Калашникова Анита Константиновна косметолог клиники Forme отзывы

Грамотный специалист

Карина 3 февраля, 2023 год
У Аниты Константиновны была впервые, хотела получить грамотную консультацию и рекомендации по уходу. Все очень понравилось! Грамотный косметолог, к кторому буду теперь ходить регулярно!

Плазмотерапия

Карина 1 февраля, 2023 год
В подростковом возрасте меня беспокоили прыщи и сейчас остались следы пост акне. Хотела их убрать и разгладить кожу, обратилась к Аните Константиновне. Она скорректировала мне уход, назначила аптечную косметику и делала уже две процедуры плазмотерапии. Уже вижу результат. Точно могу рекомендовать Аниту Константиновну.

Биоревитализация

Александра 29 января, 2023 год
Очень понравилась процедура биоревитализации у Аниты Константиновны. Неприятных ощущений не было, все очень нежно и деликатно и кожа стала очень мягкой. Обязательно приду на прием к Аните Константиновне еще раз.

Уход за кожей

Светлана 19 января, 2023 год
Анита Константиновна очень добрый и внимательный специалист! Мне 45 лет, никогда не была у косметолога и хотела сделать ботокс. А Анита Константиновна предложила очень деликатно сделать комплекс процедур на омоложение. Чтобы не только скрыть мои морщины, но и улучшить общее состояние кожи и продлить молодость. В общем я очень довольна и косметологом и собой, что наконец-то стала о себе заботиться.

Косметолог Калашникова Анита Константиновна

Марина 28 декабря, 2022 год
К Аните Константиновне попала по рекомендации моего косметолога, которая к сожалению переехала. Анита Константиновна очень хороший специалист. Процедуры проводит качественно, не халтурит. Инъекции делает мягко и безболезненно. Рекомендую!

Уход за кожей

Анна 21 декабря, 2022 год
Анита Константиновна это доктор, который всегда на стороне пациента, прям душой болеет. Она понимает какие процедуры необходимы пациентам, а какие могут быть опасны. Как мне повезло с этим доктором, она профессионал, который не стремится выкачать деньги, а в первую очередь думает о здоровье кожи пациента. Я очень довольна всеми процедурами и желаю ей всего доброго!

Косметология

КОЛЛОСТ MICRO