Ультразвуковой лифтинг Skinova PRO - Отзывы о GEN87 - сеть клиник инновационной косметологии

Отзыв написан 28 сентября, 2022 год 213 просмотров
Очень понравилась клиника и отношение персонала! Чувствовала себя здесь комфортно и расслабленно. Работают комплексно и поэтапно, на первой же консультации составили чёткий план лечения, прописали все суммы и затем чётко ему следовали. В мой "пакет молодости" входили пилинги, инъекции контурной пластики и аппаратное омоложение. Все процедуры дали хороший эффект, ни про одну не могу сказать ничего плохо, но всё таки один метод из них меня покорил больше остальных. В процессе проведения всего комплекса я поняла, что мне больше по душе именно аппаратные методы, так как они комфортные и совсем не причиняют боли, а ещё после них не остаётся никаких следов вмешательства и можно смело идти по своим делам. В моем случае это была процедура ультразвукового лифтинга Skinova PRO, которая просто покорила меня. Лицо сияет, действительно подтянулось и уплотнилось. Не ожидала такого превосходного результата от аппаратного лифтинга, он просто восхитительный. Лично для меня это открытие года, большое вам спасибо!

Светлана 20 декабря, 2023 год
Я тоже этим аппаратом помогла коже прийти быстро в норму после хирургической круговой подтяжки. Реабилитация была недолгой и не мучительной. Благодарю докторов клиники.

Косметология: отзывы

Косметология