Теперь мои черты гармоничны и женственны! - Отзывы об Инъекционные препараты Viscoline

Отзыв написан 7 ноября, 2023 год 2 просмотра
Всю жизнь я страдала и ненавидела свой невыразительный, слегка втянутый подбородок, который портил овал лица. Я мечтала обрести красивый четкий подбородок, который сделает мои черты лица более выразительными и привлекательными. И вот, наконец, я решилась! По рекомендации врача я сделала инъекции российского филлера Visсoline Volume в область подбородка для придания ему более красивой формы и выраженного объема . Процедура, вопреки моим ожиданиям прошла довольно быстро и особо без неприятных ощущений. Уже после первой процедуры подбородок стал более объемным и выраженным. Конечно, первые дни был небольшой отек, но после того, как он спал, я была абсолютно довольна результатом. Мой подбородок стал немного выступающим вперед, что очень удачно скорректировало овал лица. Теперь мои черты гармоничны и женственны. Я очень довольна эффектом от применения Viscoline Volume.

Косметология: отзывы