Без проблем избавилась от глубоких морщин на лбу - Отзывы об Инъекционные препараты Viscoline

Отзыв написан 10 июля, 2023 год 1 просмотр
Первые морщины на лбу у меня появились в 20 лет. Кожа хоть и была упругой, но спустя некоторое время морщинки стали более выражены. Сейчас мне почти 40, и эти самые морщинки стали уже настолько глубокими, что ни одно средство меня не спасало. Единственным вариантом для меня стали инъекции ботоксом и филлерами. И лучше всего с моей проблемой справился филлер Висколайн Бейсик.
Висколайн Бейсик - это препарат средней плотности, предназначенный для поверхностных и средних морщин. Этот филлер мне понравился за свой состав - он максимально очищен от примесей, поэтому риск возникновения побочных эффектов минимален. К тому же, со временем он не мигрирует и не комкуется.
За 2 недели до введения филлера обязательно нужно сделать инъекцию ботулотоксином, чтобы расслабить мышцы. Таким образом часть морщин разгладится и будет понятно, что нужно корректировать филлером. Вся процедура заняла у меня около часа (примерно 20 минут). После . Во время введения филлера болевые ощущения были совсем незначительные, ради красивой кожи вполне можно потерпеть)
После всех манипуляций я просто не узнала свое лицо - лоб был гладкий, а кожа стала более свежей. Морщины хорошо заполнились, не было ни заломов, ни следов от прежних морщин. Мне понравилось, что после инъекций не было синяков и сильного отека, так что можно спокойно идти домой и не перживать за свой внешний вид.

Достоинства:
  1. Качественный состав
  2. Эффективность
  3. Не комкуется и не мигрирует
Недостатки:
  1. Для меня нет

Косметология: отзывы