Косметологический аппарат Oligio( Олиджио) отзывы

3 отзыва / 102 просмотра

Я в восторге! Рекомендую всем!

Лиля среда, 24 апреля
Кто следит за новинками в мире косметологии, наверное, уже в курсе безоперационной подтяжки Олиджио или, как ее еще называют, 7D омоложение Oligio. Аппарат, как я знаю, производится в Южной Корее, так что к нам он попал не сразу, буквально в этом году.
Я долго думала стоит делать или нет, стоит ли лететь куда-то ради термолифтинга Олиджио.. И вот пока я думала-гадала, аппарат появился в Москве, я решила, что это знак и записалась к косметологу на прием.
В свои 48 выгляжу я, в целом, неплохо, но мне лично очень не нравится зона вокруг глаз и лоб. Из-за того, что я слишком эмоциональна, на лбу, между бровями и возле глаз много мелких морщин, также из-за частого недосыпа мешки под глазами.
Термолифтинг Oligiocj зацепил меня тем, что делается он быстро, результат виден сразу же и при этом совсем нет никакой подготовки и восстанавливаться после процедуры тоже не нужно, можно прям с кабинета косметолога идти по делам. Такие плюсы связаны с тем, что безоперационная подтяжка обеспечивается нагревом глубоких тканей кожи, что, по сути, запускает процесс самоомоложения (коллаген уплотняется и начинает вырабатываться новый), никаких уколов и надрезов не делается, процедура в этом плане полностью безопасна.
Процедура мне даже понравилась, от манипулы аппарата ощущалось приятное тепло, как будто на солнышке нежишься, а еще небольшая вибрация. На процедуру ушло всё про все полчаса, это с подготовительными процедурами (очищением кожи и нанесением специального геля).
Эффект вышел даже круче, чем я это себе ожидала. Все мои морщины разгладились, кожа подтянулась, стала упругой, красивой, одним словом молодой!
Сразу после термолифтинга Олиджио каких-то особенных противопоказаний нет, только отказаться от бани и загорания на солнце. Ну, это, думаю, ради такого результата несложно потерпеть)
Узнала еще, что можно подтянуть с помощью термолифтинга Олиджио и тело. Выходит по цене это, естественно, дороже, да и по времени чуть больше. Но очень загорелась этой идеей! Буду исполнять мечты)

Безопасная процедура с видимым эффектом

Яна 18 марта, 2024 год
Всем здравствуйте! Мне 36 лет, поэтому кожа уже перестает радовать, появились морщины, особенно на лбу и носогубном треугольнике, поплыл овал лица. Конечно, все не настолько ужасно, как могло быть, я делаю маски, пилинги, занимаюсь фейсбилдингом, но все равно хочется сохранить молодость на подольше.
В этом помог мне термолифтинг Олиджио. Это новая процедура, одна из самых безопасных, потому что проводится без вмешательства, используются только радиочастотные волны для нагревания кожи, которые запускают процесс обновления и выработку нового коллагена в тканях, улучшают лимфоотток.
Сам аппарат появился в России недавно, называется он Олиджио. Выглядит как что-то инопланетное) Есть специальная насадка, ею врач как раз и воздействует на кожу, от нее идет тепло и небольшая вибрация.
Пока что, как я поняла, процедура не очень популярная, видимо не многие знают, что аппарат завезли и к нам. Но в той же Южной Корее, к примеру, про нее знает чуть ли не каждая первая, я звонила узнавала, там записи на месяцы, а иногда и на годы вперед) У нас же я сделала термолифтинг Олиджио буквально через 2 недели после первого приема у врача, это включая обследования (не пугайтесь, их немного, нужны они просто для того, чтобы врач удостоверился, что вам не противопоказана процедура).
Результат меня, если честно, поразил. Я хоть и видела фото до/после, но не ожидала, что я настолько помолодею. Морщины разгладились, овал подтянулся, исчез второй подбородок и даже следы от акне, с которыми я до этого боролась годами. Всех проблемных зон как и не было, аппарат забрал у меня лет 10. И все это без операций, без отеков и швов после, я просто полежала в кабинете у врача 40 минут и вышла оттуда красоткой.
Как я знаю, сохраняется такой результат 3 года, может и больше, если подобрать правильный уход. Я довольна и счастлива, что у меня есть такая возможность. Безоперационная подтяжка без преувеличений изменила мою жизнь и самооценку!

7D омоложение Oligio.

Анна 27 февраля, 2024 год
Хочу поделиться со всеми читателями сайта своими положительными впечатлениями от процедуры омоложения кожи Oligio. Когда-то несколько лет назад, я ее делала за границей, у нас еще не было таких технологий, а в этот раз уже делала у нас в Москве в клинике косметологии Nogerov Clinic. Мне очень нравится эта процедура, потому что делается она быстро,... Читать отзыв Хочу поделиться со всеми читателями сайта своими положительными впечатлениями от процедуры омоложения кожи Oligio. Когда-то несколько лет назад, я ее делала за границей, у нас еще не было таких технологий, а в этот раз уже делала у нас в Москве в клинике косметологии Nogerov Clinic. Мне очень нравится эта процедура, потому что делается она быстро, безболезненно и без хирургического вмешательства, а результат просто превосходный. Процедура не требует предварительной подготовки, и не имеет осложнений. Я ее вообще делала в обеденный перерыв на работе. У меня были начальные признаки птоза и сильно выражена носогубка. Один сеанс термолифтинга Oligio, решил все мои проблемы за раз. И самое приятное, что полноценный эффект от процедуры будет проявляться с каждым днем все сильнее в течение полугода, и держится потом на протяжении нескольких лет.