Anush Beauty Cosmetology Clinic отзывы
с оценкой «Ужасно»

3 отзыва / 582 просмотра

Не советую !

Гость 10 апреля, 2023 год
Радовалась,что сэкономила ,но после потратила в 2 раза чтобы убрать весь ужас с моих губ ! Колит запрещённый самый дешевый гель редженес дип!
Будет уговаривать,что все отлично ляжет ,но нет шарики в губах с вами останутся на долго!!!
Про анастезию , которую вам нанесет администратор прям на ресепшене ,я вообще промолчу 😁 это уже первое что мне не понравилось,но жажда сэкономить перевесила все минусы))
Девочки ! Не экономьте на своем выборе врача ,лучше переплатить ,чем потом мучаться ☹️
Достоинства:
  1. Их нет

не советую !

Мария 9 апреля, 2023 год
Будет уговаривать,что все отлично ляжет ,но нет шарики в губах с вами останутся на долго :/

Это не врач. Стирает правду из интернета!

Гость 19 марта, 2021 год
Начну с того, что ранее на другом ресурсе публиковались отзывы про этого мастера, сейчас она видимо платно все удалила, все отзывы стерлись, остались только заказные положительные отзывы. Скриншоты старых отзывов я добавляю сюда.
Также привожу пример одного очень подробного отзыва, который раскрывает обман данного непрофильного специалиста .
Тексты отзывов до сих пор доступны в кэше поисковых систем, это легко проверить. Она все... Читать отзыв
Тексты отзывов до сих пор доступны в кэше поисковых систем, это легко проверить. Она все стерла!

Итак, пример отзыва:
Девочки, хочу предупредить всех о специалисте (знаю таких много в Москве, но тем не менее) и написать отзыв об "Ануш Эдуардовне"
Я ходила к Ануш (инста anush_beauty) принимает на Баррикадной ул. Климашкина дом 5. Она там сама арендует кабинет, всю оплату проводит с на карту сбербанка(хотя говорит, что это карта администрации, но сбербанк показывает ее настоящее имя при переводе), также переписывается лица некой администрации, хотя сама сидит с этими телефонами. В общем работает, сама на себя, неофициально (не выдает вам чек). Вторая л это бесконечное количество имен: Ануш Робертовна, Ануш Эдуардовна, вконтакте она Anush Pogosyan. Настоящее ФИО Мусаилова Ануш Арменовна.Все сертификаты, которые стоят у нее в кабинете сделаны на эти липовые имена. Разве уважающая себя компания не проверяет паспорта у своих учеников? Там все очень серьезно..А теперь самое главное, эта девушка 1996 года рождения!то есть ей 22-23 года! Она НЕ ВРА не имеет нужного образования, а проводит серьезные процедуры (например, она делает коррекцию нижней части лица, попав не туда в подборо например, в сосуд, могут быть страшные последствия в виде некроза тканей!). Более того, тот же Ювидерм, которым она пользуется никогда не выдаст свои препараты не врачам, значит, она покупает их где-то "слева". Неизвестно настоящие это препараты или нет, неизвестно, а это риск. Перед процедурой она не спрашивает о противопоказаниях, вообще особо ничего не рассказывает, просто дает бумажку о том, как ухаживать за собой после. А в составе ювидерм находится ЛЕДОКАИН (если на него аллергия-то будет очень плохо) И последнее: у меня до и после процедур ничего не изменилось. Когда я об этом сообщила ей, она просто слилась. Фотографирует все под разными углами (до и после) поэтому кажется ч эффект какой-то заметный (на фото в инстаграм). Будьте осторожны, не ошибитесь как я, ходите только к проверенным специалистам с медицин образованием, а не заочкой юридического !Всем здоровья, будьте аккуратны!

Anush Beauty Cosmetology Clinic - Это не врач. Стирает правду из интернета! Anush Beauty Cosmetology Clinic - Это не врач. Стирает правду из интернета! Anush Beauty Cosmetology Clinic - Это не врач. Стирает правду из интернета! Anush Beauty Cosmetology Clinic - Это не врач. Стирает правду из интернета!