Не рекомендую - Отзывы о Шоу-школа

Шоу-школа
Отзыв написан 15 апреля, 2019 год 302 просмотра
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж Не понравилось. Решила вернуть деньги за обучение, написала заявление, а деньги никто не возвращает. Думаю, если бы компания была приличная, таких бы проблем не возникло. Почитайте, о них много негативных отзывов уже накопилось. Не советую с ними связываться.

Гость 11 сентября, 2019 год
У меня такая же история.Уже прошло больше 2х недель с того дня как получили мое письмо о возврате,но деньги мне никто не вернул до сих пор,общий номер сбрасывает,а если чудом дозвонишься,то ответ"Я не знаю,я передам вашу информацию менеджеру и она вам ответит на ваши вопросы"менеджер мой ничего не знает,унет никакой информации,с нами связывался директор,так по крайней мере он представился,сказал,что в течении трех суток вернет внесенный мною 18 тысяч,прошло уже 4 дня,директор не отвечает,игнорирует смс,хотя в вотсапе видно,что он в сети,обидно,что пришлось связаться этой организацией.Буду обращаться в суд и полицию.
Гость 5 ноября, 2019 год
Добрый день.

Столкнулись с такой же проблемой в этой школе, подскажите как действовали и удалось ли чего то добиться?

Отзывы о школах Москва

Отзыв о Школы Москва. Отзывы о школах в России. Каталог отзывов: Общеобразовательные школы, школы искусств, школы иностранных языков и другое

Начальная школа № 1637, Москва

Детские сады, Москва, ул. Металлургов, 16а
Вопрос А сейчас тоже у детей есть дневной сон? До какого класса? Спасибо.
Шоу-школа
Наша "Шоу школа" имеет только профессиональных преподавателей, которые обучат вас только лучшим навыкам в радио сфере.

Школы

Школа Будущего Online