GEN87 - сеть клиник инновационной косметологии отзывы

GEN87 - сеть клиник инновационной косметологии

Для меня криолиполиз Клату был в новинку

Зоя Троицкая 10 января, 2024 год
Аппаратные процедуры для тела еще не делала, но решила попробовать как раз за несколько месяцев до отпуска) Вообще сам процесс довольно интересный, сидела в облачке из подушек с закрепленными на боках насадками и отдыхала) По ощущениям все вполне нормально, присутствует прохлада, покалывание небольшое и давление, но я к этому за пару минут привыкла и уже не обращала внимания. После самой... Читать отзыв Аппаратные процедуры для тела еще не делала, но решила попробовать как раз за несколько месяцев до отпуска) Вообще сам процесс довольно интересный, сидела в облачке из подушек с закрепленными на боках насадками и отдыхала) По ощущениям все вполне нормально, присутствует прохлада, покалывание небольшое и давление, но я к этому за пару минут привыкла и уже не обращала внимания. После самой процедуры немного бесил зуд на боках, но это к счастью быстро прошло) Главное, что успела "выстроить" себе талию перед отпуском, с бочков почти все лишнее ушло, получились красивые формы)

Попробовала smas-лифтинг на ультраформере

Анна 10 января, 2024 год
В клинику шла конкретно на smas-лифтинг на ультраформере, давно хотела попробовать и вот наконец появилась возможность. Что могу сказать: боли не было, сделали все за час, после осталось небольшо покраснение, но быстро прошло. Спустя два месяца видно что контур лица четче стал, носогубка разгладилась и морщин в целом стало меньше.
О конечных результатах говорить рано, но я довольна прогрессом.

Недавно посетила ГЕН87

Алиса 26 декабря, 2023 год
Недавно посетила ГЕН87 на Столетова 19, так как решила, что пришло время заняться собой. От клиники остались самые приятные впечатления. Косметолог Щеглова Елена провела осмотр моей кожи и посоветовала процедуру, которая мне подходит для омоложения. Такой стала glow flow. Результат от этой процедуры я стала замечать уже после первого раза, но для достижения вау-эффекта нужно еще 3 пройти. Клиника очень... Читать отзыв Недавно посетила ГЕН87 на Столетова 19, так как решила, что пришло время заняться собой. От клиники остались самые приятные впечатления. Косметолог Щеглова Елена провела осмотр моей кожи и посоветовала процедуру, которая мне подходит для омоложения. Такой стала glow flow. Результат от этой процедуры я стала замечать уже после первого раза, но для достижения вау-эффекта нужно еще 3 пройти. Клиника очень уютная и персонал в ней крайне приветливый, мне было комфортно.

Теперь довольна своим лицом на 100%

Мария 1 декабря, 2023 год
Обращалась в GEN87 в Раменках из-за сосудистых звездочек на лице. Убирали их лазером, процедуру проводила Коробейникова Евгения. Естественно предварительно консультировалась с ней и проходила 3д- диагностику кожи. Абы что здесь назначать не будут, только все по делу. Пишу уже после того, как убрали сосудистые звездочки. Все без боли и неприятных последствий. Хоть теперь довольна своим лицом на 100%. Благодарю!

Dermadrop для волос.

Юлия 13 октября, 2023 год
После родов и кормления восстанавливала в клинике волосы на Dermadrop. По результату я в восторге, по процессу тоже. Спокойно, безболезненно, качественно и быстро! Увлажнение и очищение кожи головы идеальное, постепенно восстановилась качество и густота волос. Dermadrop для волос для меня по факту оказался максимально эффективен. Спасибо

Первое впечатление - восторг!!!

Катерина 16 декабря, 2022 год
Не знаю что принесут последующие посещения клиники, но первое однозначно - восторг. Консультировалась у косметолога, сразу на первом же приеме провела мне ультразвуковую омолаживающую процедуру Skinova и тем самым заслужила мое самое наилучшее мнение. Косметолог сразу сказала, что увижу эффект сразу после первой же процедуры и захочу проделать курс) так и получилось, обязательно буду делать. Кожа подтягивается очень хорошо, мелкие... Читать отзыв Не знаю что принесут последующие посещения клиники, но первое однозначно - восторг. Консультировалась у косметолога, сразу на первом же приеме провела мне ультразвуковую омолаживающую процедуру Skinova и тем самым заслужила мое самое наилучшее мнение. Косметолог сразу сказала, что увижу эффект сразу после первой же процедуры и захочу проделать курс) так и получилось, обязательно буду делать. Кожа подтягивается очень хорошо, мелкие морщинки разглаживаются и даже носогубные кажутся не такими глубокими. Не знаю сколько продержится эффект от одной процедуры, в принципе это не важно, хочу курс, я такого еще никогда не видела.

Здесь меня просто спасла лазерная шлифовка кожи

Ирина 15 ноября, 2021 год
Мучилась с прыщами с 17 лет до 30 лет. Остались серьезные рубцы от акне, многочисленные пилинги не помогали. Здесь меня просто спасла лазерная шлифовка кожи NANOPIXEL CO2. Современное оборудование и минимальный период реабилитации.

Положительные впечатления

Сипягина Л. 6 октября, 2021 год
Отличный центр! Укомплектован всеми современными аппаратами, косметологи грамотные и владеют самыми новыми техниками и методиками проведения процедур, администраторы вышколены. Я была у нескольких специалистов, все понравились. Из процедур уже много чего успела здесь сделать, и биоревитализацию, и ботокс, и аппаратный массаж. В последнее посещение безиъекционную биоревитализацию (вводили полезные вещества для кожи потоком воздуха), очень понравился результат и то, что было... Читать отзыв Отличный центр! Укомплектован всеми современными аппаратами, косметологи грамотные и владеют самыми новыми техниками и методиками проведения процедур, администраторы вышколены. Я была у нескольких специалистов, все понравились. Из процедур уже много чего успела здесь сделать, и биоревитализацию, и ботокс, и аппаратный массаж. В последнее посещение безиъекционную биоревитализацию (вводили полезные вещества для кожи потоком воздуха), очень понравился результат и то, что было не просто не больно, а скорее наоборот, очень приятные ощущения (если правильно запомнила, то аппарат Дермадроп называется). Так что мой отзыв о Gen 87 конечно будет положительным.

клиника уже понравилась)

Эмилия 11 марта, 2024 год
побывала пока только на консультации, но клиника уже понравилась) очень уютный офис и приветливые медработники

Спасибо вам.

Анастасия 25 февраля, 2024 год
Ходила в эту клинику на магнитную стимуляцию, так как давно мечтаю похудеть (хотя бы килограммов 7 сбросить), а то во время удаленной работы набрала 10 кг, а после вес так и не ушёл. Для диет не хватает силы воли, а занятия в спортзале особых результатов не приносит. И вот услышала, что есть в Раменках клиника ГЕН87 и записалась на магнитную... Читать отзыв Ходила в эту клинику на магнитную стимуляцию, так как давно мечтаю похудеть (хотя бы килограммов 7 сбросить), а то во время удаленной работы набрала 10 кг, а после вес так и не ушёл. Для диет не хватает силы воли, а занятия в спортзале особых результатов не приносит. И вот услышала, что есть в Раменках клиника ГЕН87 и записалась на магнитную стимуляцию Tesla Former. Сказали, что 30-ти минутная процедура заменяет 5 часов активной тренировки в спортзале. Я ходила на 8 сеансов, вес потихоньку стал уходить, отёки уменьшились. Процесс вполне безболезненный. Чувствую, что даже мышцы окрепли.

Рада, что доверилась Веронике Николаевне

Ангелина 5 февраля, 2024 год
Давно хотела сделать лазерную шлифовку, но боялась из-за возможных осложнений. Здесь после консультации почувствовала себя уверенно и сама процедура прошла хорошо. Тон кожи выровнялся, ушла пигментация после воспалений и новых почти не появляется, даже кожа не так сильно жирнится, как раньше. Результатом довольна, сейчас хороший лазер найти - тяжелая задача.

Работала здесь над ногами

Анна Моисеева 1 февраля, 2024 год
Давно хотела попробовать Тесла Формер, а тут сразу на несколько процедур скидка в 20% появилась, решила, что это знак) Работала здесь над ногами, из-за сидячей работы мышцы чуть ли не атрофировались, кожа довольно дряблая и "уставшая" была, но смогли это исправить) Мышцы очень активно работали каждый сеанс, так что ножки получились красивой формы, причем выглядят очень естественно, как если бы... Читать отзыв Давно хотела попробовать Тесла Формер, а тут сразу на несколько процедур скидка в 20% появилась, решила, что это знак) Работала здесь над ногами, из-за сидячей работы мышцы чуть ли не атрофировались, кожа довольно дряблая и "уставшая" была, но смогли это исправить) Мышцы очень активно работали каждый сеанс, так что ножки получились красивой формы, причем выглядят очень естественно, как если бы я сама год бегом прозанималась)

АФТ омоложение.

Гость 1 февраля, 2024 год
Ранее ставила здесь ботокс, результатом была удовлетворена, но ботокс к сожалению, не решает всех проблем лица. На данный момент поняла, что гораздо важней общее состояние кожи, чем просто отсутствие морщинок. После курса АФТ омоложения, рекомендованного косметологом кожа стала эластичной, гладкой, сияющей, да и морщинки стали меньше. Ботокс поставить снова планирую, но после АФТ лицо выглядит гораздо более выигрышней, чем после... Читать отзыв Ранее ставила здесь ботокс, результатом была удовлетворена, но ботокс к сожалению, не решает всех проблем лица. На данный момент поняла, что гораздо важней общее состояние кожи, чем просто отсутствие морщинок. После курса АФТ омоложения, рекомендованного косметологом кожа стала эластичной, гладкой, сияющей, да и морщинки стали меньше. Ботокс поставить снова планирую, но после АФТ лицо выглядит гораздо более выигрышней, чем после ботокса, так что ели бы пришлось делать выбор, он был бы в сторону АФТ.

Спортивное тело без тренировок и усталости

Елена Уткина 31 января, 2024 год
Хотя небольшая усталось все же имеется, мышцы то вовсю работают) Мне Tesla Former посоветовал сын, он на него ходит поддерживать нужный тонус, а я решила немного "обновить" тело. Из активностей у меня ничего серьезнее прогулок уже много лет не было, так что такой аппарат пришелся кстати. Записали меня на ближайшие выходные без проблем. Приняла приятная девушка-косметолог, все обсудила со мной,... Читать отзыв Хотя небольшая усталось все же имеется, мышцы то вовсю работают) Мне Tesla Former посоветовал сын, он на него ходит поддерживать нужный тонус, а я решила немного "обновить" тело. Из активностей у меня ничего серьезнее прогулок уже много лет не было, так что такой аппарат пришелся кстати. Записали меня на ближайшие выходные без проблем. Приняла приятная девушка-косметолог, все обсудила со мной, настроила насадки. Мышцы там без моего участия начинают работать) Всего по полчаса это занимало в день, я по 2 раза в неделю приезжала. Результат просто шикарный, тело подтянутое стало, я его таким давно не видела) Спасибо ГЕН87 за такие технологии)

Процедура и для красоты, и для здоровья

Гость 27 января, 2024 год
Замечательно, что кроме косметических улучшений получилось еще и поработать над самочувствием. Делала РСЛ скульптурирование и ноги после курса максимально отдохнувшие. Уже больше месяца живу без спазмов из-за постоянного ношения каблуков. Кроме того, оказалось, что РСЛ неплохая профилактика варикоза, что вдвойне приятно. Внешне курс на всем теле отразился. Я равномерно похудела, так что спокойно беру на размер меньше всю одежду, а... Читать отзыв Замечательно, что кроме косметических улучшений получилось еще и поработать над самочувствием. Делала РСЛ скульптурирование и ноги после курса максимально отдохнувшие. Уже больше месяца живу без спазмов из-за постоянного ношения каблуков. Кроме того, оказалось, что РСЛ неплохая профилактика варикоза, что вдвойне приятно. Внешне курс на всем теле отразился. Я равномерно похудела, так что спокойно беру на размер меньше всю одежду, а в старой очень приятно подмечать, что она теперь великовата. Цена адекватная, обязательно вернусь еще. Спасибо администратору Вике, от нее как раз узнала о хороших предложениях на процедуры для лица, в этом году надеюсь уже им заняться.

Удобный способ похудеть в любом месте

Светлана 23 января, 2024 год
Не так давно закончила курс BODY UP на аппарате ACCENT и живот выглядит замечательно! Всего мне назначили 6 похода, надо было убрать жирок внизу живота, он оттуда никак не уходил, ни с помощью диет, ни с помощью занятий. Кожа стала гладенькая, подтянутая, одно удовольствие смотреть, хоть снова вынимай джинсы с низкой посадкой из 2000х 😅 Для тех, кто боится, скажу... Читать отзыв Не так давно закончила курс BODY UP на аппарате ACCENT и живот выглядит замечательно! Всего мне назначили 6 похода, надо было убрать жирок внизу живота, он оттуда никак не уходил, ни с помощью диет, ни с помощью занятий. Кожа стала гладенькая, подтянутая, одно удовольствие смотреть, хоть снова вынимай джинсы с низкой посадкой из 2000х 😅 Для тех, кто боится, скажу сразу, что это безболезненная история, я это первым же делом с врачом-косметологом обговорила 😁 В ГЕНе87 это был мой первый опыт и в целом положительный, могу рекмоендовать.

Осталась довольна

Елизавета 10 января, 2024 год
У меня на коже были небольшие рубцы и с возрастом стали появляться морщины. Так как я не уповая на средства для домашнего ухода, то решила обратиться в специализированную клинику. Подруга посоветовала знакомого косметолога Коробейникову Евгению. Именно к ней я и записалась в Ген87 на Столетова. После консультации со специалистом было решено делать лазерную шлифовку, обработали все лицо, включая веки. Процедура... Читать отзыв У меня на коже были небольшие рубцы и с возрастом стали появляться морщины. Так как я не уповая на средства для домашнего ухода, то решила обратиться в специализированную клинику. Подруга посоветовала знакомого косметолога Коробейникову Евгению. Именно к ней я и записалась в Ген87 на Столетова. После консультации со специалистом было решено делать лазерную шлифовку, обработали все лицо, включая веки. Процедура проходила безболезненно, примерно около 20 минут. Долго ждать результата не пришлось, был заметен. Рельеф кожи выровнялся, морщины были не такими выраженными. Врач - настоящий профессионал, а в клинике приятно находиться: чисто и приятный персонал.

Результат отличный!

Анастасия 9 января, 2024 год
В клинике Ген87 современные оборудование и методики. Меня беспокоили жировые отложения в области живота и бедер. Со спортом я дружу, но названные зоны всегда были проблемными. В этой клинике я решила воспользоваться аппаратной методикой коррекции фигуры Body up (аппарат Accent). Процедура не требует анестезии, сама проводится без боли. Прошла уже курс. При его покупке получила еще 20 % скидку,... Читать отзыв В клинике Ген87 современные оборудование и методики. Меня беспокоили жировые отложения в области живота и бедер. Со спортом я дружу, но названные зоны всегда были проблемными. В этой клинике я решила воспользоваться аппаратной методикой коррекции фигуры Body up (аппарат Accent). Процедура не требует анестезии, сама проводится без боли. Прошла уже курс. При его покупке получила еще 20 % скидку, было приятно. Результат отличный! В объемах живот и бедра уменьшились, кожа стала упругой и гладкой.. В клинике доброжелательная обстановка. Только запись плотная, но даже если приходилось корректировать и подстраивать свой график, это того стоило!)

Я безумно рада, смело могу рекомендовать этот аппарат!

София Лебедева 25 декабря, 2023 год
У меня всегда сидел в голове стереотип, что похудение это всегда про мучения и лишения, а после опыта с криолиполизом Клату я уверена в обратном. За несколько месяцев после всего 1й процедуры ушел ненавистный живот. При этом питание и образ жизни я не меняла, это целиком и полностью заслуга Клату.

После долгой болезни у меня ужасно испортилась кожа

Виктория Смирнова 25 декабря, 2023 год
Тон неровный, появились сосудистые звездочки, и вся упругость сошла на нет, хотя у моих сверстниц с этим никаких проблем. Об этой клинике уже была наслышана от знакомых и первым делом решила пойти на консультацию к косметологу. Отмечу, что она прошла очень хорошо, Евгения Алексеевна подробно опросила и дала рекомендации по процедуре и по уходу. Назначили мне делать курсом ноу... Читать отзыв Тон неровный, появились сосудистые звездочки, и вся упругость сошла на нет, хотя у моих сверстниц с этим никаких проблем. Об этой клинике уже была наслышана от знакомых и первым делом решила пойти на консультацию к косметологу. Отмечу, что она прошла очень хорошо, Евгения Алексеевна подробно опросила и дала рекомендации по процедуре и по уходу. Назначили мне делать курсом ноу фильтерс. Сейчас уже заметен и легкий эффект как от подтяжки и понемножку возвращается упругость. Рада, что пошла сюда, отличный результат.

Очень хорошо.

Гость 17 ноября, 2023 год
Я была лучшего мнения о клинике, в которой ранее обслуживалась, пока не пришла сюда. Там из минимально агрессивных процедур мне предложили только пилинги и маски, эффект от которых ни в какой степени не сравнятся с проделанными здесь процедурами Дермадроп. Сделала процедура и побежала спокойно собирать огромное количество комплиментов! Не думала, что такая легкая процедура даст такой эффект, просто ВАУ! Теперь... Читать отзыв Я была лучшего мнения о клинике, в которой ранее обслуживалась, пока не пришла сюда. Там из минимально агрессивных процедур мне предложили только пилинги и маски, эффект от которых ни в какой степени не сравнятся с проделанными здесь процедурами Дермадроп. Сделала процедура и побежала спокойно собирать огромное количество комплиментов! Не думала, что такая легкая процедура даст такой эффект, просто ВАУ! Теперь понимаю, что маленькие косметологические кабинеты никак не могут соревноваться в качестве предоставляемых услуг, так как не могут позволить себе такого дорогостоящего актуального оборудования. Моя подруга оказалась права, крупные косметологии могут дать намного больше, чем небольшие бюджетные.

Рекомендую.

Гость 11 июля, 2023 год
На первой консультации очаровали и "завербовали" меня на курс Tesla former. Типа фигура у меня и так хорошая подтянутая, а вот рельефа добавить было бы приемлемо) Так как я сразу настраивалась на какой-нибудь курс, согласилась и не зря! Сейчас радуюсь упругой четкой попе и тугому прессу. С удовольствием ношу все в обтяжку и короткие топы, чувствую себя фитнес-няшкой)))

Хорошая клиника, продают качественную косметику.

Гость 14 октября, 2022 год
С тех пор как начала пользоваться косметическими средствами, которые здесь приобретаю, перестала частить с процедурами для лица - эффекта теперь хватает на более продолжительный срок. Я покупаю сыворотку и крем с экзосомами из линейки EXO и, хоть стоимость достаточно высокая, но, на мой взгляд, это ощутимо окупает себя - неизвестно сколько надо потратить на процедуры, чтобы настолько преобразить кожу,... Читать отзыв С тех пор как начала пользоваться косметическими средствами, которые здесь приобретаю, перестала частить с процедурами для лица - эффекта теперь хватает на более продолжительный срок. Я покупаю сыворотку и крем с экзосомами из линейки EXO и, хоть стоимость достаточно высокая, но, на мой взгляд, это ощутимо окупает себя - неизвестно сколько надо потратить на процедуры, чтобы настолько преобразить кожу, да и риск какой от них. Но это лично мое мнение. О клинике могу только предположить, что хорошая, раз торгуют такими качественными средствами.

Покупкой довольна.

Яна 7 июня, 2022 год
Купила в Ген87 и использую каждый день сыворотку с экзосомами от розацеа, помогает. Читала, что сыворотка способствует профилактике от старения. Думаю, было бы отлично получить вдобавок и этот эффект. Но время ещё покажет. Пока что я применяю ЕХО Youth Restore Serum три недели, а нужен курс. Отзыв свой обязательно потом дополню. С уважением, Яна.

И косметика не нужна, чтобы скрыть дефекты

София 12 ноября, 2021 год
Пришла в эту клинику на Глоу Флоу. По рекомендации косметолога делала 4 сеанса. После первой же сессии ушла сосудистая сетка, потом постепенно уходили другие недостатки. А сейчас после всего курса и косметика не нужна, чтобы скрыть дефекты.

Делала здесь процедуру

Елена 16 сентября, 2021 год
Делала здесь процедуру по удалению сосудов. Прошла без боли. Мне все понравилось. Теперь можно не замазывать их тональными средствами. Понравилось, что в клинике используют современные действенные методы для удаления сосудов на лице.

Осталась довольна

Наталья 12 сентября, 2021 год
Я в восторге от клиники. Делала лазерное лечение угревой сыпи ClearSkin. Никаких рубцов сейчас на коже нет. Клиника с современным интерьером, качественным обслуживанием. Но самое главное, что к лечению тут дерматолог подходит комплексно. Она не слепо прописывает процедуры или препараты. Лечилась у Кучма Анастасии. Она сначала сделала диагностику, отправила на анализы, чтобы понять, что внутри, хватает ли витаминов. Потом тщательно... Читать отзыв Я в восторге от клиники. Делала лазерное лечение угревой сыпи ClearSkin. Никаких рубцов сейчас на коже нет. Клиника с современным интерьером, качественным обслуживанием. Но самое главное, что к лечению тут дерматолог подходит комплексно. Она не слепо прописывает процедуры или препараты. Лечилась у Кучма Анастасии. Она сначала сделала диагностику, отправила на анализы, чтобы понять, что внутри, хватает ли витаминов. Потом тщательно изучила результаты. Я осталась довольна таким грамотным и эффективным подходом. В другом месте мое лечение было бы более длительным. Я это уже проходила лет 5 назад) Мне посоветовали еще набор Genosys для лечения кожи с акне. Заказала через их интернет-магазин. С заказом доставили еще подарочки и пробники разных средств. Класс!

Выбрала эту клинику для улучшения оттенка кожи.

Алла 8 сентября, 2021 год
Выбрала эту клинику для улучшения оттенка кожи. Немного хотелось его выровнять и мне это удалось с помощью отличного косметолога. На первом посещении она сделал мне бесплатную 3Д диагностику кожи лица. Был проведен осмотр и затем подобраны методы лечения. Я в восторге!)

Гладкая кожа без морщин и пигментации

Лидия 8 августа, 2021 год
Как же приятно, смыв косметику, остаться красивой и молодой. За это мой благодарность Ген 87 и такой программе, как "NoFilters" на "Alma Lasers". Плотная, ровная и гладкая кожа без морщин и пигментации - вот что ждёт Вас, мои милые девушки, после этой процедуры. Если сомневаетесь, то отправляйтесь на консультацию к Ольге Кривихижиной, косметологу клиники, я уверена, что она в один... Читать отзыв Как же приятно, смыв косметику, остаться красивой и молодой. За это мой благодарность Ген 87 и такой программе, как "NoFilters" на "Alma Lasers". Плотная, ровная и гладкая кожа без морщин и пигментации - вот что ждёт Вас, мои милые девушки, после этой процедуры. Если сомневаетесь, то отправляйтесь на консультацию к Ольге Кривихижиной, косметологу клиники, я уверена, что она в один миг развеет все Ваши сомнения.

Воплотила мечту в жизнь))

Вероника 19 июля, 2021 год
Когда увидела, что в моду вошли короткие топы и велосипедки, загорелась мечтой привести себя в форму и обязательно приобрести себе эти тренды. Но лень матушка не позволила усердно заниматься в зале, вынудила обратиться в клинику за аппаратными процедурами... После сеанса на аппарате Clatuu (это криолиполиз, разбивание жира холодом), воплотила свою маленькую мечту в жизнь. С 46 размера перешла на 44... Читать отзыв Когда увидела, что в моду вошли короткие топы и велосипедки, загорелась мечтой привести себя в форму и обязательно приобрести себе эти тренды. Но лень матушка не позволила усердно заниматься в зале, вынудила обратиться в клинику за аппаратными процедурами... После сеанса на аппарате Clatuu (это криолиполиз, разбивание жира холодом), воплотила свою маленькую мечту в жизнь. С 46 размера перешла на 44 и вполне комфортно чувствую себя в обтягивающем и открытом.

Косметология

КОЛЛОСТ MICRO