Скулы мечты филлером Висколайн - Отзывы об Инъекционные препараты Viscoline

Отзыв написан 26 октября, 2023 год 3 просмотра
Я всегда восхищалась четкими, высокими скулами и мечтала о таких же. Мои скулы были невыразительными и слабо контурированными. По совету подруги я решила попробовать российский филлер Viscoline Volume для моделирования скул. Обратилась к хорошему, проверенному врачу-косметологу. Процедура инъекций прошла быстро и практически безболезненно. На все про все ушло около 20 минут, причем с минимальным дискомфортом. Врач работала быстро и аккуратно. Сразу после инъекций скулы приподнялись и стали заметно контурнее. Первые дни скулы были слегка болезненны при надавливании. Но через некоторое время отек спал, и я увидела результат - скулы стали выше и четче очерчены, как я и хотела! Эффект выглядел очень натурально, не было ничего лишнего. Я была очень довольна, что смогла обрести красивые скулы. В целом, я осталась очень довольна филлером Viscoline Volume для моделирования скул. Он позволил мне получить желаемый результат безопасно и с максимальным эффектом.

Косметология: отзывы