном питании я даже не думаю. Не сказать, что у меня на этом фоне были серьезные проблемы с фигурой, но скорректировать ее не мешало бы. Решила обратиться в эту клинику, поскольку увидела в профиле в социальной сети, что здесь убирают жировые отложения.... Читать отзыв Как и любой женщине, мне хочется быть стройной и привлекательной. Но у меня слабая сила воли, поэтому о правильном питании я даже не думаю. Не сказать, что у меня на этом фоне были серьезные проблемы с фигурой, но скорректировать ее не мешало бы. Решила обратиться в эту клинику, поскольку увидела в профиле в социальной сети, что здесь убирают жировые отложения. Прошла весь курс и осталась довольна. Для фигуры это просто волшебная процедура. После первого сеанса эффект не виден, но потом он проявляется все более четко. Буду и дальше проходить такую процедуру курсами с перерывами и только в этой клинике.

Чувствовую себя уверенно

Кристина 30 ноября, 2023 год
По совету подруги тоже пошла в Раменках на консультацию к косметологу, очень хотела попасть на Glow Flow. Лицо последнее время из-за постоянной удаленки и проблем с питанием стало совсем серое и печальное, никакой уход не спасал. Потребовалось всего 4 процедуры и получился просто вау эффект 😍 Кожа сияет, тон выровнялся, могу спокойно выходить без макияжа и чувствовать себя уверенно!)

Люблю Gen87

Гость 15 октября, 2023 год
Я люблю Ген 87 за отношение сотрудников, за приятную атмосферу, качественные процедуры, которых здесь множество на любой вкус и цвет. На данный момент в процессе избавления от волос в зоне бикини на аппарате Сопрано Титаниум, с ногами и подмышками уже справился на "ура", бикини начала позже, поэтому еще нужно сходить несколько раз. Абсолютно безболезненно, вполне комфортно в моральном плане и... Читать отзыв Я люблю Ген 87 за отношение сотрудников, за приятную атмосферу, качественные процедуры, которых здесь множество на любой вкус и цвет. На данный момент в процессе избавления от волос в зоне бикини на аппарате Сопрано Титаниум, с ногами и подмышками уже справился на "ура", бикини начала позже, поэтому еще нужно сходить несколько раз. Абсолютно безболезненно, вполне комфортно в моральном плане и надежно в плане качества. Всем рекомендую, мастера все замечательные к кому бы не приходилось попасть, так что приходите - не пожалеете!

Прекрасный и замечательный результат.

Евгения 28 сентября, 2023 год
К пришла для выравнивания поверхности кожи. Осталась следы от акне и последствия операции около уха. Прекрасный и даже замечательный результат дала коррекция на SkinovaPRO.Прямо на глазах выровнялась кожа. Довольна стопроцентно! И не больно было! И не год тянулось лечение. Цена нормальная для такого результата!

Любимая клиника.

Полина 31 мая, 2023 год
Ген 87 и моя любимая клиника. Постоянный пациент уже 4 года, не променяю ни за что! Из последнего и свеженького - прокачка мышц, рельефа на аппарате Тесла Формер. Делала в марте, теперь уже и на пляж не совестно выйти. Тело - очень даже))))

О Glow flow

Гость 25 декабря, 2022 год
Процедуру Glow flow мне приподнесли как уникальную, чуть ли не то что только у них можно сделать. Я сделала, она, действительно шикарная - за раз осветляет сосуды и пигмент, мне кажется даже кожа стала более гладкая, трудно поверить, что это может быть сразу и только после одной процедуры. НО! загуглила и нашла, что много где делают и цены разные, даже... Читать отзыв Процедуру Glow flow мне приподнесли как уникальную, чуть ли не то что только у них можно сделать. Я сделала, она, действительно шикарная - за раз осветляет сосуды и пигмент, мне кажется даже кожа стала более гладкая, трудно поверить, что это может быть сразу и только после одной процедуры. НО! загуглила и нашла, что много где делают и цены разные, даже есть дешевле. Не скажу, что от этого осадок остался, ведь они действительно считают, что у них все уникальное и самое лучшее и это не минус.

Отзыв про сыворотку heleo4

Гость 20 сентября, 2022 год
Сперва хотела прям гневный отзыв написать, но сейчас эмоции утихли и ставлю я все же 5 звезд. Заказывала здесь сыворотку EXO Youth Restore Serum, в моем городе ее мало где можно приобрести, поэтому выбора особого не было. После оформления заказа со мной связались через ватсап, и видимо какой-то совсем молодой сотрудник, почти неделю я не могла получить счет на оплату... Читать отзыв Сперва хотела прям гневный отзыв написать, но сейчас эмоции утихли и ставлю я все же 5 звезд. Заказывала здесь сыворотку EXO Youth Restore Serum, в моем городе ее мало где можно приобрести, поэтому выбора особого не было. После оформления заказа со мной связались через ватсап, и видимо какой-то совсем молодой сотрудник, почти неделю я не могла получить счет на оплату и вообще не понимала, получится ли у меня все же оформить заказ до конца и получить его. Потом решила написать им на электронную почту и вот здесь со мной уже через пару минут связалась девушка, подтвердила заказ и выслала счет. На следующий день курьер доставил мне сыворотку, сразу бы так))) Отзыв я пишу спустя 1,5 месяца, т.к. сразу оценить эффект крайне трудно, собственно, производитель и не обещал мгновенного результата. Сейчас же я вижу, что у меня заметно сглаживаются морщины, прекратились покраснения и следы постакне теперь довольно быстро исчезают. Кожа стала шелковистой и приятной, даже не знаю, как более правильно ощущения описать, но она мне однозначно нравится! О приобретении не жалею, ну и надеюсь, что такие заминки с заказом были разовой акцией)) Хочу заказать еще один флакончик.

Dermadrop - безыгольчатый метод для красоты

Гость 8 февраля, 2022 год
Я за то, чтобы проблемы решать качественно и быстро. Хожу не первый год в Ген87, потому, что им всегда есть что предложить для удовлетворения моих потребностей в уходе. Недавно открыла для себя замечательный аппарат *dermadrop*, он, как никакой другой, является великолепным решением для меня. На этом аппарате бережно вводится нужная сыворотка безыгольчатым методом и сыворотки самые разнообразные, на любой вкус... Читать отзыв Я за то, чтобы проблемы решать качественно и быстро. Хожу не первый год в Ген87, потому, что им всегда есть что предложить для удовлетворения моих потребностей в уходе. Недавно открыла для себя замечательный аппарат *dermadrop*, он, как никакой другой, является великолепным решением для меня. На этом аппарате бережно вводится нужная сыворотка безыгольчатым методом и сыворотки самые разнообразные, на любой вкус и цвет). Подбирается сыворотка под конкретные цели, проводится курс до 10 процедур (я делала 5, для ногтей) и... ву-аля - результат "у вас в кармане") Замечательная методика, меня интересуют все области ее применения.

Все мои ожидания оправдались

Елена 28 февраля, 2024 год
Все мои ожидания от криолиполиза на аппарате Клату оправдались. Изначально шла диагностика, где у меня собирали анамнез, отмечали проблемные зоны. Дальше уже была непосредственно сама процедура. Я легла на кушетку, мне установили насадки в нужных областях и все. Дискомфорта я не испытывала, по времени процедура заняла 1,5 часа. Но больше скажу про сам эффект. Складки в зоне живота ушли, «ушки»... Читать отзыв Все мои ожидания от криолиполиза на аппарате Клату оправдались. Изначально шла диагностика, где у меня собирали анамнез, отмечали проблемные зоны. Дальше уже была непосредственно сама процедура. Я легла на кушетку, мне установили насадки в нужных областях и все. Дискомфорта я не испытывала, по времени процедура заняла 1,5 часа. Но больше скажу про сам эффект. Складки в зоне живота ушли, «ушки» в области бедер тоже, боков больше нет. Тело заметно постройнело, целлюлит разгладился. Все именно так, как и хотела. Конечно, клинику рекомендую, только учитывайте, что иногда прием тут позже по времени начинается. Но ожидание скрашивает чашка кофе или чая.

У меня в последние годы лицо заметно поползло вниз

Ева Фролова 27 декабря, 2023 год
Я уверена, что это из-за удаления комков биша еще в молодости, после этого на щеках не подтянулась кожа как следует и вот теперь такие последствия... Мне врач-косметолог посоветовала сделать smas-лифтинг Ultraformer. Я в качестве подарка самой себе к предстоящему дню рождения решила прислушаться и купила процедуру. Скажу сразу - моментального эффекта тут ждать не приходится, у меня первые признаки... Читать отзыв Я уверена, что это из-за удаления комков биша еще в молодости, после этого на щеках не подтянулась кожа как следует и вот теперь такие последствия... Мне врач-косметолог посоветовала сделать smas-лифтинг Ultraformer. Я в качестве подарка самой себе к предстоящему дню рождения решила прислушаться и купила процедуру. Скажу сразу - моментального эффекта тут ждать не приходится, у меня первые признаки изменений проступили примерно через 7-8 недель. Зона щек хорошенько подтянулась и контур лица стал четче, я такими результатами очень довольна.

Больше не комплексую из-за возрастных изменений)

Любовь 8 декабря, 2023 год
С процедуры SMAS лифтинг на новом аппарате Ultraformer MPT прошло уже 2 месяца, специально подождала для отзыва. Эффект только усилился, кожа по-прежнему упругая, лицо «не плывет». И я хоть больше не комплексую из-за возрастных изменений) Хоть очно уже говорила, но хочу и в таком формате поблагодарить косметолога Щеглову Елену. Еще на консультации поняла, что специалист с опытом, прекрасно разбирается в... Читать отзыв С процедуры SMAS лифтинг на новом аппарате Ultraformer MPT прошло уже 2 месяца, специально подождала для отзыва. Эффект только усилился, кожа по-прежнему упругая, лицо «не плывет». И я хоть больше не комплексую из-за возрастных изменений) Хоть очно уже говорила, но хочу и в таком формате поблагодарить косметолога Щеглову Елену. Еще на консультации поняла, что специалист с опытом, прекрасно разбирается в своей области. И есть должное образование (а не просто сертификат как у частных горе-косметологов). Клинику рекомендую, здесь мне понравилось находиться. Все создано для комфорта пациентов и сервис налажен.

Довольна!!

Валерия 7 декабря, 2023 год
Заметила, что кожа лица стала дряблой, из-за брылей я выглядела даже старше своего возраста... Вот и решила, что пора записываться к косметологу. Выбрала клинику ГЕН87 Раменки, так как неподалеку жила. Сначала пришла в назначенное время просто на консультацию к косметологу Коробейниковой Евгении. Она расспросила меня о беспокойствах, провела 3д диагностику кожи. Уже после прописала мне процедуру Смас лифтинг на аппарате... Читать отзыв Заметила, что кожа лица стала дряблой, из-за брылей я выглядела даже старше своего возраста... Вот и решила, что пора записываться к косметологу. Выбрала клинику ГЕН87 Раменки, так как неподалеку жила. Сначала пришла в назначенное время просто на консультацию к косметологу Коробейниковой Евгении. Она расспросила меня о беспокойствах, провела 3д диагностику кожи. Уже после прописала мне процедуру Смас лифтинг на аппарате Ультраформер, все в подробностях рассказала о ней. Записывалась на лифтинг уже в другой день, очень переживала. Но зря. Сделал один раз и уже получаешь результат. Теперь о нем – кожа лица подтянулась, ушли ненавистные брыли. И сразу от моего возраста -5 лет. Довольна!! Хорошо, что в эту клинику обратилась, помогли

Клиника-супер! высший класс. По всем критериям.

Ася 25 августа, 2023 год
Клиника - супер! высший класс. По всем критериям. Несколько лет обращаюсь и супруга привела. Косметологи (была у разных), аппараты, администраторы-самые лучшие. Вот правда!

И мне все очень нравится.

Кристина 31 октября, 2022 год
Регулярно хожу в Gen 87, могу смело рекомендовать. В основном посещаю процедуры по коррекции лишних объемов. Сам центр красивый, всё аккуратно и чисто; врачи профессионалы, помогут выбрать действенный метод коррекции для каждой девушки. Больше всех нравится Тесла формер с помощью которого я смогла похудеть на шесть килограмм. После пройденного курса я заметила, что у меня улучшился тонус кожи на всех... Читать отзыв Регулярно хожу в Gen 87, могу смело рекомендовать. В основном посещаю процедуры по коррекции лишних объемов. Сам центр красивый, всё аккуратно и чисто; врачи профессионалы, помогут выбрать действенный метод коррекции для каждой девушки. Больше всех нравится Тесла формер с помощью которого я смогла похудеть на шесть килограмм. После пройденного курса я заметила, что у меня улучшился тонус кожи на всех проблемных зонах, на животе даже появился какой-то намёк на пресс (что удивительно, у меня его отродясь не было). Для тех, у кого нет времени на спорт, но есть большое желание иметь стройное и подтянутое тело, процедура станет идеальным вариантом.

Очень понравилась сыворотка ЕХО.

Мария Л. 2 сентября, 2021 год
Я купила в "ГЕН87" сыворотку EXO Youth Restore Serum по совету подруги. Когда начала использовать, для чистоты эксперимента и правильной оценки результата исключила из своего ухода другие сыворотки, а также ночной крем (т.к. наносила её именно на ночь). Это восторг! Кожа стала бархатистой и нежной, следы постакне стали как будто бы меньше, пигментные пятнышки посветлели и главное качество кожи стало... Читать отзыв Я купила в "ГЕН87" сыворотку EXO Youth Restore Serum по совету подруги. Когда начала использовать, для чистоты эксперимента и правильной оценки результата исключила из своего ухода другие сыворотки, а также ночной крем (т.к. наносила её именно на ночь). Это восторг! Кожа стала бархатистой и нежной, следы постакне стали как будто бы меньше, пигментные пятнышки посветлели и главное качество кожи стало просто в разы лучше! Мне кажется и морщины уже тоже начали разглаживаться и вообще время будто вспять пошло)) Я могу сказать со 100% уверенностью, что экзосомы, которые и являются основным компонентом, просто творят чудеса. Мария Л.

весь персонал внимательный

Агния 1 марта, 2024 год
решила побывать тут впервые на консультации у косметолога и не пожалела. выглядит все современно, кабинеты светлые и главное весь персонал внимательный, видно, что сервис отлично налажен. на руки получила индивидуальный план процедур, думаю, пройду все, как рекомендовала врач.

Лучшая лифтинг процедура из всех, что я пробовала

Виктория 18 января, 2024 год
Ходила в начале осени на SMAS-лифтинг Ultraformer и это просто вау 🔥 Все максимально безопасно и безболезненно прошло, но что самое главное - это результат! Пришлось его подождать, и не мало, но он того стоил! Кожа упругая, напитанная, свежая, как будто я во времени назад вернулась 😍 Носогубка хорошенько разгладилась, больше нет заломов. Радости просто море, спасибо!

Косметология

Инъекционные препараты Viscoline