Елена Уткина

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: понедельник, 1 апреля С нами с 31.07.2021

НЦРДО отзывы

НЦРДО

Елена Уткина: Я в приятном впечатлении от онлайн-формата обучения, это вообще мой первый курс. Учёба прошла в удовольствие, изучала модули по основам психологии сидя на основной работе и в перерывах)   01.04.2024
Сервис смс активации sms-activate.ru отзывы

Сервис смс активации sms-activate.ru

Елена Уткина: По десятибальной шкале от меня твердой 9 заслуживают. Минус за то, что электронные кошельки не все принимают к оплате, в списке вроде вариантов полно, но моих нет( Когда нужно верифицировать профиль для меня этот сайт на первом месте   14.02.2024
Доктор Пиманчев отзывы

Доктор Пиманчев

Елена Уткина: У меня очень положительное впечатление о докторе Пиманчеве сложилось, по моему мнению ему можно доверять, потому что моя глютеопластика получилась отлично. Правда без имплантов, а липомоделированием, как хорошо выходит глютеопластика с имплантами не могу сказать.   05.02.2024
GEN87 - сеть клиник инновационной косметологии отзывы

GEN87 - сеть клиник инновационной косметологии

Елена Уткина: Хотя небольшая усталось все же имеется, мышцы то вовсю работают) Мне Tesla Former посоветовал сын, он на него ходит поддерживать нужный тонус, а я решила немного "обновить" тело. Из активностей у меня ничего серьезнее прогулок уже много лет не было, так что такой аппарат пришелся кстати. Записали меня на ближайшие...   31.01.2024
СБЕР ЕАПТЕКА отзывы

СБЕР ЕАПТЕКА

Елена Уткина: В клинику заказывали Дерматикс гель для заживления рубцов после лазерного удаления новообразований. В Сбер Еаптеке оказалась самая выгодная цена. Хорошее средство, со сроками все в порядке.   14.09.2021
eApteka.ru отзывы

eApteka.ru

Елена Уткина: Большой каталог препаратов, удобные фильтры по заболеваниям и органам, всегда доступен чат с фармацевтом, который неоднократно помогал подобрать препарат. И, что немаловажно, приложение значительно экономит время, т.к. можно оформить доставку на дом или забрать заказ в удобное время практически в любой аптеке.   31.07.2021
ПОЧТА РОССИИ отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Елена Уткина: Я думаю что "почта России" лучшая почта в Российской федерации!!! Постоянно ей пользуюсь и проблем еще не было.   31.07.2021