Инъекционные препараты Viscoline отзывы

очень довольна!!

Полина понедельник, 22 апреля
Решила я тут сделать себе подарок на деть рождения и подколоть скулы. Я давно мечтала сделать себе заметные остренькие скулы, а мечты, как известно, должны сбываться. С таким запросом я и обратилась в клинику эстетической медицины, где врач предложила мне подколоть скулы филлером Висколайн Вольюм. Раньше я о таком филлере не слышала, но согласилась. Процедура прошла быстро и практически безболезненно.... Читать отзыв Решила я тут сделать себе подарок на деть рождения и подколоть скулы. Я давно мечтала сделать себе заметные остренькие скулы, а мечты, как известно, должны сбываться. С таким запросом я и обратилась в клинику эстетической медицины, где врач предложила мне подколоть скулы филлером Висколайн Вольюм. Раньше я о таком филлере не слышала, но согласилась. Процедура прошла быстро и практически безболезненно. По крайней мере, с моей чувствительной кожей я ощущала только легкий дискомфорт в местах уколов. Новые скулы мне очень понравились. Они были заметнее, чем мои настоящие, но тем не менее выглядели очень достойно и аккуратно, красиво подчеркивали лицо. Мне результат очень понравился, также подкупил легкий период восстановления. Поначалу присутствовал легкий отек, но через несколько дней он прошел. Филлер под кожей он никак не ощущается.

Красивые скулы и точеный подбородок - все благодаря Viscoline Volume

Ирина понедельник, 8 апреля
Долго решалась на инъекции, но в этом году все-таки поняла, что надо - тем более, что подруга дала контакт косметолога, который делает все на 100% качественно. Меня подробно проконсультировали, рассказали как все будет проходить, познакомили с препаратом. Посоветовали именно Viscoline Volume, так как он обладает достаточным уровнем плотности - а для таких зон, как подбородок и скулы, это важно. Плюс... Читать отзыв Долго решалась на инъекции, но в этом году все-таки поняла, что надо - тем более, что подруга дала контакт косметолога, который делает все на 100% качественно. Меня подробно проконсультировали, рассказали как все будет проходить, познакомили с препаратом. Посоветовали именно Viscoline Volume, так как он обладает достаточным уровнем плотности - а для таких зон, как подбородок и скулы, это важно. Плюс еще в том, что мне ничего дополнительно не обезболивали, потому что в составе филлера уже есть лидокаин. Так что в процессе не было никакой боли. После процедуры чувствовала себя хорошо, никаких синяков не было, восстановление в целом прошло супербыстро. Филлер вообще никак не ощущается, никаких комков не образовалось, все просто идеально. Осталась очень довольна.

Viscoline Volume

Ксения 27 февраля, 2024 год
Этим филлером я колола так называемый "профиль Джоли" и осталась безумно довольна результатом. Мой рост - 158 см, а вес всего 51 кг, но профиль лица от природы был незаметен, а подбородок какой-то вдавленный. В общем, ничего красивого. Я увидела в нельзяграмме, что девушки сейчас делают себе у косметологов профиль Джоли, и тоже захотела😍😍 Чтобы исполнить свою мечту, я обратилась... Читать отзыв Этим филлером я колола так называемый "профиль Джоли" и осталась безумно довольна результатом. Мой рост - 158 см, а вес всего 51 кг, но профиль лица от природы был незаметен, а подбородок какой-то вдавленный. В общем, ничего красивого. Я увидела в нельзяграмме, что девушки сейчас делают себе у косметологов профиль Джоли, и тоже захотела😍😍 Чтобы исполнить свою мечту, я обратилась к знакомому косметологу, которая предложила мне сделать скулы филлером Висколайн Вольюм. Ранее мне уже кололи Висколайн Липс в губы, и мне все понравилось. Поэтому я легко согласилась на филлер того же бренда, но более плотный. В принципе, не прогадала, и результат меня порадовал. Всего 2 мл удалось смоделировать скулы и подбородок, к тому же не было боли и период заживления прощел легко и незаметно. Подбородок стал выгодно выделяться и контуры нижней челюсти стали более четкими , именно такими, как я и хотела. Мой молодой человек отметил, что результат очень естественный и очень мне идет. При этом филлер я совершенно не чувствую на ощупь. Работа выполнена очень аккуратно, и Висколайн Вольюм подошел для моих целей просто идеально.

Рекомендую ли я Висколайн Вольюм? Да!

Аня) 20 февраля, 2024 год
Мое лицо обычное и ничем не примечательное. Нет ни ярко-выраженного профиля, ни высоких точеных скул, ни красивого подбородка. А так хотелось добавить какую-нибудь изюминку обычному лицу! Решила я начать со скул, и записалась к знакомому врачу-косметологу. Она выслушала мои пожелания и посоветовала для моих скул применить филлер Висколайн Вольюм. Это очень плотный препарат, то что нужно для зоны скул. Меня... Читать отзыв Мое лицо обычное и ничем не примечательное. Нет ни ярко-выраженного профиля, ни высоких точеных скул, ни красивого подбородка. А так хотелось добавить какую-нибудь изюминку обычному лицу! Решила я начать со скул, и записалась к знакомому врачу-косметологу. Она выслушала мои пожелания и посоветовала для моих скул применить филлер Висколайн Вольюм. Это очень плотный препарат, то что нужно для зоны скул. Меня не стали обезболивать, т.к. Висколайн Вольюм уже содержитв своем составе лидокаин . Колоть было совсем не больно, я лишь немного чувствовала распирание при введении филлера. После процедуры результат был налицо)) У меня появились высокие точеные скулы, которые гармонировали с лицом и делали его необыкновенно притягательным и сексуальным. Синяков после процедуры я не увидела, да и в целом восстановительный период прошел максимально легко. Филлер в скулах на ощупь никак не ощущается, будто это моя вторая кожа. Рекомендую ли я Висколайн Вольюм? Да!

Данным филлером я осталась очень довольна

Лариса 30 января, 2024 год
У меня всегда было худое невыразительное лицо без скул, поэтому я решилась на процедуру их увеличения. После процедуры увеличения скул препаратом Висколайн Вольюм я заметила значительные изменения - теперь у меня есть высокие и привлекательные скулы, которые добавили лицу недостающие скульптурность, выразительность и красоту. Процедура прошла безболезненно, я полностью доверилась профессионализму врача-косметолога. Также мне понравился короткий и легкий восстановителный период.... Читать отзыв У меня всегда было худое невыразительное лицо без скул, поэтому я решилась на процедуру их увеличения. После процедуры увеличения скул препаратом Висколайн Вольюм я заметила значительные изменения - теперь у меня есть высокие и привлекательные скулы, которые добавили лицу недостающие скульптурность, выразительность и красоту. Процедура прошла безболезненно, я полностью доверилась профессионализму врача-косметолога. Также мне понравился короткий и легкий восстановителный период. Отека практически не было, как и синяков (мне было важно чтобы не было синяков на лице). Очень рекомендую филлер Висколайн Вольюм всем девушкам, которые хотят подчеркнуть свою естественную красоту и добавить лицу недостающий объем. За то время, что я "ношу" свои новые скулы, я получила какое-то нереальное количество комплиментов.

Красивый и гармоничный результат

Дарья П. 29 января, 2024 год
С годами я стала замечать, что мое лицо как-то "поплыло". Контуры стали не такими четкими, овал лица окончательно перестал мне нравится, и я приняла решение обратиться к косметологу. Она, выслушав мои жалобы, предложила ремоделировать овал лица плотным российским филлером Висколайн Вольюм. Процедура прошла достаточно быстро и максимально комфортно для меня. Боли особо не было, меня это порадовало, так как... Читать отзыв С годами я стала замечать, что мое лицо как-то "поплыло". Контуры стали не такими четкими, овал лица окончательно перестал мне нравится, и я приняла решение обратиться к косметологу. Она, выслушав мои жалобы, предложила ремоделировать овал лица плотным российским филлером Висколайн Вольюм. Процедура прошла достаточно быстро и максимально комфортно для меня. Боли особо не было, меня это порадовало, так как боли я боюсь. После окончания всех манипуляций мне вручили зеркало чтобы я смогла оценить результат. Он мне безумно понравился и одновременно удивил! Даже не думала, что получится так красиво и одновременно очень гармонично с моим лицом восполнить утраченные объемы. Данный филлер я рекомендую всем девушкам, для преображения контуров лица без боли и дискомфорта.

Решил мою проблему)

Анфиса 26 января, 2024 год
У меня всегда была проблема впалых щек из-за излишней худобы. Даже когда я набрала здоровый вес, щеки так и не появились. Лицо выглядело очень худым и изможденным. Для решения этой проблемы я решила обратиться к косметологу, которая мне и посоветовала филлер для увеличения щек отечественного производства Viscoline Volume. Процедура прошла быстро и практически безболезненно. Мы лишь слегка увеличили щечки до... Читать отзыв У меня всегда была проблема впалых щек из-за излишней худобы. Даже когда я набрала здоровый вес, щеки так и не появились. Лицо выглядело очень худым и изможденным. Для решения этой проблемы я решила обратиться к косметологу, которая мне и посоветовала филлер для увеличения щек отечественного производства Viscoline Volume. Процедура прошла быстро и практически безболезненно. Мы лишь слегка увеличили щечки до здоровых объемов, смотрится это очень естественно и гармонично. Филлер показал себя с лучшей стороны. Он не комкуется, лег очень аккуратно и максимально незаметно. На ощупь его никак не найти. Зато лицо теперь выглядит именно так, как я хотела.

Увеличение щек российским филлером

Мария Лифанова 28 декабря, 2023 год
Пока дамы во всю удаляют комки Биша, я наоборот, искала способ щеки увеличить. Они всегда были впалыми, что придавало моему лицу замученный, изможденный вид . Девушку такое точно не красит, поэтому в 25 лет я обратилась в клинику эстетической медицины за решением данной проблемы. После консультации с моим врачом-косметологом, я решила попробовать филлер Viscoline Volume. Для худых щечек лучше не... Читать отзыв Пока дамы во всю удаляют комки Биша, я наоборот, искала способ щеки увеличить. Они всегда были впалыми, что придавало моему лицу замученный, изможденный вид . Девушку такое точно не красит, поэтому в 25 лет я обратилась в клинику эстетической медицины за решением данной проблемы. После консультации с моим врачом-косметологом, я решила попробовать филлер Viscoline Volume. Для худых щечек лучше не найти) Процедура с использованием филлера Viscoline Volume прошла гладко и комфортно. Мой врач был очень профессионален и внимателен к каждой детали. Он внимательно проработал нехватку объема в моих щеках, чтобы сделать лицо более гармоничным. После процедуры еще некоторое время сохранялся небольшой отек, но главное, что не было синяков) Мои щеки стали более округлыми, а скулы - более выразительными. К тому же, этот недостающий объем прибавил мне миловидности привлекательности, сделал лицо более ухоженным и гламурным. Я полностью довольна результатом и получила именно то, что хотела)

Помогли убрать следы возраста!

Оксана К. 28 декабря, 2023 год
С возрастом у меня немилосердно поплыл овал лица, да и само лицо стало каким-то обвисшим, с чем я и решила обратиться к врачу-косметологу, который порекомендовал мне использовать филлер Viscoline Volume, который мне ввели в скулы и подбородок, придав лицу V-образную форму. Плюс доктор ввела в морщины-марионетки Viscoline Basic для устранения заломов и брыль в этой области. Хотя процедура немного... Читать отзыв С возрастом у меня немилосердно поплыл овал лица, да и само лицо стало каким-то обвисшим, с чем я и решила обратиться к врачу-косметологу, который порекомендовал мне использовать филлер Viscoline Volume, который мне ввели в скулы и подбородок, придав лицу V-образную форму. Плюс доктор ввела в морщины-марионетки Viscoline Basic для устранения заломов и брыль в этой области. Хотя процедура немного неприятная, она прошла довольно легко благодаря использованию местного обезболивания. Мой врач очень внимательно прорабатывал каждую область лица, чтобы восстановить его контур и улучшить овал. Уже сразу после процедуры я отметила, что контур лица стал более четким, а лицо в целом выглядело более подтянутым. Никакой припухлости или отечности я не наблюдала. Также не было и синяком в местах уколов. Мне также понравилось то, что филлеры Viscoline помогли убрать следы возраста, придав лицу более молодой и свежий вид.

Помог скинуть 5 лет!

Любовь Теплякова 27 декабря, 2023 год
Мужчина, как известно, должен быть чуть красивее обезьяны)) Но я с этим в корне не согласна, и в моем избраннике должна быть прекрасной не только душа, но и тело. С телом как раз проблем не было, а вот лицо.... С возрастом оно стало немного обвисшим, веки опущены, и выглядел постоянно усталым. Это прибавляло ему не только возраста, но и... Читать отзыв Мужчина, как известно, должен быть чуть красивее обезьяны)) Но я с этим в корне не согласна, и в моем избраннике должна быть прекрасной не только душа, но и тело. С телом как раз проблем не было, а вот лицо.... С возрастом оно стало немного обвисшим, веки опущены, и выглядел постоянно усталым. Это прибавляло ему не только возраста, но и изможденности какой-то. Как только я узнала, что это можно исправить с помощью контурной пластики, мой благоверный отправился на прием к врачу-косметологу. Он, к моему удивлению, даже не сопротивлялся особо. Там ему все сделали по высшему разряду. Филлер был выбран Висколайн Вольюм, он производится в России, что внушает доверия больше, чем западные аналоги, да и по цене гораздо приятнее получается. Вернулся от косметолога мой муж озадаченным. По его словам, бояться было нечего, так как нужную зону предварительно обезболили и сам препарат содержит анестетик лидокаин. Ему ввели препарат в область висков и скул. И результат был налицо. Брови приподнялись, и все лицо как будтобы подтянулось и стало выглядеть свежее и мужественнее. В плане возраста можно было смело скидывать лет пять, что меня очень порадовало. Да и моему благоверному результат понравился.

Очень довольна, что выбрала именно этот филлер.

Алиса 11 декабря, 2023 год
Мои скулы от природы не обладают какой бы то ни было выразительностью. Я прибегала к различным ухищрениям типа контуринга, но толку от косметики немного. Когда мне надоело рисовать свои скулы каждый день, я обратилась к врачу-косметологу с запросом сделать скулы) Доктор внимательно выслушала мои жалобы и опасения, после чего порекомендовала мне отечественный филлер Viscoline Volume. Да и цена за процедуру... Читать отзыв Мои скулы от природы не обладают какой бы то ни было выразительностью. Я прибегала к различным ухищрениям типа контуринга, но толку от косметики немного. Когда мне надоело рисовать свои скулы каждый день, я обратилась к врачу-косметологу с запросом сделать скулы) Доктор внимательно выслушала мои жалобы и опасения, после чего порекомендовала мне отечественный филлер Viscoline Volume. Да и цена за процедуру не сильно кусалась. И я абсолютно не пожалела, что решилась на эту процедуру. Инъекций я, разумеется, боялась, как огня, но зря. Мне было совсем не больно, только ощущался легкий дискомфорт в местах уколов. После процедуры меня было не узнать! Наконец появились скулы) Лицо стало очень выразительным и скульптурным. Да и восстановление после процедуры прошло быстро. Я его даже не заметила. Очень довольна, что выбрала именно этот филлер.

Увеличила подбородок и не жалею)

Светлана 1 декабря, 2023 год
Начнем с того, что у меня нет подбородка) Точнее он есть, но какой-то маленький и вдавленный, так что со стороны кажется, будто его вовсе нет. В возрасте 31 года я решила, наконец, исправить эту проблему и обратилась к косметологу. Она-то и посоветовала мне филлер отечественного производства Висколайн Вольюм. Меня, разумеется, пугали всякие инъекции, но врач заверила, что все пройдет хорошо... Читать отзыв Начнем с того, что у меня нет подбородка) Точнее он есть, но какой-то маленький и вдавленный, так что со стороны кажется, будто его вовсе нет. В возрасте 31 года я решила, наконец, исправить эту проблему и обратилась к косметологу. Она-то и посоветовала мне филлер отечественного производства Висколайн Вольюм. Меня, разумеется, пугали всякие инъекции, но врач заверила, что все пройдет хорошо и безболезненно. Так и вышло. Процедура прошла быстро и легко, мне было практически не больно. Но главное, у меня теперь есть подбородок! Небольшой и аккуратный, но выраженный и заметный. И лицо в целом стало выглядеть более гармоничным и пропорциональным! Да и ямка посередине подбородка исчезла. Очень довольна, что решилась на процедуру увеличения подбородка.

Я осталась очень довольна

Оксана 30 ноября, 2023 год
Мое лицо от природы круглое, как шанежка)) Муж даже зовет меня из-за этого булочкой, хоть я и довольно стройная. Я, конечно, пытаюсь контурировать свои щеки с помощью макияжа, чтобы скулы хоть немного появились, но толку от этого мало. Когда я узнала, что можно сделать скулы с помощью филлера, то сразу же обратилась к косметологу. Врач внимательно выслушала мои пожелания и... Читать отзыв Мое лицо от природы круглое, как шанежка)) Муж даже зовет меня из-за этого булочкой, хоть я и довольно стройная. Я, конечно, пытаюсь контурировать свои щеки с помощью макияжа, чтобы скулы хоть немного появились, но толку от этого мало. Когда я узнала, что можно сделать скулы с помощью филлера, то сразу же обратилась к косметологу. Врач внимательно выслушала мои пожелания и посоветовала мне филлер российского производства Viscoline Volume. К тому же, цена за процедуру была очень приятной. В общем, я решилась и не пожалела! Процедура прошла практически безболезненно, хоть у страха, как известно, глаза велики)) Мне было абсолютно не больно, только я вся тряслась как осиновый лист. Сразу после процедуры я не узнала свои лицо: у меня появились скулы! Они были очень выразительными, красивыми, и лицо наконец перестало походить на пресловутую булочку)) Этап восстановления прошел быстро, филлер никак не ощущался. В целом, я очень довольна что удалось вот таким безболезненным методом обрести скулы.

Безумно довольна!

Марина 26 ноября, 2023 год
Мне никогда не нравился мой подбородок, который сильно портил лицо. Невыразительный, некрасивый, маленький. Всегда хотелось получить взамен него выразительный скульптурный подбородок. После долгих раздумий я решилась на процедуру коррекции. Врач-косметолог порекомендовал мне филлер отечественного производства Visсoline Volume в область нелюбимого мной подбородка для придания ему более красивой формы. Вопреки моим ожиданиям и страхам процедура инъекций прошла довольно быстро и без... Читать отзыв Мне никогда не нравился мой подбородок, который сильно портил лицо. Невыразительный, некрасивый, маленький. Всегда хотелось получить взамен него выразительный скульптурный подбородок. После долгих раздумий я решилась на процедуру коррекции. Врач-косметолог порекомендовал мне филлер отечественного производства Visсoline Volume в область нелюбимого мной подбородка для придания ему более красивой формы. Вопреки моим ожиданиям и страхам процедура инъекций прошла довольно быстро и без особого дискомфорта. Сразу же я увидела результат - подбородок стал более объемным и четким. В первые дни присутствовал легкий отек, но он довольно быстро прошел, и результат меня очень порадовал. Наконец я получила красивый V-образный контур лица с акцентным подбородком . Думаю, не стоит говорить как я довольна результатом процедуры филлером Viscoline Volume.

Двойной эффект от филлера Viscoline.

Софья 12 ноября, 2023 год
Мои скулы от природы не обладают ни красотой, ни выразительностью. Раньше мне не приходилось прибегать к помощи контуринга, пока однажды по совету своего врача-косметолога я решилась попробовать филлер отечественного производства Viscoline Volume для скул. Сама процедура прошла быстро, я при этом не ощущала боли, только легкий легкий дискомфорт. Я полностью доверилась врачу и ни разу не пожалела об этом.... Читать отзыв Мои скулы от природы не обладают ни красотой, ни выразительностью. Раньше мне не приходилось прибегать к помощи контуринга, пока однажды по совету своего врача-косметолога я решилась попробовать филлер отечественного производства Viscoline Volume для скул. Сама процедура прошла быстро, я при этом не ощущала боли, только легкий легкий дискомфорт. Я полностью доверилась врачу и ни разу не пожалела об этом. Сразу после процедуры я увидела результат – мои скулы приподнялись и стали куда заметнее чем раньше. В первые дни мне было немного неприятно дотрагиваться до моих скул, но как только отек спал, то результат превзошел все ожидания. Скулы стали выше и более контурными, именно такими, как я и хотела! Для меня главным было, чтобы скулы смотрелись естественно, такой эффект я и получила. И что стало для меня неожиданностью, моя носогубная складка, которая меня раньше очень раздражала, тоже разгладилась, хотя туда мне ничего не вводили. Я осталась очень довольна таким двойным эффектом филлера Viscoline Volume.

Теперь мои черты гармоничны и женственны!

Ксюша 7 ноября, 2023 год
Всю жизнь я страдала и ненавидела свой невыразительный, слегка втянутый подбородок, который портил овал лица. Я мечтала обрести красивый четкий подбородок, который сделает мои черты лица более выразительными и привлекательными. И вот, наконец, я решилась! По рекомендации врача я сделала инъекции российского филлера Visсoline Volume в область подбородка для придания ему более красивой формы и выраженного объема . Процедура, вопреки... Читать отзыв Всю жизнь я страдала и ненавидела свой невыразительный, слегка втянутый подбородок, который портил овал лица. Я мечтала обрести красивый четкий подбородок, который сделает мои черты лица более выразительными и привлекательными. И вот, наконец, я решилась! По рекомендации врача я сделала инъекции российского филлера Visсoline Volume в область подбородка для придания ему более красивой формы и выраженного объема . Процедура, вопреки моим ожиданиям прошла довольно быстро и особо без неприятных ощущений. Уже после первой процедуры подбородок стал более объемным и выраженным. Конечно, первые дни был небольшой отек, но после того, как он спал, я была абсолютно довольна результатом. Мой подбородок стал немного выступающим вперед, что очень удачно скорректировало овал лица. Теперь мои черты гармоничны и женственны. Я очень довольна эффектом от применения Viscoline Volume.

Скулы мечты филлером Висколайн

Микаела 26 октября, 2023 год
Я всегда восхищалась четкими, высокими скулами и мечтала о таких же. Мои скулы были невыразительными и слабо контурированными. По совету подруги я решила попробовать российский филлер Viscoline Volume для моделирования скул. Обратилась к хорошему, проверенному врачу-косметологу. Процедура инъекций прошла быстро и практически безболезненно. На все про все ушло около 20 минут, причем с минимальным дискомфортом. Врач работала быстро и аккуратно.... Читать отзыв Я всегда восхищалась четкими, высокими скулами и мечтала о таких же. Мои скулы были невыразительными и слабо контурированными. По совету подруги я решила попробовать российский филлер Viscoline Volume для моделирования скул. Обратилась к хорошему, проверенному врачу-косметологу. Процедура инъекций прошла быстро и практически безболезненно. На все про все ушло около 20 минут, причем с минимальным дискомфортом. Врач работала быстро и аккуратно. Сразу после инъекций скулы приподнялись и стали заметно контурнее. Первые дни скулы были слегка болезненны при надавливании. Но через некоторое время отек спал, и я увидела результат - скулы стали выше и четче очерчены, как я и хотела! Эффект выглядел очень натурально, не было ничего лишнего. Я была очень довольна, что смогла обрести красивые скулы. В целом, я осталась очень довольна филлером Viscoline Volume для моделирования скул. Он позволил мне получить желаемый результат безопасно и с максимальным эффектом.

Для объемных губ!

Оля 16 октября, 2023 год
Я давно мечтала немного увеличить объем своих губ и придать им более четкие очертания. По рекомендации косметолога решила попробовать филлер Viscoline Lips -препарат, созданный специально для этой процедуры. Перед процедурой врач подробно разъяснила мне ход процедуры. Я ужасно боюсь инъекций, особенно в губы! Но оказалось, что бояться нечего, было абсолютно не больно, только легкий дискомфорт. Уже сразу после инъекций... Читать отзыв Я давно мечтала немного увеличить объем своих губ и придать им более четкие очертания. По рекомендации косметолога решила попробовать филлер Viscoline Lips -препарат, созданный специально для этой процедуры. Перед процедурой врач подробно разъяснила мне ход процедуры. Я ужасно боюсь инъекций, особенно в губы! Но оказалось, что бояться нечего, было абсолютно не больно, только легкий дискомфорт. Уже сразу после инъекций стал заметен результат - губы стали более пухлыми , а их контур более четким. При этом эффект выглядел максимально естественно, не было никаких «утиных» губ. Первые несколько дней ощущался легкий отек в области губ, но он быстро прошел. В дальнейшем губы приятно оставались упругими и объемными около 6 месяцев. За это время я не заметила никаких побочных эффектов от применения этого филлера. Я очень довольна результатом! Viscoline Lips позволил мне безопасно и эффективно скорректировать форму губ, сделав их чуть больше и сексуальнее. Рекомендую этот продукт тем, кто хочет улучшить внешний вид и контур своих губ, не нарушая эффект "естественности"!

Без проблем избавилась от глубоких морщин на лбу

Лена 10 июля, 2023 год
Первые морщины на лбу у меня появились в 20 лет. Кожа хоть и была упругой, но спустя некоторое время морщинки стали более выражены. Сейчас мне почти 40, и эти самые морщинки стали уже настолько глубокими, что ни одно средство меня не спасало. Единственным вариантом для меня стали инъекции ботоксом и филлерами. И лучше всего с моей проблемой справился филлер Висколайн... Читать отзыв Первые морщины на лбу у меня появились в 20 лет. Кожа хоть и была упругой, но спустя некоторое время морщинки стали более выражены. Сейчас мне почти 40, и эти самые морщинки стали уже настолько глубокими, что ни одно средство меня не спасало. Единственным вариантом для меня стали инъекции ботоксом и филлерами. И лучше всего с моей проблемой справился филлер Висколайн Бейсик.
Висколайн Бейсик - это препарат средней плотности, предназначенный для поверхностных и средних морщин. Этот филлер мне понравился за свой состав - он максимально очищен от примесей, поэтому риск возникновения побочных эффектов минимален. К тому же, со временем он не мигрирует и не комкуется.
За 2 недели до введения филлера обязательно нужно сделать инъекцию ботулотоксином, чтобы расслабить мышцы. Таким образом часть морщин разгладится и будет понятно, что нужно корректировать филлером. Вся процедура заняла у меня около часа (примерно 20 минут). После . Во время введения филлера болевые ощущения были совсем незначительные, ради красивой кожи вполне можно потерпеть)
После всех манипуляций я просто не узнала свое лицо - лоб был гладкий, а кожа стала более свежей. Морщины хорошо заполнились, не было ни заломов, ни следов от прежних морщин. Мне понравилось, что после инъекций не было синяков и сильного отека, так что можно спокойно идти домой и не перживать за свой внешний вид.
Достоинства:
  1. Качественный состав
  2. Эффективность
  3. Не комкуется и не мигрирует
Недостатки:
  1. Для меня нет