Калашникова Анита Константиновна косметолог клиники Forme отзывы

Восстановление кожи

Марина 17 ноября, 2023 год
Очень сильно беспокоила пигментация на лице. После того, как я вернулась из командировки в Казахстан. «Сожгла» там себе кожу. Не до ожога, но пигментация была очень сильная.
Знаю, насколько трудно вывести пигмент, особенно у женщин у белокожих женщин. Но вера в то, что грамотный специалист мне поможет, она была. И этим специалистом стала Анита Константиновна. Мы двигались к результату несколько месяцев. С каждым разом пигментация уходила и уходила. Я видела результат и эффектом очень довольна. Параллельно решали проблемы возрастных изменений, морщинок.
и прочее. Благодарю Аниту Константиновну!

Я в восторге от процедуры

Валентина 29 мая, 2023 год
Хочу сказать огромное спасибо Аните Константиновне! Я в восторге от процедуры! Овал лица стал заметно четким, кожа супер увлажненная, и морщины разгладились! Теперь буду ходить регулярно! Эффект мне очень нравится!

Осознанный уход у Калашниковой

Инна 30 апреля, 2023 год
Я хочу сказать спасибо Аните Константиновне за то, что открыла мне глаза на осознанный уход за кожей. Раньше я скупала все косметологические новинки, мазалась ими и думала что приношу пользу, но в итоге заработала много мелких проблем. Анита Константиновна рассказала про мой тип кожи и что в данный момент ей нужно, чтобы улучшить состояние. И я начала регульрно ходить... Читать отзыв Я хочу сказать спасибо Аните Константиновне за то, что открыла мне глаза на осознанный уход за кожей. Раньше я скупала все косметологические новинки, мазалась ими и думала что приношу пользу, но в итоге заработала много мелких проблем. Анита Константиновна рассказала про мой тип кожи и что в данный момент ей нужно, чтобы улучшить состояние. И я начала регульрно ходить на процедуры. Сейчас вижу улучшение. Аните Константиновне спасибо!

Косметолог Калашникова Анита Константиновна

Марина 28 декабря, 2022 год
К Аните Константиновне попала по рекомендации моего косметолога, которая к сожалению переехала. Анита Константиновна очень хороший специалист. Процедуры проводит качественно, не халтурит. Инъекции делает мягко и безболезненно. Рекомендую!

Красивая кожа

Галина 8 февраля, 2023 год
Уже 2 месяца я хожу к Аните Константиновне и я очень счастлива. Вижу как меняется моя кожу, морщинки разглаживается и лицо стало выглядеть очень свежим. Я наконец-то чувствую себя женственно и привлекательно. Благодарно от всей души Аните Константиновне за мое преображение.

Чувствительная кожа

Жанна 11 октября, 2023 год
Хочу поблагодарить Аниту Константиновну за спасение моей кожи. Появились раздражения и красные пятна в районе щек и глаз. Анита Константиновна объяснила в чем причина, назначила антигистаминные препараты и уходовые средства для успокоения кожи. Уже через несколько дней кожа стала значительно лучше.

Контурная пластика губ

Арина 18 августа, 2023 год
Хочу сказать огромное спасибо Аните Константиновне. Хожу к ней на контурную пластику губ. У меня врожденная асимметрия и косметолог делает мои губы просто идеальными. Благодарю от души!

Достойный косметолог

Вероника 15 августа, 2023 год
Получаю огромное удовольствие от процедур у Аниты Константиновны. Нравится ее внимание, жаление помочь и сделать все по максимуму. Лишние процедуры не навязывает, предлагает только то что нужно коже. Рекомендую! Достойный косметолог.

Комплексный подход

Аня 2 августа, 2023 год
Была на приеме у косметолога по поводу прыщей. Благодарю Аниту Константиновну за то, что помогла решить проблему, привести кожу в хорошее состояние. Косметолог дала много полезных советов по уходу, питанию и витаминам.

Увеличение губ

Настя 28 июля, 2023 год
Давно хотела сделать губы, увеличить верхнюю, чтобы выглядело гармоничнее. Обратилась к Аните Константиновне по совету подруги. Сделала очень красиво, я в восторге. Даже в целом стала выглядеть свежее. Благодарю Аниту Константиновну, теперь буду регулярно к ней приходить.

Моя кожа сияет

Мила 10 июля, 2023 год
Благодаря Аните Константиновны моя кожа сияет. Очень грамотный и внимательный специалист, всегда подскажет что нужно сделать, как ухаживать и даже как питаться) теперь только ей доверяю свое лицо.

Восстановление волос

Анна 9 апреля, 2023 год
Сейчас у Аниты Константиновны занимаюсь восстановлением волос, делает мезотерапию. Прошло уже 2 процедуры и уже вижу результат, наконец-то пошли новые волосики.

Уход за кожей

Светлана 19 января, 2023 год
Анита Константиновна очень добрый и внимательный специалист! Мне 45 лет, никогда не была у косметолога и хотела сделать ботокс. А Анита Константиновна предложила очень деликатно сделать комплекс процедур на омоложение. Чтобы не только скрыть мои морщины, но и улучшить общее состояние кожи и продлить молодость. В общем я очень довольна и косметологом и собой, что наконец-то стала о себе заботиться.

Лифтинг лица

Татьяна 6 часов 48 мин назад
У Аниты Константиновны попробовала процедуру микроигольчатый лифтинг. Результат мне ооочень понравился. Глубокие морщины вокруг глаз и на лбу просто исчезли! Это настоящая магия! Думала что такое можно добиться только у хирурга. Рекомендую!

Калашникова Анита Константиновна косметолог

Александра понедельник, 1 апреля
Мне нравится клиника "Форми" и особенно люблю самого лучшего косметолога Аниту Константиновну!! Каждый приход к ней - настоящее удовольствие.  Работа косметолога просто безупречна, у нее есть золотые руки! Спасибо ,что вы есть.

Косметолог Аните Константиновна Калашникова

Лидия 26 марта, 2024 год
Косметолог Аните Константиновна лучшая в своем деле, просто замечательная! Делала чистку, пилинги и биоревитализацию. Очень тщательно и безболезненно все делала. Результат мне нравится, вижу как кожа начала меняться, стала значительно лучше. Всегда с хорошими эмоциями выхожу из клиники!

Калашникова Анита Константиновна

Света 6 декабря, 2023 год
Стабильно хожу раз в несколько месяцев к Аните Константиновне. Делаю чистки, пилинги, контурную пластику. Доверяю ей на 100 %. Всегда результат нравится.

Все нравится

Арина 8 ноября, 2023 год
Анита Константиновна всегда внимательно выслушает и даст полезные рекомендации. Я уже частый гость у нее в кабинете. Регулярно делаю чистки и пилинги. Каждый раз результат радует. Кожа очень изменилась, стала упругой, ровной, даже морщины стали менее заметнее. Кто ищет хорошего косметолога, обратитесь к ней, не пожалеете!

Хороший косметолог

Наталья 6 октября, 2023 год
29.09.2023 была на приеме у Аниты Константиновны. В целом все понравилось, косметолог компетентная, говорит на доступном языке, дорогие и ненужные процедуры не навязывает. Я обратилась за тем, чтобы оживить кожу, тк заметила что в последнее время она стала серого оттенка. Мне провели комбинированный уход с чисткой и пилингом. Кожа стала лучше. Косметологу спасибо!

Вылечила акне

Александра 5 июля, 2023 год
Очень хороший косметолог. Внимательная и неравнодушная. Обратилась к ней по поводу акне и рубцов. Прошла 3 процедуры и кожа стала выглядеть значительно лучше. Буду продолжать курс лечения. Я довольна и всем совету Аниту Константиновну.

Плазмотерапия

Елена 3 мая, 2023 год
Делала плазмотерапию у Аниты Константиновны. Было 3 процедуры и вижу как кожа стала чище, ровнее и даже мои следы от прыщей разгладились. Я в восторге!

Уход за кожей

Анна 21 декабря, 2022 год
Анита Константиновна это доктор, который всегда на стороне пациента, прям душой болеет. Она понимает какие процедуры необходимы пациентам, а какие могут быть опасны. Как мне повезло с этим доктором, она профессионал, который не стремится выкачать деньги, а в первую очередь думает о здоровье кожи пациента. Я очень довольна всеми процедурами и желаю ей всего доброго!

Биоревитализация у Калашниковой

Ольга вторник, 16 апреля
Анита Константиновна прекрасный специалист. Спасибо ей огромное за все советы и рекомендации. Процедуру биоревитализации сделала грамотно, безболезненно. Результат впечатлил, кожа стала невероятно увлажненной. Обязательно буду обращаться ещё.

Лечение акне у Калашниковой

Алина 16 февраля, 2024 год
В 30 лет наконец то избавилась от акне. Ругаю себя за то, что не обратилась к Аните Константиновне раньше. У нее очень грамотный и скрупулезный подход. Мне делали целый комплекс процедур и также меняли домашний уход. Результат налицо) Сейчас вспоминать даже не хочется в какой состоянии была моя кожа. Спасибо огромное Аните Константиновне.

Калашникова Анита Константиновна

Евгения 22 января, 2024 год
Анита Константиновна - настоящий профессионал в своей области, чуткий, внимательный и очень доброжелательный. Теперь я хожу только к ней! Каждая процедура, которую она мне делала, выполнена на самом высоком уровне! Кожа выглядит очень хорошо.

Отличный косметолог

Анна 14 декабря, 2023 год
Анита Константиновна Калашникова - настоящий профессионал, она подробно проконсультировала меня о состоянии моей кожи и подобрала индивидуальный уход. Я делала у нее несколько процедур (биоревитализацию, увеличение губ и ботокс). Также она дала мне рекомендации по косметике, которые пришлись мне очень кстати. Анита Константиновна заботливая и внимательная. Теперь буду ходить к ней регулярно!

Подготовка к свадьбе

Лилия 15 ноября, 2023 год
Необходимо срочно было подготовиться к свадьбе дочери. Беспокоила и овал лица, и морщины, и на лбу, и вокруг глаз, и общий какой-то такой несвежий вид. Поэтому мне нужен был комплексный подход и настоящий профи в косметологии. Подруга посоветовала Аниту Константиновну. Результат превзошёл ожидания. На свадьбе выглядела the best of the best. Молодо и достойно.

Лечение акне

Катя 13 сентября, 2023 год
Попала к Аните Константиновне с серьезной проблемой акне. Резко обсыпало изза гормонального сбоя. Косметолог назначила домашний уход и процедуры. Где то через две недели я уже начала видеть хорошие изменения и спустя два месяца кожа стала чистой. Хочу сказать огромное спасибо специалисту. Буквально спасла мою кожу.

делаю ботокс у Аниты Константиновны

Инга 29 августа, 2023 год
К Аните Константиновне хожу с удовольствием! Делаю у нее ботокс в лоб каждые 5 месяцев. Делает не больно, нежно, отвлекает разговорами. Результат мне очень нравится!

Рекомендую

Ольга 25 августа, 2023 год
Девушка очень отзывчивая, с ней приятно общаться, всегда что-то порекомендует, даст совет. Делаю у нее губы и уходовые процедуры. Всегда все на высшем уровне и результаты шикарные. Рекомендую от чистого сердца!

Косметология

Инъекционные препараты Viscoline