Безопасная процедура с видимым эффектом - Отзывы о Косметологический аппарат Oligio( Олиджио)

Отзыв написан 18 марта, 2024 год 15 просмотров
Всем здравствуйте! Мне 36 лет, поэтому кожа уже перестает радовать, появились морщины, особенно на лбу и носогубном треугольнике, поплыл овал лица. Конечно, все не настолько ужасно, как могло быть, я делаю маски, пилинги, занимаюсь фейсбилдингом, но все равно хочется сохранить молодость на подольше.
В этом помог мне термолифтинг Олиджио. Это новая процедура, одна из самых безопасных, потому что проводится без вмешательства, используются только радиочастотные волны для нагревания кожи, которые запускают процесс обновления и выработку нового коллагена в тканях, улучшают лимфоотток.
Сам аппарат появился в России недавно, называется он Олиджио. Выглядит как что-то инопланетное) Есть специальная насадка, ею врач как раз и воздействует на кожу, от нее идет тепло и небольшая вибрация.
Пока что, как я поняла, процедура не очень популярная, видимо не многие знают, что аппарат завезли и к нам. Но в той же Южной Корее, к примеру, про нее знает чуть ли не каждая первая, я звонила узнавала, там записи на месяцы, а иногда и на годы вперед) У нас же я сделала термолифтинг Олиджио буквально через 2 недели после первого приема у врача, это включая обследования (не пугайтесь, их немного, нужны они просто для того, чтобы врач удостоверился, что вам не противопоказана процедура).
Результат меня, если честно, поразил. Я хоть и видела фото до/после, но не ожидала, что я настолько помолодею. Морщины разгладились, овал подтянулся, исчез второй подбородок и даже следы от акне, с которыми я до этого боролась годами. Всех проблемных зон как и не было, аппарат забрал у меня лет 10. И все это без операций, без отеков и швов после, я просто полежала в кабинете у врача 40 минут и вышла оттуда красоткой.
Как я знаю, сохраняется такой результат 3 года, может и больше, если подобрать правильный уход. Я довольна и счастлива, что у меня есть такая возможность. Безоперационная подтяжка без преувеличений изменила мою жизнь и самооценку!

Косметология: отзывы