Я осталась очень довольна - Отзывы об Инъекционные препараты Viscoline

Отзыв написан 30 ноября, 2023 год 0 просмотров
Мое лицо от природы круглое, как шанежка)) Муж даже зовет меня из-за этого булочкой, хоть я и довольно стройная. Я, конечно, пытаюсь контурировать свои щеки с помощью макияжа, чтобы скулы хоть немного появились, но толку от этого мало. Когда я узнала, что можно сделать скулы с помощью филлера, то сразу же обратилась к косметологу. Врач внимательно выслушала мои пожелания и посоветовала мне филлер российского производства Viscoline Volume. К тому же, цена за процедуру была очень приятной. В общем, я решилась и не пожалела! Процедура прошла практически безболезненно, хоть у страха, как известно, глаза велики)) Мне было абсолютно не больно, только я вся тряслась как осиновый лист. Сразу после процедуры я не узнала свои лицо: у меня появились скулы! Они были очень выразительными, красивыми, и лицо наконец перестало походить на пресловутую булочку)) Этап восстановления прошел быстро, филлер никак не ощущался. В целом, я очень довольна что удалось вот таким безболезненным методом обрести скулы.

Косметология: отзывы