Калашникова Анита Константиновна косметолог клиники Forme отзывы

Хороший специалист

Даша 1 июля, 2023 год
Пришла к Аните Константиновне по поводу прыщиков. На консультации косметолог внимательно изучила мою проблему и дала правильные рекомендации. Сделали чистку и далее пройду курс мезотерапии. Анита Константиновна понравилась как специалист, очень компетентная и внимательная.

Все понравилось

Анна 14 июня, 2023 год
Была на приеме у Аниты Константиновны, замечательный профессионал своего дела. Понравилось как выполнила процедуру. Я очень довольна, буду советовать знакомым!

смаслифтинг лица

Ольга 7 июня, 2023 год
Я наконец-то исполнила свою мечту - прошла курс смас лифтинга. Слышала много хороших отзывов про него и тоже захотела сделать. Процедуру выполняла Анита Константиновна, замечательный косметолог, понравилось как она работает. Все аккуратно, без болевых ощущений. И результатом я довольна.

Отличный специалист

Милана 22 мая, 2023 год
Отличный специалист! Один из самых грамотных профессионалов, которого я когда-либо встречала. Работой очень довольна!

Лучший косметолог

Любовь 12 мая, 2023 год
Хочу выразить благодарность самому талантливому и прекрасному косметологу — Аните Константиновне! Которая уже на протяжении долгих лет делает мою кожу сияющей и ухоженной! Спасибо за Ваши услуги и золотые руки! Вы — лучшая!

Убрала деформацию лица

Ева 27 апреля, 2023 год
Мне 35 лет и я стала замечать деформацию лица, мои щеки просто поплыли вниз. Я жутко боюсь уколов и Анита Константиновна назначила мне курс аппаратных процедур. Сказали, что эффект нарастающий. Спустя неделю уже заметила, что кожа стала ровнее и приятнее. Спасибо большое Аните Константиновне!

Решила проблему купероза

Елена 3 апреля, 2023 год
У Аниты Константиновны избавилась от куперозной сеточки у носа. Процедура прошла очень комфортно, без боли и главное быстро. Теперь радуюсь результатом. Спасибо большое Аните Константиновне за ее волшебные руки!

Консультация

Василиса 29 марта, 2023 год
Очень внимательный косметолог. Вникла в мою проблему, провела диагностику и назначила план лечения. Все подробно и ясно.

Кристина 6 марта, 2023 год
Огромное спасибо Аните Константиновне за проведенную процедуру по увеличению губ. Мне все очень понравилось! И результатом наслаждаюсь до сих пор. Отек сошел быстро, дискомфорта никакого не было. Сейчас губки выглядят очень естественно.

Кожа стала лучше

Ира 2 марта, 2023 год
С Анитой Константиновной моя кожа стала просто потрясающей. Я даже начала забывать пользоваться косметикой, кожа потрясающе выглядит. Аниту Константиновну обожаю и всем рекомендую!

Грамотный специалист

Карина 3 февраля, 2023 год
У Аниты Константиновны была впервые, хотела получить грамотную консультацию и рекомендации по уходу. Все очень понравилось! Грамотный косметолог, к кторому буду теперь ходить регулярно!

Плазмотерапия

Карина 1 февраля, 2023 год
В подростковом возрасте меня беспокоили прыщи и сейчас остались следы пост акне. Хотела их убрать и разгладить кожу, обратилась к Аните Константиновне. Она скорректировала мне уход, назначила аптечную косметику и делала уже две процедуры плазмотерапии. Уже вижу результат. Точно могу рекомендовать Аниту Константиновну.

Благодарю косметолога

Вера 7 часов 23 мин назад
Считаю, что благодаря Аните Константиновне я выгляжу моложе своих лет. Косметолог отлично подбирает нужные процедуры, не навязывет лишних. После каждого сеанса виден результат. Уже год я регулярно хожу к Аните Константиновне и моя кожа стала выглядеть красивой и ухоженной. Благодарю косметолога от всего сердца!

Коррекция губ у Калашниковой Аниты

Катерина пятница, 26 апреля
Анита Константиновна, спасибо огромное за ваш труд. Я очень счастлива, что нашла вас. Вы мне сделали потрясающие губки, они теперь ровны, даже не верится что вам удалось исправить мою ассиметрию. Теперь ходить буду только к вам!

Светлана понедельник, 22 апреля
Обожаю ходить на уходовые процедуры к Аните Константиновне. Я всегда получаю видимый результат и огромное удовольствия от процесса. У нее волшебные руки. Она всегда учитывает мои пожелания и без навязываний предлагает процедуры, которые подойдут моей коже. Благодарю от всего сердца!

Мой лучший косметолог

Зоя 20 марта, 2024 год
Уже несколько лет я являюсь клиентом Аниты Константиновны. Она отличный специалист в области косметологии, профессионал высокого уровня, заботливый и внимательный человек. Мне делали инъекции, пилинги, увеличение губ. Я полностью удовлетворена результатами процедур, они как говорится, на лицо. Я смело рекомендую ее услуги.

Решила проблему сухости кожи

Марина 15 марта, 2024 год
Я очень рада, что нашла своего косметолога! Анита Константиновна невероятная, потрясающая и приятная в общении девушка. На консультации внимательно слушала, задавала мне вопросы, чтобы точнее понять причину проблемы. Я обратилась к ней по поводу сухости и красных пятен на щеках. Теперь я прохожу лечение у Аниты Константиновны! Спустя несколько процедур моя кожа стала лучше, сухость прошла, пятна незаметнее и в... Читать отзыв Я очень рада, что нашла своего косметолога! Анита Константиновна невероятная, потрясающая и приятная в общении девушка. На консультации внимательно слушала, задавала мне вопросы, чтобы точнее понять причину проблемы. Я обратилась к ней по поводу сухости и красных пятен на щеках. Теперь я прохожу лечение у Аниты Константиновны! Спустя несколько процедур моя кожа стала лучше, сухость прошла, пятна незаметнее и в целом кожа стала упрогой. Я очень рада такому результату!

Фотоомоложение у Калашниковой Аниты Константиновны

Татьяна 4 марта, 2024 год
Хочу поблагодарить Аниту Константиновну за всё! Она замечательный косметолог, к которой не страшно ходить, которой доверяешь. Делает все качественно и нежно. Я регулярно хожу к ней на коррекцию губ, так же делала курс фотоомоложения, результат вау! Лицо потянуто, морщин нет, кожа сияет!

Убрала морщины

Мила 28 февраля, 2024 год
Анита Константиновна — волшебница! Я в восторге от процедур и от результата! Делала у нее чистку лица и ботокс. Теперь я ее постоянный клиент. Благодарю Аниту Константиновну, она самая лучшая.

Я очень рада, что познакомилась с Анитой Константиновной

Даша 23 февраля, 2024 год
Я хочу выразить огромную благодарность Аните Константиновне за ее профессионализм. Уже несколько лет хожу к ней на процедуры и за это время моя кожа значительно стала лучше выглядеть, морщин новых не появляется, прыщи не беспокоят и розацеа под контролем. Анита Константиновна видит красоту, она всегда знает какие процедуры необходимы. Я очень рада, что познакомилась с Анитой Константиновной. Не променяю ее... Читать отзыв Я хочу выразить огромную благодарность Аните Константиновне за ее профессионализм. Уже несколько лет хожу к ней на процедуры и за это время моя кожа значительно стала лучше выглядеть, морщин новых не появляется, прыщи не беспокоят и розацеа под контролем. Анита Константиновна видит красоту, она всегда знает какие процедуры необходимы. Я очень рада, что познакомилась с Анитой Константиновной. Не променяю ее ни на кого другого!

Карина 13 февраля, 2024 год
Я полностью доверилась Аните Константиновне и получила великолепный результат. Благодаря ее профессионализму, моя кожа в тридцать выглядит лучше, чем в двадцать. Анита Константиновна проявляла невероятное внимание, всегда интересовалась моим мнением и ощущениями. Я полностью удовлетворена визитом в ее клинику.

Лена 30 января, 2024 год
Анита Константиновна настоящий профи по губам. Регулярно к ней хожу на коррекцию. Делает красиво и естественно, без осложнений и синячков. И у нее легкая рука. Когда видит что становится больновато, отвлекает разговорами. Она лучшая!

Инна 26 января, 2024 год
У Аниты Константиновны сделала инъекции ботокса. Я осталась очень довольна проведенной процедурой. Анита Константиновна была очень заботлива, регулярно интересовалась, как я себя чувствую, и поддерживала, чтобы все прошло комфортно и безболезненно. Результатом очень довольна - моя мимика осталась неизменной, не ощущается никакого дискомфорта, морщинки разгладились! Очень понравилась работу косметолога!

Чистка и пилинг

Лена 16 января, 2024 год
Впервые я решила попробовать ультразвуковую чистку лица у Аниты Константиновны, и сейчас прохожу курс пилингов. Хочу сказать, что результат меня просто впечатлил! Моя кожа стала намного свежее, появился здоровый блеск. Анита Константиновна подробно и понятно отвечала на все мои вопросы, касающиеся ухода и подходящих средств. Я осталась очень довольна результатом.

Очень нравится результат

Ольга 12 декабря, 2023 год
Анита Константиновна высококвалифицированный специалист. Она всегда назначает только необходимые процедуры, избегая излишних вмешательств. Делала ботулинотерапию и боиревитализацию, результат идеальный. Выполняет процедуры аккуратно и бережно. Я искренне благодарю косметолога за отличную работу.

Сделала ботокс у Калашниковой Аниты Константиновны

Оля 27 октября, 2023 год
Внимательный, понимающий, приветливый и высококвалифицированный косметолог. Процедуру ботокса провела хорошо и почти безболезненно. У косметолога легкая рука. Рекомендую!

Людмила 26 сентября, 2023 год
Хочу сказать огромное спасибо очаровательному косметологу — Аните Константиновне! Спасибо за результат, который превзошел мои ожидания. Мои губки шикарные.

Марина 19 сентября, 2023 год
Я очень рада, что нашла такого компетентного специалиста. Я хотела улучшить состояние кожи и немного разгладить морщинки, но без ботокса. Анита Константиновна назначила мне биоревитализацию и рф лифтинг. Результат просто супер!

Доверяю Аните Константиновне

Лиза 6 сентября, 2023 год
Для меня важно, чтобы у косметолога было высшее медицинское образование, а не пройденные какие-то онлайн курсы. У меня есть знакомая, которая ходила к косметологу на дом. Был ли хороший результат? Нет, был птоз. Поэтому к выбору косметолога нужно подходить пс умом. Я очень рада, что нашла Аниту Константиновну, она идеальна во всем и соответствует всем моим требованиям. Сделала у нее... Читать отзыв Для меня важно, чтобы у косметолога было высшее медицинское образование, а не пройденные какие-то онлайн курсы. У меня есть знакомая, которая ходила к косметологу на дом. Был ли хороший результат? Нет, был птоз. Поэтому к выбору косметолога нужно подходить пс умом. Я очень рада, что нашла Аниту Константиновну, она идеальна во всем и соответствует всем моим требованиям. Сделала у нее губы и прошла курс биоревитализации, осенью пойду на ботокс.

Губы у Аниты Константиновны

Марина 21 августа, 2023 год
Анита Константиновна лучший косметолог. Делаю у нее губы и только она понимает как именно мне нужно сделать) я очень довольна результатом! Каждый раз получается великолепно, а главное естественно.

Косметология

КОЛЛОСТ MICRO