Мошенники, которых ждёт иск - Отзывы о Шоу-школа

Шоу-школа
Отзыв написан 21 ноября, 2019 год 507 просмотров
 Отзыв о Шоу-школа по адресу Москва, 1-й Кожевнический переулок, 8, 4-й этаж Добрый день.
Готовим коллективный иск о мошенничестве в особо крупных размерах, мои юристы сильные, профильные специалисты в данной области. Лично по моему вопросу о возврате немалой суммы около 100 тыс, задержка превышает 2 недели, иск в скором времени будет на несколько миллионов. Был удивлен, узнав, что в регионах из-за данных жуликов пострадали люди, со мной связалось уже более 5 человек. Если у вас похожая ситуация с обманом, признаками мошенничества - свяжитесь со мной, данный вопрос в любом случае закроем.

1 согласен 2 не согласны

Евгения 1 марта, 2020 год
Добрый день, у нас такая же ситуация, при попытке расторгнуть договор игнорят, деньги не возвращают! Свяжитесь со мной, пожалуйста! Моя почта [email protected]
Гость 18 февраля, 2020 год
Виктор ,добрый вечер! У меня такая же ситуация. юристы готовят претензию.
Прохорова Александра 18 февраля, 2020 год
Мой телефон 89187643528
Прохорова Александра 18 февраля, 2020 год
Как с вами связаться? Я заплатила 33 тыс.
Василий 19 января, 2020 год
Напишите пожалуйста ваш контактный телефон для связи, у меня такая же ситуация.
Гость 24 января, 2020 год
Василий, как с Вами связаться? Такая же ситуация. Моя почта [email protected]
Наталья 8 января, 2020 год
Вам вернули деньги? Мне нет. Я направила досудебную Претензию, жду ответа. Если нет, хочу в суд лишить их лицензии и вернуть деньги. Напишите мне [email protected]
Василий 19 января, 2020 год
У них разве есть лицензия?
Инна 16 декабря, 2019 год
Надо писать коллективное заявление на отзыв лицензии
Инна 16 декабря, 2019 год
Виктор, давайте объединяться и писать коллективную жалобу?
Виктор К. 16 декабря, 2019 год
Инна, добрый вечер.

Напишите, пожалуйста мне на почту:

[email protected]
Гость 13 декабря, 2019 год
Виктор, у мен такая же ситуация как у вас. Хотелось бы с вами пообщаться
Ответ представителя Шоу-школа 11 декабря, 2019 год
Добрый день, Виктор!

Вы не указали контакты, по которым с Вами можно связаться. Сделайте это, пожалуйста, любым удобным способом: в Директ нашего аккаунта в инстаграм @showschool_official, в личные сообщения нашей группы Вконтакте или по телефону 88005507131.

Так мы выясним имеет ли Ваш отзыв отношение именно к нашей школе и сможем разобраться в ситуации.
Виктор К. 11 декабря, 2019 год
Безусловно, о вашей. На телефон мне либо не отвечали, либо брали очередные новобранцы, и по скрипту заявляли, что ответственных лиц нет - будь то утро, день или вечер - у меня 7 или 8 записанных разговоров, и у вас они, надеюсь, тоже есть. Мои контакты вы можете уточнить у Вероники Аганеевой или Валерии Пазухиной - с ними я контактировал, они же указаны в заявлении и в иске в качестве представителей ответчика. Шоу-школа - Шоу-школа - Шоу-школа -

Отзывы о школах Москва

Отзыв о Школы Москва. Отзывы о школах в России. Каталог отзывов: Общеобразовательные школы, школы искусств, школы иностранных языков и другое

Начальная школа № 1637, Москва

Детские сады, Москва, ул. Металлургов, 16а
Вопрос А сейчас тоже у детей есть дневной сон? До какого класса? Спасибо.
Шоу-школа
Наша "Шоу школа" имеет только профессиональных преподавателей, которые обучат вас только лучшим навыкам в радио сфере.

Школы

Школа Будущего Online