Диван Moon

Александр: Качественный диван. Заказ оформляли в салоне с менеджером и без проблем)) Доставка прошла отлично, ребята очень хорошие. Спасибо большое, за хорошую продукцию.   07.02.2022
ЛионКредит отзывы

ЛионКредит

Александр: Долго не мог получить кредит в банках. Но благодаря Костенко Юлии у меня всё получилось! Кредит одобрили без проблем на ту сумму, которую я и хотел)) Ни рублём меньше! Рекомендую однозначно.   29.01.2022

Диван Moon

Александр: Диванчики качественные продаются. Менеджер в салоне помогла подобрать диван. Спасибо производителю за данный агрегат) Могу рекомендовать товар.   29.01.2022
ЭкоОкна отзывы

ЭкоОкна

Александр: Не так давно решили обратиться в ЭкоОкна. Вполне хорошая компания, спасибо. Менеджер грамотно подсказал нужную модель. С заказом никаких проблем не было особо. Доставили всё точно по времени, как и было обещано. Продукция вполне хорошего качества,жалоб нет.   27.01.2022
ЕВРОПЕЙСКАЯ КЛИНИКА отзывы

ЕВРОПЕЙСКАЯ КЛИНИКА

Александр: Решение пройти гастроскопию в клинике «Евроонко» на Тульской буквально спасло мне жизнь. Михаил Сергеевич Бурдюков – настоящий профессионал. Благодаря его мастерству диагноз был установлен в кратчайшие сроки. Он выполнил исследование, провел биопсию, и это помогло обнаружить рак на самой ранней стадии. Опухоль была настолько мала, что ее получилось удалить во...   25.01.2022
Транспортная компания "Арион" отзывы

Транспортная компания "Арион"

Александр: Работают люди разных возрастов: берешь молодых - негативят, зачем молодняк неопытный, берешь людей в возрасте - зачем пенсионеров эксплуатируете? Все чем-то недовольны, есть и такое." - что мне с этим делать? Это готовы отзыв или что?   25.01.2022

Диван Moon

Александр: Диваны качественные продают. Я забрал хороший вариант. Заказл через сайт, а далее сам отправил за ним (так как доставку решил не заказывать). Каркас мощный, спасибо производителю.   24.01.2022

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Александр: Мебель быстро заказл и проблем не возникло с доставкой. Грузчики опрятные и вежливые. Подняли даже на этаж, хотя в стоимость это не входило. Спасибо всем)) Товар качественный.   24.01.2022

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Александр: Качественный диван, порадовали. Товар вполне суперский, спасибо. Ценник адекватный для обычного обывателя! Заказ сделал по телефону.   21.01.2022

Диван Moon

Александр: В принципе хороший товар. Каркас у диванчика мощный. Плюс ещё есть много чего хорошего. Например, цена и дизайн (отлично подходи к моей квартире). Спасибо большое, производитель постарался.   21.01.2022
Heggi интернет-магазин отзывы

Heggi интернет-магазин

Александр: Покупкой дивана я доволен. Заказал на сайте без проблем нужную мне модель и нужные мне характеристики. Плюс меня консультировал менеджер и довольно неплохо. Рассказал мне про минусы все и плюсы данной модели. И некоторые советы по эксплуатации дал) Спасибо ему большое. Доставка вполне быстрая. День или два и диванчик...   19.01.2022

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Александр: Мебель качественная, хорошая. Покупали диван, нам без проблем привезли его точно в срок. Товар качественный и цена нормальная. Спасибо!   19.01.2022
Транспортная компания "Арион" отзывы

Транспортная компания "Арион"

Александр: Устроился в данную компанию водителей категории Е. Работать больше было негде, а времени искать работу было ещё меньше)) Коллектив мне понравился уже с первых минут. Дружный и сплоченный. Водителей много таких же как я. Порасспрашивал их и сказали, что вполне нравится здесь работать) Поэтому я успокоился в правильности выбора. Кстати,...   17.01.2022

Диван Moon

Александр: Диванчик брали не очень большой в этой компании. Заказ прошёл быстро и проблем в этой не возникло)) Спасибо доставщикам, все аккуратно занесли собрали.   17.01.2022
Перевозка24 (perevozka24.ru) отзывы

Перевозка24 (perevozka24.ru)

Александр: Наша компания небольшая и работаем всего год. Занимаемся строительством, нужно постоянно использовать разную стройтехнику. Понятное дело, что свою ещё не приобрели, да и вряд ли это выгодно сейчас содержать свой парк техник. Думаю, что даже крупные компании не все так могут работать. Поэтому выход нашли на сайте "Перевозкой 24", так...   17.01.2022

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Александр: Диван заказывал без проблем. Заказл его на прямо через сайт. Мне менеджер магазина по телефону всё быстро рассказал и показал. Спасибо большое, могу рекомендовать))   14.01.2022

Диван Moon

Александр: Продукцией вполне доволен. Есть качественный товар и по оптимальной цене. Так же можно выбрать различные небольшие модельки. Плюс они и стоят не очень дорого)) Спасибо, супер!   14.01.2022

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Александр: Кровать в MOON-TRADE заказал быстро, так как это удобно сделать. Плюс менеджер оперативно отвечает и рассказывает. Так же могу сказать, что я довольно давно сотрудничаю с этим магазином и пока что меня всё очень даже устраивает)   07.12.2021
IML логистика интернет-магазинов отзывы

IML логистика интернет-магазинов

Александр: Работаю здесь уже довольно давно, и мне все нравится! Стабильный оклад – и главное, стабильна сама работа! Ведь интернет-торговля сейчас процветает и только растет – а значит, и мы (курьеры) будем при деле. Могу посоветовать как вариант подработки, или же основной работы – можно заработать прилично, если стараться. Заработную плату...   07.12.2021

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Александр: Заказывал кресло. Товар вполне хорошего качества. Заказ прошёл успешно и без проблем. Могу рекомендовать товар! Советую к покупке.   06.12.2021

Диван Moon

Александр: В новую квартиру нужен был новенький диванчик)) Покупал здесь, так как цены самые адекватные и качество материалов хорошее (знакомые покупали уже себе здесь). Супер, могу рекомендовать.   06.12.2021

Диван Moon

Александр: Очень качественные диванчики продают. Себе купили один в гостинную) Вполне из качественных материалов сделан. И стоимость оптимальная.   18.11.2021

Диван Moon

Александр: Магазин просто прекрасный! Большой выбор товара и вполне приемлемые цены. Товар качественный, спасибо. Заказ прошёл без проблем. Могу рекомендовать всем! Консультация отличная.   18.11.2021
ЭкоОкна отзывы

ЭкоОкна

Александр: Делал заказ на пластиковые шумоизоляционные окна в этой компании. Проблем с этим особо не было, поэтому проблем не возникло. Менеджер грамотно сделал заказ и рассказал про плюсы и минусы данной модели. Изготовили быстро, точно как и было обговорено с оператором. Быстро сделали всё, молодцы прямо ребята)) Спасибо большое, могу всем...   03.11.2021
hydrovid.ru отзывы

hydrovid.ru

Александр: Купил смеситель для ванной. Ассортимент выбора огромный, как на сайте, так и в самом магазине. Менеджер помог мне делать хороший выбор. Доставка быстрая, спасибо. Советую этот магазин.   08.08.2021
Fashion Milano отзывы

Fashion Milano

Александр: Вещи классные! Качество такое сейчас редко где встретишь, я удивлён)) Цены нормальные, всё супер. Могу рекомендовать.   13.09.2020
mayorgo.ru интернет-магазин отзывы

mayorgo.ru интернет-магазин

Александр: Я купила в этом магазине джинсы, юбку и платье. Очень нравится качество материалов. Джинсам, думаю, точно сносу не будет, добротные и приятные к телу, колом не стоят. Юбочка больше классическая, я ее носила на работу, сейчас перешла на платье. Планирую снова закупиться, только уже сарафанами и купальниками) Лето не за...   05.06.2020
Шоу-школа отзывы

Шоу-школа

Александр: Я пошел на курсы за новыми впечатлениями. Работа у меня уже есть. Преподаватели очень сильно повлияли на мою дикцию в лучшую сторону, что очень помогло. В общем, ораторские навыки прокачали серьезно. Я научился взаимодействовать с публикой, импровизировать. На работе вначале заметили, похвалили, спустя время назначили руководителем отдела, в который я...   05.06.2020