Калашникова Анита Константиновна косметолог клиники Forme отзывы

делаю ботокс у Аниты Константиновны

Инга 29 августа, 2023 год
К Аните Константиновне хожу с удовольствием! Делаю у нее ботокс в лоб каждые 5 месяцев. Делает не больно, нежно, отвлекает разговорами. Результат мне очень нравится!

Рекомендую

Ольга 25 августа, 2023 год
Девушка очень отзывчивая, с ней приятно общаться, всегда что-то порекомендует, даст совет. Делаю у нее губы и уходовые процедуры. Всегда все на высшем уровне и результаты шикарные. Рекомендую от чистого сердца!

Губы у Аниты Константиновны

Марина 21 августа, 2023 год
Анита Константиновна лучший косметолог. Делаю у нее губы и только она понимает как именно мне нужно сделать) я очень довольна результатом! Каждый раз получается великолепно, а главное естественно.

Контурная пластика губ

Арина 18 августа, 2023 год
Хочу сказать огромное спасибо Аните Константиновне. Хожу к ней на контурную пластику губ. У меня врожденная асимметрия и косметолог делает мои губы просто идеальными. Благодарю от души!

Достойный косметолог

Вероника 15 августа, 2023 год
Получаю огромное удовольствие от процедур у Аниты Константиновны. Нравится ее внимание, жаление помочь и сделать все по максимуму. Лишние процедуры не навязывает, предлагает только то что нужно коже. Рекомендую! Достойный косметолог.

Комплексный подход

Аня 2 августа, 2023 год
Была на приеме у косметолога по поводу прыщей. Благодарю Аниту Константиновну за то, что помогла решить проблему, привести кожу в хорошее состояние. Косметолог дала много полезных советов по уходу, питанию и витаминам.

Увеличение губ

Настя 28 июля, 2023 год
Давно хотела сделать губы, увеличить верхнюю, чтобы выглядело гармоничнее. Обратилась к Аните Константиновне по совету подруги. Сделала очень красиво, я в восторге. Даже в целом стала выглядеть свежее. Благодарю Аниту Константиновну, теперь буду регулярно к ней приходить.

Убрала сосуды на лице

Ольга 18 июля, 2023 год
Хочу поблагодарить Аниту Константиновну. Обратилась к ней, чтобы убрать сосуды на лице. Консультация прошла отлично, с кучей советов по уходовым средствам. Процедуру провела аккуратно, чувствовала небольшое покалывание. Результат увидела сразу после первой процедуры, сосудики сильно посветлели.

Полезные советы

Светлана 17 июля, 2023 год
Хочу сказать огромное спасибо Аните Константиновне за полезные советы по уходу за кожей. Всю жизнь думала, что у меня проблемная, жирная кожа, а оказалась чувствительная с розацеа. Теперь буду менять средства и регулярна обращаться к Аните Константиновне.

Моя кожа сияет

Мила 10 июля, 2023 год
Благодаря Аните Константиновны моя кожа сияет. Очень грамотный и внимательный специалист, всегда подскажет что нужно сделать, как ухаживать и даже как питаться) теперь только ей доверяю свое лицо.

Вылечила акне

Александра 5 июля, 2023 год
Очень хороший косметолог. Внимательная и неравнодушная. Обратилась к ней по поводу акне и рубцов. Прошла 3 процедуры и кожа стала выглядеть значительно лучше. Буду продолжать курс лечения. Я довольна и всем совету Аниту Константиновну.

Хороший специалист

Даша 1 июля, 2023 год
Пришла к Аните Константиновне по поводу прыщиков. На консультации косметолог внимательно изучила мою проблему и дала правильные рекомендации. Сделали чистку и далее пройду курс мезотерапии. Анита Константиновна понравилась как специалист, очень компетентная и внимательная.

Все понравилось

Анна 14 июня, 2023 год
Была на приеме у Аниты Константиновны, замечательный профессионал своего дела. Понравилось как выполнила процедуру. Я очень довольна, буду советовать знакомым!

смаслифтинг лица

Ольга 7 июня, 2023 год
Я наконец-то исполнила свою мечту - прошла курс смас лифтинга. Слышала много хороших отзывов про него и тоже захотела сделать. Процедуру выполняла Анита Константиновна, замечательный косметолог, понравилось как она работает. Все аккуратно, без болевых ощущений. И результатом я довольна.

Я в восторге от процедуры

Валентина 29 мая, 2023 год
Хочу сказать огромное спасибо Аните Константиновне! Я в восторге от процедуры! Овал лица стал заметно четким, кожа супер увлажненная, и морщины разгладились! Теперь буду ходить регулярно! Эффект мне очень нравится!

Отличный специалист

Милана 22 мая, 2023 год
Отличный специалист! Один из самых грамотных профессионалов, которого я когда-либо встречала. Работой очень довольна!

Лучший косметолог

Любовь 12 мая, 2023 год
Хочу выразить благодарность самому талантливому и прекрасному косметологу — Аните Константиновне! Которая уже на протяжении долгих лет делает мою кожу сияющей и ухоженной! Спасибо за Ваши услуги и золотые руки! Вы — лучшая!

Плазмотерапия

Елена 3 мая, 2023 год
Делала плазмотерапию у Аниты Константиновны. Было 3 процедуры и вижу как кожа стала чище, ровнее и даже мои следы от прыщей разгладились. Я в восторге!

Осознанный уход у Калашниковой

Инна 30 апреля, 2023 год
Я хочу сказать спасибо Аните Константиновне за то, что открыла мне глаза на осознанный уход за кожей. Раньше я скупала все косметологические новинки, мазалась ими и думала что приношу пользу, но в итоге заработала много мелких проблем. Анита Константиновна рассказала про мой тип кожи и что в данный момент ей нужно, чтобы улучшить состояние. И я начала регульрно ходить... Читать отзыв Я хочу сказать спасибо Аните Константиновне за то, что открыла мне глаза на осознанный уход за кожей. Раньше я скупала все косметологические новинки, мазалась ими и думала что приношу пользу, но в итоге заработала много мелких проблем. Анита Константиновна рассказала про мой тип кожи и что в данный момент ей нужно, чтобы улучшить состояние. И я начала регульрно ходить на процедуры. Сейчас вижу улучшение. Аните Константиновне спасибо!

Убрала деформацию лица

Ева 27 апреля, 2023 год
Мне 35 лет и я стала замечать деформацию лица, мои щеки просто поплыли вниз. Я жутко боюсь уколов и Анита Константиновна назначила мне курс аппаратных процедур. Сказали, что эффект нарастающий. Спустя неделю уже заметила, что кожа стала ровнее и приятнее. Спасибо большое Аните Константиновне!

Пилинг кожи

Света 11 апреля, 2023 год
Рекомендую! Анита Константиновна замечательный косметолог. Делала у нее чистку лица. В следующий раз иду к ней на пилинг.

Восстановление волос

Анна 9 апреля, 2023 год
Сейчас у Аниты Константиновны занимаюсь восстановлением волос, делает мезотерапию. Прошло уже 2 процедуры и уже вижу результат, наконец-то пошли новые волосики.

Решила проблему купероза

Елена 3 апреля, 2023 год
У Аниты Константиновны избавилась от куперозной сеточки у носа. Процедура прошла очень комфортно, без боли и главное быстро. Теперь радуюсь результатом. Спасибо большое Аните Константиновне за ее волшебные руки!

Консультация

Василиса 29 марта, 2023 год
Очень внимательный косметолог. Вникла в мою проблему, провела диагностику и назначила план лечения. Все подробно и ясно.

Увеличение губ

Кристина 6 марта, 2023 год
Огромное спасибо Аните Константиновне за проведенную процедуру по увеличению губ. Мне все очень понравилось! И результатом наслаждаюсь до сих пор. Отек сошел быстро, дискомфорта никакого не было. Сейчас губки выглядят очень естественно.

Кожа стала лучше

Ира 2 марта, 2023 год
С Анитой Константиновной моя кожа стала просто потрясающей. Я даже начала забывать пользоваться косметикой, кожа потрясающе выглядит. Аниту Константиновну обожаю и всем рекомендую!

Пигментация

Любовь 28 февраля, 2023 год
Я очень довольна процедурой у Аниты Константиновны. Мои многолетние пигментные пятна наконец-то посветлели, так же я сейчас ощущаю что моя кожа стала приятная на ощупь, очень мягкая и упругая. Анита Константиновна волшебница!

Красивая кожа

Галина 8 февраля, 2023 год
Уже 2 месяца я хожу к Аните Константиновне и я очень счастлива. Вижу как меняется моя кожу, морщинки разглаживается и лицо стало выглядеть очень свежим. Я наконец-то чувствую себя женственно и привлекательно. Благодарно от всей души Аните Константиновне за мое преображение.

Уходовые процедуры

Елена 5 февраля, 2023 год
У Аниты Константиновны регулярно делаю процедуры. Был и ботокс, пилинг, лазер — все только под ее чутким руководством. То как я сейчас выгляжу мне очень нравится. Вложения оправданы на все 100!

Грамотный специалист

Карина 3 февраля, 2023 год
У Аниты Константиновны была впервые, хотела получить грамотную консультацию и рекомендации по уходу. Все очень понравилось! Грамотный косметолог, к кторому буду теперь ходить регулярно!

Косметология

Инъекционные препараты Viscoline