Клиника косметологии Doctor Fullface Clinic отзывы

Рекомендую!

Шукина М. среда, 17 апреля
Проходила процедуру ФОТООМОЛОЖЕНИЕ BBL в этой клинике. Отличная клиника и врачи. После пройденного курса кожа стала упругой, подтянутой и сияющей. Пигментные пятна заметно уменьшились. Результат сохраняется уже несколько месяцев, что не может не радовать. Рекомендую Doctor Fullface!

Все прошло супер!

Маша 22 марта, 2024 год
Ходила на пилинг лица в данную клинику. Процедуры. приятная и не долгая. А ощущения кожи после неё просто космос. Кожа стала такой гладкой, светлой. я словно помолодела на 10 лет. Советую Доктор Фулфейс. Здесь работаю Профессионалы!

Клиника понравилась

Анастасия В. 27 февраля, 2024 год
Я делала филлеры в скулы у Татьяны Васильевны в FullFace. Клиника мне понравилась - чисто, современно, без лишней суеты. Доктор знающая, аккуратно сделала процедуру, дала рекомендации по уходу.

Большое спасибо!

Елизавета 25 января, 2024 год
Я была в клинике Doctor fullface на биоревитализации. Процедура прошла легко, эффект потрясающий: улучшился цвет лица, упругость повысилась. Спасибо ДОктору Фулфейс за мое преображение!

Косметологическая клиника в Москве

Анна 16 января, 2024 год
хорошая косметологическая клиника, удобно расположена на метро Маяковская - Садово-Триумфальная ул. дом 6. Здесь есть хирургическая, аппаратная и инъекционная косметология. Работают ежедневно 10-22