Александр

Россия
Отзывов: 58 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 2 октября, 2022 год С нами с 05.06.2020

ООО Московская Правовая Служба отзывы

ООО Московская Правовая Служба

Александр: Хочется сразу поблагодарить юриста за довольно качественно проделанную работу. Обращался по поводу раздела бизнеса с моим бывшим партнёром по этому проекту. Изначально он хотел большую часть за какие-то там свои заслуги, которых никто не замечал. В итогу обратился сюда, здесь всё разложили по полочкам. Поделили всё пополам. Спасибо большое. Советую!   02.10.2022

Диван Moon

Александр: Довольно крутое качество и цена оптимальная вполне. Есть из чего выбрать) Доставляется всё довольно быстро. Могу рекомендовать, спасибо.   07.07.2022
ООО Московская Правовая Служба отзывы

ООО Московская Правовая Служба

Александр: Не первый раз сотруднияаем с этими ребятами. Молодцы, оказали нам грамотные услуги в юридической сфере. По стоимости полность остались довольны)   07.07.2022

Диван Moon

Александр: удобство и качество мебели им не занимать. Действительно удобно всё, да и доставка быстрая. Обслуживание постоянных клиентов на высоте! Могу рекомендовать всем.   04.07.2022
Лес Арома отзывы

Лес Арома

Александр: Довольно хороший парфюм в этом магазине. Заказываю не в первый раз) Очень нравится аромат и большой выбор. Спасибо! Исключительно в этом магазине покупаю)   01.07.2022
UP-X – Сайт для заработка в интернете отзывы

UP-X – Сайт для заработка в интернете

Александр: Спасибо за вкладку помощь, довольно понятно на видео объяснили как играть, потому что лесенка и монетка оставались загадкой до последнего. Зашел через вк, выполнил задания , забрал все бонусные слитки)
Пробовал участвовать в ежнедельном турнире, но столько денег нет сколько народ ставит, с зарплаты поплняю баланс на косарь и по фану...
21.06.2022

Диван Moon

Александр: Процесс доставки мне особенно понравился. Быстро и чётко сработано! Подняли диван прямо на этаж. Ничего нигде не поцарапали, всё нормально. Очень часто хорошие скидки бывают.   21.06.2022

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Александр: Крутые диванчики. Довольно качественные и цена вполне разумная. Продаются в большой ассортименте. То есть можно выбрать любой цвет из представленных, а их там много довольно.   08.06.2022

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Александр: Для меня данный диванчики в этом магазине самые лучшие. Могу рекомендовать всем)) Заказ обработался быстро. Нареканий никаких нет, спасибо. Цены вполне себе адекватные.   03.06.2022

Диван Moon

Александр: Заказывал MOON 107. Спасибо большое, могу рекомендовать! Так же могу сказать, что здесь качественное всё, молодцы. Доставка без проблем быстрая. Молодцы. Спасибо всем!   03.06.2022

Диван Moon

Александр: Вполне хороший выбор диванов. На любой вкус модели присутствуют. Лично я заказал модель moon166. Магазин мне сразу же понравился. Качественная мебель и хорошая консультация. Супер.   30.05.2022

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Александр: Диванчик очень качественный заказал. Довольно хорошо вписался в обстановку. Так же цена меня полностью обрадовала. Спасибо большое, могу рекомендовать.   25.05.2022

Диван Moon

Александр: Довольно качественные диваны. Мне очень приглянулся Мун 007. Его все берут, ну и я решил)) Выбрал бежевый цвет, он отлично подходит к стилю в моём доме)) Спасибо большое, могу рекомендовать.   25.05.2022

Диван Moon

Александр: Очень качественные диванчики. Мне всё нравится)) Очень часто можно встретить хорошие скидки на продукцию. Так мы купили диванчик и одно кресло по акции! Очень круто, спасибо))   16.05.2022
Компания "БЕЛЬПОСТЕЛЬ" отзывы

Компания "БЕЛЬПОСТЕЛЬ"

Александр: Очень классная компания. Нравится то, что есть много вариантов покупки. Товар сделан из качественного белья. Так же есть хорошие варианты на подарок! Спасибо, могу всем рекомендовать.   25.04.2022

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Александр: Диванчиков полно. Я лично покупал угловой к себе в гостинную. Мне очень нравится такие конструкции. Так же нравится атмосфера в магазине и вежливый учтивый персонал. Спасибо всем!   23.04.2022

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Александр: Качество мебели очень крутое. Могу рекомендовать всем)) Так же есть очень хорошие скидки и акции. Цена нас полностью устроила. Менеджер помог с выбором, подсказал наилучший вариант.   23.04.2022

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Александр: Не так давно покупал здесь несколько кресел (себе и родственникам). Получил за минимальную цену отличное качество и крутой дивайн! Вообще не жалею. Спасибо, однозначно всем советую.   23.04.2022

Диван Moon

Александр: Очень часто сотрудничаем с магазином, так как нам постоянно требуется новая мебель. Покупаем то диваны, то кресла, то ещё что-то. В этот раз угловой диван. Качество просто отменное!   23.04.2022

Диван Moon

Александр: Диван без проблем купил. В магазине купить его очень легко, менеджер все расскажет и подскажет. Мне всё очень понравилось. Молодцы, спасибо. Доставили очень даже аккуратно и без проблем.   20.04.2022
ЛионКредит отзывы

ЛионКредит

Александр: Очень помогли мне взять кредит. Хорошая очень работа)) Банки мне отказывали из-за плохой кредитной истории. Но меня спасла Евгения Родионова, вместе с которой мы всё разрулили.   28.02.2022
ЕВРОПЕЙСКАЯ КЛИНИКА отзывы

ЕВРОПЕЙСКАЯ КЛИНИКА

Александр: Хотим принести благодарность врачу из клиники Евроонко Ивану Вячеславовичу Петькиеву. В январе наша бабушка находилась на лечении в отделении реанимации. Она уже давно живет с запущенным раком кишечника, прошла много курсов химиотерапии, и врачи не первый месяц морально готовили нас к тому, что в ближайшее время можно ожидать самого худшего....   24.02.2022
Smart Lead (Смартлид) - авторская система продаж Владимира солошенко отзывы

Smart Lead (Смартлид) - авторская система продаж Владимира солошенко

Александр: Решились открыть интернет-магазин, но новичкам в этом деле, как обычно сложно. Случайно от знакомых узнали об смартлид авторской системе продаж от Владимира Солошенко. Очень много подчеркнули от туда. Даже благодаря этому обучению наш магазин не прогорел на некоторых этапах своего развития)) За это конечно же отдельное спасибо. Знания легко усваиваются,...   22.02.2022
Интернет-магазин lusart.ru отзывы

Интернет-магазин lusart.ru

Александр: Всё-таки 21 век и мы купили умную люстру. Подвесная люстра с управлением по Wi-Fi очень удобная в использовании. Доставка чётко по времени, молодцы ребята. Могу рекомендовать всем.   19.02.2022
ЕВРОПЕЙСКАЯ КЛИНИКА отзывы

ЕВРОПЕЙСКАЯ КЛИНИКА

Александр: Хочу поблагодарить Ошейчика Владимира Алексеевича за проведенную операцию. Слава Богу и врачам, все прошло успешно и без осложнений. Вот уже полгода я могу жить своей нормальной жизнью и ни шрамы, ни боли абсолютно никак меня не беспокоят, хотя по началу я поддался панике и начал переживать. Хочу отметить высокий профессионализм...   18.02.2022

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Александр: Давно слышали об этом магазине, но не разу ничего у них не покупали. Без проблем заказали замечательный диванчик по хорошей сезонной скидочке) Проблем с доставкой не возникло. Спасибо.   11.02.2022

Диван Moon

Александр: Давно решили приобрести добротно сделанный диванчик и кресло к нему. Купили в этом магазине. Ассортимент впечатляет от одного только вида! Продукция качественная и цена выгодная.   09.02.2022

Диван Moon

Александр: Всегда качественные диваны продаются. Не в первый раз становлюсь клиентом данного магазина и пока что меня всё полностью устраивает. Каркас прочный и из хорошего материала. Спасибо.   09.02.2022

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Александр: Модель Муун Фэмили 109 мне очень приглянулась с самого начала. Доставка в кратчайшие сроки. Корпус отличного качества. Обивка тоже хорошая)) Хорошо вписался в наш интерьер конечно.   09.02.2022

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Александр: Не так давно покупал диванчик в этом магазине. Товар вполне качественный и цена разумная. Могу рекомендовать всем)) Заказ пришёл быстро (так и было обговорено заранее).   07.02.2022