Viscoline Volume - Отзывы об Инъекционные препараты Viscoline

Отзыв написан 27 февраля, 2024 год 1 просмотр
Этим филлером я колола так называемый "профиль Джоли" и осталась безумно довольна результатом. Мой рост - 158 см, а вес всего 51 кг, но профиль лица от природы был незаметен, а подбородок какой-то вдавленный. В общем, ничего красивого. Я увидела в нельзяграмме, что девушки сейчас делают себе у косметологов профиль Джоли, и тоже захотела😍😍 Чтобы исполнить свою мечту, я обратилась к знакомому косметологу, которая предложила мне сделать скулы филлером Висколайн Вольюм. Ранее мне уже кололи Висколайн Липс в губы, и мне все понравилось. Поэтому я легко согласилась на филлер того же бренда, но более плотный. В принципе, не прогадала, и результат меня порадовал. Всего 2 мл удалось смоделировать скулы и подбородок, к тому же не было боли и период заживления прощел легко и незаметно. Подбородок стал выгодно выделяться и контуры нижней челюсти стали более четкими , именно такими, как я и хотела. Мой молодой человек отметил, что результат очень естественный и очень мне идет. При этом филлер я совершенно не чувствую на ощупь. Работа выполнена очень аккуратно, и Висколайн Вольюм подошел для моих целей просто идеально.

Косметология: отзывы