Anush Beauty Cosmetology Clinic отзывы

23 отзыва / 572 просмотра

Восторг, я очень довольна

Аля 27 января, 2024 год
Огромная благодарность клинике за то, что делают девушек счастливее и красивее😍 Я в восторге

Теперь все мои знакомые ходят только в клинику Ануш бьюти

Любимая клиника

Лиза 19 сентября, 2023 год
Уже три года ходим с подругами только в эту клинику. Подруге испортили губы в другой клинике, но Ануш все исправила и теперь она очень довольна. Очень люблю акционные дни и всегда пользуюсь, да и клиника очень уютная и красивая 🥰

Осталась довольна

Аня 5 сентября, 2023 год

Придраться не к чему. Была не раз и ухожу всегда довольная. Мои подруги тоже теперь частые гостьи клиники🙈Записалась еще на рф лифтинг, жду не дождусь свое записи🤍
Достоинства:
  1. Сервис,врачи,клиника все на высшем уровне
Недостатки:
  1. Минусов нет!

Мне все понравилось

Анастасия 13 апреля, 2023 год
Делала у Ануш контурную пластику губ, без ума от своих губок, получаю сотки комплиментов. Спасибо спасибо спасибо!!!

Не советую !

Гость 10 апреля, 2023 год
Радовалась,что сэкономила ,но после потратила в 2 раза чтобы убрать весь ужас с моих губ ! Колит запрещённый самый дешевый гель редженес дип!
Будет уговаривать,что все отлично ляжет ,но нет шарики в губах с вами останутся на долго!!!
Про анастезию , которую вам нанесет администратор прям на ресепшене ,я вообще промолчу 😁 это уже первое что мне не понравилось,но жажда сэкономить перевесила все минусы))
Девочки ! Не экономьте на своем выборе врача ,лучше переплатить ,чем потом мучаться ☹️
Достоинства:
  1. Их нет

не советую !

Мария 9 апреля, 2023 год
Будет уговаривать,что все отлично ляжет ,но нет шарики в губах с вами останутся на долго :/

Самая лучшая клиника

Лилия 30 марта, 2023 год
Делала губки у Ануш! Очень довольна, процедура прошла быстро и безболезненно. Совтеую всем своим подругам и обязательно приду еще.

Все очень понравилось!

Гость 22 марта, 2023 год
Делаю уже не первый раз увеличение губ❤️Доверяю свои губки только ей. Также сделала в клинике перманентный макияж губ, не могу ими налюбоваться ☺️

Я благодарна! Очень крутая клиника

Ольга Арутюнян 19 марта, 2023 год
Ануш Здравствуйте!
Хочу выразить огромную благодарность за то что омолодили мое лицо минимум на 5-7 лет! Я очень рада что пришла на процедуру Смас лифтинг в вашу клинику❤️ И спасибо за чудесные губы!) ни одного синячка впервые в моей жизни 😍😍😍😍спасибо Вам за консультацию и совет!) обязательно через год вернусь снова.

Помолодела на 10 лет

Гость 18 марта, 2023 год
Здравствуйте! Очень благодарна этому сайту за то что даете возможность ознакомиться с отзывами и понять правда ли хорошая клиника куда мы собрались!

И я попала в Ануш Бьюти) и очень рада этому. Сделала комплексное омоложение лица. Мне 43, а выгляжу после волшебных рук врачей этой клиники на 33! Спасибо большое за индивидуальный подход! Приду обязательно еще раз

Очень довольна

Олеся 16 марта, 2023 год
Сдалала ботокс в этой клинике. Уже на пятый день виден результат!) я очень рада и довольна! Вернусь обязательно! Хочу сделать губы и смас лифтинг в этой клинике.

Отличное качество обслуживания!

Гость 14 марта, 2023 год

Я очень довольна процедурой smas👍 ранее делала на другом аппарате, но УЛЬТРАФОРМЕР мне понравился больше. Спасибо большое. Спасибо клинике Anush Beauty! Вернусь к вам ещё ❤️

Очень довольна

Екатерина Орлова 30 июля, 2022 год
Была сегодня на 4-х процедурах в клинике у доктора Ануш. Сделала Смас. Очень понравился результат! Лицо подтянулось очень. Сделала перманентный макияж бровей, форма красивая, жду заживления. Позже выставлю фото сюда наверно . И ботокс , губы и липолитики у самой Ануш Эдуардовны. Очень довольна формой губ !!! Жду 2 недели результата ботокс и уже приглашена на коррекцию
Достоинства:
  1. Сервис, качество обслуживания и самой работы
Недостатки:
  1. Затруднила парковка на улице, но и с этим справилас

Губки от Ануш Эдуардовны?

Агасян Екатерина 28 апреля, 2022 год
Очень довольна работой Ануш Эдуардовны!🤗Красивые губки,красивая форма вышла!💋Очень все професионально)Индивидуальный подход!Обязательно прийду к Вам еще🥰 Спасибо большое))🌹🌹🌹

Просто вау!

Марина 17 марта, 2022 год
Была у Ануш второй раз на процедуре по ув. Губ и буду ещё !!!
Я невероятно довольна ее работе,технике и отношению к клиенту, всегда поддерживает контакт ,подскажет,посоветует
Так же хочу отметить приятность самой клиники! Там очень красиво,каждая деталь сделана отлично
Я очень рада ,что нашла такого профессионала своего дела!

Губки в Ануш Бьюти

Александра шаляпина 13 октября, 2021 год
Была сегодня на увеличении губ у Ануш. Я счастлива! Ни одного синячка. Форма шикарная. Контур. Я довольна)! Спасибо!
Александра Шаляпина.
Достоинства:
  1. Быстро. Без синяков
Недостатки:
  1. Нет минусов

Самый лучший косметолог Москвы

Илона 23 сентября, 2021 год
Ануш! Как же я вам благодарна за вашу работу над моим лицом ! Вы меня преображаете и делаете мою жизнь счастливее ! Вы профессионал в своей работе , я благодарна , что нашла Вас и уже столько лет прихожу к Вам и вижу , как вы развиваетесь в своей профессиональной деятельности. Грамотный индивидуальный подход к каждому клиенту , это... Читать отзыв Ануш! Как же я вам благодарна за вашу работу над моим лицом ! Вы меня преображаете и делаете мою жизнь счастливее ! Вы профессионал в своей работе , я благодарна , что нашла Вас и уже столько лет прихожу к Вам и вижу , как вы развиваетесь в своей профессиональной деятельности. Грамотный индивидуальный подход к каждому клиенту , это залог вашего успеха !!!

Губки в клинике Ануш

Катя 22 сентября, 2021 год
Сделала губки и ринопластику филлером у доктора Ануш. Все очень понравилось!
Обязательно приду еще на лифтинг лица и ботокс
Достоинства:
  1. Быстро. Без синяков. Отека нет
Недостатки:
  1. Нет минусов

Смас лифтинг

Айпери 9 сентября, 2021 год
Была сегодня на Смас лифтинге ультраформер у доктора Карины в клинике Ануш Эдуардовны. Скзаать что эффект потрясающий- ничего не сказать. Кстати сначала записалась к Ануш на консультацию по увеличению скул. Она меня отговорила и посоветовала аппаратную терапию. Я так рада что послушалась. Врач Карина отлично все сделала! Завтра иду к Ануш Эдуардовне на ботокс! Я очень советую. И цены очень... Читать отзыв Была сегодня на Смас лифтинге ультраформер у доктора Карины в клинике Ануш Эдуардовны. Скзаать что эффект потрясающий- ничего не сказать. Кстати сначала записалась к Ануш на консультацию по увеличению скул. Она меня отговорила и посоветовала аппаратную терапию. Я так рада что послушалась. Врач Карина отлично все сделала! Завтра иду к Ануш Эдуардовне на ботокс! Я очень советую. И цены очень приемлемые
Достоинства:
  1. Очень понравился результат.
Недостатки:
  1. Их нет. Даже цена приемлема!)

Увеличение губ и скул сделала

Аннета 31 августа, 2021 год
Была на процедуре у Ануш Эдуардовны, очень быстро работает!!! Это очень радует! Ранее была на губах у другого врача так она меня мучала 45 минут((((( результат очень крутой! И кстати ознакомилась с документами в клинике. Все ок)!
Достоинства:
  1. Качество, цена!
Недостатки:
  1. Долго ждала дня записи из-за плотного графика врача! Но оно того стоило!)

Мне понравилось

Ариша 23 марта, 2021 год
Делала в салоне Anush Beauty контурную пластику губ. Реально хорошо сделали, придраться просто не к чему. Убрали асимметрию, добавили объем, при этом получилось довольно естественно.

Это не врач. Стирает правду из интернета!

Гость 19 марта, 2021 год
Начну с того, что ранее на другом ресурсе публиковались отзывы про этого мастера, сейчас она видимо платно все удалила, все отзывы стерлись, остались только заказные положительные отзывы. Скриншоты старых отзывов я добавляю сюда.
Также привожу пример одного очень подробного отзыва, который раскрывает обман данного непрофильного специалиста .
Тексты отзывов до сих пор доступны в кэше поисковых систем, это легко проверить. Она все... Читать отзыв
Тексты отзывов до сих пор доступны в кэше поисковых систем, это легко проверить. Она все стерла!

Итак, пример отзыва:
Девочки, хочу предупредить всех о специалисте (знаю таких много в Москве, но тем не менее) и написать отзыв об "Ануш Эдуардовне"
Я ходила к Ануш (инста anush_beauty) принимает на Баррикадной ул. Климашкина дом 5. Она там сама арендует кабинет, всю оплату проводит с на карту сбербанка(хотя говорит, что это карта администрации, но сбербанк показывает ее настоящее имя при переводе), также переписывается лица некой администрации, хотя сама сидит с этими телефонами. В общем работает, сама на себя, неофициально (не выдает вам чек). Вторая л это бесконечное количество имен: Ануш Робертовна, Ануш Эдуардовна, вконтакте она Anush Pogosyan. Настоящее ФИО Мусаилова Ануш Арменовна.Все сертификаты, которые стоят у нее в кабинете сделаны на эти липовые имена. Разве уважающая себя компания не проверяет паспорта у своих учеников? Там все очень серьезно..А теперь самое главное, эта девушка 1996 года рождения!то есть ей 22-23 года! Она НЕ ВРА не имеет нужного образования, а проводит серьезные процедуры (например, она делает коррекцию нижней части лица, попав не туда в подборо например, в сосуд, могут быть страшные последствия в виде некроза тканей!). Более того, тот же Ювидерм, которым она пользуется никогда не выдаст свои препараты не врачам, значит, она покупает их где-то "слева". Неизвестно настоящие это препараты или нет, неизвестно, а это риск. Перед процедурой она не спрашивает о противопоказаниях, вообще особо ничего не рассказывает, просто дает бумажку о том, как ухаживать за собой после. А в составе ювидерм находится ЛЕДОКАИН (если на него аллергия-то будет очень плохо) И последнее: у меня до и после процедур ничего не изменилось. Когда я об этом сообщила ей, она просто слилась. Фотографирует все под разными углами (до и после) поэтому кажется ч эффект какой-то заметный (на фото в инстаграм). Будьте осторожны, не ошибитесь как я, ходите только к проверенным специалистам с медицин образованием, а не заочкой юридического !Всем здоровья, будьте аккуратны!

Anush Beauty Cosmetology Clinic - Это не врач. Стирает правду из интернета! Anush Beauty Cosmetology Clinic - Это не врач. Стирает правду из интернета! Anush Beauty Cosmetology Clinic - Это не врач. Стирает правду из интернета! Anush Beauty Cosmetology Clinic - Это не врач. Стирает правду из интернета!

Мой отзыв о косметологии Anush Beauty

Ангелина 10 марта, 2021 год

Была на 3D лифтинге, очень понравился результат процедуры, минимум 3 года скинула. Носогубки ушли почти полностью, овал лица классно подтянулся. Я очень довольна!