Безопасная процедура с видимым эффектом - Отзывы о Косметологический аппарат Oligio( Олиджио)

Косметологический аппарат Oligio( Олиджио)
Отзыв написан 18 марта, 2024 год 15 просмотров
Всем здравствуйте! Мне 36 лет, поэтому кожа уже перестает радовать, появились морщины, особенно на лбу и носогубном треугольнике, поплыл овал лица. Конечно, все не настолько ужасно, как могло быть, я делаю маски, пилинги, занимаюсь фейсбилдингом, но все равно хочется сохранить молодость на подольше.
В этом помог мне термолифтинг Олиджио. Это новая процедура, одна из самых безопасных, потому что проводится без вмешательства, используются только радиочастотные волны для нагревания кожи, которые запускают процесс обновления и выработку нового коллагена в тканях, улучшают лимфоотток.
Сам аппарат появился в России недавно, называется он Олиджио. Выглядит как что-то инопланетное) Есть специальная насадка, ею врач как раз и воздействует на кожу, от нее идет тепло и небольшая вибрация.
Пока что, как я поняла, процедура не очень популярная, видимо не многие знают, что аппарат завезли и к нам. Но в той же Южной Корее, к примеру, про нее знает чуть ли не каждая первая, я звонила узнавала, там записи на месяцы, а иногда и на годы вперед) У нас же я сделала термолифтинг Олиджио буквально через 2 недели после первого приема у врача, это включая обследования (не пугайтесь, их немного, нужны они просто для того, чтобы врач удостоверился, что вам не противопоказана процедура).
Результат меня, если честно, поразил. Я хоть и видела фото до/после, но не ожидала, что я настолько помолодею. Морщины разгладились, овал подтянулся, исчез второй подбородок и даже следы от акне, с которыми я до этого боролась годами. Всех проблемных зон как и не было, аппарат забрал у меня лет 10. И все это без операций, без отеков и швов после, я просто полежала в кабинете у врача 40 минут и вышла оттуда красоткой.
Как я знаю, сохраняется такой результат 3 года, может и больше, если подобрать правильный уход. Я довольна и счастлива, что у меня есть такая возможность. Безоперационная подтяжка без преувеличений изменила мою жизнь и самооценку!

5 согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Косметология: отзывы

Отзывы в разделе Косметология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Косметология

Косметологический аппарат Oligio( Олиджио)
Косметологический аппарат Oligio( Олиджио)