Клинику рекомендую - Отзывы о GEN87 - сеть клиник инновационной косметологии

Отзыв написан 27 февраля, 2020 год 51 просмотр
Искала где можно без операции сделать нормальную подтяжку кожи и привести ее в хорошее состояние. Нашла GEN87 и всем рекомендую. Их Face up аппаратная подтяжка кожи - это лучшее, что случалось со мной за последнее время. Если у вас важные переговоры на работе, ну или свидание, да и вообще хотите выглядеть супер, просто проходите процедуру и кожа после нее свежая и подтянутая, а эффект, если сделаете курс хотя бы из 4-5 процедур, держится долго. Сама клиника выглядит современно, хоть и записаться сложно. Все очень чистенько, в коридорах стоят удобные кресла, все оборудование в клинике современное. Ну и персонал само собой с вас будет сдувать пылинки, что очень приятно. Огромный плюс лично для меня - это отсутствие анестезии и боли при процедуре. Сначала вас продиагностируют, проработают проблемный участок и потом на аппарате около 40 минут. Неприятных ощущений нет - это совершенно не больно. Потом наносят крем и можно ехать домой. Советую сфотографировать себя до, а потом после. Так сами поймете все изменения. Могу точно сказать, что я после первой же процедуры была очень довольно, можно сказать что отлично помолодела. У меня даже муж дома это заметил, а это вообще для меня нонсенс. Клинику однозначно рекомендую. Большое спасибо!

Косметология: отзывы

Косметология