Александр

Россия
Отзывов: 45 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: понедельник, 16 мая С нами с 05.06.2020

Диван Moon

Александр: Очень качественные диванчики. Мне всё нравится)) Очень часто можно встретить хорошие скидки на продукцию. Так мы купили диванчик и одно кресло по акции! Очень круто, спасибо))   16.05.2022
Компания "БЕЛЬПОСТЕЛЬ" отзывы

Компания "БЕЛЬПОСТЕЛЬ"

Александр: Очень классная компания. Нравится то, что есть много вариантов покупки. Товар сделан из качественного белья. Так же есть хорошие варианты на подарок! Спасибо, могу всем рекомендовать.   25.04.2022

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Александр: Диванчиков полно. Я лично покупал угловой к себе в гостинную. Мне очень нравится такие конструкции. Так же нравится атмосфера в магазине и вежливый учтивый персонал. Спасибо всем!   23.04.2022

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Александр: Качество мебели очень крутое. Могу рекомендовать всем)) Так же есть очень хорошие скидки и акции. Цена нас полностью устроила. Менеджер помог с выбором, подсказал наилучший вариант.   23.04.2022

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Александр: Не так давно покупал здесь несколько кресел (себе и родственникам). Получил за минимальную цену отличное качество и крутой дивайн! Вообще не жалею. Спасибо, однозначно всем советую.   23.04.2022

Диван Moon

Александр: Очень часто сотрудничаем с магазином, так как нам постоянно требуется новая мебель. Покупаем то диваны, то кресла, то ещё что-то. В этот раз угловой диван. Качество просто отменное!   23.04.2022

Диван Moon

Александр: Диван без проблем купил. В магазине купить его очень легко, менеджер все расскажет и подскажет. Мне всё очень понравилось. Молодцы, спасибо. Доставили очень даже аккуратно и без проблем.   20.04.2022
ЛионКредит отзывы

ЛионКредит

Александр: Очень помогли мне взять кредит. Хорошая очень работа)) Банки мне отказывали из-за плохой кредитной истории. Но меня спасла Евгения Родионова, вместе с которой мы всё разрулили.   28.02.2022

ЕВРОПЕЙСКАЯ КЛИНИКА

Александр: Хотим принести благодарность врачу из клиники Евроонко Ивану Вячеславовичу Петькиеву. В январе наша бабушка находилась на лечении в отделении реанимации. Она уже давно живет с запущенным раком кишечника, прошла много курсов химиотерапии, и врачи не первый месяц морально готовили нас к тому, что в ближайшее время можно ожидать самого худшего....   24.02.2022
Smart Lead (Смартлид) - авторская система продаж Владимира солошенко отзывы

Smart Lead (Смартлид) - авторская система продаж Владимира солошенко

Александр: Решились открыть интернет-магазин, но новичкам в этом деле, как обычно сложно. Случайно от знакомых узнали об смартлид авторской системе продаж от Владимира Солошенко. Очень много подчеркнули от туда. Даже благодаря этому обучению наш магазин не прогорел на некоторых этапах своего развития)) За это конечно же отдельное спасибо. Знания легко усваиваются,...   22.02.2022
Интернет-магазин lusart.ru отзывы

Интернет-магазин lusart.ru

Александр: Всё-таки 21 век и мы купили умную люстру. Подвесная люстра с управлением по Wi-Fi очень удобная в использовании. Доставка чётко по времени, молодцы ребята. Могу рекомендовать всем.   19.02.2022

ЕВРОПЕЙСКАЯ КЛИНИКА

Александр: Хочу поблагодарить Ошейчика Владимира Алексеевича за проведенную операцию. Слава Богу и врачам, все прошло успешно и без осложнений. Вот уже полгода я могу жить своей нормальной жизнью и ни шрамы, ни боли абсолютно никак меня не беспокоят, хотя по началу я поддался панике и начал переживать. Хочу отметить высокий профессионализм...   18.02.2022

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Александр: Давно слышали об этом магазине, но не разу ничего у них не покупали. Без проблем заказали замечательный диванчик по хорошей сезонной скидочке) Проблем с доставкой не возникло. Спасибо.   11.02.2022

Диван Moon

Александр: Давно решили приобрести добротно сделанный диванчик и кресло к нему. Купили в этом магазине. Ассортимент впечатляет от одного только вида! Продукция качественная и цена выгодная.   09.02.2022

Диван Moon

Александр: Всегда качественные диваны продаются. Не в первый раз становлюсь клиентом данного магазина и пока что меня всё полностью устраивает. Каркас прочный и из хорошего материала. Спасибо.   09.02.2022

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Александр: Модель Муун Фэмили 109 мне очень приглянулась с самого начала. Доставка в кратчайшие сроки. Корпус отличного качества. Обивка тоже хорошая)) Хорошо вписался в наш интерьер конечно.   09.02.2022

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Александр: Не так давно покупал диванчик в этом магазине. Товар вполне качественный и цена разумная. Могу рекомендовать всем)) Заказ пришёл быстро (так и было обговорено заранее).   07.02.2022

Диван Moon

Александр: Качественный диван. Заказ оформляли в салоне с менеджером и без проблем)) Доставка прошла отлично, ребята очень хорошие. Спасибо большое, за хорошую продукцию.   07.02.2022
ЛионКредит отзывы

ЛионКредит

Александр: Долго не мог получить кредит в банках. Но благодаря Костенко Юлии у меня всё получилось! Кредит одобрили без проблем на ту сумму, которую я и хотел)) Ни рублём меньше! Рекомендую однозначно.   29.01.2022

Диван Moon

Александр: Диванчики качественные продаются. Менеджер в салоне помогла подобрать диван. Спасибо производителю за данный агрегат) Могу рекомендовать товар.   29.01.2022
ЭкоОкна отзывы

ЭкоОкна

Александр: Не так давно решили обратиться в ЭкоОкна. Вполне хорошая компания, спасибо. Менеджер грамотно подсказал нужную модель. С заказом никаких проблем не было особо. Доставили всё точно по времени, как и было обещано. Продукция вполне хорошего качества,жалоб нет.   27.01.2022

ЕВРОПЕЙСКАЯ КЛИНИКА

Александр: Решение пройти гастроскопию в клинике «Евроонко» на Тульской буквально спасло мне жизнь. Михаил Сергеевич Бурдюков – настоящий профессионал. Благодаря его мастерству диагноз был установлен в кратчайшие сроки. Он выполнил исследование, провел биопсию, и это помогло обнаружить рак на самой ранней стадии. Опухоль была настолько мала, что ее получилось удалить во...   25.01.2022
Транспортная компания "Арион" отзывы

Транспортная компания "Арион"

Александр: Работают люди разных возрастов: берешь молодых - негативят, зачем молодняк неопытный, берешь людей в возрасте - зачем пенсионеров эксплуатируете? Все чем-то недовольны, есть и такое." - что мне с этим делать? Это готовы отзыв или что?   25.01.2022

Диван Moon

Александр: Диваны качественные продают. Я забрал хороший вариант. Заказл через сайт, а далее сам отправил за ним (так как доставку решил не заказывать). Каркас мощный, спасибо производителю.   24.01.2022

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Александр: Мебель быстро заказл и проблем не возникло с доставкой. Грузчики опрятные и вежливые. Подняли даже на этаж, хотя в стоимость это не входило. Спасибо всем)) Товар качественный.   24.01.2022

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Александр: Качественный диван, порадовали. Товар вполне суперский, спасибо. Ценник адекватный для обычного обывателя! Заказ сделал по телефону.   21.01.2022

Диван Moon

Александр: В принципе хороший товар. Каркас у диванчика мощный. Плюс ещё есть много чего хорошего. Например, цена и дизайн (отлично подходи к моей квартире). Спасибо большое, производитель постарался.   21.01.2022
Heggi интернет-магазин отзывы

Heggi интернет-магазин

Александр: Покупкой дивана я доволен. Заказал на сайте без проблем нужную мне модель и нужные мне характеристики. Плюс меня консультировал менеджер и довольно неплохо. Рассказал мне про минусы все и плюсы данной модели. И некоторые советы по эксплуатации дал) Спасибо ему большое. Доставка вполне быстрая. День или два и диванчик...   19.01.2022

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Александр: Мебель качественная, хорошая. Покупали диван, нам без проблем привезли его точно в срок. Товар качественный и цена нормальная. Спасибо!   19.01.2022
Транспортная компания "Арион" отзывы

Транспортная компания "Арион"

Александр: Устроился в данную компанию водителей категории Е. Работать больше было негде, а времени искать работу было ещё меньше)) Коллектив мне понравился уже с первых минут. Дружный и сплоченный. Водителей много таких же как я. Порасспрашивал их и сказали, что вполне нравится здесь работать) Поэтому я успокоился в правильности выбора. Кстати,...   17.01.2022