Препарат-выручалочка для улучшения качества кожи - Отзывы о КОЛЛОСТ MICRO

КОЛЛОСТ MICRO
Отзыв написан 27 марта, 2024 год 2 просмотра
КОЛЛОСТ MICRO - Препарат-выручалочка для улучшения качества кожи
Всем привет! В этом году я решила основательно подготовиться к новому сезону и начала… с лица! Не то чтобы меня сильно беспокоило что-то конкретное - просто кожа выглядела тусклой и мимические морщинки стали заметнее. На фото до все это видно!
Коллагенотерапию препаратом Коллост микро мне посоветовала моя косметолог. Я ей доверяю на все сто процентов, поэтому без раздумий согласилась. Плюс знакомая хвалила этот препарат и в целом у меня сложилось впечатление, что он сейчас активно используется косметологами (часто мелькает в аккаунтах у разных клиник).
Процедура, кстати, курсовая. Я сделала 3 процедуры и вот какой эффект получила:
Разгладились мимические морщины вокруг рта и в области вокруг глаз.
Кожа уплотнилась - стали меньше просвечивать вены под глазами и благодаря этому стали менее заметными синяки.
Лицо стало ну ооочень приятным на ощупь: кожа гладкая, упругая и нежная!!!
Получился именно тот эффект, за которым я шла - я бы назвала его улучшением качества кожи.
Из минусов могу назвать только стоимость процедуры с учётом того, что нужно делать курс, но я реально вижу крутой результат и готова за него платить! Тут уж каждый решает сам, а я просто советую классную процедуру!

Косметология: отзывы