Рекомендую ли я Висколайн Вольюм? Да! - Отзывы об Инъекционные препараты Viscoline

Отзыв написан 20 февраля, 2024 год 1 просмотр
Мое лицо обычное и ничем не примечательное. Нет ни ярко-выраженного профиля, ни высоких точеных скул, ни красивого подбородка. А так хотелось добавить какую-нибудь изюминку обычному лицу! Решила я начать со скул, и записалась к знакомому врачу-косметологу. Она выслушала мои пожелания и посоветовала для моих скул применить филлер Висколайн Вольюм. Это очень плотный препарат, то что нужно для зоны скул. Меня не стали обезболивать, т.к. Висколайн Вольюм уже содержитв своем составе лидокаин . Колоть было совсем не больно, я лишь немного чувствовала распирание при введении филлера. После процедуры результат был налицо)) У меня появились высокие точеные скулы, которые гармонировали с лицом и делали его необыкновенно притягательным и сексуальным. Синяков после процедуры я не увидела, да и в целом восстановительный период прошел максимально легко. Филлер в скулах на ощупь никак не ощущается, будто это моя вторая кожа. Рекомендую ли я Висколайн Вольюм? Да!

Косметология: отзывы