Калашникова Анита Константиновна косметолог клиники Forme отзывы

Косметолог Аните Константиновна Калашникова

Лидия вторник, 26 марта
Косметолог Аните Константиновна лучшая в своем деле, просто замечательная! Делала чистку, пилинги и биоревитализацию. Очень тщательно и безболезненно все делала. Результат мне нравится, вижу как кожа начала меняться, стала значительно лучше. Всегда с хорошими эмоциями выхожу из клиники!

Мой лучший косметолог

Зоя среда, 20 марта
Уже несколько лет я являюсь клиентом Аниты Константиновны. Она отличный специалист в области косметологии, профессионал высокого уровня, заботливый и внимательный человек. Мне делали инъекции, пилинги, увеличение губ. Я полностью удовлетворена результатами процедур, они как говорится, на лицо. Я смело рекомендую ее услуги.

Решила проблему сухости кожи

Марина пятница, 15 марта
Я очень рада, что нашла своего косметолога! Анита Константиновна невероятная, потрясающая и приятная в общении девушка. На консультации внимательно слушала, задавала мне вопросы, чтобы точнее понять причину проблемы. Я обратилась к ней по поводу сухости и красных пятен на щеках. Теперь я прохожу лечение у Аниты Константиновны! Спустя несколько процедур моя кожа стала лучше, сухость прошла, пятна незаметнее и в... Читать отзыв Я очень рада, что нашла своего косметолога! Анита Константиновна невероятная, потрясающая и приятная в общении девушка. На консультации внимательно слушала, задавала мне вопросы, чтобы точнее понять причину проблемы. Я обратилась к ней по поводу сухости и красных пятен на щеках. Теперь я прохожу лечение у Аниты Константиновны! Спустя несколько процедур моя кожа стала лучше, сухость прошла, пятна незаметнее и в целом кожа стала упрогой. Я очень рада такому результату!

Фотоомоложение у Калашниковой Аниты Константиновны

Татьяна понедельник, 4 марта
Хочу поблагодарить Аниту Константиновну за всё! Она замечательный косметолог, к которой не страшно ходить, которой доверяешь. Делает все качественно и нежно. Я регулярно хожу к ней на коррекцию губ, так же делала курс фотоомоложения, результат вау! Лицо потянуто, морщин нет, кожа сияет!

Убрала морщины

Мила среда, 28 февраля
Анита Константиновна — волшебница! Я в восторге от процедур и от результата! Делала у нее чистку лица и ботокс. Теперь я ее постоянный клиент. Благодарю Аниту Константиновну, она самая лучшая.

Я очень рада, что познакомилась с Анитой Константиновной

Даша 23 февраля, 2024 год
Я хочу выразить огромную благодарность Аните Константиновне за ее профессионализм. Уже несколько лет хожу к ней на процедуры и за это время моя кожа значительно стала лучше выглядеть, морщин новых не появляется, прыщи не беспокоят и розацеа под контролем. Анита Константиновна видит красоту, она всегда знает какие процедуры необходимы. Я очень рада, что познакомилась с Анитой Константиновной. Не променяю ее... Читать отзыв Я хочу выразить огромную благодарность Аните Константиновне за ее профессионализм. Уже несколько лет хожу к ней на процедуры и за это время моя кожа значительно стала лучше выглядеть, морщин новых не появляется, прыщи не беспокоят и розацеа под контролем. Анита Константиновна видит красоту, она всегда знает какие процедуры необходимы. Я очень рада, что познакомилась с Анитой Константиновной. Не променяю ее ни на кого другого!

Лечение акне у Калашниковой

Алина 16 февраля, 2024 год
В 30 лет наконец то избавилась от акне. Ругаю себя за то, что не обратилась к Аните Константиновне раньше. У нее очень грамотный и скрупулезный подход. Мне делали целый комплекс процедур и также меняли домашний уход. Результат налицо) Сейчас вспоминать даже не хочется в какой состоянии была моя кожа. Спасибо огромное Аните Константиновне.

Карина 13 февраля, 2024 год
Я полностью доверилась Аните Константиновне и получила великолепный результат. Благодаря ее профессионализму, моя кожа в тридцать выглядит лучше, чем в двадцать. Анита Константиновна проявляла невероятное внимание, всегда интересовалась моим мнением и ощущениями. Я полностью удовлетворена визитом в ее клинику.

Увеличение губ

Лена 30 января, 2024 год
Анита Константиновна настоящий профи по губам. Регулярно к ней хожу на коррекцию. Делает красиво и естественно, без осложнений и синячков. И у нее легкая рука. Когда видит что становится больновато, отвлекает разговорами. Она лучшая!

Инна 26 января, 2024 год
У Аниты Константиновны сделала инъекции ботокса. Я осталась очень довольна проведенной процедурой. Анита Константиновна была очень заботлива, регулярно интересовалась, как я себя чувствую, и поддерживала, чтобы все прошло комфортно и безболезненно. Результатом очень довольна - моя мимика осталась неизменной, не ощущается никакого дискомфорта, морщинки разгладились! Очень понравилась работу косметолога!

Евгения 22 января, 2024 год
Анита Константиновна - настоящий профессионал в своей области, чуткий, внимательный и очень доброжелательный. Теперь я хожу только к ней! Каждая процедура, которую она мне делала, выполнена на самом высоком уровне! Кожа выглядит очень хорошо.

Чистка и пилинг

Лена 16 января, 2024 год
Впервые я решила попробовать ультразвуковую чистку лица у Аниты Константиновны, и сейчас прохожу курс пилингов. Хочу сказать, что результат меня просто впечатлил! Моя кожа стала намного свежее, появился здоровый блеск. Анита Константиновна подробно и понятно отвечала на все мои вопросы, касающиеся ухода и подходящих средств. Я осталась очень довольна результатом.

Отличный косметолог

Анна 14 декабря, 2023 год
Анита Константиновна Калашникова - настоящий профессионал, она подробно проконсультировала меня о состоянии моей кожи и подобрала индивидуальный уход. Я делала у нее несколько процедур (биоревитализацию, увеличение губ и ботокс). Также она дала мне рекомендации по косметике, которые пришлись мне очень кстати. Анита Константиновна заботливая и внимательная. Теперь буду ходить к ней регулярно!

Очень нравится результат

Ольга 12 декабря, 2023 год
Анита Константиновна высококвалифицированный специалист. Она всегда назначает только необходимые процедуры, избегая излишних вмешательств. Делала ботулинотерапию и боиревитализацию, результат идеальный. Выполняет процедуры аккуратно и бережно. Я искренне благодарю косметолога за отличную работу.

Света 6 декабря, 2023 год
Стабильно хожу раз в несколько месяцев к Аните Константиновне. Делаю чистки, пилинги, контурную пластику. Доверяю ей на 100 %. Всегда результат нравится.

Восстановление кожи

Марина 17 ноября, 2023 год
Очень сильно беспокоила пигментация на лице. После того, как я вернулась из командировки в Казахстан. «Сожгла» там себе кожу. Не до ожога, но пигментация была очень сильная.
Знаю, насколько трудно вывести пигмент, особенно у женщин у белокожих женщин. Но вера в то, что грамотный специалист мне поможет, она была. И этим специалистом стала Анита Константиновна. Мы двигались к результату несколько месяцев. С каждым разом пигментация уходила и уходила. Я видела результат и эффектом очень довольна. Параллельно решали проблемы возрастных изменений, морщинок.
и прочее. Благодарю Аниту Константиновну!

Подготовка к свадьбе

Лилия 15 ноября, 2023 год
Необходимо срочно было подготовиться к свадьбе дочери. Беспокоила и овал лица, и морщины, и на лбу, и вокруг глаз, и общий какой-то такой несвежий вид. Поэтому мне нужен был комплексный подход и настоящий профи в косметологии. Подруга посоветовала Аниту Константиновну. Результат превзошёл ожидания. На свадьбе выглядела the best of the best. Молодо и достойно.

Все нравится

Арина 8 ноября, 2023 год
Анита Константиновна всегда внимательно выслушает и даст полезные рекомендации. Я уже частый гость у нее в кабинете. Регулярно делаю чистки и пилинги. Каждый раз результат радует. Кожа очень изменилась, стала упругой, ровной, даже морщины стали менее заметнее. Кто ищет хорошего косметолога, обратитесь к ней, не пожалеете!

Сделала ботокс у Калашниковой Аниты Константиновны

Оля 27 октября, 2023 год
Внимательный, понимающий, приветливый и высококвалифицированный косметолог. Процедуру ботокса провела хорошо и почти безболезненно. У косметолога легкая рука. Рекомендую!

Чувствительная кожа

Жанна 11 октября, 2023 год
Хочу поблагодарить Аниту Константиновну за спасение моей кожи. Появились раздражения и красные пятна в районе щек и глаз. Анита Константиновна объяснила в чем причина, назначила антигистаминные препараты и уходовые средства для успокоения кожи. Уже через несколько дней кожа стала значительно лучше.

Хороший косметолог

Наталья 6 октября, 2023 год
29.09.2023 была на приеме у Аниты Константиновны. В целом все понравилось, косметолог компетентная, говорит на доступном языке, дорогие и ненужные процедуры не навязывает. Я обратилась за тем, чтобы оживить кожу, тк заметила что в последнее время она стала серого оттенка. Мне провели комбинированный уход с чисткой и пилингом. Кожа стала лучше. Косметологу спасибо!

Увеличение губ

Людмила 26 сентября, 2023 год
Хочу сказать огромное спасибо очаровательному косметологу — Аните Константиновне! Спасибо за результат, который превзошел мои ожидания. Мои губки шикарные.

Марина 19 сентября, 2023 год
Я очень рада, что нашла такого компетентного специалиста. Я хотела улучшить состояние кожи и немного разгладить морщинки, но без ботокса. Анита Константиновна назначила мне биоревитализацию и рф лифтинг. Результат просто супер!

Лечение акне

Катя 13 сентября, 2023 год
Попала к Аните Константиновне с серьезной проблемой акне. Резко обсыпало изза гормонального сбоя. Косметолог назначила домашний уход и процедуры. Где то через две недели я уже начала видеть хорошие изменения и спустя два месяца кожа стала чистой. Хочу сказать огромное спасибо специалисту. Буквально спасла мою кожу.

Доверяю Аните Константиновне

Лиза 6 сентября, 2023 год
Для меня важно, чтобы у косметолога было высшее медицинское образование, а не пройденные какие-то онлайн курсы. У меня есть знакомая, которая ходила к косметологу на дом. Был ли хороший результат? Нет, был птоз. Поэтому к выбору косметолога нужно подходить пс умом. Я очень рада, что нашла Аниту Константиновну, она идеальна во всем и соответствует всем моим требованиям. Сделала у нее... Читать отзыв Для меня важно, чтобы у косметолога было высшее медицинское образование, а не пройденные какие-то онлайн курсы. У меня есть знакомая, которая ходила к косметологу на дом. Был ли хороший результат? Нет, был птоз. Поэтому к выбору косметолога нужно подходить пс умом. Я очень рада, что нашла Аниту Константиновну, она идеальна во всем и соответствует всем моим требованиям. Сделала у нее губы и прошла курс биоревитализации, осенью пойду на ботокс.

делаю ботокс у Аниты Константиновны

Инга 29 августа, 2023 год
К Аните Константиновне хожу с удовольствием! Делаю у нее ботокс в лоб каждые 5 месяцев. Делает не больно, нежно, отвлекает разговорами. Результат мне очень нравится!

Рекомендую

Ольга 25 августа, 2023 год
Девушка очень отзывчивая, с ней приятно общаться, всегда что-то порекомендует, даст совет. Делаю у нее губы и уходовые процедуры. Всегда все на высшем уровне и результаты шикарные. Рекомендую от чистого сердца!

Губы у Аниты Константиновны

Марина 21 августа, 2023 год
Анита Константиновна лучший косметолог. Делаю у нее губы и только она понимает как именно мне нужно сделать) я очень довольна результатом! Каждый раз получается великолепно, а главное естественно.

Контурная пластика губ

Арина 18 августа, 2023 год
Хочу сказать огромное спасибо Аните Константиновне. Хожу к ней на контурную пластику губ. У меня врожденная асимметрия и косметолог делает мои губы просто идеальными. Благодарю от души!

Достойный косметолог

Вероника 15 августа, 2023 год
Получаю огромное удовольствие от процедур у Аниты Константиновны. Нравится ее внимание, жаление помочь и сделать все по максимуму. Лишние процедуры не навязывает, предлагает только то что нужно коже. Рекомендую! Достойный косметолог.

Косметология

Robolex