КОЛЛОСТ MICRO отзывы

Улучшает качество кожи.

Ангелина Савина вторник, 16 апреля
Добрый день! Я опробовала препарат Коллост микро, когда обратилась к косметологу с запросом на улучшение качества кожи. Последний год меня стали напрягать ухудшение цвета лица, появление пигментации, снижение тонуса кожи, овал лица начал плыть… Оно понятно, возраст соотвествующий, но я решила, что буду стареть красиво и естественно. Обкалывать себя чересчур филлерами я не хотела, поэтому врач предложила мне коллагенотерапию.... Читать отзыв КОЛЛОСТ MICRO - Улучшает качество кожи. Добрый день! Я опробовала препарат Коллост микро, когда обратилась к косметологу с запросом на улучшение качества кожи. Последний год меня стали напрягать ухудшение цвета лица, появление пигментации, снижение тонуса кожи, овал лица начал плыть… Оно понятно, возраст соотвествующий, но я решила, что буду стареть красиво и естественно. Обкалывать себя чересчур филлерами я не хотела, поэтому врач предложила мне коллагенотерапию. Так эффект будет естественный, без отеков, и без изменений пропорций.

Я прошла курс из 5 процедур и осталась очень довольна. Качество кожи реально улучшилось, помолодела лет на 5-7 точно) очень приятно смотреть на себя в зеркало без макияжа.

Единственное, о чем стоит предупредить, что процедура болючая(( нужно перетерпеть уколы. Но смотрю вот на свою кожу теперь и считаю, что ради такого эффекта потерпеть можно!
Достоинства:
  1. рабочий препарат
Недостатки:
  1. болезненные инъекции

фотошоп!!!

Елизавета Хорченко понедельник, 1 апреля
Я была наслышана о данной процедуре, читала много отзывов, статей, так что ожидания у меня довольно-таки предвзятые)

Мне делали не совсем классический коллост микро. Мне его разводили в плазме крови! Врач сказал, что так можно, в инструкции к препарату этот способ указан, так что все безопасно)

В общем, эффект действительно будто фотошоп! Кожа стала такой бархатистой, будто прибудренной! Стали менее выражены поря и мелкие изъяны типа постакне. Очень стал ровный тон кожи.

Все бы хорошо, но процедуру реально нужно «пережить». Очень щипучий препарат, аж иногда слезы на глаза проступали от того что глаза закрыты и приходилось так сказать «стиснуть зубы». Но честное слово, эффект стоит этих мучений!

Очень советую коллост микро именно с плазмой крови! 5 звезд заслуженно! КОЛЛОСТ MICRO - фотошоп!!!

Препарат-выручалочка для улучшения качества кожи

Ирина Белоусова 27 марта, 2024 год

Всем привет! В этом году я решила основательно подготовиться к новому сезону и начала… с лица! Не то чтобы меня сильно беспокоило что-то конкретное - просто кожа выглядела тусклой и мимические морщинки стали заметнее. На фото до все это видно!
КОЛЛОСТ MICRO - Препарат-выручалочка для улучшения качества кожи
Коллагенотерапию препаратом Коллост микро мне посоветовала моя косметолог. Я ей доверяю на все сто процентов, поэтому без раздумий согласилась. Плюс знакомая хвалила этот препарат и в целом у меня сложилось впечатление, что он сейчас активно используется косметологами (часто мелькает в аккаунтах у разных клиник).
Процедура, кстати, курсовая. Я сделала 3 процедуры и вот какой эффект получила:
Разгладились мимические морщины вокруг рта и в области вокруг глаз.
Кожа уплотнилась - стали меньше просвечивать вены под глазами и благодаря этому стали менее заметными синяки.
Лицо стало ну ооочень приятным на ощупь: кожа гладкая, упругая и нежная!!!
Получился именно тот эффект, за которым я шла - я бы назвала его улучшением качества кожи.
Из минусов могу назвать только стоимость процедуры с учётом того, что нужно делать курс, но я реально вижу крутой результат и готова за него платить! Тут уж каждый решает сам, а я просто советую классную процедуру!

Мой первый опыт в косметологии.

Ксения Юрьева 18 марта, 2024 год
Начну с того, что это был мой первый опыт в области косметологии: мне всего 26 и поводов обратиться к специалисту по наведению красоты на лице у меня до недавних пор не было. Что произошло? Видимо, возраст😂 Ладно, шучу. Дело в том, что у меня довольно плотный рабочий график, из-за чего недосып и стресс стали моими лучшими друзьями. Последствия стали такими:

-заметные... Читать отзыв

-заметные синяки под глазами
-расширенные поры
-тусклый цвет лица

К слову, обратилась я к косметологу с запросом что-то сделать именно с синяками под глазами — остальные моменты меня не особо волновали. Но в итоге врач мне предложила решение для всего и сразу — коллаген!

Скажу сразу: речь об инъекциях и да, это достаточно больно. К счастью, мне повезло с врачом, благодаря чему у меня не было синяков и папулы после уколов быстро проходили. Так что тщательно выбирайте врача!

мне кололи Коллост микро, сделали всего 3 процедуры. Бывает еще Коллост гель в концентрации 7% и 15%.

Переходим к результату:

у меня заметно уплотнилась кожа под глазами, благодаря чему стала меньше просвечивать синева и я больше не выгляжу вечно уставшей! Даже когда я не высыпаюсь, синяки видны намного меньше!

Еще существенно улучшился тон и рельеф кожи: кожа стала намного более гладкой и увлажненной, поры сузились и в целом лицо выглядит более свежим и отдохнувшим! Выровнялись следы от акне КОЛЛОСТ MICRO - Мой первый опыт в косметологии.
Одним словом (ладно, двумя), Препарат работает!
Достоинства:
  1. Качество кожи улучшается
Недостатки:
  1. больно колоть, но эффект того стоит

про омоложение шеи.

Мария Петрова 22 февраля, 2024 год
Всем здравствуйте! Хочу поделиться своей проблемой, которая уже меня не беспокоит. Начала обвисать кожа на шее, уже возраст сказывается, я была этим очень расстроена, не знала, как это исправить, но была уверена, что не смогу с этим просто смириться. Решила обратиться к косметологу, спросить совета, как омолодить кожу без хирургического ножа, до ужаса боюсь этих всех операций.... Читать отзыв КОЛЛОСТ MICRO - про омоложение шеи. КОЛЛОСТ MICRO - про омоложение шеи. Всем здравствуйте! Хочу поделиться своей проблемой, которая уже меня не беспокоит. Начала обвисать кожа на шее, уже возраст сказывается, я была этим очень расстроена, не знала, как это исправить, но была уверена, что не смогу с этим просто смириться. Решила обратиться к косметологу, спросить совета, как омолодить кожу без хирургического ножа, до ужаса боюсь этих всех операций. Она посоветовала мне Коллост микро, сказала, что сама его использует. Результат мне понравился. Уже после первой процедуры был небольшой эффект. А после 2 инъекций кожа помолодела видимо, настолько подтянулась кожа. После каждой процедуры реабилитация была порядка 5 дней - оставались следы от уколов, небольшое покраснение. Для меня это не было проблемой, я с легкостью скрывала это водолазкой или платком) Сейчас зима, можно себе позволить.

Омолаживающий эффект Collost micro

Виктория Т. 15 февраля, 2024 год
С возрастом, я заметила, что моя кожа выглядит менее ухоженной. Стала видна дряблость, я решила, что нельзя это так оставлять. COLLOST micro показался мне подходящим вариантом для устранения этих проблем, и я не разочаровалась. После процедуры я заметила эффект через 4 дня, моя кожа стала более гладкой, а где-то через месяц, когда выработался коллаген, она стала более упругой и эластичной.... Читать отзыв С возрастом, я заметила, что моя кожа выглядит менее ухоженной. Стала видна дряблость, я решила, что нельзя это так оставлять. COLLOST micro показался мне подходящим вариантом для устранения этих проблем, и я не разочаровалась. После процедуры я заметила эффект через 4 дня, моя кожа стала более гладкой, а где-то через месяц, когда выработался коллаген, она стала более упругой и эластичной. Врач мне объяснила, что этот препарат эффективный, так как содержит максимальное количество коллагена по сравнению с подобными, также КОЛЛОСТ MICRO - Омолаживающий эффект Collost micro она назначила такое количество процедур, которое нужно именно мне - 5 сеансов (мне 45).. Конечно, это удовольствие не из дешёвых и мне пришлось потратиться, но это определенно стоит здоровой и молодой кожи, я очень хочу слышать, что я выгляжу моложе, чем мои ровесницы, поэтому буду продолжать процедуры

Отзыв после курса!

Смирнова Светлана 16 января, 2024 год
Я вот только-только завершила курс препаратом Collost micro

Мне кажется, я помолодела лет на 5 моей субъективной оценке)

Я вот только-только завершила курс препаратом Collost micro

Мне кажется, я помолодела лет на 5 моей субъективной оценке)

Появилось ощущение плотности кожи.Убрали морщины, приподняли уголки губ, овал лица подтянулся. Не думала, что такой эффект будет. Помимо того, что морщинки устраняет, он стимулирует выработку собственного коллагена кожей. Курс через какое-то время нужно будет повторить, пока не придумали средство для вечной молодости, но то, что эффект есть и вы выглядите после него заметно моложе - это точно.

Процедуру сочетали с плазмотерапией. Этот препарат мне подошел, он единственный прошел у меня по аллергопробе. Наверное, потому что состоит из натурального коллагена. Средство у косметолога представлено в виде порошка, который разводится уже в плазме и далее уже обычные инъекции. Препарата получается достаточно много на один раз, хватает на большую площадь кожи. По стоимости не дешево. Но если посчитать, что курс в среднем растягивается на 4-6 месяцев, то выходит уже не так дорого. КОЛЛОСТ MICRO - Отзыв после курса!

Пробная процедура

Ксения Черешкина 14 декабря, 2023 год
Хочу поделиться своим опытом от инъекций препаратом Коллост микро. Я давно слежу за своим лицом и делаю различные процедуры. Когда косметолог предложила попробовать инъекции данным средством, я согласилась, но предварительно изучила информацию о нем. Коллост микро - препарат российского производства, изготовлен на основе натурального коллагена. Представлен в виде порошка в стеклянной бутылочке. Препарат разводится в физ.растворе (хлориде натрия). Средства... Читать отзыв КОЛЛОСТ MICRO - Пробная процедура Хочу поделиться своим опытом от инъекций препаратом Коллост микро. Я давно слежу за своим лицом и делаю различные процедуры. Когда косметолог предложила попробовать инъекции данным средством, я согласилась, но предварительно изучила информацию о нем. Коллост микро - препарат российского производства, изготовлен на основе натурального коллагена. Представлен в виде порошка в стеклянной бутылочке. Препарат разводится в физ.растворе (хлориде натрия). Средства получается довольно много, мне хватило на все лицо и даже шею.

Мои впечатления после процедуры:
- В первый день лицо и шея были довольно красные. Но к вечеру покраснения сошли
- В течение недели я заметила, что кожа лица стала более гладкой, нет ощущения шероховатости, которое было раньше.
- Также лицо стало светлее и более однородным по цвету.
- Мимические морщины не прошли, может только мелкие, единичные. Но я сделала только одну процедуру. Нужен курс из 3-5 процедур. Сейчас задумываюсь о повторном сеансе. Ставлю 5 звезд, так есть положительные изменения в качестве кожи
Достоинства:
  1. Хороший эффект
Недостатки:
  1. больно колоть

КОЛЛОСТ MICRO цены в аптеках

• Ютека

• 6328 руб. Коллост, 7%, гель, стерильно, 1.5 мл, 1 шт.

Цены на КОЛЛОСТ MICRO →
Цены на КОЛЛОСТ MICRO предоставлены сервисом: