Помогли убрать следы возраста! - Отзывы об Инъекционные препараты Viscoline

Отзыв написан 28 декабря, 2023 год 0 просмотров
С возрастом у меня немилосердно поплыл овал лица, да и само лицо стало каким-то обвисшим, с чем я и решила обратиться к врачу-косметологу, который порекомендовал мне использовать филлер Viscoline Volume, который мне ввели в скулы и подбородок, придав лицу V-образную форму. Плюс доктор ввела в морщины-марионетки Viscoline Basic для устранения заломов и брыль в этой области. Хотя процедура немного неприятная, она прошла довольно легко благодаря использованию местного обезболивания. Мой врач очень внимательно прорабатывал каждую область лица, чтобы восстановить его контур и улучшить овал. Уже сразу после процедуры я отметила, что контур лица стал более четким, а лицо в целом выглядело более подтянутым. Никакой припухлости или отечности я не наблюдала. Также не было и синяком в местах уколов. Мне также понравилось то, что филлеры Viscoline помогли убрать следы возраста, придав лицу более молодой и свежий вид.

Косметология: отзывы