Сомнительно. Отзыв о Шоу школе - Отзывы о Шоу-школа

Шоу-школа
Отзыв написан 13 сентября, 2019 год 233 просмотра
Не зашло, чес слово… 4 месяца для телерадиоведущего) это очень мало. Вы за 4 месяца научите людей не бояться камер, уверенно чувствовать себя во время радиоэфира? Нет подробной информации по каждому курсу. После того как оставил телефон на сайте, вы мне звоните несколько раз в неделю, особенно надоели перед сентябрем. Я понимаю, что был недобор, на такой развод мало кто ведется, но все же, прекращайте. Вы принимаете всех без исключения, зачем кастинг? К чему эта показуха? Вы везде пишите, что вы единственные в Останкино. На каждом этаже, в каждом крыле по школе телевидения, школе радио и тд. Арендовать помещение может любое заведение, если вы уедете из Останкино, то «Останкино» сохраните у себя в названии? И цена на сайте указана «от», а на самом деле – все намного дороже. У вас очень странно работает отдел продаж! ОЧЕНЬ! Они навязывают и после того, как я их послал, они еще раз мне звонят и говорят, что я теряю шанс всей моей жизни. ОМГ, без комментариев.
1 согласен 1 не согласен

Ответ представителя Шоу-школа 23 сентября, 2019 год
Добрый день, Саша!

Спасибо за Ваше мнение.

В Шоу-Школе есть несколько форматов обучения: есть курсы, которые длятся 4 месяца, а есть и годовые курсы - 12 месяцев, для тех, кто чувствует, что ему нужно больше практики. Конечно, курс на 12 месяцев – это то, что мы рекомендуем в первую очередь, обучаясь на нём наши ученики получают максимум необходимой практики в актёрском мастерстве, технике речи, озвучании фильмов и мультфильмов, в работе на камеру, импровизации, ведении интервью, стажировке и многом другом.

«За 4 месяца научите людей не бояться камер, уверенно чувствовать себя во время радиоэфира» - да, этого можно добиться и за 4 месяца. Наши преподаватели дают все необходимые инструменты для того, чтобы ученики стали радиоведущими. Это те инструменты, которыми они пользовались сами, чтобы ими стать. Вы можете посетить наш инстаграм @showschool_official, где мы активно делимся историями успеха наших выпускников, которые уже трудоустроились на ведущие радиостанции страны и сами убедиться в этом!

Обучение в Шоу-Школе – это потрясающий опыт, уникальные знания преподавателей, возможность развить нужные навыки и освоить новую профессию. Поэтому мы активны в том, чтобы как можно большее количество людей из тех, кому это интересно и нужно, узнали об этой возможности и получили её. Предполагаем, что сотрудники из общения с Вами поняли, что Вы как-раз тот человек, кому обучение в Шоу-Школе интересно и нужно.

Никакого отношения к Останкино не имеет никто из тех, кто находится на его территории, помещения в Останкино арендует даже «Первый канал». Останкино – это телецентр, чтобы попасть туда, нужно пройти аккредитацию. Несмотря на то, что «Первый канал» и мы фактически являемся арендаторами, попасть туда не все компании могут. И мы единственная Школа радио, которая находится в Останкино.

Уточните, пожалуйста, из какого Вы города, когда оставляли заявку и Ваше полное имя. Мы хотим до конца разобраться в ситуации со звонками и больше Вас не беспокоить. Спасибо.

Отзывы о школах

Шоу-школа
Наша "Шоу школа" имеет только профессиональных преподавателей, которые обучат вас только лучшим навыкам в радио сфере.

Школы

Школа Будущего Online