GEN87 - сеть клиник инновационной косметологии отзывы

GEN87 - сеть клиник инновационной косметологии

Уже второй раз пришла в Ген87 в Раменках.

Анна 9 января, 2024 год
Первый раз была в конце ноября. Делаю тут процедуру rf-лифтинг тела Body up, чтобы избавиться от лишних сантиметров. Особенно беспокоят зоны живота и бедер, их и обрабатываем. Сам rf-лифтинг проходит безболезненно, аппараты современные, а в клинике чисто и уютно. Вежливые администраторы всегда предлагают напиток и сладости, если вы пришли раньше времени. Очень нравится данная клиника, их цены на услуги, качество... Читать отзыв Первый раз была в конце ноября. Делаю тут процедуру rf-лифтинг тела Body up, чтобы избавиться от лишних сантиметров. Особенно беспокоят зоны живота и бедер, их и обрабатываем. Сам rf-лифтинг проходит безболезненно, аппараты современные, а в клинике чисто и уютно. Вежливые администраторы всегда предлагают напиток и сладости, если вы пришли раньше времени. Очень нравится данная клиника, их цены на услуги, качество их выполнения. Уже после второго сеанса к коже в проблемных областях вернулась упругость. Посмотрим, каким будет окончательный результат.

Была в клинике Ген87

Ксения 29 декабря, 2023 год
В клинике Ген87 была впервые, и мне очень понравилось обслуживание. Самое главное -локация, удобно добираться, от метро недалеко. Внутри чисто, бахилы надеваются специальным автоматом, администратор угощает вкусным кофе с шоколадными конфетами. Была на процедуре smаs-лифтинг на аппарате Ultraformer MPT, все хорошо прошло. Достаточно всего одной процедуры, чтобы добиться того самого эффекта омоложения. Сейчас нравится, что кожа моего лица стала... Читать отзыв В клинике Ген87 была впервые, и мне очень понравилось обслуживание. Самое главное -локация, удобно добираться, от метро недалеко. Внутри чисто, бахилы надеваются специальным автоматом, администратор угощает вкусным кофе с шоколадными конфетами. Была на процедуре smаs-лифтинг на аппарате Ultraformer MPT, все хорошо прошло. Достаточно всего одной процедуры, чтобы добиться того самого эффекта омоложения. Сейчас нравится, что кожа моего лица стала упругой, морщины уже еле заметные.

Порадовала низкая безболезненность процедуры

Василиса 28 декабря, 2023 год
Хотелось скорректировать состояние кожи. Мы остановились на RF-лифтинге с помощью микроигл. Насадки стерильные, одноразовые, подбирались конкретно под меня. Порадовала низкая безболезненность процедуры и состояние кожи после нее. Через пару дней смогла вернуться к делам. При этом с каждым днём замечаю улучшения, кожа самостоятельно обновляется.

У меня в последние годы лицо заметно поползло вниз

Ева Фролова 27 декабря, 2023 год
Я уверена, что это из-за удаления комков биша еще в молодости, после этого на щеках не подтянулась кожа как следует и вот теперь такие последствия... Мне врач-косметолог посоветовала сделать smas-лифтинг Ultraformer. Я в качестве подарка самой себе к предстоящему дню рождения решила прислушаться и купила процедуру. Скажу сразу - моментального эффекта тут ждать не приходится, у меня первые признаки... Читать отзыв Я уверена, что это из-за удаления комков биша еще в молодости, после этого на щеках не подтянулась кожа как следует и вот теперь такие последствия... Мне врач-косметолог посоветовала сделать smas-лифтинг Ultraformer. Я в качестве подарка самой себе к предстоящему дню рождения решила прислушаться и купила процедуру. Скажу сразу - моментального эффекта тут ждать не приходится, у меня первые признаки изменений проступили примерно через 7-8 недель. Зона щек хорошенько подтянулась и контур лица стал четче, я такими результатами очень довольна.

Советую клинику

Светлана 26 декабря, 2023 год
Удаляла родинки несколько лет назад и сделала это крайне неудачно, остались атрофические рубцы. Здесь смогла их убрать с помощью лазерной шлифовки. Рубцы практически незаметными стали и макияж ложится ровнее. Советую, если столкнулись с такой же проблемой.

Недавно посетила ГЕН87

Алиса 26 декабря, 2023 год
Недавно посетила ГЕН87 на Столетова 19, так как решила, что пришло время заняться собой. От клиники остались самые приятные впечатления. Косметолог Щеглова Елена провела осмотр моей кожи и посоветовала процедуру, которая мне подходит для омоложения. Такой стала glow flow. Результат от этой процедуры я стала замечать уже после первого раза, но для достижения вау-эффекта нужно еще 3 пройти. Клиника очень... Читать отзыв Недавно посетила ГЕН87 на Столетова 19, так как решила, что пришло время заняться собой. От клиники остались самые приятные впечатления. Косметолог Щеглова Елена провела осмотр моей кожи и посоветовала процедуру, которая мне подходит для омоложения. Такой стала glow flow. Результат от этой процедуры я стала замечать уже после первого раза, но для достижения вау-эффекта нужно еще 3 пройти. Клиника очень уютная и персонал в ней крайне приветливый, мне было комфортно.

Я безумно рада, смело могу рекомендовать этот аппарат!

София Лебедева 25 декабря, 2023 год
У меня всегда сидел в голове стереотип, что похудение это всегда про мучения и лишения, а после опыта с криолиполизом Клату я уверена в обратном. За несколько месяцев после всего 1й процедуры ушел ненавистный живот. При этом питание и образ жизни я не меняла, это целиком и полностью заслуга Клату.

После долгой болезни у меня ужасно испортилась кожа

Виктория Смирнова 25 декабря, 2023 год
Тон неровный, появились сосудистые звездочки, и вся упругость сошла на нет, хотя у моих сверстниц с этим никаких проблем. Об этой клинике уже была наслышана от знакомых и первым делом решила пойти на консультацию к косметологу. Отмечу, что она прошла очень хорошо, Евгения Алексеевна подробно опросила и дала рекомендации по процедуре и по уходу. Назначили мне делать курсом ноу... Читать отзыв Тон неровный, появились сосудистые звездочки, и вся упругость сошла на нет, хотя у моих сверстниц с этим никаких проблем. Об этой клинике уже была наслышана от знакомых и первым делом решила пойти на консультацию к косметологу. Отмечу, что она прошла очень хорошо, Евгения Алексеевна подробно опросила и дала рекомендации по процедуре и по уходу. Назначили мне делать курсом ноу фильтерс. Сейчас уже заметен и легкий эффект как от подтяжки и понемножку возвращается упругость. Рада, что пошла сюда, отличный результат.

Брала сразу полноценный курс по акции из 6 процедур

Варвара 25 декабря, 2023 год
Классный опыт с аппаратом Tesla Former! Прямо чувствуется как активно работают мышцы, даже устаю немножко после процедуры) Начала их делать, чтобы поддержать форму. На полноценные тренировки сейчас маловато времени, а терять уже имеющийся прогресс не хочется. Брала сразу полноценный курс по акции из 6 процедур. В кабинете светло, чисто, спокойно, воспринимаю процедуру как полчаса на передышку после работы. Отношение персонала... Читать отзыв Классный опыт с аппаратом Tesla Former! Прямо чувствуется как активно работают мышцы, даже устаю немножко после процедуры) Начала их делать, чтобы поддержать форму. На полноценные тренировки сейчас маловато времени, а терять уже имеющийся прогресс не хочется. Брала сразу полноценный курс по акции из 6 процедур. В кабинете светло, чисто, спокойно, воспринимаю процедуру как полчаса на передышку после работы. Отношение персонала адекватное, все вежливы и тактичны. Аппарат очень рекомендую, курс еще не окончила, но чувствую себя отлично)

Ходила на Tesla Former перед отпуском

Дарья Игнатова 22 декабря, 2023 год
Вот на прошлой неделе закончила. Подкачала попу и пресс и даже не пришлось убиваться в зале) Боли нет, только сокращение мышц как при тренировке чувствуется. Справедливости ради я даже устала немножко после процедуры))

Сделала smas-лифтинг на аппарате Ultraformer МРТ

Светлана 21 декабря, 2023 год
С возрастом всякие массажи и кислотные пилинги перестали давать ожидаемого эффекта. Решилась на что-нибудь более радикальное. Соответствующую клинику искала в Интернете. ГЕН87 в Раменках выбрала по локации, после работы удобно до нее добираться. Первое впечатление было приятным. Удобная парковка, светлый современный интерьер, свежий качественный ремонт, приятные девушки на ресепшен. Косметолог Коробейникова Евгения обаятельная женщина, ухоженная с хорошей кожей. Для... Читать отзыв С возрастом всякие массажи и кислотные пилинги перестали давать ожидаемого эффекта. Решилась на что-нибудь более радикальное. Соответствующую клинику искала в Интернете. ГЕН87 в Раменках выбрала по локации, после работы удобно до нее добираться. Первое впечатление было приятным. Удобная парковка, светлый современный интерьер, свежий качественный ремонт, приятные девушки на ресепшен. Косметолог Коробейникова Евгения обаятельная женщина, ухоженная с хорошей кожей. Для меня это важно, не люблю сапожников без сапог. С первых минут общения поняла, что попала к хорошему профессионалу. Вопросы по делу, никакого развода на ненужные услуги, грамотное и подробное разъяснение всех процессов и процедур.
Решили остановиться на процедуре SMАS-лифтинг на новом аппарате Ultraformer МРТ, так как у меня гравитационный тип старения, лицо как будто сползает и первое что плывет - это овал. Как сказала врач, эта процедура дает отличный эффект, если женщина постоянно ухаживает и следит за качеством кожи и в комплексе результат должен быть блестящим. По времени все было совсем не долго. Поэтому терпимо. Сразу после процедуры у меня получился просто вау эффект. Я такого не ожидала. Ушел второй подбородок, но он у меня и не был большим или ярко выраженным. Но, что главное, ушли носогубки. Этого Евгения Александровна не обещала, но мне вот так вот повезло. SMАS-лифтинг - процедура с отложенным эффектом, то есть улучшения наступают постепенно. У меня прошел почти месяц, а лицо все больше подтягивается и свежеет. Выравнивается не только овал, но и морщины пропадают, цвет кожи улучшается.
Как вывод, я довольна на сто процентов. Процедуру буду повторять, однозначно. Клиника мне понравилась, специалисты замечательные, обстановка приятная. Из минусов могу только сказать, что народу много, записываться надо заранее. И еще иногда приходится ждать, когда врач освободиться. Но тогда обязательно предлагают напитки, что очень даже кстати после работы
Достоинства:
  1. Уютная обстановка, чай-кофе предлагают, эффект от процедуры
Недостатки:
  1. Плотная запись и возможное ожидание перед приемом

Хочу поделиться опытом курса AFT-фотомоложения в косметологии ГЕН87!

Алиса Титова 20 декабря, 2023 год
На самом деле полный восторг от процедуры, потому что никто не мог понять, что же со мной случилось – настолько натуральным и естественным выглядело преображение) Делала я здесь лицо и шею, и вся дряблость, морщины, пигментация – все пропало! Особых противопоказаний нет, меня на них проверили и допустили до процедуры. Специальной насадкой прорабатывали обе зоны, никаких повреждений и проблем не... Читать отзыв На самом деле полный восторг от процедуры, потому что никто не мог понять, что же со мной случилось – настолько натуральным и естественным выглядело преображение) Делала я здесь лицо и шею, и вся дряблость, морщины, пигментация – все пропало! Особых противопоказаний нет, меня на них проверили и допустили до процедуры. Специальной насадкой прорабатывали обе зоны, никаких повреждений и проблем не было, даже не чувствовала особо ничего. Все без боли и с таким классным эффектом! Очень советую попробовать!

Прошла здесь процедуру AFT-омоложения

Алина 11 декабря, 2023 год
Меня волновало сразу несколько проблем. Пусть мне всего лишь сорок с хвостиком, но кожа лица уже выглядела, мягко говоря, не очень. Исчезла прежняя упругость, а вдобавок к этому появились небольшие пигментные пятна. И они даже тональным кремом не замазывались. В клинику записалась заранее, чтобы проконсультироваться по поводу фотоомоложения с косметологом. Время выбрала в начале сентября. Приехала чуть раньше, чтобы все... Читать отзыв Меня волновало сразу несколько проблем. Пусть мне всего лишь сорок с хвостиком, но кожа лица уже выглядела, мягко говоря, не очень. Исчезла прежняя упругость, а вдобавок к этому появились небольшие пигментные пятна. И они даже тональным кремом не замазывались. В клинику записалась заранее, чтобы проконсультироваться по поводу фотоомоложения с косметологом. Время выбрала в начале сентября. Приехала чуть раньше, чтобы все прошло без спешки. Пришлось заполнить еще документы, так что не зря рано приехала. Понравилось и в самой клинике, уютно, чистенько и обстановка приятная. Посидела в зоне ожидания, попила кофе (кстати, вкусный). Попала на прием к косметологу Щегловой Елене. Проконсультировалась с ней по всем волнующим вопросам, и чтобы понять причину проблемы и не назначить ничего лишнего, сделали 3д диагностику кожи. Оборудование все современное, показали и рассказали и о новых возможностях аппарата HARMONY XL. Врач предложила курс из 4 процедур, этого оказалось достаточно.
Обработка аппаратом началась со лба, и никакого дискомфорта совершенно не ощущалось. Если только на щеках и в области носа были немного ощутимые пощипывания, но это терпимо. Изначально немного переживала, но потом вроде бы успокоилась. Даже расслабилась во время процедуры. И на всех последующих сеансах также не испытывала неприятных ощущений. Постепенно из раза в раз замечала, что тон лица стал выравниваться, выглядеть здоровее. Пигментация была уже блеклой, ее особо и не заметишь, если сильно не приглядываться. Также старалась следовать всем рекомендациям косметолога по уходу за кожей. Использовала успокаивающий и отбеливающий крем. Сейчас полностью довольна тем, как я выгляжу. Эффект сохраняется уже больше 2-х месяцев. Косметологу Елене Владимировне хочу сказать огромное спасибо! Правильно подобрала мне процедуру и все аккуратно провела
Достоинства:
  1. приятная обстановка, нет проблем с сервисом, результат
Недостатки:
  1. заполнение документов

Больше не комплексую из-за возрастных изменений)

Любовь 8 декабря, 2023 год
С процедуры SMAS лифтинг на новом аппарате Ultraformer MPT прошло уже 2 месяца, специально подождала для отзыва. Эффект только усилился, кожа по-прежнему упругая, лицо «не плывет». И я хоть больше не комплексую из-за возрастных изменений) Хоть очно уже говорила, но хочу и в таком формате поблагодарить косметолога Щеглову Елену. Еще на консультации поняла, что специалист с опытом, прекрасно разбирается в... Читать отзыв С процедуры SMAS лифтинг на новом аппарате Ultraformer MPT прошло уже 2 месяца, специально подождала для отзыва. Эффект только усилился, кожа по-прежнему упругая, лицо «не плывет». И я хоть больше не комплексую из-за возрастных изменений) Хоть очно уже говорила, но хочу и в таком формате поблагодарить косметолога Щеглову Елену. Еще на консультации поняла, что специалист с опытом, прекрасно разбирается в своей области. И есть должное образование (а не просто сертификат как у частных горе-косметологов). Клинику рекомендую, здесь мне понравилось находиться. Все создано для комфорта пациентов и сервис налажен.

Довольна!!

Валерия 7 декабря, 2023 год
Заметила, что кожа лица стала дряблой, из-за брылей я выглядела даже старше своего возраста... Вот и решила, что пора записываться к косметологу. Выбрала клинику ГЕН87 Раменки, так как неподалеку жила. Сначала пришла в назначенное время просто на консультацию к косметологу Коробейниковой Евгении. Она расспросила меня о беспокойствах, провела 3д диагностику кожи. Уже после прописала мне процедуру Смас лифтинг на аппарате... Читать отзыв Заметила, что кожа лица стала дряблой, из-за брылей я выглядела даже старше своего возраста... Вот и решила, что пора записываться к косметологу. Выбрала клинику ГЕН87 Раменки, так как неподалеку жила. Сначала пришла в назначенное время просто на консультацию к косметологу Коробейниковой Евгении. Она расспросила меня о беспокойствах, провела 3д диагностику кожи. Уже после прописала мне процедуру Смас лифтинг на аппарате Ультраформер, все в подробностях рассказала о ней. Записывалась на лифтинг уже в другой день, очень переживала. Но зря. Сделал один раз и уже получаешь результат. Теперь о нем – кожа лица подтянулась, ушли ненавистные брыли. И сразу от моего возраста -5 лет. Довольна!! Хорошо, что в эту клинику обратилась, помогли

Посещаю эту клинику в Раменках

Алина 5 декабря, 2023 год
С недавних пор посещаю эту клинику в Раменках, пока что прохожу курс биоревитализации. Дальше уже будет смас лифтинг Ультраформер. Все направлено на кожу лица, так как в последнее время она меня не устраивает (обвисла, покрылась мелкими морщинками). Сколько не ходила в клинику, всегда чувствовала себя комфортно. Администраторы улыбчивые, идут на контакт. Сама обстановка уютная, все чистенько, красивенько. И сама биоревитализация... Читать отзыв С недавних пор посещаю эту клинику в Раменках, пока что прохожу курс биоревитализации. Дальше уже будет смас лифтинг Ультраформер. Все направлено на кожу лица, так как в последнее время она меня не устраивает (обвисла, покрылась мелкими морщинками). Сколько не ходила в клинику, всегда чувствовала себя комфортно. Администраторы улыбчивые, идут на контакт. Сама обстановка уютная, все чистенько, красивенько. И сама биоревитализация не вызывает неприятных ощущений. Об окончательном результате еще рано говорить, но кожа лица уже чуть лучше выглядит

Теперь довольна своим лицом на 100%

Мария 1 декабря, 2023 год
Обращалась в GEN87 в Раменках из-за сосудистых звездочек на лице. Убирали их лазером, процедуру проводила Коробейникова Евгения. Естественно предварительно консультировалась с ней и проходила 3д- диагностику кожи. Абы что здесь назначать не будут, только все по делу. Пишу уже после того, как убрали сосудистые звездочки. Все без боли и неприятных последствий. Хоть теперь довольна своим лицом на 100%. Благодарю!

Чувствовую себя уверенно

Кристина 30 ноября, 2023 год
По совету подруги тоже пошла в Раменках на консультацию к косметологу, очень хотела попасть на Glow Flow. Лицо последнее время из-за постоянной удаленки и проблем с питанием стало совсем серое и печальное, никакой уход не спасал. Потребовалось всего 4 процедуры и получился просто вау эффект 😍 Кожа сияет, тон выровнялся, могу спокойно выходить без макияжа и чувствовать себя уверенно!)

Очень хорошо.

Гость 17 ноября, 2023 год
Я была лучшего мнения о клинике, в которой ранее обслуживалась, пока не пришла сюда. Там из минимально агрессивных процедур мне предложили только пилинги и маски, эффект от которых ни в какой степени не сравнятся с проделанными здесь процедурами Дермадроп. Сделала процедура и побежала спокойно собирать огромное количество комплиментов! Не думала, что такая легкая процедура даст такой эффект, просто ВАУ! Теперь... Читать отзыв Я была лучшего мнения о клинике, в которой ранее обслуживалась, пока не пришла сюда. Там из минимально агрессивных процедур мне предложили только пилинги и маски, эффект от которых ни в какой степени не сравнятся с проделанными здесь процедурами Дермадроп. Сделала процедура и побежала спокойно собирать огромное количество комплиментов! Не думала, что такая легкая процедура даст такой эффект, просто ВАУ! Теперь понимаю, что маленькие косметологические кабинеты никак не могут соревноваться в качестве предоставляемых услуг, так как не могут позволить себе такого дорогостоящего актуального оборудования. Моя подруга оказалась права, крупные косметологии могут дать намного больше, чем небольшие бюджетные.

Люблю Gen87

Гость 15 октября, 2023 год
Я люблю Ген 87 за отношение сотрудников, за приятную атмосферу, качественные процедуры, которых здесь множество на любой вкус и цвет. На данный момент в процессе избавления от волос в зоне бикини на аппарате Сопрано Титаниум, с ногами и подмышками уже справился на "ура", бикини начала позже, поэтому еще нужно сходить несколько раз. Абсолютно безболезненно, вполне комфортно в моральном плане и... Читать отзыв Я люблю Ген 87 за отношение сотрудников, за приятную атмосферу, качественные процедуры, которых здесь множество на любой вкус и цвет. На данный момент в процессе избавления от волос в зоне бикини на аппарате Сопрано Титаниум, с ногами и подмышками уже справился на "ура", бикини начала позже, поэтому еще нужно сходить несколько раз. Абсолютно безболезненно, вполне комфортно в моральном плане и надежно в плане качества. Всем рекомендую, мастера все замечательные к кому бы не приходилось попасть, так что приходите - не пожалеете!

Dermadrop для волос.

Юлия 13 октября, 2023 год
После родов и кормления восстанавливала в клинике волосы на Dermadrop. По результату я в восторге, по процессу тоже. Спокойно, безболезненно, качественно и быстро! Увлажнение и очищение кожи головы идеальное, постепенно восстановилась качество и густота волос. Dermadrop для волос для меня по факту оказался максимально эффективен. Спасибо

Прекрасный и замечательный результат.

Евгения 28 сентября, 2023 год
К пришла для выравнивания поверхности кожи. Осталась следы от акне и последствия операции около уха. Прекрасный и даже замечательный результат дала коррекция на SkinovaPRO.Прямо на глазах выровнялась кожа. Довольна стопроцентно! И не больно было! И не год тянулось лечение. Цена нормальная для такого результата!

Клиника-супер! высший класс. По всем критериям.

Ася 25 августа, 2023 год
Клиника - супер! высший класс. По всем критериям. Несколько лет обращаюсь и супруга привела. Косметологи (была у разных), аппараты, администраторы-самые лучшие. Вот правда!

Рекомендую.

Гость 11 июля, 2023 год
На первой консультации очаровали и "завербовали" меня на курс Tesla former. Типа фигура у меня и так хорошая подтянутая, а вот рельефа добавить было бы приемлемо) Так как я сразу настраивалась на какой-нибудь курс, согласилась и не зря! Сейчас радуюсь упругой четкой попе и тугому прессу. С удовольствием ношу все в обтяжку и короткие топы, чувствую себя фитнес-няшкой)))

Любимая клиника.

Полина 31 мая, 2023 год
Ген 87 и моя любимая клиника. Постоянный пациент уже 4 года, не променяю ни за что! Из последнего и свеженького - прокачка мышц, рельефа на аппарате Тесла Формер. Делала в марте, теперь уже и на пляж не совестно выйти. Тело - очень даже))))

Сделала Скинова- гладкость безупречная

Виктория 2 марта, 2023 год
Когда планировала омолаживаться, в списке желанных процедур были и нити, и смс-лифтинг, и лазеры… Только придя сюда, услышала косметолога, что это все лишнее, в моем случае предложили пройти курс ультразвуковых процедур Скинова. Самым приятным было то, что процедуры комфортные и абсолютно без периода реабилитации, то есть после проведения, ты сразу выходишь из клиники красивой и не спешишь домой зализывать раны... Читать отзыв Когда планировала омолаживаться, в списке желанных процедур были и нити, и смс-лифтинг, и лазеры… Только придя сюда, услышала косметолога, что это все лишнее, в моем случае предложили пройти курс ультразвуковых процедур Скинова. Самым приятным было то, что процедуры комфортные и абсолютно без периода реабилитации, то есть после проведения, ты сразу выходишь из клиники красивой и не спешишь домой зализывать раны (готовилась-то я к экзекуциям разного рода))) Я очень довольна таким исходом дела, результат очень порадовал, невооруженным взглядом видно как кожа помолодела, гладкость безупречная!

О Glow flow

Гость 25 декабря, 2022 год
Процедуру Glow flow мне приподнесли как уникальную, чуть ли не то что только у них можно сделать. Я сделала, она, действительно шикарная - за раз осветляет сосуды и пигмент, мне кажется даже кожа стала более гладкая, трудно поверить, что это может быть сразу и только после одной процедуры. НО! загуглила и нашла, что много где делают и цены разные, даже... Читать отзыв Процедуру Glow flow мне приподнесли как уникальную, чуть ли не то что только у них можно сделать. Я сделала, она, действительно шикарная - за раз осветляет сосуды и пигмент, мне кажется даже кожа стала более гладкая, трудно поверить, что это может быть сразу и только после одной процедуры. НО! загуглила и нашла, что много где делают и цены разные, даже есть дешевле. Не скажу, что от этого осадок остался, ведь они действительно считают, что у них все уникальное и самое лучшее и это не минус.

Первое впечатление - восторг!!!

Катерина 16 декабря, 2022 год
Не знаю что принесут последующие посещения клиники, но первое однозначно - восторг. Консультировалась у косметолога, сразу на первом же приеме провела мне ультразвуковую омолаживающую процедуру Skinova и тем самым заслужила мое самое наилучшее мнение. Косметолог сразу сказала, что увижу эффект сразу после первой же процедуры и захочу проделать курс) так и получилось, обязательно буду делать. Кожа подтягивается очень хорошо, мелкие... Читать отзыв Не знаю что принесут последующие посещения клиники, но первое однозначно - восторг. Консультировалась у косметолога, сразу на первом же приеме провела мне ультразвуковую омолаживающую процедуру Skinova и тем самым заслужила мое самое наилучшее мнение. Косметолог сразу сказала, что увижу эффект сразу после первой же процедуры и захочу проделать курс) так и получилось, обязательно буду делать. Кожа подтягивается очень хорошо, мелкие морщинки разглаживаются и даже носогубные кажутся не такими глубокими. Не знаю сколько продержится эффект от одной процедуры, в принципе это не важно, хочу курс, я такого еще никогда не видела.

И мне все очень нравится.

Кристина 31 октября, 2022 год
Регулярно хожу в Gen 87, могу смело рекомендовать. В основном посещаю процедуры по коррекции лишних объемов. Сам центр красивый, всё аккуратно и чисто; врачи профессионалы, помогут выбрать действенный метод коррекции для каждой девушки. Больше всех нравится Тесла формер с помощью которого я смогла похудеть на шесть килограмм. После пройденного курса я заметила, что у меня улучшился тонус кожи на всех... Читать отзыв Регулярно хожу в Gen 87, могу смело рекомендовать. В основном посещаю процедуры по коррекции лишних объемов. Сам центр красивый, всё аккуратно и чисто; врачи профессионалы, помогут выбрать действенный метод коррекции для каждой девушки. Больше всех нравится Тесла формер с помощью которого я смогла похудеть на шесть килограмм. После пройденного курса я заметила, что у меня улучшился тонус кожи на всех проблемных зонах, на животе даже появился какой-то намёк на пресс (что удивительно, у меня его отродясь не было). Для тех, у кого нет времени на спорт, но есть большое желание иметь стройное и подтянутое тело, процедура станет идеальным вариантом.

Хорошая клиника, продают качественную косметику.

Гость 14 октября, 2022 год
С тех пор как начала пользоваться косметическими средствами, которые здесь приобретаю, перестала частить с процедурами для лица - эффекта теперь хватает на более продолжительный срок. Я покупаю сыворотку и крем с экзосомами из линейки EXO и, хоть стоимость достаточно высокая, но, на мой взгляд, это ощутимо окупает себя - неизвестно сколько надо потратить на процедуры, чтобы настолько преобразить кожу,... Читать отзыв С тех пор как начала пользоваться косметическими средствами, которые здесь приобретаю, перестала частить с процедурами для лица - эффекта теперь хватает на более продолжительный срок. Я покупаю сыворотку и крем с экзосомами из линейки EXO и, хоть стоимость достаточно высокая, но, на мой взгляд, это ощутимо окупает себя - неизвестно сколько надо потратить на процедуры, чтобы настолько преобразить кожу, да и риск какой от них. Но это лично мое мнение. О клинике могу только предположить, что хорошая, раз торгуют такими качественными средствами.

Косметология

Инъекционные препараты Viscoline