Данным филлером я осталась очень довольна - Отзывы об Инъекционные препараты Viscoline

Отзыв написан 30 января, 2024 год 1 просмотр
У меня всегда было худое невыразительное лицо без скул, поэтому я решилась на процедуру их увеличения. После процедуры увеличения скул препаратом Висколайн Вольюм я заметила значительные изменения - теперь у меня есть высокие и привлекательные скулы, которые добавили лицу недостающие скульптурность, выразительность и красоту. Процедура прошла безболезненно, я полностью доверилась профессионализму врача-косметолога. Также мне понравился короткий и легкий восстановителный период. Отека практически не было, как и синяков (мне было важно чтобы не было синяков на лице). Очень рекомендую филлер Висколайн Вольюм всем девушкам, которые хотят подчеркнуть свою естественную красоту и добавить лицу недостающий объем. За то время, что я "ношу" свои новые скулы, я получила какое-то нереальное количество комплиментов.

Косметология: отзывы